Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 черных 2 мес. котят на заводе. Было 8 шт., один сгорел в топке( Котята вывезены. Все дети в новом доме!


maharani
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Ну почему никого не интересуют 5 здоровых малышей!!!???

Я понимаю ,что они здоровые, и проблем нет, но им нужен дом тоже, а для этого нужна передержка, чтобы привести их в порядок. На передержку нужны финансы.

 

Очень прошу помощи! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
me_fomina на гол. тел 250 руб :gift:

Пришло! Спасибо! :gift:

 

Прикрепила фин. отчет. Долг 4.974 руб.

Если все будет о.к., то в четверг у нас фотосессия паралельно с одной кошкой. Будут фотки на пиар уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р на ЯК :) Бартер) С вас - лишние ручки на черную девочку ;)

Договорились! Спасибо! :gift:

 

Ник, завтра-послезавтра переведу 2000.

Помогите малышам!

Пасиб! Всегда выручаешь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуся, тут вроде ручки вырисовываются на ту, которая попушистее, к пятнице определятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никуся, тут вроде ручки вырисовываются на ту, которая попушистее, к пятнице определятся.

Я очень рада. Девчонка суперская будет, мы только из нее колтунов завтра навыдергиваем перед съемкой. У нее на хвосте колтун и на воротнике один.

 

Вчера в 17.50 перевел 1000 руб. на СБ карту, указанную в первом посте для котят.

Получено! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2010 руб на СК (при обналичке банк возьмет комиссию)

Спасибо большое! :gift: смс не пришла, вечером схожу в банк посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2010 руб на СК (при обналичке банк возьмет комиссию)

Пришло 2000 руб. ! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и мои лови, перевела сейчас)

Ира, пасиб. :gift: Думаю, нам хватит пока на передержку и пиар. Надеюсь, пристроятся малыши быстро, будем работать в этом направлении.

 

Думаю, можно ехать в котята))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду мыть котостадо и приводить в порядок. Завтра у нас фотосессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: котята красавцы, пушистую вычесала, вообще заглядение. Я умираю, хочу спать, ибо закончилась помывка в 1.30 ночи. Пойду на работу)), надеюсь, сегодня будет фотограф и фотки красавчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографа не будет. Блин, никогда ничего нельзя быстро найти и сделать, даже за деньги.

Я могу сама сделать фото котят, и они пристроятся, но с моими фотками будет труднее и дольше, а малыши сидят в клетке((( Им бегать хочется, а выпустить их нельзя, так как вчера привезли 3 новых животных домашних на передержку, они в стрессе пока и могут что-нить не то натворить.

 

Есть бюджет в 700 руб. на котят + 700 руб. на кошку на той же передержке. Нужен хороший фотограф и завтра.

Никто не может помочь?

Я позвонила кое-кому из наших звездных творческих натур - никто так быстро не может. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, они все черные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко. Мне серый или белый нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика забронировали до воскресенья. Оставлю пока, мне ручки понравились. Если вдруг сорвется, то он один, уедет, думаю, все равно без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...