Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкокотик подкидыш, уже в 3-й раз повезло достали из двигателя автовладельцы…Кошачья рулетка.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Было два звоночка на Бориску (одни ручки мне очень даже понравились) во вторник (оба подумают), созвон в пятницу по поводу смотрин (если надумают). Леночка, постараюсь в пятницу к тебе заскочить (ну или позвоню до пятницы точно). :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Бориска увы все еще без хозяина... Недавно звонили казалось очень хорошие ручки, но по приезду сразу стало ясно что все совсем не так... увы.. Бориска все еще ждет своего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бориска уехал домой!!

Звонила ему новостей пока мало, но они вроде ок. Дорогой очень нервничал. Домой приехав хорошо плотно покушал, поскреб лапкой в лоточке и сидит теперь поодаль от хозяев на диване ( с ним играют лазерной указкой, ему вроде интересно).

Я честно говоря думала, что он под диван забьется и неделю его видно небудет... Будем ждать новостей. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама плачет, я, глотая слёзы, радуюсь, что Бориска не спрятался, а покушал и сидит смотрит как перед ним танцуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Бориски хорошие новости. С хозяевами созванивалась уже несколько раз, хвалят малыша, говорят что аппетит отменный и доброта неземная. Спит с ними и как только все встают сразу кушать, а потом играть... Все у них хорошо и Бориской очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...