Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Бывшеприютская страдалица -крошка ЛУна, нет ничего и никого, кроме нищего куратора...Помогите собачьему ребенку!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПО СОГЛАСОВАНИЮ С МОДЕРАТОРАМИ ОТКРЫВАЮ НОВУЮ ТЕМУ, СТАРАЯ ЗДЕСЬ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Малышка ЛУночка, бывшеприютский никому не нужный ребенок, проблемы со здоровьем, в связи с чем необходим переезд в Москву на обследование!!!

 

Врач, лечащий Луну сказал, что у неё проблемы со щитовидкой, поэтому нужно как можно быстрее перевезти малышку в Москву и обследовать!!!![/color][/b][/size]

07e5cf248a5dbddf553ff8380f1c079e.jpg 549660f7e8d6d12a4921e4aceae25f06.jpg

 

 

История ЛУны, выдержка из старой темы:

 

История такая – щенков привезли из Ногинского приюта на передержку под Орел

и бросили....

Луне грозит приют!!! Приют – это клетка, страшная и холодная....Одиночество и полная безнадежность.... Потому что шанс быть замеченным ТАМ ничтожно мал....

А как ее можно вернуть обратно в приют? После того, как девочка бегала по травке, гонялась за бабочками.... Забыть ее счастливые глазенки... Как?

Вот и я не смогла.... Сама волонтер в приюте и глаза эти с немым

вопросом –укором, без искорки надежды забыть не удается....

 

f7f3241075a9.jpg

 

МАЛЫШКА ЛУНА -4,5 месяца, девочка.

КУратор-я, sobachnitsa

 

18.10.12- Открыта новая тема, но это не отменяет проблемы: денег нет даже на дорогу!!! ПОМОГИТЕ ПРИЮТСКОМУ РЕБЕНКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего и требовалось доказать: скандалы намного привлекательнее, чем реальные дела!!! :angry:

Может кто то все же захочет помочь щенку, а? Крайней остались мы с ней!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik

Данный вопрос решен модераторами, Вы подтвердили согласие о передаче животному новому куратору. Все вопросы и ответы получены в личке. Это больше не обсуждается.

Настойчивое желание не отдавать животное новому куратору для обследование ставит под сомнение состоянии и здоровье животного в данный момент.

Модераторы ждут ответа от передержки, когда и как будет осуществлена передача животного новому куратору,назначенного модераторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩНИКОВ, КОТОРЫМ ИНТЕРЕСНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ, А НЕ РАСПРИ И СКЛОКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержке сутки на договоренность с новым ,назначенным модераторами, куратором. Далее модераторы будут принимать решения на свое усмотрение, учитывая все факты , в том числе те, что были ранее.

 

rudik

бан 3 суток, за нарушение правил раздела Скорая, правил форума и игнорирование предупреждений модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержке сутки на договоренность с новым ,назначенным модераторами, куратором. Далее модераторы будут принимать решения на свое усмотрение, учитывая все факты , в том числе те, что были ранее.

 

rudik

бан 3 суток, за нарушение правил раздела Скорая, правил форума и игнорирование предупреждений модераторов.

Спасибо большое!

Я написала передержке просьбу написать адрес, по которому можно забрать ЛУну, пока не ответила(((

А мы от нее очень зависим-передержка ждет, а нам еще и машину искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

Я написала передержке просьбу написать адрес, по которому можно забрать ЛУну, пока не ответила(((

А мы от нее очень зависим-передержка ждет, а нам еще и машину искать...

Простите! А можно вообще узнать дальнейшую судьбу Луны после обследования? ЕЕ вернут Жене на ПМЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите! А можно вообще узнать дальнейшую судьбу Луны после обследования? ЕЕ вернут Жене на ПМЖ?

Простите, идет торг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите! А можно вообще узнать дальнейшую судьбу Луны после обследования? ЕЕ вернут Жене на ПМЖ?

После обследования, если Женя изъявит желание, то она может рассматриваться как ручки, на общих основаниях, но не более того!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После обследования, если Женя изъявит желание, то она может рассматриваться как ручки, на общих основаниях, но не более того!!

Спасибо! Ясно! Удачи Луне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Ясно! Удачи Луне!

А Вы считаете, что нужно щенка свозить на обследование, а потом его однозначно вернуть Жене на ПМЖ? Тогда почему это обследование должен оплачивать форум, объясните?

Сейчас я вижу одно: стойкое желание у участников старой темы отстоять желание Жени(которая много сделала для щенка, не оспариваю этого), про щенка никто не думает...Что очень печально...

Лично я как куратор готова рассматривать Женю как потенциальные возможные ручки(после обследования), несмотря на то, что вряд ли меня поддержит противоположная сторона...Хотя это на мой взгляд не очень хороший вариант- очень много собак...ЛУна знает Женю, поэтому я готова это рассматривать, исходя из интересов щенка...

Вы же про щенка и не вспоминаете, Вам это не интересно-только бы добиться своего...Что очень печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, самое главное, узнать окуда забирать Луну и искать машину по новой...

 

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩНИКОВ, КОТОРЫМ ИНТЕРЕСНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ, А НЕ РАСПРИ И СКЛОКИ!!!

 

 

Ира, могу быть сокуратором. Я от Луночки не отказывалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Ясно! Удачи Луне!

Не буду ругаться - все равно уже все ясно...просто знаю, что Ваши амбиции уже сделали свое дело! Спасибо девочки! Отвернули Вы многих - и лучше в бан, чем в Вашем гадстве! Динка сестра Луны и моя кураторская собака! Никакой поддержки Пика (кроме Карат) как не было так и нет!

Людмилке - смотрите за своими собаками!

Вместо Спасибо Жене - ВЫ ее неплохо окунули в го...о! Удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помогать, всем чем смогу.

Когда Луна будет в Москве? Нашли передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду ругаться - все равно уже все ясно...просто знаю, что Ваши амбиции уже сделали свое дело! Спасибо девочки! Отвернули Вы многих - и лучше в бан, чем в Вашем гадстве! Динка сестра Луны и моя кураторская собака! Никакой поддержки Пика (кроме Карат) как не было так и нет!

Людмилке - смотрите за своими собаками!

Вместо Спасибо Жене - ВЫ ее неплохо окунули в го...о! Удачи!

Моих амбиций тут нет- это скорее головная боль...Женю не знаю, но думаю что она очень много сделала для ЛУны и для других-что замечательно...Но это не отменяет правил, которые нужно соблюдать на данном ресурсе..

Скандал был раздут не мной, так что не понимаю Ваших нападок на меня...Так же как гадства я не раздувала...И какое дело сделали мои амбиции , которых нет, не очень понятно...

Если Вы так отстаиваете интересы щенка-тогда почему не предложили себя в качестве куратора, объясните?

 

Готова помогать, всем чем смогу.

Когда Луна будет в Москве? Нашли передержку?

Спасибо огромное тем, кто готов помочь делом, а не словом!!

Передержка найдена, это лёночка02 в Перловке, там есть кинолог, а так же эта передержка одобрена модераторами.

Денег на нее нет...

 

А передержка в Москвы найдена? Финансов я так понимаю нету...

Ой, одновременно написАли)

Спасибо огромное за внимание к ЛУночке!!Ей будет тяжело расстаться с Женей, где она привыкла, но боюсь, что на данный момент это в интересах щенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас болею ( ангина ), надеюсь в понедельник быть на ногах.

Буду отправлять денежку бабуль которой обещала, и Вам давайте в понедельник перекину через сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моих амбиций тут нет- это скорее головная боль...Женю не знаю, но думаю что она очень много сделала для ЛУны и для других-что замечательно...Но это не отменяет правил, которые нужно соблюдать на данном ресурсе..

Скандал был раздут не мной, так что не понимаю Ваших нападок на меня...Так же как гадства я не раздувала...И какое дело сделали мои амбиции , которых нет, не очень понятно...

Если Вы так отстаиваете интересы щенка-тогда почему не предложили себя в качестве куратора, объясните?

Не предложила :blink: ? Знаете я просто у Вас уточнила, что будет ждать Луну - Спасибо узнала - я бы не отдала после ВСЕГО! Взяла милая девушка :blush: - и не 1 ЛУНУ а 2 собак - 1 из них Динка - сестра ЛУНЫ - но ВЫ не видите этого, а и правильно нафиг)))))) А ЛУну не взяла лишь потому, что ее Аннна взяла.

Амбиции - это то, что Вы сейчас написали - на общих основаниях как ручки Женя будет рассматриваться)))) ВСе не о чем говорить! Че ж ВЫ Россияки такие СЧАС правильные стали, че ж ВЫ не взяли этих щенков на кураторство? А? Счас задним мозгом умные? Ню-ню! Короче прощай ПИК - противно, мерзко и ГАДКО!

Надеюсь Женька примет верное решение! :appl:

 

до свидания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас болею ( ангина ), надеюсь в понедельник быть на ногах.

Буду отправлять денежку бабуль которой обещала, и Вам давайте в понедельник перекину через сбер.

Спасибо огромное за помощь! Вы сможете помогать ежемесячно , любые суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь! Вы сможете помогать ежемесячно , любые суммы?

 

Пока затрудняюсь сказать, так как уже подвязалась помогать деньгой старой собачке с соседней темы. :blush: Но готова, пиарить Луну, и иногда финансировать хоть как. :blush:

Сбер скиньте в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока затрудняюсь сказать, так как уже подвязалась помогать деньгой старой собачке с соседней темы. :blush: Но готова, пиарить Луну, и иногда финансировать хоть как. :blush:

Сбер скиньте в ЛС.

Спасибо огромное!!Ждем адреса от передержки, не корректно собирать деньги, пока не понятно что со щенком то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержке сутки на договоренность с новым ,назначенным модераторами, куратором. Далее модераторы будут принимать решения на свое усмотрение, учитывая все факты , в том числе те, что были ранее.

 

rudik

бан 3 суток, за нарушение правил раздела Скорая, правил форума и игнорирование предупреждений модераторов.

у меня не простая передержка! у меня свой частный мини приют которому практичеки никто не помогает и всех собак рощу пристраиваю я я и какашки убераю тоже я из почти сорока собак на передержке находятся только 7 или 8 из них есть по ниженной цене всё полученное ухдит на корм и лечение моим приютским собакам Луна попала ко мне на передержку НО после того как её бросили Я кормила их два месяца это у МЕНя были долги за корм по 30 000! Я решалаи решаю судьбу СВОИХ приютских собак да я попросила деочек помоч мне и взять на кураторство некоторых так как надеялась что с кураторами мне будет легче их прокормить и ПРИСТРОИТЬ (что самое главное) Аню я просила взять на кураторство Луну НО после того как мной было замеченно абсолютно безответственное отношение к щенку ( я много раз говорила что Луна не растёт и худенькая) но АНЯ не реагировала ... глядя на это 15 СЕНЬТЯБРЯ я написала Ане что беру Луну на своё попечение в мягкой и коректной форме это было написанно дабы не обидеть Аню. она была безмерно радо этому. но хотела помоч пиаром я не отказалась хотя знала что помощи от неё ноль. да я согласилась с предложением помогать Луне тысячей на корм. в этом я не вижу ничего криминального. с 15 сентября Луна стала опять моей приютской собакой ответственность за которую несу Я. поэтому не вижу правомерности в ваших решениях. то что куратор (бывший) открывает тему на пике это не значит что ы в праве решать судьбу собак из МОЕГО ЛИЧНОГО приюта! те собаки которых мне на передержку привозят являются несомненно кураторскими НО ЛУНА ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА МОЕЙ поэтому вы не вправе решать. Мной принято решение обследовать щенка найдена отличная клиника и люди готовые помочь.. тем блее что щитовидка это чисто моё предположение а не врача! вас даже тут ввели в заблуждение.... все кому будет интересна судьба Луны могут следить в ОК безпрепятсвенно.УХОЖУ С ПИКА "ВСЕМ СПАСИБО" ВСЕ СВОБОДНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка пользователя Jenika-ku-ki внесена в ЧС, пользователь Jenika-ku-ki забанен бессрочно.

Напоминаю о запрете на содержание животных на передержках из ЧС

1)Нарушение правил раздела передержки,

сокрытие информации о нахождении около 40 собак.

2)Невозможность содержать животных в надлежащем уходе из-за

материальных проблем.

3)Угроза выбросить животных, при отказе их материально обеспечивать.

4)Пристройство пометами щенков и собак-двориков за короткие сроки

в неизвестном направлении

5)Отказ отдавать кураторское животное,на которое собирались деньги и

которому требуется мед. помощь для лечения и дальнейшего пристройства.

6)Зафиксированное плохое состояние содержания животного врачем,

в том числе продолжительное время оставление животного без оказание

помощи и лечения, которое ему было необходимо.

7)Нарушение правил форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...