Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Переименование ника


khomya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Как можно переименовать ник?

 

Хотел написать сообщение Администратору или Модератору - но мне не разрешено использовать ЛС.

 

Дайте плз почту на которую можно послать запрос.

 

Заранее биг спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого? У Вас хороший, звучный ник :)

Вообще-то переименование, кажется, у нас отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такого? У Вас хороший, звучный ник :)

Вообще-то переименование, кажется, у нас отменили.

Просто я везде переименовался.

Хочу и тут тоже. А то не хочется новый логин регить.

 

Вот тут мегатекст есть :)

http://www.khomya.ru/archives/2461

 

Хочу тоже в "khomya" тут попросить меня переименовать. Плиииииз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я везде переименовался.

Хочу и тут тоже. А то не хочется новый логин регить.

 

Вот тут мегатекст есть :)

http://www.khomya.ru/archives/2461

 

Хочу тоже в "khomya" тут попросить меня переименовать. Плиииииз. :)

регить новый логин - это нарушить правила форума и получить сразу бан на оба логина.

И Вам же уже сказали - логины сейчас не заменяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регить новый логин - это нарушить правила форума и получить сразу бан на оба логина.

И Вам же уже сказали - логины сейчас не заменяют.

Ну а можно как то с админом связаться?

Дел - на 2 минуты в phpmyadmin подправить...

 

Мне уже где то сайтах на 10-15 сменили логин и проблем не было. Движок форума - везде один и тот же.

 

Ну или тогда уж можно попросить удалить этот аккаунт?

Хотя смысла я особого не вижу - работы по удалению ровно столько же как и по переименованию.

 

Ну а можно как то с админом связаться?

Дел - на 2 минуты в phpmyadmin подправить...

 

Из правил:

2.10. Смена или изменение никнейма после регистрации возможна только путем обращения к администратору форума.

 

Мне уже где то сайтах на 10-15 сменили логин и проблем не было. Движок форума - везде один и тот же.

 

Ну или тогда уж можно попросить удалить этот аккаунт?

Хотя смысла я особого не вижу - работы по удалению ровно столько же как и по переименованию.

 

Ник изменен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

А можно и мне обратиться с аналогичной просьбой в надежде на долгожданный подарок судьбы?

Несколько лет назад тут была специальная тема, где всем жаждущим предлагали переименоваться. Я отписалась и честно ждала, но так ничего и не дождалась.

 

Проблема в том, что при регистрации на ПиКе в 2009 г. я ошиблась и так получилось, что сама заняла свой обычный ник ElLe, под которым уже с десяток лет на всех других Форумах и даже за пределами сети. Пришлось приделывать тут цифирьки. И вот уже почти четыре года мне каждый раз приходится объяснять, что на ПиКе у меня другой ник, но это тоже я. :blink:

Если бы можно было переделать elle159 на более привычное для меня и моего окружения ElLe (первые две буквы моего имени и первые две буквы фамилии), то мне существенно облегчили бы жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обращалась с аналогичной просьбой примерно месяц назад, преименовать меня в "не Айс", так как этот ник известен на других форумах, и путаница совсем "не айс".

Тему целиком снесли в архив. :(

К слову, меня регистрировала другой пользователь и добавила дурацкую вторую букву "а" в нике.

И вообще, нынешний ник, так сказать, ничего не говорит обо мне, как о его обладателе.

Тем более, в правилах есть разрешение на смену ника.

Вот, в разделе обращений к администрации и обращаюсь с просьбой о смене ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пожалуйста, ответьте - есть ли надежда? :blink::blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять ник может только админ, так что сами понимаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменять ник может только админ, так что сами понимаете....

Понимаю...

Потому как та давняя тема с предложением переименований ников была открыта как раз Админом. И, кстати, большого ажиотажа вроде как там не наблюдалось. Люди писали - что поменять на что, и их спокойно переименовывали. Значит - чисто технически на ПиКе это возможно. А потом почему-то всё застопорилось хотя нас непереименованных осталось-то человек пять-семь.

Сейчас, не дождавшись ответа в теме, как раз перед обещанным концом света с тех. переоснащением сайта я писала Админу с просьбой обратить тут на нас внимание. Но - увы... Или просто письмо среди праздников не дошло, а сюда Админ больше не ходит, считая эту тему с уже выполненной просьбой новичка исчерпанной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень актуально.....Помогите мне пожалуйста с аналогичной просьбой.Хотела написать в теме ,,вопросы к администрации,,но смотрю она закрыта :( Кому писать и что делать?А то этот ник создавал мой хороший друг еще в далеком 2009 году,ради покупки как то вещи в барахолке,больше не использовал его.А когда я решила зарегистрироваться,регистрация была запрещена на форуме,он любезно мне отдал свой аккаунт на пожизненное пользование :rolleyes: Я девочка,а ник какой то дурацкий у меня,аж стыдно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь так.

Для морального удовлетворения предлагаю паллиативное (надеюсь, временное) решение – задействовать строчку под аватаром., которую, судя по всему (см. примеры в теме), можно заполнять лично. По сути, это - второстепенный ник. Просто напишите там свой желаемый Ник или даже с пояснениями типа: «она же ElLe», «Считайте моим Ником "не Айс"» и пр.

Правда, сама не могу найти, где пишется эта "подаватарская подпись". Может, кто из её обладателей подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, сама не могу найти, где пишется эта "подаватарская подпись". Может, кто из её обладателей подскажет?

 

сейчас эта подпись для обновления и редактирования недоступна.

при желании можно поставить информацию в подписи под сообщениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А планируется ли восстановление этого закрытого уже несколько лет доступа под аватар? И где он должен находиться (чтобы прослеживать его "появление")?

Просто хотелось поскорее перенести «подНик» из подписи в надлежащее место, а подпись использовать по назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Очень хотелось бы поменять НИК. Текущий жжет мозг и душу. Зарегилась больше 3-х лет назад только чтобы отписаться о клинике, и вот... втянулась. Понимаю, что знают по нику. Да и самой теряться не хочется и кричать каждый раз: " это-я, я- kozzi". Можно новый ник, а ниже старый в скобочках?

Ну, если нельзя или оч.сложно технически, то удалять профиль и заново регистрироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста как это сделать чтобы я не подписывалась AUSHEVA а былабы ТАТОЧКА или ЛЕДДИ или лучше ЛЕВУШКО да ЛЕВУШКО это ведь фото моего Золотого руна пусть буду Левушкой только вот как на английском я не знаю

пожалуйста помогите

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
А планируется ли восстановление этого закрытого уже несколько лет доступа под аватар? И где он должен находиться (чтобы прослеживать его "появление")?

Просто хотелось поскорее перенести «подНик» из подписи в надлежащее место, а подпись использовать по назначению.

Боюсь, что нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Цитата(Маша&@ @ 26.9.2012, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
А что такого? У Вас хороший, звучный ник smile.gif
Вообще-то переименование, кажется, у нас отменили.

Мария, поскольку у меня сейчас статус новичок, я не могу писать личные сообщения.
Я не заходила в свой аккаунт года так четыре.
Сейчс зашла, у меня остался только ник один.
Ни сообщений, ни моих тем старых в архиве. ни друзей.
Что делать? Можете подсказать, куда все делось и почему я стала новичком)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Небо-Солнце-Воздух
Здравствуйте! Нужно поменять Ник!!!
На любой. Например, Небо-Солнце-Воздух... Изменено пользователем Nedo4elove4ina93k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
On 06.08.2016 at 22:06, Mimosa said:

Боюсь, что нет

 

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Пистимея сказал:

Спасибо за ответ.

Вы нашли ответ пятилетней давности :al:

Сейчас такая возможность есть. Профиль - Изменить профиль - Звание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...