Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 черных 2 мес. котят на заводе. Было 8 шт., один сгорел в топке( Котята вывезены. Все дети в новом доме!

maharani

Recommended Posts

Через 5 руки (знакомые, знакомых моих ручек на прироенного котенка Еву) передали фотки котят с завода в Алтуфьево. Визуально здоровые, едят вроде хорошо. Где мамка, и что с ней приключилось я пока не знаю. Суть в том, что котята бегают в цеху, там топка, один котенок уже туда упал и сгорел :( Рабочие котят чем-то кормят, но им наплевать в принципе. Котята погибнут, окажутся на улице зимой и т.д.

Сейчас они маленькие и им нужна совсем небольшая помощь - добрые люди, которые приютят и помогут найти дом.

Я получила все тел. и контакты людей, которые контактируют с котятами, они готовы их привезти, куда нужно. Договорилась с передержкой. Она платная - 6000 руб. за всех в мес.

Нужны финкураторы или бюджетная передержка.

Я их к себе взять не могу сейчас, как делала всегда. У меня подозрение у моего котенка-подростка на кальцевироз, жду анализов. Собственно я в карантине.

Далее мне нужна будет помощь в пиаре, я зашиваюсь на работе и с уже имеющимися. Раскидать не успеваю. Тексты, фото, все предоставлю. На авито и в свою группу закину деток.

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218766

4e6043954912.jpg

55a9ad29e826.jpg

ac0594c4d05e.jpg

3652bbe2c63b.jpg

57439f3ada9f.jpg

9ae701225c15.jpg

13ed9bd80dcb.jpg

2cfe6dd26ced.jpg

27/09/12 Котята на заводе.

28/09/12 Котята на заводе. Ищем финкураторов! На завтра запланирован вывоз малышей.

29.09.12 Котята на передержке у lushka. Долг 5750 руб.!

01.10.12 Аппетит отличный, лоток отлично. Долг за передержку 5.750 руб.!

02.10.12 Без изменений. Денежку собрали.

СБ карта: 67619600 0047006151

ЯК: 41001862157632

Голодный тел на 1000 руб. 89265848233

Киви: 9265848233

помогу разово на деток!

Спасибо! :gift: Что удобнее из реквизитов?

СБ, ЯК?

Спасибо! :gift: Что удобнее из реквизитов?

СБ, ЯК?

СБ. на сот. номер внизу, с пометкой темки.

Постучитесь к Клапе. У нее недавно были черные котята на пристройство, может она вас возьмет.

Постучитесь к Клапе. У нее недавно были черные котята на пристройство, может она вас возьмет.

Клапа от меня другой конец мира. И потом она же не бесплатно возьмет.... Смысл?

Клапа от меня другой конец мира. И потом она же не бесплатно возьмет.... Смысл?

От меня все передержки другой конец мира и что теперь - удавиться? :blush: Кстати от вас Перово в 30км, а от меня в 60-ти... чуваете разницу? :blush:

А забесплатно на форуме давно никто не берет, как минимум за корм и наполнитель.... ну не мне вам о смысле лекцию читать, чай не новичок, если даст добро, озвучьте цену вопроса и попробуем денег собрать

Я нашла передержку в 2 км от меня. Цена вопроса за всех 6.000 руб. Там мало животных, передержка для ПИКа новая, я даже ник сейчас не найду, я ее знаю до появления на ПИКе.

Если важно, то завтра спрошу ник. Тема есть в разделе передержек. Чуть больше 1000 руб. за котенка - вполне приемлемо я считаю.

Ника, давайте мне все реквизиты в личку.

Спасибо! отправила! :gift: И добавила в первый пост.

СБ. на сот. номер внизу, с пометкой темки.

Спасибо! :gift: Все отправила.

Люди, котятам очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Я не могу сейчас оплатить! У меня и времени ни на что нет, но если я не возьмусь, то они погибнут! :worthy: :worthy: :worthy:

Пусто в теме, а котята в большой опасности. Новички, старожилы, добрые люди, помогите пожалуйста спасти котяток!

Ника, я постараюсь помочь на сл. неделе.

Пусто в теме, а котята в большой опасности. Новички, старожилы, добрые люди, помогите пожалуйста спасти котяток!

Ника, я постараюсь помочь на сл. неделе.

Ок, спасибо!

Созвонилась, завтра в 12-13 забираю малышей.

Я нашла передержку в 2 км от меня. Цена вопроса за всех 6.000 руб. Там мало животных, передержка для ПИКа новая, я даже ник сейчас не найду, я ее знаю до появления на ПИКе.

Если важно, то завтра спрошу ник. Тема есть в разделе передержек. Чуть больше 1000 руб. за котенка - вполне приемлемо я считаю.

О, так это вообще здОрово!!! Сколько не хватает на месяц?

сегодня перекину с карты...5670.

Пришло 250 руб. Спасибо! :gift:

О, так это вообще здОрово!!! Сколько не хватает на месяц?

Всего 5.750 руб. :(

Нда... тишина в теме... Ника, может забрать дитенков сейчас от греха подальше, чтобы тема в мемориал не уползла. Потом будем на передержку собирать.

Форум, помогите малышикам выжить!

Почему же такая тишина в теме?! Ау, форумчане, помогите, пожалуйста, финансами на передержку! :help:

Котята на передержке у lushka с субботы. Форум не работал, не могла выложить. Нужна денежка на передержку. Лоток в норме, аппетит в норме, дети очень откормленные, толстенькие и шикарные. Их было 8 шт! у кошки, 2-х забрали на заводе, один сгорел. 4 девочки, 1 мальчик. Один котенок будет пушистенький черный дым с серым воротничком.

4e6043954912.jpg

55a9ad29e826.jpg

ac0594c4d05e.jpg

3652bbe2c63b.jpg

57439f3ada9f.jpg

9ae701225c15.jpg

13ed9bd80dcb.jpg

2cfe6dd26ced.jpg

Зря убрали старые фотки, оставили бы для истории. ) Классные малыши! Мне очень нравится котенок, у которого носик серенький и мордочка "треугольная". Это девчонка, наверное? А где ж с дымовым воротничком? Выглядят все одинаково вроде.)

Где же финкураторы для деток? Я счас не могу им послужить. =(

Котята сидят в долг! :help:

rabinovich_xxx на Як 250 руб :gift:

Пришло. :gift: Вечером сделаю тему отчета.

Зря убрали старые фотки, оставили бы для истории. ) Классные малыши! Мне очень нравится котенок, у которого носик серенький и мордочка "треугольная". Это девчонка, наверное? А где ж с дымовым воротничком? Выглядят все одинаково вроде.)

Где же финкураторы для деток? Я счас не могу им послужить. =(

Котята сидят в долг! :help:

Фотки могу и назад вернуть))

Про девчонка или нет, то по теории вероятности наверное да))). Их там 4.

Пушистый котенок, она слева в углу вдоль бортика спит. Видно на фото плохо, но шесть совершенно другого качества и воротничок серый.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАЛЫШАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ! У НАС БОЛЬШОЙ ДОЛГ!

276 руб. на ЯК

как мне узнать номер СК? моя личка не работает.

276 руб. на ЯК

номер СК получила

276 руб. на ЯК

Пришла денежка! Спасибо! :gift:

• Create New...