Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3-х недельный стаффик!


Kate_Kitsune
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

"Положили в коробочку и аккуратненько отнесли на помойку. Рядышком сложили мешок сухого корма, миски-поилки и подстилку... Мол, забирайте кому надо. К счастью, нашлась женщина, которая его подобрала. Сегодня подержит, а потом уходит на сутки... Ищем квалифицированную передержку. Ребенок очень мелкий, недели 3-4 по фото, его нужно кормить каждые 4 часа."

 

В связи с карантином в Шереметьево мы уже заняли все возможные домашние передержки разными собаками, поступившими к нам за последнюю неделю (амбуль с первомайской, метис стаффа с дубнинской, старенький стафф с Лосиного острова и тд...). Щенка девать некуда. Дитё - кобель.

 

СРОЧНО ищем хорошую передержку с возможностью частого кормления!

 

Если кто-то может помочь, пожалуйста, позвоните Ирен Александровне: 8-905-543-23-01, она сообщить контакты женщины, у которой щенок сейчас.

 

Забыла фото:

 

KII_RlQaryw_zps7d0b823b.jpg

 

5VrgbHUZjGw_zps1b758a7e.jpg

 

F_KhFZCapbk_zps27d99ba9.jpg

 

02.10. передержку нашли

Изменено пользователем dana
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем некуда,могу подержать...Малыша ветеринару показать бы тоже не мешало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигровая мелочь классная...... Эх, если б неделю хоть назад..... я болела-дома сидела....а сейчас уже вышла на работу.. Удачи мелкому.Тигровым должно везти! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу передержать-тема в подписи

 

могу передержать-тема в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапушка какая!

Эх если бы было у меня свободно, взяла бы таку мелочь.

А так только поддержать тему, маленькому обязательно повезет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИрина готова взять мелкого :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ему кормление каждые 4 часане нужно)))

Это уже хороший приичный щенок! ему месяца 1.5 не меньше!!!

Красотун!

Вообще думаю ему уже два есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ему кормление каждые 4 часане нужно)))

Это уже хороший приичный щенок! ему месяца 1.5 не меньше!!!

Красотун!

Вообще думаю ему уже два есть!

+100, какие на фиг 3 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к выше сказанному.На фото отличная клетка.чегобы щеника там не подержать,только лежанку убрать и пеленки положить.

Ну и пиариться бегом) а лапы у него нормальные,просто одну подвенул для разворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем некуда,могу подержать...Малыша ветеринару показать бы тоже не мешало...

 

Вы бесплатно готовы взять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИрина готова взять мелкого :rolleyes:

 

Таки вот же прекрасное предложение) уже не одного такого на лапы поставили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнение к выше сказанному.На фото отличная клетка.чегобы щеника там не подержать,только лежанку убрать и пеленки положить.

Ну и пиариться бегом) а лапы у него нормальные,просто одну подвенул для разворота.

 

Нашедшая женщина работает сутками. Сейчас дома, а завтра уйдет на 2 суток. Муж останется с маленьким ребенком и фоксом. Им не до щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая проблема с кормлением большенького уже щенка :blink: ? Насыпать корма-сушки, не ест сухим, запарить горячей водой, налить воды, закрыть в вольер, настелить газет или пеленок, положить игрушек и все!

Нормальный щенок, нормальные лапы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе,и стаффиков выбрасывают :(

Поддержу тему!

Сама только что такого же малыша нашла-дворика правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Лапы нормальные, когда стоит видно, что ок все на фотке в теме. Худоват чуточек,а так ручки быстро найдутся... Тиграши яркие,заметные,их часто берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига себе,и стаффиков выбрасывают :(

Поддержу тему!

Сама только что такого же малыша нашла-дворика правда...

 

Совсем охринел народ такую мелочь выбрасывать. Только тему поддержку к сожалению(не в Москве сейчас) была бы на месте месяца на два бы взяла бесплатно выходить.не больше, так как дома две взрослые стаффки. А рахит походу действительно присутствует, хотя могут быть просто неудачные фото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нашли передержку среди своих. Причем возможно, что там и останется. По крайней мере, я очень на это надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем охринел народ такую мелочь выбрасывать. Только тему поддержку к сожалению(не в Москве сейчас) была бы на месте месяца на два бы взяла бесплатно выходить.не больше, так как дома две взрослые стаффки. А рахит походу действительно присутствует, хотя могут быть просто неудачные фото

А от чего его выхаживать и зачем его держать 2 месяца??? Его надо недельку откормить и откарантинить (в смысле понаблюдать за здоровьем), дать глистогонку и привить, параллельно кинуть на него объявления и все! Щенок домашний и породистый, пристроится мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...