Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мы нашли котеночка" - обрадовали опекуны.


lusross
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вероника Шубёнкина

Как Моська???? Почему так долго нет новостей??? Всё хорошо??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,что то от Жанны нет новостей.Надо ей позвонить.Ну вроде договаривались,если нужнa наша помощь,она нам сообщит.

Сегодня ходила на рынок.Выше я писала про котенка с рынка.Он живет с мамкой.Во всяком случае я больше никого не видела.На мой взляд котенку чуть больше 2 мес.С виду здоровенький.Глазки-носик чистенькие.По окрасу как моя малышка,которую я просила пристроить.Малышка уехала в семью.Огромное спасибо Наташе (Nat-ka) :gift: :gift: :gift: Она пиарила нашу козявку.

Вот котенок с рынка.Там даже спрятаться негде.Может если под палатки забираются.

cc4f5185ff10t.jpg

64bb2233f7d6t.jpg

2601bca8c5edt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас всё затихло :( Жанне отправила смс,она не отвечает почему-то??? Надеюсь,у них все хорошо.

Девочки,может открыть на котенка с рынка отдельную тему.Очень жалко их с кошкой.Они практически на улице.Он еще маленький,пристроится быстро.Хотя бы на платную недорогую передержку.

Беленьких тоже жалко,но они хоть в подвале,и достать их отттуда не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Что-то у нас всё затихло :( Жанне отправила смс,она не отвечает почему-то??? Надеюсь,у них все хорошо.

Девочки,может открыть на котенка с рынка отдельную тему.Очень жалко их с кошкой.Они практически на улице.Он еще маленький,пристроится быстро.Хотя бы на платную недорогую передержку.

Беленьких тоже жалко,но они хоть в подвале,и достать их отттуда не так просто.

 

Может тогда пока этого котёнка забирать с улицы???

Пока не поздно...

Ну и про тех конечно не стоит забывать, но я думаю, что котёнку с рынка нужна помощь больше,чем тем, кто в тепле хотя-бы...

 

Про Моську узнайте пожалуйста, позвоните! Может смс не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня какой -то ужас со здоровьем, не могу никак оторваться от поликлиники, дома почти не бываю -у родителей остаюсь. Но как вернусь - надо брать котят. А то одичают совсем.

Оль, а полосатого ты к Людмиле не можешь больше? Он уже не такой мелкий. надо сейчас брать.

У меня еще вопрос, из железки может ручкам кто-нибудь хоть на выходных, хоть до метро отвозить? А то из Москвы в Железку за котенком мало кто поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня какой -то ужас со здоровьем, не могу никак оторваться от поликлиники, дома почти не бываю -у родителей остаюсь. Но как вернусь - надо брать котят. А то одичают совсем.

Оль, а полосатого ты к Людмиле не можешь больше? Он уже не такой мелкий. надо сейчас брать.

У меня еще вопрос, из железки может ручкам кто-нибудь хоть на выходных, хоть до метро отвозить? А то из Москвы в Железку за котенком мало кто поедет.

Да,блин что то не клеится ничего.Я тоже только вышла с больничного.У Лены сама знаешь...Люда заболела сама,давление шарашит,кошку надо везти в клинику,у нее непонятно что,плохо наступает на лапы,шатает.А еще у Люды остался котенок,что то мне не нравится он.Люда говорит плохо ест сегодня.Очень боюсь.Кошки не привиты,моей малышке только ветафел делали.

По-поводу отвезти.Нет проблем.Уж куда только не возили...Даже щенков на себе.А уж котят то)

Звонила Жанне.Наша малявка уже в новой семье.Жанна поедет ей делать прививку и выложит фотки.Попа у нее не совсем поджила.Видно болит еще.И она терпит до последнего,не какает.Хозяйка дает ей препараты,что бы смягчть процесс.В лоточек она уладывается спать)))

А вот в тазик с наполнителем делает свои делишки.

Вот как то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Да,блин что то не клеится ничего.Я тоже только вышла с больничного.У Лены сама знаешь...Люда заболела сама,давление шарашит,кошку надо везти в клинику,у нее непонятно что,плохо наступает на лапы,шатает.А еще у Люды остался котенок,что то мне не нравится он.Люда говорит плохо ест сегодня.Очень боюсь.Кошки не привиты,моей малышке только ветафел делали.

По-поводу отвезти.Нет проблем.Уж куда только не возили...Даже щенков на себе.А уж котят то)

Звонила Жанне.Наша малявка уже в новой семье.Жанна поедет ей делать прививку и выложит фотки.Попа у нее не совсем поджила.Видно болит еще.И она терпит до последнего,не какает.Хозяйка дает ей препараты,что бы смягчть процесс.В лоточек она уладывается спать)))

А вот в тазик с наполнителем делает свои делишки.

Вот как то так.

 

 

 

Ну слава Богу,хоть у Моськи всё хорошо, поправится она обязательно! Котёнок с рынка у Людмилы что ли? или я что-то не правильн поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава Богу,хоть у Моськи всё хорошо, поправится она обязательно! Котёнок с рынка у Людмилы что ли? или я что-то не правильн поняла?

Котенок у Людмилы,которая в Реутово,ей подкинули под дверь.

Я хотела с рынка к ней отвезти.

Котенок с кошкой мерзнут на рынке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко котейку.Пришли морозы,а мы так и не смогли ему помочь.Я уже согласна на платную передержку тыс за 3.Только я не могу отвезти анализы на Гамалеи.А у нас очень дорого.Да и в любом случае ,что бы взять анализы,надо котейку забрать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко котейку.Пришли морозы,а мы так и не смогли ему помочь.Я уже согласна на платную передержку тыс за 3.Только я не могу отвезти анализы на Гамалеи.А у нас очень дорого.Да и в любом случае ,что бы взять анализы,надо котейку забрать :angry:

Я все еще болею (((( Ко мне еще одна кошка должна приехать, а поскольку я не дома, ее тоже пока на платную придется везти. Оль, ну могу в понедельник по твоему котенку тему сделать, если хочешь. Но народ наш вероятно готовиться к праздникам. Уже неск дней ищу переержку -не могу найти, это большая редкость для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все еще болею (((( Ко мне еще одна кошка должна приехать, а поскольку я не дома, ее тоже пока на платную придется везти. Оль, ну могу в понедельник по твоему котенку тему сделать, если хочешь. Но народ наш вероятно готовиться к праздникам. Уже неск дней ищу переержку -не могу найти, это большая редкость для меня.

Люда,давай откроем.Я скину тебе еще фотки.Тема-шанс.Котенка реально поймать.Грянут морозы он пропадет.Там переодически появляются котята,практически никто не выживает.

У нас опять беда.ЖКХ заделывают дырки в подвалах.Там где котята белые замуровали дырку.Лена отковыряла кусок,и кидает им туда еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку завтра постараемся отловить.

Ждем новости от Жанны,и эту тему наверное можно закрыть.

Лена переодически видит котят,говорит красотуны. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышку завтра постараемся отловить.

Ждем новости от Жанны,и эту тему наверное можно закрыть.

Лена переодически видит котят,говорит красотуны. :(

зачем закрыть? в пристроенные. Пристроилась же наша Моська:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
зачем закрыть? в пристроенные. Пристроилась же наша Моська:)

 

А как она? С хозяевами общались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...