Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевозка животных


K@tarina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю перевозку животных

Возможна перевозка без сопровождения.

Так же могу свозить животное на прием в клинику без куратора.

Звонить можно в любое время Днем и ночью

Так же возможна перевозка в другой город России. по договоренности

 

Изменено пользователем K@tarina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Катю за сегодняшнюю поездку в клинику Иделал в Мытищах и обратно. Замечательно добрались.

Огромное Вам спасибо, Катюша, от меня и Фроди :gift: Было очень приятно познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо Кате за субботнюю (24.11.2012г.) перевозку моего к малыша к новым хозяевам из деревни Лизуново Владимирской области до деревни Благовещенское Дмитровского района. Оперативно, быстро, спокойно. Ехали более пяти часов. Очень хороший водитель и очень хороший человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Кате за поездку в клинику!

Приехала по звонку, доехали быстро с ветерком) она ожидала нас

около двух часов! и обратно доставила до метро. :gift:

Будем обращаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось.

Мне нужно было перевезти трех кошек с одной передержки на другую, поездка была под угрозой срыва, поскольку неожиданно заболел кот, с которым пришлось ехать в ветклинику.

Катя спасла ситуацию - сама без сопровождающего перевезла моих котеек.

 

Спасибо просто огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Катюш,ну ты сама все знаешь))Лучшего водителя я не встречала никогда!Спасибо тебе огромное за поездку :gift: Ты так спокойна за рулем,прекрасно "держишь" машину даже на трудных участках.Внимательна к пассажирам))И стоимость адекватна,даже низка. Еще раз СПАСИБИЩЕ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уже не сосчитать, сколько раз Катя нас просто спасала, всегда быстро и без лишних разговоров. Прекрасный водитель и замечательный человек.

 

Катя, с самой искренней симпатией к Вам - СПАСИБО! :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поблагодарить Катю за сегодняшнюю поездку в клинику Иделал в Мытищах и обратно. Замечательно добрались.

Огромное Вам спасибо, Катюша, от меня и Фроди :gift: Было очень приятно познакомиться!

 

 

Спасибо Кате за субботнюю (24.11.2012г.) перевозку моего к малыша к новым хозяевам из деревни Лизуново Владимирской области до деревни Благовещенское Дмитровского района. Оперативно, быстро, спокойно. Ехали более пяти часов. Очень хороший водитель и очень хороший человек.

 

 

Спасибо большое Кате за поездку в клинику!

Приехала по звонку, доехали быстро с ветерком) она ожидала нас

около двух часов! и обратно доставила до метро. :gift:

Будем обращаться!

 

 

Мне очень понравилось.

Мне нужно было перевезти трех кошек с одной передержки на другую, поездка была под угрозой срыва, поскольку неожиданно заболел кот, с которым пришлось ехать в ветклинику.

Катя спасла ситуацию - сама без сопровождающего перевезла моих котеек.

 

Спасибо просто огромное.

 

 

Катюш,ну ты сама все знаешь))Лучшего водителя я не встречала никогда!Спасибо тебе огромное за поездку :gift: Ты так спокойна за рулем,прекрасно "держишь" машину даже на трудных участках.Внимательна к пассажирам))И стоимость адекватна,даже низка. Еще раз СПАСИБИЩЕ! :wub:

 

 

Уже не сосчитать, сколько раз Катя нас просто спасала, всегда быстро и без лишних разговоров. Прекрасный водитель и замечательный человек.

 

Катя, с самой искренней симпатией к Вам - СПАСИБО! :gift::gift::gift:

Спасибо девчонки за отзывы :gift::wub:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225238

Сможете, помочь с машиной?

В тему заглядываю редко,поэтому звоните ,телефон в пером посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю Вас с Новым Годом ! Желаю успехов во всем и везде, счастья и здоровья.

 

Хочу поблагодарить за поездку по ветклиникам. Катя, как швейцарские часы - все четко, аккуратно, вовремя, без нервотрепки. Всем рекомендую. Цена вполне адекватна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, поздравляю Вас с Новым Годом ! Желаю успехов во всем и везде, счастья и здоровья.

 

Хочу поблагодарить за поездку по ветклиникам. Катя, как швейцарские часы - все четко, аккуратно, вовремя, без нервотрепки. Всем рекомендую. Цена вполне адекватна.

Спасибо Галина за отзыв :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227439

 

Красногорск - институт Герцена. Поможете?

Извините , но завтра у меня другие перевозки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Катя, СПАСИБО (много-много раз) :gift::gift::gift: , за девочку-немочку из Ивантеевки. Всё очень оперативно, спокойно и чётко!!! Приятно, что есть такие помощники на нашем форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Кать сможете помочь в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227432

???

спасибо! ждем ответа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное за помощь при вывозе котяток и мамки из Балашихи. Не смотря на наши вечерние пробки, Катя приехала во время, отвезла нас быстро и аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K@tarina, спасибо большое! Перевозили Добрыню (тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry8774083) из ЛайХаус'а в Белый Клык на Пресне и обратно. Отняли у Кати кучу незапланированного времени (собака наелась накануне костей, из-за этого непредвиденно начался (простите!) понос с кровью - так K@tarina только улыбнулась, поправила плед(!): "У собаки болит живот, ему надо помягче...". И Добрыня наш всю дорогу терпел, понимая, что в такой машине - нельзя!)

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Интересует стоимость вот такой поездки: доехать до Зеленограда, забрать людей, оттуда в Тверскую область, Конаково (сама не знаю, что это) забрать избитого истощенного мопсика, обратно в Зеленоград. Я даже расстояний не знаю, сама в Челябинске живу, просто надо очень помочь. Хочу узнать, возможна ли такая поездка и цена вопроса. Оплачиваю я, картой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Огромное спасибо за ночную перевозку реанимационной собаки Подруги, вы нас просто спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Опять мы. Большое спасибо от всех нас и отдельно от Добрыни (тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry8774083) за перевозку из частного дома из поселка Лунево МО в Москву в Строгино на фотосессию и обратно. Катя вкладывает душу в животных, которых возит. Вчера она не просто формально нас возила; она с Добрыней и играла (и он ее очень хорошо помнит!), и расчесывала перед фотографированием, и держала, когда ему уши чистили. Добрыня ее от полноты чувств оцарапал, так Катя на него даже не рассердилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Катя привет, это я вам звонила эти дни, песик Шон которого вы повезете Москва-Питер завтра.

Переезд волнителен. Но зная отзывы от АлабайХэлпа уверена все будет хорошо. Еще раз спасибо Вам большое, что взяли нас !

Шон поедет с сопровождением (наша передержка).

Мы из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243973

Здоровы Привиты даже с чипом) . Жду с нетерпением завтрашнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Екатерине и ее мужу Андрею, что

Доставили сопровождающую передержку мою Валюшу и собаню Шонечку из Москвы в Питер

в целости и сохранности !! Вовремя поездки делали остановки, чтобы пес размял лапы и пописал.

очень душевные и ответственные ребята. :gift: Не пожалела, что вместо поезда выбрали именно индвидуальную перевозку на машине. Собаке меньше стресса. И доставка получилась из рук в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Екатерине и ее мужу Андрею, что

Доставили сопровождающую передержку мою Валюшу и собаню Шонечку из Москвы в Питер

в целости и сохранности !! Вовремя поездки делали остановки, чтобы пес размял лапы и пописал.

очень душевные и ответственные ребята. :gift: Не пожалела, что вместо поезда выбрали именно индвидуальную перевозку на машине. Собаке меньше стресса. И доставка получилась из рук в руки.

Спасибо за отзыв.

Было приятно познакомиться с вами и Валей :gift: Шоньке удачи в новом доме :wub: Таких спойных собачек давно не возила:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужна машина за деньги ,для перевозки собаки ,пока ручки не передумали. Помогите! 8-926-227-24-61 или напишите свой телефон, я перезвоню. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...