Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стасик ушастый. Метис метисович метисов


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!..Сейчас буду думать- как забрать!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я могу пересечься и забрать комбез на Таганке.

А живу на Курской. Может, оттуда Вам легче будет забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, я могу пересечься и забрать комбез на Таганке.

А живу на Курской. Может, оттуда Вам легче будет забрать?

Девочки, я Галя - мы с Леной как раз все эти наши вольеры тянем и я после 19.20-19.30 на Павелецкой могу или прямо в 19 на Автозаводской - так удобнее всего было бы, а то Лене специально в Москву ехать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия_Julia - на могу Вам в личку сообщение отправить с телефоном.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я Галя - мы с Леной как раз все эти наши вольеры тянем и я после 19.20-19.30 на Павелецкой могу или прямо в 19 на Автозаводской - так удобнее всего было бы, а то Лене специально в Москву ехать нужно.

 

Если Юлия_Julia может только на Таганской - могу там с ней встретиться, а потом Вам на Павелецкую отвезти.

В общем, если что, я готова. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Юлия_Julia может только на Таганской - могу там с ней встретиться, а потом Вам на Павелецкую отвезти.

В общем, если что, я готова. :rolleyes:

 

Буду Вам признательна :) На Таганской в 19.15 сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду Вам признательна :) На Таганской в 19.15 сможете?

Смогу. :) На кольцевой Вам удобно? И в какой день? Можно сегодня. А то как-то холодает уже ощутимо... Мальчик наш замерзает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу. :) На кольцевой Вам удобно? И в какой день? Можно сегодня. А то как-то холодает уже ощутимо... Мальчик наш замерзает...

 

Юлия, ответьте, пожалуйста, сможете ли Вы встретиться со мной сегодня на Таганке. И если не сегодня, то может быть затра? У Вас, к сожалению, отключен почтовый ящик, и я не могу скинуть Вам телефон на почту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Леной/Winny завтра встретиться и она передаст от Юли комбезик для серьезного-серьезного ушастого Стасика!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Елене сказала, но на всякий случай еще тут напишу. Комбез померяйте, и если мал/велик, то бирки не отрывайте, я обменяю его на другой размер больше/меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия_Julia- спасибо Вам за помощь этой никому не нужной собаке!!!Сегодня Галя постарается забрать комбинезон у Лены.

Леночка-Winny-Вам тоже большое- большое спасибо- что заметили стафоню..

 

Я шла мимо его вольера-чуть на разревелась-сидит на одеялке- как старичок на лавочке- лапки задние растопырил- голову повесил и о чём то думает..О жизни наверное..О доме..О хозяине..

Так его жалко стало.. :cry2: Жил же у кого то в доме, в тепле..И вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, может, его попиарить? Попросить помощи, чтобы покидали по разным доскам и сетям.

Если он только рычит, но не кусается - может, так и писать: серьезная собака для одинокой женщины, защитник и друг.

Или, может, так: если вы одиноки в большом городе, если чувствуете свою незащищенность, если боитесь гулять одна - это собака именно для вас!

 

Потому что я так поняла, что к мужчинам он плохо относится... Может, били его...

 

А стаффы - это собака, ориентированная на человека. Как и спаниель, например, или пудель (для сравнения: лайка - крайне самостоятельная и независимая собака). Без человека-хозяина им очень плохо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winny- Лена- проверю я кусается или нет- комбез будем мерять:))) Если не покоцает меня-тогда может и попробуем пиарить.

Мне кажется- что бы его кто то взял- с ним надо пообщаться и в него надо влюбиться..

Мы с Галей влюбились:))

пристраивать надо 1 собакой в квартиру или дом.

Не было бы у меня дома 2 собак- я бы его взяла .. :( Мужичок классный..Самостоятельный и с характером..пёс реально достоин уважения.

К томуже ещё и охранник.С ним ну ни капельки не страшно по тёмному лесу гулять.Веет от него какой то силой и защитой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Гале Юлин подарок - комбинезон для Стасика.

Пусть ушастому зайцу будет тепло!

Так хочется, чтобы жизнь у него совсем наладилась! И теплый чтобы дом, и любящая хозяйка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала Гале Юлин подарок - комбинезон для Стасика.

Пусть ушастому зайцу будет тепло!

Так хочется, чтобы жизнь у него совсем наладилась! И теплый чтобы дом, и любящая хозяйка...

Спасибо Вам и Юлия_Julia огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Теперь нужно ему этот комбезик надеть!!!!!!!!!!! :rolleyes:

А если надеееенем, то ... Стасик точно не замерзнет - комбезик очень даже теплый, с начесом внутри!!!

 

А еще Лена/Winny передала для Стасика 500 рублей!!! Лена, вот слов нет, спасибо!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в вольеры еду - отвезу костюмчик!!!! Но вот насчет примерки ... ну, как бы это сказать ... он, в общем-то, Лену больше любит ... ;)

А если серьезно, то посмотрим, как сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в вольеры еду - отвезу костюмчик!!!! Но вот насчет примерки ... ну, как бы это сказать ... он, в общем-то, Лену больше любит ... ;)

А если серьезно, то посмотрим, как сложится!

 

Есть новости? Костюмчик подошел?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winny -Лена- сегодня померим- я и фотик возьму- полюбуемся на мышу летучую:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости? Костюмчик подошел?..

Он вчера не в настроении был - я не решилась! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winny -Лена- сегодня померим- я и фотик возьму- полюбуемся на мышу летучую:))

 

Очень ждем :rolleyes: надеюсь подойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суровый у вас Стасик. :rolleyes:

Ага, точно! Но мы все равно его любим! :wub: Мы ж рассказывали, каааак он суров - он маленький мужичок, который сам определяет предел вольностей, вообще ... наличие этих вольностей - вот есть у него настроение, ну, тогда его можно гладить и даже потрепать, а если настроения неееет - ну, тогда только погладить и то не навазчиво!!! :) Вот такой он у нас! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, точно! Но мы все равно его любим! :wub: Мы ж рассказывали, каааак он суров - он маленький мужичок, который сам определяет предел вольностей, вообще ... наличие этих вольностей - вот есть у него настроение, ну, тогда его можно гладить и даже потрепать, а если настроения неееет - ну, тогда только погладить и то не навазчиво!!! :) Вот такой он у нас! :wub:

 

Просто собака с чувством собственного достоинства. И потому заслуживает уважения и любви!

Как бы хотелось, чтобы нашелся такой человек - который бы понял эту собачью душу и не пытался подмять под себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто собака с чувством собственного достоинства. И потому заслуживает уважения и любви!

Как бы хотелось, чтобы нашелся такой человек - который бы понял эту собачью душу и не пытался подмять под себя...

Да, правда! Вот сегодня Лена попробует померить комбезик - может сегодня у Стасика настроение получше будет! :rolleyes: Да и Лену он, в общем-то, больше любит - я у него наааамного меньше котируюсь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...