Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку Черчиллю на несколько дней нужна б/п передержка


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, координат нет, но можно поднять переписку в ФБ.

Как хотите или буду общаться с теми кто записан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот небольшое видео, только я не умею переворачивать)

http://video.mail.ru/bk/ju_ju/_myvideo/1.html

 

Ну и несколько фото:

 

KYva3.jpg

 

sSOX2.jpg

 

И... Свободу попугаям!!!

5GsuY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!!

да мальчик мегаактивный, как охранник и говорил. Не смотря на "тяжёлое, проведённое в строительной бытовке, детство". Ну и харашо!!!!

Юля, позвоните мне, пожалуйста, когда сможете.

А у моих понос, и не проходит. И у старшей кошки понос, и я отравилась, так что извините, что редко захожу. Плохо себя чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенка проглистогонила и снова почистила ушки

Юля, девушка, о которой я Вам говорила, позвонила и сказала, что сегодня подобрала "несчастного" котёнка с улицы, потому нашего смотреть не поедет.

Я обзвонила тех, кто обращался ко мне ранее, но, посоветовавшись с коллегами, мы решили, что это не наши варианты - подробности для желающих в личку. Потому Аня приедет к Юле, сделает пиарные фото и будум продвигать через доски.

 

А сколько ещё, примерно, до выздоровления ушей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, приедешь, посмотришь что там в ушах, если к тому моменту что-то еще будет. На самом деле не очень мно, я видела и хуже ушки, т.е. в нашем случае скорей всего просто клещ, без отита.

 

Оксан, я только вчера их первый раз обработала, пока не знаю на сколько эффективно или нет. Дня через 2-3 повторю обработку и посмотрим сразу динамику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, приедешь, посмотришь что там в ушах, если к тому моменту что-то еще будет. На самом деле не очень мно, я видела и хуже ушки, т.е. в нашем случае скорей всего просто клещ, без отита.

 

Оксан, я только вчера их первый раз обработала, пока не знаю на сколько эффективно или нет. Дня через 2-3 повторю обработку и посмотрим сразу динамику.

Ок, спасибо за усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в гости приезжала Аня, тч скоро у Чнрчиля будут новые фотки:) ребенок гиперактивный, возможно из-за сидения в клетке, хоть я его и выпускаю. Во время игр царапает и кусает, тч его лучше пристраивать в семью без детей. Постоянно рассылает корм и разливает воду, короче глаз да глаз за ним нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный котищще вырастет :-)) Фото ; 6 - стойка, как у бойцового собакена, хорош просто до невозможности, весь такой целовательно-тискательный :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ане Юта - Гранд Мерси за фото. Объявление разместили на Авито. Подняли - звонков, пока, ни одного. Если ещё 2 дня никто не позвонит, то буду проситься на пиар к кому-нибудь. Бле спасибо за передержку и заботу.

В общем, всем - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок отлично, только голодает немного по своей же вине! Я ему миску корма ставлю утром и вечером, но не знаю, сколько она у него стоит, прежде чем он ее перевернет и все просыпет((( Как не приду, все миски пустые, а вода и еда на пеленке под грилем(((

 

А в целом у нас все хорошо! Я когда прихожу к нему, прежде чем выпустить просто беру на руки, так он мурчит, ласкается, правда не ндолго его хватает, потом либо кусает, либо вырывается и начинает с мышью играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, возникло несколько вопросов по дальнейшей судьбе детенка:

1) Привика - я так понимаю, решили делать в клинике, тк Оксана не может ко мне выбраться, отсюда вопрос, паспорт заводить или нет?

2) чего делать с ушами? После обработки, все равно остаются выделения, сегодня снова чистила, меньше, но есть. Поэтому два варианта, либо давайте другую схему лечения, либо ждем 7-10 дней и сдаем соскоб, что бы исключить отит.

 

Ну а в остальном у нас все хорошо, шило в одном месте, кушаем, какаем, носимся с мышкой и балуемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, давай я сначала куплю, а потом мы рассчитаемся, это будет точно не завтра, тк завтра я учусь. Главное что бы у него уже отита не было, тк я своей кошки как-то лечила клеща, а он все не проходил, в итоге пошли сдали анализы: клеща уже давно нет, а вот отит в полную силу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черчилль переехал ко мне. Его посмотрела сегодня семья. Люди мне очень понравились. Мы договорились, что я сначала вылечу клещ-отит, а потом отдам котёнка.

ну как же он кусается и царапается. Я за один вечер больше пострадавшая, чем за последний год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету Ани купила мазь. Очень помогает. Уже остатки "кофейной гущи". Черчилль гоняет по дому Маргошу. Она не знает куда от него укрыться. Это ей обраточка за розданых котят. Раньше она их гоняла и прикусывала. В общем, у нас рпять - "весёлая семейка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если помогает, то хорошо) значит барс просто сильно испортился(((

В ушах уже почти ничего нет. Черчилль улётный кот. Отовсюду выселил Маргошу. Спит на моей подушке, рядом с лицом и никуда переселятся не желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, как с туалетом в свободном выгуле? А то в клетке, понятное дело, без промахов было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, как с туалетом в свободном выгуле? А то в клетке, понятное дело, без промахов было)

ИДЕЯЛЬНО!!! Мальчик культурно воспитанный. Проблема оказалась в другом.

Думаю, я писала, что с ушами уже всё хорошо, вылечились. Но, в четверг, я обнаружила кучу белых глистов у него под хвостом. я дала глистогонку. Они себе как выходили живыми и здоровыми, так и продолжали выходить. Пришлось везти его в клинику. В "Белом клыке" доктор сказал, что это от сильной заглистованности, и, возможно, не качественных препаратов.

 

Ему дали пол дозы"Мильбемакса". Глисты вышли в растворённом виде - под хвостом уже ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...