Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку Черчиллю на несколько дней нужна б/п передержка


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пока у меня сидел не видела глистов, ни в какашках, ни под хвостом... Получается, что ему 3 раза давали прозицид: 2 на даче и я еще один, что-то с отечественными препоратами вообще беда какая-то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в пятницу, за Черчиллем приехала молодая хорошая семья. Я их и стращала и пугала целый час, а они взяли и забрали Черчилля. Мы теперь с Маргошей скучаем. Конечно, я рассматриваю пребывание Черчилля на ПМЖ, как испытательный срок. Но, кажется они в него влюбились. Пока не закрываю тему и не переношу в пристроенные. ПАДАЖ ДЁМС, ПАСМОТРИМ.

Очень хочу поблагодарить всех, всех, всех, кто не остался равнодушным к судьбе Этого маленького Чертёнка.

Индивидуально - персонально:

1. Юлю за бесплатную передержку.

2. Аню за фото и активное участие во всём.

3. Аландину за соцсети.

И ещё раз всех, всех, всех ... кто отозвался. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока у меня сидел не видела глистов, ни в какашках, ни под хвостом... Получается, что ему 3 раза давали прозицид: 2 на даче и я еще один, что-то с отечественными препоратами вообще беда какая-то(

Юля, до тебя ему дали 2 глистогонки, ты - третью. Я, когда увидела глистов - 4-ю. После того, как 3 дня, после глистогонки из него на ходу вылетали белые живые глисты, я повезда его в "Белый клык" и ему сказали дать "Мильбемакс" правда пол поции, а через 10 дней ещё порцию. Так что, уже 5-ть, и ещё впереди 6-я.

 

!!! я помню про все свои обещания. Юля, я сейчас разберусь с собакой из Болгарии, и опостараюсь обязательно их выполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, до тебя ему дали 2 глистогонки, ты - третью. Я, когда увидела глистов - 4-ю. После того, как 3 дня, после глистогонки из него на ходу вылетали белые живые глисты, я повезда его в "Белый клык" и ему сказали дать "Мильбемакс" правда пол поции, а через 10 дней ещё порцию. Так что, уже 5-ть, и ещё впереди 6-я.

 

!!! я помню про все свои обещания. Юля, я сейчас разберусь с собакой из Болгарии, и опостараюсь обязательно их выполнить.

 

Рада, что ребенок наконец-то обрел свою семью!!! УРА!!! Завязала всем хвостики:)

 

Все-таки мельбимакс самый эффективный, не зря я его даю всем своим кошкам.

 

Ой, а я уже и не помню, что за обещания)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада, что ребенок наконец-то обрел свою семью!!! УРА!!! Завязала всем хвостики:)

 

Все-таки мельбимакс самый эффективный, не зря я его даю всем своим кошкам.

 

Ой, а я уже и не помню, что за обещания)))

Потом напомню. Я впарила новым хозяевам Черчилля с переноской и напросилась в гости - поеду проведывать, пофотаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно проситься переезжать в пристроенные, или в котятах до 6 месяцев это не практикуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня еду проведывать Черчилля. Надеюсь меня примут, и дадут возможность его сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черчилль, теперь СНЕЖОК, поживает прекрасно. гоняет хозяйских кота и кошку и так проводит своё время. Новые папа и мама на него ненарадуются. Говорят, что не могут себе представить, как жили без него раньше.

 

527a8f4a85ee.jpg

7a3d400a3371.jpg

eac5d9ffe654.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...