Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец кот-парашютист. Открытый перелом лапы, пневмоторакс, перелом позвоночника, панлейкопения, ринотрахеит. Долг за стационар свыше 15.000.


maharani
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

??????????????????? :blink: :blink: :blink:

Завтра. Приехал роспотребнадзор, поэтому никто ничего не успел. Владислав Николаевич в неоперационный день завтра возьмет кота с утра на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??????????????????? blink.gif blink.gif blink.gif

 

проявите терпение пожалуйста. пока ничего не известно. после 17 часов Ника собиралась съездить в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??????????????????? blink.gif blink.gif blink.gif

Кот сейчас, вот в данный момент, на операции. Как только она закончится, они позвонят. Я в 17.00 еду в ту сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, я перевела на этого кота 2.000 (общая сумма перевода 5.000, из них 3.000 финкураторские за октябрь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, я перевела на этого кота 2.000 (общая сумма перевода 5.000, из них 3.000 финкураторские за октябрь)

Спасибо большое! :gift:

Кот прооперирован. Приходит в себя. Счет за операцию будет где-то около 15.000. Чувствительность есть, спинной мозг не задет. Все будет хорошо. Вечером подробнее напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift:

Кот прооперирован. Приходит в себя. Счет за операцию будет где-то около 15.000. Чувствительность есть, спинной мозг не задет. Все будет хорошо. Вечером подробнее напишу.

 

УРА-А-А!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Лео долго приходил в себя после операции, даже третье веко вылезло у бедняги :(

 

Сегодня - порадовал.

 

Ест неплохо. Дает обрабатывать лапу, не шипит, поднимает голову и интересуется приходящими и происходящим вокруг.

 

Лейкоциты 39, СОЭ 26, все остальные показатели в норме.

 

Стоимость операции 15 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
undamaris на Як 700 руб :gift:

 

Хорошо, что спинной мозг не задет!!!

Спасибо! Пришло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция была очень сложная. Между 6-7 позвонком оторваны отросточки. которые покрывают позвоночник, поэтому пришлось крепить все за нижний позвонок.

e25ce7c2e53d33d6c220c64e77ff69bf.jpg

35df9abc6f09d190fdaf7c8bafb5c403.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром долг в клинике (стационарное лечение+сама операция) составлял 26 930 (!!!)

 

Народ, помощь нужна, реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!!!!

 

Мне кажется, надо сумму долга как-то в заголовок темы впихнуть. Без малого тридцать тысяч, это ж нереально погасить одному человеку.....

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила 300р на ЯК красавчику. Дошли?

Да, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, от al_maat:

Да, только что. Спасибо! Я выпала из жизни, заболела, сегодня-завтра поеду разбираться со всеми счетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника писала про около 15 тыс стоимость операции, да плюс ещё несколько дней стационара с серьёзным уходом. Цифра, увы, вполне реальна((((((((((((((( И в одиночку такую сумму, конечно же, не оплатить(((

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на момент второй операции баланс был "в плюсе", откуда такой долг?

Кот по отчету пока в плюсе. Я как получше себя буду чувствовать - заеду, его закрою. Дело в том, что он пока все еще в стационаре, потому как врачи теперь предполагают рино у кота. Он сопливится. Варианта 2: зацепил в стационаре, но тут, пардон, неизбежность, куда еще его могли положить с улицы то. Хотя в Обереге не склонны приукрашать ничего, они сказали, что такая вероятность есть, однако у них давно не было животных с рино в стационаре. Вероятность более разумная - был рино в носительстве, на стрессе, ослабленной иммунке вылезло. Сегодня сделают дополнительный рентген, чтобы исключить все таки какие-либо повреждения внутренних органов, которые могли не выявить.

 

500 рублей сегодня днем на ЯК. Удачи и выздоровления коту!

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mongolka84

 

Только что перевела на карту СБ 1000 руб. для Лео. Помнила о нем, но только сегодня появилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...