Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец кот-парашютист. Открытый перелом лапы, пневмоторакс, перелом позвоночника, панлейкопения, ринотрахеит. Долг за стационар свыше 15.000.


maharani
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Очень прошу вас о помощи!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ И ОПЛАТИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ОПЕРАЦИЮ! НУЖНО ОКОЛО 40.000 руб.!

В ноябре 2012 года кота Лео подобрали под окнами дома недалеко от станции м. Свиблово с переломом позвоночника (не задет спинной мозг) и открытым переломом задней лапы. Хозяев кота нашли, они отказались от кота, не дали ни копейки денег и посоветовали нам усыпить Лео.

В стационаре клиники "Оберег" было проведено 2 сложнейшие операции - собрали лапу и позвоночник. На фоне общего ослабления иммунной системы и пребывания на улице Лео заболел панлейкопенией и тяжелой формой ринотрахеита, 2 недели кот находился между жизнью и смертью, и если честно, никто из нас, волонтеров, не верил в благополучное лечение. Однако благодаря удачи кота, мастерству врачей, поддержке неравнодушных людей, Лео победил!

На сегодняшний момент кот практически здоров - он ходит, встает на лапки, контролирует туалетные дела. Лео стал ласковым котиком, он просится на руки, обтирается, активно требует, чтобы погладили. На сегодня его жизни ничего не угрожает. Осталось провести несложную операцию и снять с лапки конструкцию, так как лапа срослась.

Во время нахождения Лео в стационаре в моей жизни произошла трагедия - погибли 2 моих личных кота, и я на 3 месяца просто выпала из жизни.

Врачи стационара "Оберег" пошли навстречу и не требовали все это время погашения долга, понимая, что мной оставлена уже астрономическая сумма на лечение своих хвостиков. Но по всем долгам рано или поздно приходится платить.

На сегодня долг в стационаре с 01.11.12 по 14.11.12 составляет 35.420 руб. 25 коп.

Мне не справится самостоятельно, очень прошу помочь закрыть долг!

Лео предстоит еще одна операция, которую мы не можем сделать, пока не расплатимся с предыдущим долгом. Примерная стоимость этой операции - 7000-8000 руб.

Все чеки за манипуляции выложены в финансовом отчете. Благодаря неравнодушным людям мы смогли оплатить 2 операции и неделю стационара, остались долги только за лечение вирусных инфекций.

 

СБ карта: 67619600 0047006151

ЯК: 41001862157632

Голодный тел на 1000 руб. 89265848233

Киви: 9265848233

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220147&hl=

 

ЛЕО СЕГОДНЯ:

 

c83d6f4a82836207dd00b62dc4d720d1.jpg

b1c70c120e85869d07db4cfd70892e2a.jpg

dbdb93e3e1f0c268e3d4fbbfb29bbac6.jpg

 

Сегодня вечером позвонила наша форумчанка Диана8881 с просьбой о помощи. Она вышла в магазин днем и подобрала под окнами соседнего дома роскошного котяру. Кот слетел с окна, повреждена задняя лапа. Мимо проходящая женщина с ребенком показала на каком балконе кот совершал променад часто.

Диана вычислила квартиру, нашла хозяев. Парень и девушка, лет 20. Кота даже не искали, предъявленному домашнему питомцу не обрадовались, девушка заявила, что "его же теперь лечить надо, а времени у меня нет, и молодой человек его не любит, наверное, усыпить надо" :(:angry:

Диана уже не в России, у нее оставался час до самолета, позвонила мне и попросила перехватить мальчика в клинике "Веда" - укололи антибиотик, преднизолон, поставили капельницу, кот ел, в туалет не ходил.

По итогу: кот - красавец, скорее всего британоид, вес более 6 кг, некастрат, 1,5-2 года, домашний ласковый валенок, такого красавца еще вырастить надо(((( в стрессе, жутко напуган, плачет чуть не слезами от боли, обиды и страха. Открытый перелом задней левой лапы.

 

Завтра на прием к Шпаку В.Н. и операцию в Обереге.

 

По моему опыту масштаб бедствия составляет по минимуму 20-25 тыс. руб. с операцией, стационаром и передержкой на первый мес.

 

Очень и очень нужна помощь! У меня количество котов зашкаливает допустимые пределы! Финансы на 0, силы тоже. Но на улице же его не бросишь такого...

Кураторы: maharani, dinesman

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КРАСАВЦУ КОТУ!

 

f6f73b09c493149018aa6b62f1259bb5.jpg

e8c73ee6caf03a79105a91f2c24ea70d.jpg

8267e369043e0d2251b71625d83206c9.jpg

19d0f2f4005da5cdc4d816a7111f2f3b.jpg

283d452483b1986247faf30a99fee0ee.jpg

fb63f546ef62ff905e7f4fcf7fd830b4.jpg

18.10.12 У кота открытый осколочный перелом задней лапы, пневмоторакс (разрыв легкого от травмы, в грудной клетке свободный воздух, который пожал легкое - и оно не дышит, и сместил сердце - оно от этого плохо сокращается), слабая болевая чувствительность в задних лапах, ушиб позвоночника, поэтому затруднены функции тазовых органов, соответственно кот не какает и не писает, не ест. Операция отложена до воскресенья.

19.10.12 Кот пописал и покакал, не ест, плачет.

20.10.12 Кот не ест, не встает, в туалет ходит под себя на пеленку. Делаем капельницы, завтра утром на операцию.

22.10.12 Кот стабилен, в стационаре. Лапу собрали. В результате операции выявилось то, что не было видно на рентгене - перелом позвоночника. Но, как объяснил врач стационара - перелом между 4-5 позвонками, там почти нет уже спинного мозга, и есть все шансы, что образуется костная мозоль и кот не останется инвалидом-спинальником. Счет за операцию - 15.000 руб. Сегодня приехала одна неравнодушная девушка Светлана и оплатила 7.000 руб. из них.

Собрано, 22.000 руб. Повторная операция - в четверг. Еще около 15.000 руб. Кот все это время в стационаре. Около 2.000 руб. в день.

Денег снова нет.

Кот не ест, дерется.

23.10.12 Кот сегодня пописал и покакал, плачет, когда это делает, но в данном случае - это хороший признак, есть чувствительность. Попытался встать - получилось 2 раза. Начал понемногу есть. Стал менее агрессивным, дает себя погладить.

24.10.12 Лео в хорошем состоянии, слизистые розовые, кушает, ходит в туалет, шевелил больной лапкой. Сегодня капать не будут.

Вроде должен хорошо перенести вторую операцию.

25.10.12 Операцию отложили на следующий день.

26.10.12 Кот сейчас на операции.

28.10.12. Лео ест! Дает обрабатывать лапу, не шипит, стал интересоваться окружающей жизнью.

Лейкоциты 39, СОЭ 26, все остальные показатели в норме.

Стоимость сделанной второй операции - 15 тыс.

30.10.12 Кот кушает. Общий долг в клинике 26000

31.10.12 Кот в стационаре, ест. Начал сопливится. Предположительно ринотрахеит

02.11.12 Кот на капельницах, температура 36.8. Не ест.

05.11.12 Лейкоциты 42. У Лео панлейкопения. Врачи пытаются вытащить его.

07.11.12 Лео стал поактивнее, наладился стул, сопротивляется на манипуляциях, пока не ест. Есть шансы на выздоровление.

09.11.12 Лео начал сам есть. Идет на поправку. Думаю, что через день-два покинет стационар.

14.11.12 Кот переехал на передержку. Не форумская, из команды Искры, Ярославское шоссе.

05.03.13 Долг за стационар 35.420 руб.

06.03.13 Лео назначена операция на воскресенье по съему конструкции с лапки. ориентировочная стоимость 7000-8000 руб. Собрано за день 7.000 руб. Долг по прежнему астрономический, нужна помощь!

07.03.13 Очень нужна помощь на закрытие долгов и операцию!

08.03.13 Все по прежнему.

10.03.13 Сделали операцию, все штатно.

22.03.13 Кота выпустили из клетки гулять о комнате. Долг за операцию и стационар 20.000 руб.

23.03.13 Долг сократился до 17 тыс. Но нам все еще очень нужна помощь

24.03.13 - долг за стационар 17 тыс

25.03.13 - долг за стационар 13.000 руб. Нам нужна помощь!

26.03.13 Долг за стационар 13.000 руб. У Лео есть вариант переезда в новый дом, в Питер.

Изменено пользователем maharani
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный несчастный валенок, он чувствует, что его предали((( Не мяучит, а именно плачет, безумно его жалко((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ему ведь небось и больно ещё :cry2: Ну вот как так можно. Как после этого зверей-то пристраивать?!

 

Люди, в теме ОЧЕНЬ нужна помощь!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ему ведь небось и больно ещё :cry2: Ну вот как так можно. Как после этого зверей-то пристраивать?!

 

Люди, в теме ОЧЕНЬ нужна помощь!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: :worthy: :worthy:

немного помогу. Давайте голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного помогу. Давайте голодный телефон.

Автор темы в 1-м посте указала

 

Голодный тел на 1000 руб. 89265848233
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите мальчику! :help: :help: :help: :help: Я не потяну такие расходы! :worthy: :worthy: :worthy:

 

немного помогу. Давайте голодный телефон.

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Зефира моего похож. Такой зайка. :( Я пока только физически могу помочь отвезти -привезти, материально - никак. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Зефира моего похож. Такой зайка. :( Я пока только физически могу помочь отвезти -привезти, материально - никак. :(

Да, Света. Зефир, часть 2.

 

 

Помогите парню, пожалуйста! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо написать в названии темы, сколько денег надо..

Люди, операция дорогая, коту еще жить да жить! Помогите!!! :help::worthy:

Написала.

 

Я бегаю из одной темы в скорой, в другую тему в скорой и ору помогите((((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника,разместила его в группе http://vk.com/feed#/club43016314

 

Юля, спасибо Вам огроменское! :gift:

Давайте поможем котику, ну не забирать же его жизнь из-за задней лапы :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо Вам огроменское! :gift:

Давайте поможем котику, ну не забирать же его жизнь из-за задней лапы :(:help:

Могу прямо сейчас перечислить тысячу на карту СБ. К сожалению, личка у меня не работает (я пишу мало, хотя состою на форуме 4 года и несколько раз помогала денежкой). Как мне узнать номер карты, куда сбросить денежку? По защищенному каналу связи могу сообщить и свои личные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу прямо сейчас перечислить тысячу на карту СБ. К сожалению, личка у меня не работает (я пишу мало, хотя состою на форуме 4 года и несколько раз помогала денежкой). Как мне узнать номер карты, куда сбросить денежку? По защищенному каналу связи могу сообщить и свои личные данные.

Спасибо Вам большое! :gift:

maharani, дайте номер карты, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу прямо сейчас перечислить тысячу на карту СБ. К сожалению, личка у меня не работает (я пишу мало, хотя состою на форуме 4 года и несколько раз помогала денежкой). Как мне узнать номер карты, куда сбросить денежку? По защищенному каналу связи могу сообщить и свои личные данные.

Большое спасибо! :gift:

Номер карты, как и все данные, указан в первом посте.

СБ карта: 67619600 0047006151

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Ю.Б.?

 

Не дождалась подтверждения корректности имени получателя, поэтому надеюсь, что номер карты получателя правильно ввела. 1000 рублей ушла.

 

Вероника Ю.Б.?

 

Не дождалась подтверждения корректности имени получателя, поэтому надеюсь, что номер карты получателя правильно ввела. 1000 рублей ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дождалась подтверждения корректности имени получателя, поэтому надеюсь, что номер карты получателя правильно ввела. 1000 рублей ушла.

 

 

 

Не дождалась подтверждения корректности имени получателя, поэтому надеюсь, что номер карты получателя правильно ввела. 1000 рублей ушла.

Спасибо! Все пришло! :gift:

 

2 Caterina

Отвечаю на Ваш вопрос: обычно новички дают адрес эл. почты для пересылки номера карты.

Плиз, потрите, плиз, мою ФИО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...