Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец кот-парашютист. Открытый перелом лапы, пневмоторакс, перелом позвоночника, панлейкопения, ринотрахеит. Долг за стационар свыше 15.000.


maharani
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так я и знала, что позвоночник пострадал :(

Одной операцией не ограничемся.

Когда прогнозируется вторая, не известно пока, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и знала, что позвоночник пострадал :(

Одной операцией не ограничемся.

Когда прогнозируется вторая, не известно пока, да?

Нет, пока. Покой пока, лапу и общее состояние восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, пока. Покой пока, лапу и общее состояние восстанавливать.

Бедный кот:(

 

Народ, как видите, ситуация тяжелая. Восстановление+операция+стационар и т.д. Затрат ОЧЕНЬ много. Помогите ему выздороветь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота очень жалко. Ему очень тяжело с его весом и полной неприспособленностью к тяготам жизни все это переносить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, все наладится!

свой шанс он поймал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего, все наладится!

свой шанс он поймал!

Диана, где-то на полгода эпопея. Шанс то он поймал, только он валенок и не борется не фига. Лежит на заднице, не ест и орет, когда трогают. И все(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду по 1000 в месяц на голодный телефон перекидывать, пока не уедет в новый дом, если будет получаться то и побольше...

Мой кошак ко мне третью ночь спать не приходит, даже в ноги, чувствует наверно эмоционального конкурента....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От tishbite_juju в пятницу в 19 200+200 по очереди. Только вот на какие именно реквизиты не написала. Жду, что отпишется.

 

П.С. На карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 19.10 перевел в 17 час. 500 руб. на СБ карту.

Спасибо! Я думала это на другого зверя пришли. Сейчас внесу.

 

От tishbite_juju в пятницу в 19 200+200 по очереди. Только вот на какие именно реквизиты не написала. Жду, что отпишется.

 

П.С. На карту СБ.

Посчитала по 200 руб. Одну 200-ку не могу найти, сделаю вечером выписку, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник, если что - можно после 25го мой телефон использовать, как голодлный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду по 1000 в месяц на голодный телефон перекидывать, пока не уедет в новый дом, если будет получаться то и побольше...

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточненная информация на вечер:

Счет за операцию - 15.000 руб. Сегодня приехала одна неравнодушная девушка Светлана и оплатила 7.000 руб. из них.

Шпак сказал, что кота надо срочно оперировать второй раз. В четверг операция на позвоночнике. Ну еще около 15.000 руб.

Все это время кот лежит в стационаре с воскресенья на инфузомате. Это еще около 10.000 руб.

после операции на позвоночнике будет еще дня 3-5 стационара.

 

В общем, я пойду повешусь...

 

Собрано, 22.000 руб. Хватает на операцию и стационар частично, на часть 2 - денег снова нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кота разрезали - в районе мочевого сгустки крови. Это значит, что ушибы очень серьезные.

Кот не ест и дерется.

Операция на лапе была очень сложная, туча осколков.

Конечно, оперировать так рано второй раз - не айс, но если этого не сделать сейчас, то кот может остаться неходячим инвалидом. В общем, грубо говоря, либо его сейчас усыплять, либо дать очень хороший шанс, что при успешном перенесении операции - кот восстановится. Выхода нет.

Перелом совсем возле хвоста. Его не видели до повторного рентгена после операции, когда смогли в наркозе его нормально положить на спину, на боковом рентгене - это было не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, не сдавайтесь!

Завтра на ЯК постараюсь пораньше денежку еще положить.

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите вешаться... Насобираем.

А можно спросить? свои еще 500- в субботу 20.10 кидала на телефон в отчете не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погодите вешаться... Насобираем.

А можно спросить? свои еще 500- в субботу 20.10 кидала на телефон в отчете не нашла...

Спасибо! :gift: У меня приход есть один на 500 руб. неопознанный в субботу. Сейчас внесу, видимо, это Ваш как раз. Отписывайтесь, плиз, у меня на других животных тоже денежка идет туда же, правда не столь масштабно, особенно по 500 руб. на тел. У меня пару финкураторов такую сумму переводят как раз на тел. на передержку одному коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на СБ 1000 рублей сегодня в 8.39.

Пришло! Спасибо! :gift:

 

отправил Вам 400 рублей на СБ

Дошло! спасибо! :gift:

 

Час назад на СБ 500 р.

Пришло! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...