Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкокотик подкидыш, уже в 3-й раз повезло достали из двигателя автовладельцы…Кошачья рулетка.


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все основное написано в названии темы увы. Этот котик (я зову его Барсик просто почему то прилипло) появился у дома где всегда жили кошки (уже пару недель как), мальчик совершенно безответный и бежит ко всем и к людям, и к собакам, и к мамашам с маленькими детьми (это не всем нравится, но котик после того как на него нашикают тихонечко садиться в стороне и грустно провожает взглядом прохожего). Так как кошек там подкармливают то он конечно иногда подкрадывается к мисочкам и ему даже удается покушать (конечно когда нету других кошек т.к. они его гоняют и от продуха в подвал и от мисок с едой). Но вот последнее время похолодало, а в продух в подвале его не пускают поэтому видимо котишка стал греться в автомобилях (залезает в двигатель или усаживается на колесо и урчит от удовольствия). Не первый раз (а точнее я видела уже три раза, может было и больше) его сердитые автовладельцы доставали из машин поутру (никому ведь не хочется потом кровищу отмывать). В общем его теперь еще больше гоняют (а он так не может поверить что люди все рассердились и всеравно к ним бежит и в машины залезает (ну что сним делать???).

Понятно ведь что каждый раз для него может стать последним.

О котишке: ему примерно 5 или 6 месяцев, на вид глазки чистенькие и носик тоже, ну и ест с аппетитом, ласковый до неимоверности (правда стал трусоват, но к людям всеравно бежит).

Я понятно буду куратором (но я не просто ноль я минус т.к. все еще выплачиваю лдолги за уже пристроенных питомцев и тех кто ждет пристройства), мне одной не справиться котику Барсику очень и очень нужна помощь фин.кураторов по оплате передержки и помощники в пиаре.

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8291708

 

Хронология событий:

15.10.2012 – котик на улице договариваюсь о передержке.

16.10.2012 - котик на передержке...., очень нужна помощь в оплате (2500р в месяц) прошу откликнуться постоянных финкураторов до пристройства на любую сумму.

17.10.2012 - кот на передержке (сразу стал никому не интересен), помощи нет ну незнаю дальше что делать, но взваливать его на себя в такой ситуации я не могу, не хочется выпускать, а делать то что увы больше нечего....

18.10.012 - без изменений.

19.10.012 - огромное спасибо Холли :gift: , Холли нашла возможность стать финкуратором для Барсика на 1000р ежемесячно.

 

Фото

 

a40cd126e9b885becd4a1dcd975aac0f.jpg

 

996923a0ddcade29c96f76eedca497d7.jpg

 

c694a1fabfbac5e8c074cbe9b70f3967.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте, пока есть кого. Котёнок, который пригрелся в двигателях машин, - смертник 100%, весь вопрос только - когда. Не все же перед тем, как ехать, заглядывают под капот в поисках кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скоро год живет такая киса из двигателя. Ее туда собаки загнали. Ей повезло. прокрутило о ремень вентилятора и выбросило. Муж говорит, что удар был ужастный, как большой мяч отлетел. Лапу в локте сломала и левый бок был весь ободран. Выжила, стерилизовали и сейчас у нас любимая кошка. Забирайте эту пожалуйста, пока есть кого забирать. Переведу на голодный телефон. для оплаты передержки 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей повезло. прокрутило о ремень вентилятора и выбросило. Муж говорит, что удар был ужастный, как большой мяч отлетел. Лапу в локте сломала и левый бок был весь ободран.

И это В САМОМ ДЕЛЕ везение. Как правило, дело обстоит куда хуже. Пожалуйста, забирайте как можно быстрее, - тут счёт на часы иногда. Утром человек вышел, сел в машину, завёл двигатель - и всё(((( А ночи сейчас холодные - он почти наверняка полезет на ночь в привычное место((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока найдется передержка котика может уже и не быть. Сплошь и рядом такие темы. Может пока хоть в подъезд, хоть на балкон, к бабульке какой местной за денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть возможность куда срочно определить котика (на временное проживание, буду рада предложениям). Для этого и тему завела.

У меня такой возможности пока нет (стараюсь договариваться но пока нет ответа). Мне его некуда к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас есть возможность куда срочно определить котика (на временное проживание, буду рада предложениям). Для этого и тему завела.

У меня такой возможности пока нет (стараюсь договариваться но пока нет ответа). Мне его некуда к сожалению.

В ванну, на кухню, в туалет - куда угодно. Это тот самый случай, когда надо хватать не думая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ванну, на кухню, в туалет - куда угодно. Это тот самый случай, когда надо хватать не думая.

В ванной (уже почти год живет в надежде на пристройство кот агресивный к своими собратьям он их рвет в клочья в прямом смысле слова, во всем остальном он паинька и любит людей), в туалете стоят лотки оставшегося стада ( из 10 голов часть которого на пристройство) и в другое место кроме туалета они увы не ходят в туалет, в комнате карантинится кошка на которую темы нет. Плюс муж которого все это достало... Куда нести то предлагаете? Поверьте я просто так не пишу что некуда, когда есть куда то сразу забираю животное на пристройство (и тем в таком случае не завожу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера несколько раз заходила в тему, сообщений не было. Сегодня Вы пишите, что котик уже на передержке, это очень хорошо. Но конкретики никакой.

Он на форумской передержке? И откуда интерес к теме появится, если автор темы ничего не пишет уже два дня.

 

Я готова сегодня после работы положить деньги на телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, простите пожалуйста, но ситуация просто мне не понятна. Вы в теме не пишите. Что с Барсиком? Он на передержке? Или уже нет?

Что мне-то делать? У меня телефон в профиле есть. Позвоните пожалуйста, если в теме писать не можете.

Я не работе до восьми сегодня, постараюсь потом дойти до терминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите я непонятно написала т.к. в первом посте написала что его уже на передержку забрала ( еще 16.10), а в теме то подробно не объяснила.

Барсик уже на передержке это на м. Юго-Западная у Лены (я своих подопечных часто держу или дома у Лены на Юго-Западной или в офисе это м. Цветной бульвар). Уже проблохогонен завтра будет глистогонится. Ласковый и трусоватый (всегда смотрит и ждет шикнут на него или похвалят и если похвалят то бежит целоваться со всех ног).

С лоточком уже определился (все на отлично). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Деньги утром перевела на телефон. Получили? Но интернета не было, и написать смогла только сейчас.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да денежки пришли, спасибо огромное!! Сейчас заведу тему в финансировании (все отмечу).

Мальчик очень суетливый, когда понимает что его не прогоняют, бегает и трется и урчит так быстро что его сфоткать трудно. Буду договариваться с фотографом (правда вот как он на фото будет получаться с такими скоростями от радости то...) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мальчика все нормально отьедаемся, отсыпаемся и очень очень требуем погладушек и общения (ходим и преследуем людей с целью погладиться и пообщаться) :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за ребенка. Спасибо Вам за него.

Не забудьте мне напомнить про деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, вот ещё какие получились

 

482d2a5ded4c.jpg

 

7f73d2b97a0e.jpg

 

С Бориской нельзя сдавать задом, он всегда ложиться у ног сзади, после его путешевствий, я уже несколько раз об него чуть не падала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик. Нужны хорошие хозяева для него. А в пиар пока не давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый мальчик. Нужны хорошие хозяева для него. А в пиар пока не давали?

Нет еще только вот фотки сделали. Я пока те фотки что сама сделала еще не обработала. Но как только обработаю сразу начну выкладывать в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пока что то отклика на мальчика нету. :(

Маша,я помню, что обещала денежку. Кидайте телефон голодный.

Жду.

Котик обязательно пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,я помню, что обещала денежку. Кидайте телефон голодный.

Жду.

Котик обязательно пристроиться.

Спасибо что незабываете (телефончик голодный сейчас буду искать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...