Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стасик ушастый. Метис метисович метисов

kiss-a

Recommended Posts

Метис-заяц ушастый. Выброшен около больницы в сентябре -все боялись- кидали камнями.. никто не ищет..На зиму надо переводить в тепло - в уличных вольерах замёрзнет и останется без ушей..

Тему открывать не хотела- и так тем много, да и стафикам почти не помогают..

Вот фото..

Долго в жив. без куратора висел...Если выпустить- застрелят- он серьёзно выглядит..помогите ушастому финансами на передержку

fd086f8a2cfc4b39e5664563a504ed51.jpg

9a2ffd05c9bc0531dddbc8e10e74d70f.jpg

429e3a0948f459949e3ff00246c5b8ee.jpg

кто хочет помочь зайцу?

В октябре пёс отказался от еды- пироплазмоз.Возили к ветеринару- Стафик Стасик чуть его не съел- ну не нравятся нам мужчины в голубых костюмах.. :rolleyes:

С горем пополам укололи пиростоп.. Мы с Галей его держали :ninja: Он рычал как чумачедчий...

А врач подползал со спины..Живём дальше.

на передержке во Фрязино (вольеры).

Встали в очередь на бесплатную передержку в Шереметьево.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226716 сейчас находится у меня в приюте. Содержится за мой счёт.

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217690

фото от октября 2013.

4b78484b60a00c1b0559eb3458c9d523.jpg

a97f71ea04949ed4cc6fac90bb9962ec.jpg

c7e1338297eced4ce1e932aa818f4e14.jpg

Edited by Helga*

И вот такой он.. Злюка..Если фотографировать или в упор смотреть- рычит как сумашедший..

а так хороший мальчик.

Гулять с ним не страшно:))Маленький- ноги кривые-тоненькие-но охранник..

3f6b3a393e27ae4b22964df620c44e52.jpg

1882453e4864b5f518c21b68b3ab9ab1.jpg

9bff128f4e9a88d61dfdc71a82915cf4.jpg

Холодно мальчику.И кушать мало.

явно метис стаффика. может стафф-команда поможет с пиаром?

явно метис стаффика. может стафф-команда поможет с пиаром?

Да, он метис или стафа или пита. И Вы это видите и мы тоже: такими собами никогда не занимались, но ... с самого начала уверены, что он метис бойцовой - мы в этом уверены на 100% (а уж если с ним пообчаться, то и для непосвященных в эти породы, станет ясно, что это боец)!

Но, вот спец.команды его как-то с большим трудом за своего принимают (если вообще принимают) - нам по разному писали: кто-то пишет, что может и метис; кто-то пишет, что нет; кто-то вообще твердо утверждает, что он никакого отношения ни к стафам, ни к питам не имеет.

Но, есть ооооочень интересное: даже те, кто говорит, что он никакой не метис бойцовой (из тех, кто занимается бойцовыми) обязательно приписывает совет: что с "такими" собаками нужно быть осторожными. А у нас тогда встречный вопрос к ним возникает: а с какими это "такими" собаками нужно быть осторожным? :blush:

вот такая мышь летучая:))))

c6bbde7c914ac0b20a33fc2659c85b77.jpg

Вот-вот! Вот кто скажет по этому фото, что он не имеет отношения к стафу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

А что он при этом говорил - приоткрытый рот - это была не улыбка, это было грозное "рыыы-ррыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайцу на жилетку на зиму никто не поможет??? :)

Перечислю вам 500 руб.

Лучше всего на карту СБ. Или личная встреча на центральных и кольцевых станция метро.

Все остальное проблематично.

:blink: Спасибо Вам большое!!! Вы первый человек- который захотел помочь этому чудику:))- карту СБ скинула в личку..

Отпишитесь пож. в теме- когда помощь отправите..Спасибо!!!!

Он классный парень,наш стафик- Стасик.. но почему то никто его не замечает... :(

Вчера приезжал ветеринар- осматривать всех собак- к Стасику побоялись зайти- сказали-только после укола:(((

Вот- дворняжка- а за страшного стафа все держат..

Он очень трогательный...

А может, его на воспитание?

На форуме есть кинологи опытные, можно проконсультироваться.

Главное, читала до Вашей другую тему, про Риджа (кличка собаки)- там тоже о проблемной собаке и ссылки на кинолога на 12 стр.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=220

Перевела около 18.40 на Стасика 700 руб.

Наверное, на теплую попонку хватит?..

А может, и на вкусняшку останется...

Жалко его, бедного злобстика....

Winnyспасибо Вам большое!!! Как придут деньги- отпишусь.

Стасик не такой и злобстик. Меня и Галю он ни разу не попытался даже укусить..Рычит зверски если на него в упор смотреть и на фотоаппарат.

У нас на вольерах течнная сука была- он весь излюбился..Кушать отказывался..всю морду об решётку изгвоздал..Но слушался - оттаскиваешь его от её вольера- не бросается - идёт гулять.

Но в клинике- когда мы его от пироплапзмоза лечить возили- на врача так рычал, до пены на губах..Страшновато- тем более, что собака неизвестно откуда взявшаяся..

Но никого пока не укусил..Пугает- самому наверное страшно..

А так парень классный- какой то основательный- маленький мужичок..С ним гулять совершенно не страшно в лесу.Чувствуешь защищённость..

Не любит когда его трогают с какой то целью..Погладить -пожалуйтста- но в ухи залезть- нельзя..

Наверное его надо бы протестировать... :(

Winnyспасибо Вам большое!!! Как придут деньги- отпишусь.

Стасик не такой и злобстик. Меня и Галю он ни разу не попытался даже укусить..Рычит зверски если на него в упор смотреть и на фотоаппарат.

У нас на вольерах течнная сука была- он весь излюбился..Кушать отказывался..всю морду об решётку изгвоздал..Но слушался - оттаскиваешь его от её вольера- не бросается - идёт гулять.

Но в клинике- когда мы его от пироплапзмоза лечить возили- на врача так рычал, до пены на губах..Страшновато- тем более, что собака неизвестно откуда взявшаяся..

Но никого пока не укусил..Пугает- самому наверное страшно..

А так парень классный- какой то основательный- маленький мужичок..С ним гулять совершенно не страшно в лесу.Чувствуешь защищённость..

Не любит когда его трогают с какой то целью..Погладить -пожалуйтста- но в ухи залезть- нельзя..

Наверное его надо бы протестировать... :(

Да, по фотографиям взгляд у него просто отчаянный...За душу берет... Видно, натерпелся сильно...

А на процедуры можно намордник одевать. Приучать за вкусняшку.

И протестировать на агрессию надо, мне кажется, обязательно.

Чтобы понять, какая у парня дальнейшая судьба - всю жизнь в приюте или можно его добрым людям отдавать.

А чтобы денежку на это собрать - может, попросить помощи о размещении в социальных сетях?...

А то действительно полная тишина в теме.

Я так поняла, он в приюте сейчас каком-то?

Winny- деньги пришли! Спасибо Вам.

Нет- не приюте:))) Он у нас на передержке - во Фрязино..

У нас много собак там сидит- мы с Галей арендуем вольеры - и всё.А остальное сами ездим делаем.И гуляем, убираем, лечим..Сейчас только в вольерах 10 собак у нас..или 11 ??? забыла..:)) Всего 15...не считая кошек..

Варя,Поля,Грей,Лея,Рада,Рыжий,Бутуз,Мегги,Чёрненькая и Рыженькая..И стафик..Дачники много кошек и собак домашних оставили:(( Стафика, Раду,Грея..и у больницы где я работаю выбрасывают.А у нас их там гл.врач приказывает травить или стрелять..А они домашние- никуда не уходят.Вот и набрали полную коробочку..:(

Лею не успели стерилизовать- деньгофф нет совсем-в скорой не успели собрать- на Раду собрали- а Лею не заметили- так она родила 9 штук- в скорой сейчас- щенки умирают..

Миниприют получается..

Юлия_Julia
Зайцу на жилетку на зиму никто не поможет??? :)

Готова купить мальчику теплую одежду. Сможете его обмерить? Если одежда уже не нужна, могу помочь кормом, лично в руки.

Ох, как же жалко всех!

И огромное Вам уважение и низкий поклон!

Подписываюсь на 1000 руб. в месяц на Стасика или уж кому важнее будет.

Юлия_Julia
Готова купить мальчику теплую одежду. Сможете его обмерить? Если одежда уже не нужна, могу помочь кормом, лично в руки.

Ничего не нужно?

Я так поняла, что автор темы не всегда может выйти в интернет, поэтому так редко отвечает. Но думаю, помощь все еще очень актуальна.

Юлия_Julia
Я так поняла, что автор темы не всегда может выйти в интернет, поэтому так редко отвечает. Но думаю, помощь все еще очень актуальна.

Понятно =) Подождем тогда автора

Юлия_Julia -нужно- очень нужно!!!

Сегодня обмеряю этого монстрика- вчера забыла сантиметр с собой взять..

Юлия_Julia
Юлия_Julia -нужно- очень нужно!!!

Сегодня обмеряю этого монстрика- вчера забыла сантиметр с собой взять..

Ок, жду мерок. И может какие пожелания у Вас есть к комбезу? (ну там ткань, фирма, наполнитель, с капюшоном или без и т.д.)

Юлия_Julia..Этот монстрик- не дал измериться...Только спинку-49 см от шеи до начала хвоста..и рыча зажевал сантиметр..Стафик невысокий-ниже колена..крепенький..

С капюшоном не надо. Он не любит- когда его за голову трогают..

Фирма тоже особо не волнует. Фирменные дорогие..Пусть тёпленький будет- и ладно.И наверное лучше на липучке????

Спасибо Вам!!!

а деньги от Winny мы на ..вдруг что..:(

Юлия_Julia
Юлия_Julia..Этот монстрик- не дал измериться...Только спинку-49 см от шеи до начала хвоста..и рыча зажевал сантиметр..Стафик невысокий-ниже колена..крепенький..

С капюшоном не надо. Он не любит- когда его за голову трогают..

Фирма тоже особо не волнует. Фирменные дорогие..Пусть тёпленький будет- и ладно.И наверное лучше на липучке????

Спасибо Вам!!!

а деньги от Winny мы на ..вдруг что..:(

Просто у меня собака сильно шерстяная, я не разбираюсь в теплых комбезах. Есть на флисе и есть на синтепоне, и еще на искусственном меху, какой теплее?? Они все на молнии, на липучках только для мелких. Посмотрю сегодня, напишу Вам завтра что найду и возьму тогда)

Юлия_Julia
Просто у меня собака сильно шерстяная, я не разбираюсь в теплых комбезах. Есть на флисе и есть на синтепоне, и еще на искусственном меху, какой теплее?? Они все на молнии, на липучках только для мелких. Посмотрю сегодня, напишу Вам завтра что найду и возьму тогда)

kiss-a, добрый день! Я купила комбез, давайте встречаться? Когда и где можете? Я могу в будни около 19.00 на таганке..