Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

.... 4 кг весу на цепи!Болонкообразная симпатяга обречена не жить, а существовать...Малыши приезжают в Москву-передержки нет! Большой долг в теме!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Обновите первый пост.

Простите, конечно...Заболела и вообще ничего не соображаю...

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ! ДОЛГ БОЛЬШЕ 11 000, а нужно 4 000 на привоз сюда и передержка!! Возьмите малышей на бесплатную!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер карты или голодный телефон в личку

Спасибо огромное, отправила!

Помогите оплатить малшам доставку в Москву, помогите передержкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а как они уживаются с другими собаками (у меня - мальчик не большого роста) и кошками? Могу взять одного песика к себе домой бесплатно до его пристройства. Трехразовое выгуливание - не обещаю... Но дважды в день - точно. А на другого - могу подписаться на постоянное финкураторство (тоже до пристройства) на 3000 рублей в месяц. Очень приглянулся рыженький мальчик... У меня такой-же, только серенький. Если его отдают и он ладит с другими животными - то возможно оставила-бы его себе навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, а как они уживаются с другими собаками (у меня - мальчик не большого роста) и кошками? Могу взять одного песика к себе домой бесплатно до его пристройства. Трехразовое выгуливание - не обещаю... Но дважды в день - точно. А на другого - могу подписаться на постоянное финкураторство (тоже до пристройства) на 3000 рублей в месяц. Очень приглянулся рыженький мальчик... У меня такой-же, только серенький. Если его отдают и он ладит с другими животными - то возможно оставила-бы его себе навсегда.

С другими собаками хорошо, с кошками не знаем- но он вообще очень спокойный мальчик!!!Это Монти!

А Трики неугомонный бобропрыг- ласковый но совершенно шилопопый мальчишка!

Еще есть Верман- он почти голубого цвета, очень необычный, тоже небольшой- 42 см в холке, очень легкий, левреточного типа- но очень прыгучий и ласкучий!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А где можно посмотреть фото собачек, которые нуждаются в бесплатной передержке? У подруги недавно умер пес по старости в 18 летнем возрасте, небольшого размера, она очень переживает и я ей хочу предложить взять кого-то из них к себе. Вдруг ей кто-то приглянется. И есть ли голодный телефон, могу положить немного денег для собачек. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. А где можно посмотреть фото собачек, которые нуждаются в бесплатной передержке? У подруги недавно умер пес по старости в 18 летнем возрасте, небольшого размера, она очень переживает и я ей хочу предложить взять кого-то из них к себе. Вдруг ей кто-то приглянется. И есть ли голодный телефон, могу положить немного денег для собачек. Спасибо.

Фото малышей на предыдущей странице!

Есть еще Веймар- малыш 42 см в холке, очень легкого телосложения и потрясающего голубого окраса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монти - потрясающий песик!!! Вылитый мой Кузя! Я могу взять Монти на бесплатную передержку к себе в квартиру до его пристройства. Но не отрицаю, что он останется у нас навсегда... Боюсь загадывать, так как не знаю как они поладят с моим песиком... А на Трики могу подписаться (как писала ранее) быть постоянным финкуратором на 3000 рублей в месяц. А уже нашли в Москве передержку? Если пока нет, то до конца января могу тоже у себя подержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монти - потрясающий песик!!! Вылитый мой Кузя! Я могу взять Монти на бесплатную передержку к себе в квартиру до его пристройства. Но не отрицаю, что он останется у нас навсегда... Боюсь загадывать, так как не знаю как они поладят с моим песиком... А на Трики могу подписаться (как писала ранее) быть постоянным финкуратором на 3000 рублей в месяц. А уже нашли в Москве передержку? Если пока нет, то до конца января могу тоже у себя подержать.

Ой Вы нас просто спасаете! Я звонила Вам- не дозвонилась...Видно неудобно было Вам...Может наберете мне когда удобно будет, телефон в профиле..

У нас приезжает трое малышей- еще Веймар приедет-он в холке 42 см и очень легкого типажа-он потрясающего жемчужного серо-голубого окраса...

Так что выбор есть!!!!

Вот он Веймар: rw6MnRp2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это малыш Монти- очень скромный молодой песик, около года, в туалет терпит отлично, очень спокойный и ласковый, рост 32 см, вес порядка 5 кг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела вчера 700 рублей на карту сб

Да спасибо огромное, жду подтверждения от Гали!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да спасибо огромное, жду подтверждения от Гали!!

с переездом и передержкой все устроилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с переездом и передержкой все устроилось?

Приехали...Монти у Тани в квартире, а Трики пришлось на передержку к Игорю вывезти: он всю квартиру записал...Кастрировать его нужно...

У Гали хорошо себя вел, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Трики кастрирован, переехал на домашнюю передержку, прошел шикарную фотосессию и ищет дом!!

А Монти остается у Тани)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трики кастрирован, переехал на домашнюю передержку, прошел шикарную фотосессию и ищет дом!!

А Монти остается у Тани)))

на ПМЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ПМЖ?

Монти?

Да! Мы с Танечкой договорились, что если она берет его на испытательный- ну вроде хорошо все уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...