Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкокотик подкидыш, уже в 3-й раз повезло достали из двигателя автовладельцы…Кошачья рулетка.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Деньги сегодня положила на ЯК

 

Огромное спасибо :gift: , денежки пришли.

На малыша был еще один звоночек но что то я побоялась его отдавать (в фермерское хозяйство, далековато и ненадежно с моей точки зрения), да и мальчик у нас совсем ручной и домашний, вовсе не для фермерского хозяйства.

Думаю что поступила правельно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, только он очень даже охотник! С лоджии не выгонишь, всё в дырочку воробушков ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бориска очень любит ловить воду

 

yDSsD1f8.jpg

 

yDSsD1fa.jpg

 

yDSsD1f9.jpg

 

Такой прикольный пацан, за ним наблюдать и общаться одно удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бориска- наблюдатель, а я думала, что он будет в первых рядах ловить карасиков.

 

4f7129cbabf6.jpg

 

а он только тырит

 

7761be8d5043.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с карасиками то он очень даже осторожничал, мало ли чего карасики задумали то??.. :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот замечательный, Маш, но его лучше в компанию к собаке ( не боится), кошке или обоим сразу, а иначе хозяевам трындец будет! Он и так, проходу не даёт, на ноги ложится, при первой возможности, а если он ещё и один будет- кирдык всему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатались в пустую и вернулись с яйцами. Бориска тяжелый жуть, все руки мне оттянул, больше не поволокусь с ним никуда, а то руки будут как у обезьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисынька, такой довольный, что он опять дома, что из переноски вышел, полопал и упал спать в развалку! Вот, оно, Счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не получилось с дефабержированием то. А когда еще возможность будет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, пристраивай быстрей Бориску, моя мама уже начала к нему привыкать!

Леночка, стараюсь. :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле тему нашла. Какой котик хороший.

Маш киньте голодный телефон.

 

Спасибо что не забываете Бориску!! Телефончик постараюсь в ближайшее время найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрировались! Бориску стошнило, хорошо Ира контролировала процесс, заглянула ему в рот и пальцем начала вытаскивать из глотки куски цыплят, а то бы мальчик задохнулся. До дома доехал спя, стал шевелиться уже в лифте, из переноски выполз и сразу пошелестел на кухню за цыпленком и уже с ним в зубах отходил от наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Лена читала и боялась (не дай бог бы что я бы сума сошлаб...) :blush: Был бы у Бориски сумашедший куратор... :rolleyes:

На праздники маличика повесила в випы (пусть пока с такими фотками, ну может на прпаздниках еще и фоток удасться наделать). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, знали бы люди, что этот слоник, как четырёх летний ребёнок, с одной стороны самостоятельный, любопытный, бойкий, игручий..., а с другой трепетный, ласковый и " под юбочник :) " Суперский котик получился, с открытой душой, всегда с нами и когда ему радостно и когда больно и когда страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты так здорово его описала, что даже немного по нему текстик поменяла (вставила туда часть твоего описания)!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бориска всех поздравляет с наступающим новым годом и желает всем, всем, всем ЖИТЬ В ТЕПЛЕ, ЛОПАТЬ ОТ ПУЗА И ТОЛЬКО ГЛАДЯЩИЕ РУКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо за такие поздравления!!! Я тоже к ним присоединяюсь!!!

Поздравляю Всех с праздниками, прошедшими и еще не прошедшими тоже!!!

 

У нас пока тишина (хозяева сами не понимают кого не замечают). Будем надеяться что мы ждем самые добрые и ответственные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...