Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СББЖ СЗАО. Отзывы


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Станция по борьбе с болезнями животных Северо-Западного административного округа города Москвы (СББЖ СЗАО) - государственная ветеринарная клиника. На территории располагается основное двухэтажное кирпичное здание с кабинетами терапевтического и хирургического приемов, лабораторного профиля и администрацией, а также одноэтажное кирпичное здание лечебно-профилактического кабинета.

 

Адрес: Цветочный проезд, д. 2

От станции метро «Сходненская» трамваем №6 до остановки «ул. Фабрициуса».

От станции метро «Сокол» трамваем №6 до остановки «ул. Фабрициуса».

 

Часы работы: 08.00-22.00, обеденный перерыв: 13:00-13:45

 

Телефоны: (499) 497-68-41, (499) 497-68-31, (499) 497-68-27.

Начальник Станции по борьбе с болезнями животных, Главный ветеринарный врач Северо-Западного АО Бурсов Владимир Николаевич

 

Заместитель начальника Станции по борьбе с болезнями животных Лапшина Ольга Александровна

 

Ведущий ветеринарный врач лечебно-профилактического отдела Петина Ольга Юрьевна

 

Ведущий ветеринарный врач отдела ветеринарно-санитарной экспертизы Буховец Людмила Джамаловна

 

О всей клинике не скажу, скажу только, что не дай Бог Вам попасть с питомцем к Мироновой Елене Вячеславовне! Врач с 20-летним стажем, не смог распознать у котёнка чумку и чуть не отправил нашу кошку Булку на тот свет. Причём я была у неё два! раза за одну неделю, второй раз с жалобами на явное ухудшение состояния. Она только наорала на меня, сказала, что анализы надо делать, а то что в их клинике таких не делают забыла упомянуть! И то, что нашей трёхсотграммовой Булке вообще не возможно сделать анализ крови, просто потому что у неё не наберётся нужное количество, мне сказали уже в другой клинике. К счастью там нам сразу назначили лечение и сейчас кото-ребёнок, который последние дни еле переставлял лапы и шаркал ими, бегает за пятками, играет и прягает по деванами и стульям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Станция по борьбе с болезнями животных Северо-Западного административного округа города Москвы (СББЖ СЗАО) - государственная ветеринарная клиника. На территории располагается основное двухэтажное кирпичное здание с кабинетами терапевтического и хирургического приемов, лабораторного профиля и администрацией, а также одноэтажное кирпичное здание лечебно-профилактического кабинета.

 

Адрес: Цветочный проезд, д. 2

От станции метро «Сходненская» трамваем №6 до остановки «ул. Фабрициуса».

От станции метро «Сокол» трамваем №6 до остановки «ул. Фабрициуса».

 

Часы работы: 08.00-22.00, обеденный перерыв: 13:00-13:45

 

Телефоны: (499) 497-68-41, (499) 497-68-31, (499) 497-68-27.

Начальник Станции по борьбе с болезнями животных, Главный ветеринарный врач Северо-Западного АО Бурсов Владимир Николаевич

 

Заместитель начальника Станции по борьбе с болезнями животных Лапшина Ольга Александровна

 

Ведущий ветеринарный врач лечебно-профилактического отдела Петина Ольга Юрьевна

Миронова хороший врач, у неё есть поклонники. Не надо по одному врачу судить всё клинику!

Ведущий ветеринарный врач отдела ветеринарно-санитарной экспертизы Буховец Людмила Джамаловна

 

О всей клинике не скажу, скажу только, что не дай Бог Вам попасть с питомцем к Мироновой Елене Вячеславовне! Врач с 20-летним стажем, не смог распознать у котёнка чумку и чуть не отправил нашу кошку Булку на тот свет. Причём я была у неё два! раза за одну неделю, второй раз с жалобами на явное ухудшение состояния. Она только наорала на меня, сказала, что анализы надо делать, а то что в их клинике таких не делают забыла упомянуть! И то, что нашей трёхсотграммовой Булке вообще не возможно сделать анализ крови, просто потому что у неё не наберётся нужное количество, мне сказали уже в другой клинике. К счастью там нам сразу назначили лечение и сейчас кото-ребёнок, который последние дни еле переставлял лапы и шаркал ими, бегает за пятками, играет и прягает по деванами и стульям!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мироновой есть свои поклонники. Вы на работе ошибок не делаете никогда, безупречны? Владельцы сами в большинстве случаев ТУПЯТ! Делают с точностью до наоборот.

А вообще, по одному случаю всё клинику не судят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
У Мироновой есть свои поклонники. Вы на работе ошибок не делаете никогда, безупречны? Владельцы сами в большинстве случаев ТУПЯТ! Делают с точностью до наоборот.

А вообще, по одному случаю всё клинику не судят.

Пусть ходят, если питомцев не жалко!

Судя по отзывам, которые я потом нашла, ошибки она делает регулярно, а это не дупостимо, когда работаешь с живими существами! Так же не допустимо хамстов по отношению к владельцам животных! Сказать равнодушно владельцу в лицо: "Приезжайте в субботу на анализы... если коненчо доживёт! " - это нормально??? Причём зная, что у них НЕ ДЕЛАЮТ таких анализов! Орать нормально???

К счастью я "ТУПИЛА", как Вы выразились, и не стала пичкать кошку прописанной гомеопатией, которая в её случае была, что мёртвому припарки, и давать глистогонные, которые её просто бы добили, а поехала к НОМАЛЬНОМУ врачу.

ПС. В начале первого сообщения я уточнила, что пишу не про всю клинику, а про ветеринара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Охххх, поверить не могу, что вы про Елену Вячеславовну пишите. Считаю, что она самый квалифицированный специалист из всей клиники. Уже 7 лет у нее лечимся. Она вылечила 3 месячного щенка от энтерита, тогда как 80 % молодых животных погибают при этой болезни. Может ее методы и немного грубые, и она не станет сюсюкаться с хозяином (который кормит свою собаку шоколадом или который привез животное, когда было уже поздно). Под ее наблюдением (тьфу-тьфу) собака болела всего 2 раза. А это за семь лет жизни. Ветеринар не должен быть сентиментальным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Сегодня впервые попала к Мироновой Е.В.. Впечатления ужасные. На первичном приеме с собакой была у Меркуловой. Она назначила мне сдать анализы и мазки.Сказала, что по результатам я могу придти как к ней, так и к любому ветврачу клиники. В понедедьник все было готово и я попала к Мироновой уже с поставленным диагнозом.Который подтвердил ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА И СТАНДАРТИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ

СРЕДСТВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ И КОРМОВФГБУ "ВГНКИ"ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ ДИАГНОСТИКИ. Казалось бы что проще? Диагноз ясен, осталось получить рекомендацию по лечению. Не тут то было! Сначала меня объявили аферисткой, которая ветам собаку так и не показала. Я предоставила рентгеновский снимок и анализ крови, как понимаете без собаки это невозможно! Потом я уже оказалась злостной неплатильщицей, я предоставила все чеки, результаты анализов, и т. д. и т.п. Моей подготовкой были явно не довольны! Миронова вела себя по хамски просто! Лечение мне так и не было прописано, так как я в таком тоне не намерена была дальше вести беседу. По моим впечатлениям она ждала от меня фразу: я Вам все оплачу, за что Вы считаете я недоплатила. Это конечно мои домыслы, но я чуствую, что произнеси я эти магические буквы, вск было бы ОК! Иначе для чего был такой прессинг на пустом месте!

 

 

Добрый день. Охххх, поверить не могу, что вы про Елену Вячеславовну пишите. Считаю, что она самый квалифицированный специалист из всей клиники. Уже 7 лет у нее лечимся. Она вылечила 3 месячного щенка от энтерита, тогда как 80 % молодых животных погибают при этой болезни. Может ее методы и немного грубые, и она не станет сюсюкаться с хозяином (который кормит свою собаку шоколадом или который привез животное, когда было уже поздно). Под ее наблюдением (тьфу-тьфу) собака болела всего 2 раза. А это за семь лет жизни. Ветеринар не должен быть сентиментальным!

Если Вы лечите с 3 мес и до 7 лет все еще не вылечили, то смените вета. :gift: Дайте собаке надежду на здоровую жизнь! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Хозяйка Абрикоса
30.09.2017 делала кастрацию кота

Выбор пал исключительно изза близкого расположения к дому и давления окружающих, что всех котов тут кастрировали и все хорошо. До этого обслуживались в Черемушках в частной клирике.

Позвонила заранее (дозвониться - это отдельный квест), записалась на 11:00 утра, чтобы быть первыми. 2500 р наличными.
Кот у меня домашний, родился дома от домашней кошки, наласканный, чистый, привитый, с паспортом и чипом.

Первое впечатление: клиника жутко грязная. Нет ресепшена, посередине сидит чихающий охранник.
Принимал хирург Игорь Николаевич. Сначала посмотрел, послушал, сходил взвесил, сделал укол, отправил ждать в коридор. Через десять минут позвал обратно и сделал второй, отправил в коридор, кот в переноске уснул, после чего его забрали.
Где то через полчаса сказали, что закончили. Кот лежал на одноразовой пеленке и грелке в отрубе.
Озвучил, что делать, когда кормить, когда звонить, если что пойдёт не так.
На руки выдал рукописную записку с инструкцией и своим телефоном.

Я попросила внести данные в ветпаспорт. До этого никто не спросил документы ни у меня, ни на животное! Расписался, на вопрос про печать, сказал, что нету. Попросил оплатить, я удивилась, что деньги на руки брал сам врач, кстати, уже 2600 р.
Уже дома поняла, что мне не дали официальных документов, ни чека, ничего!

Не могу сказать про качество операции, так как не врач. Кот открыл глаза через час, но потом опять вырубился. Через три встал и ему явно было муторно, очень хотел есть. В принципе отошёл около 22 часов.(операция была в 11).

Дальше стала следить за выздоровлением. Немного крови и сукровицы было только в день операции, потом все сухо. Кот особо раненым местом не интересуется, но стал дергаться, просыпаться неожиданно. Вчера отметила, что стал часто чесать подбородок и особо тщательно выгрызать хвост. Стала разбирать шерсть на предмет причины и талааааааам БЛОХИ!!! Увидела две штуки и уже немного их какашек. Зла, как черт!!!
Вот что говорить о чистоте, если дивотное может подцепить блох в клинике, не контактируя при мне с другими животными, где вообще должно быть стерильно?!!

Понимаю, что юридически доказать, что кот подцепил блох в клинике, практически нереально.
Но хочу предостеречь остальных о чистоте медицинского заведения.

К счастью, теперь коту нужны только прививки, за которыми мы лучше подольше в дороге побудем, но зато будет чисто и стерильно, без сюрпризов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...