Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец кот-парашютист. Открытый перелом лапы, пневмоторакс, перелом позвоночника, панлейкопения, ринотрахеит. Долг за стационар свыше 15.000.


maharani
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Долги остались?

Как кот? Что с долгами. Мне в этом месяце свою 1000- перечислять или можно еще кому-то перекинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кот? Что с долгами. Мне в этом месяце свою 1000- перечислять или можно еще кому-то перекинуть?

Спасибо большое! У меня появилось немного внеплановых финансов, долг я закрыла, так что отдайте другим. Спасибо за помощь! :gift:

Лео в итоге переехал к хорошему другу девушки, которая его взяла, я с ним пообщалась, очень позитивный, хороший человек, ранее у него была кошечка, которая дожила до глубокой старости, потом больше 5-ти лет не брал себе никого. В общем, пришел в гости и случилась любовь с первого взгляда. Кот, что удивительно, сразу перестал проявлять какую-либо немотивированную агрессию, стал совсем нежный и ласковый, видимо, ревновал к ребенку, а может быть в старом доме, где его предали, был ребенок, и к нему запрещали подходить, ругали и т.д.

Когда Диана нашла Лео и отнесла покалеченного хозяевам, то хозяйка сказала, заберите, он надоел моему молодому человеку, не знаю, может там и ребенок был... В общем, все закончилось для Лео отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему скорее всего надо быть "одним" котом в доме, и ребенок это вторично...

Вы пишите иногда что и как, тему в подписи оставлю, потому как это был мой "дебют" в каком-то смысле.

 

Из списка финансов вас с радостью вычеркиваю :P :P :P

 

Удачи Вам!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...