Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку Черчиллю на несколько дней нужна б/п передержка


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга Оксана попросила открыть тему. Она "зашивается" со своими животными.

Но этого малыша Черчилля, (Оксана, это я его так назвала :blush: ) который вот уже месяц живёт в холодной и грязной строительной бытовке, она не может бросить.

 

Примерно, 23 августа, Оксане позвонил охранник с того места, где она передерживает собаку Рэя и сказал, что нашёл на дороге маленького котёнка. И что мол, котёнок был в плохом состоянии, но он его откормил "чем было" то есть кормом - мясными консервами Рэя. Оксана собиралась ехать отвозить Рею еду и заодно взяла всё для котёнка. Забрать его она не могла, так как уезжала из Москвы и оставить его было негде. Планировала по приезду забрать и заняться. Оставила - много еды, Фронтлайн и глистогонку. А так же лоток, наполнитель, игрушки, лежанку.

 

Фото котёнка в первый день.

9495027ee6069c60bb9e2fbc2ebb38e74fac53130642298.jpg 038acf4f1654f9b988cef3037ce34e0e4fac53130642298.jpg 11a40357f52e0f02ef8048fe28ee13554fac53130642298.jpg

 

Охранник поселил котёнка в строительной бытовке, потому что его бытовка всегда открыта, а Рэй - собака на котёнка охотится.

Оксана уехала в Болгарию. Там нашла собаку, (теперь собирается повторно лететь в Болгарию и забирать в Москву Эльзу), далее пошли щенки на заводе, их мать и т.д. и т.п.

 

И наконец, когда у неё появилось время забрать котёнка Черчилля, и она с переноской шла к машине, то под машиной обнаружила трех маленьких, чёрных котёнка. Так с переноской домой и вернулась

и не с одним чёрненьким котёнком, а с тремя. 01648c2a7b2357b295656d445402945f4fac53130642702.jpg

 

Думала, что "быстренько" котят пристроит и поедет за тем. Но,за неделю пристроился только один котёнок.

 

!!!!! ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Возьмите временно к себе малышатку.

Он обработан от блох. Два раза проглистогонен. Приучен к лотку. Находится 55 км по Дмитровке за МКАД, но Оксана готова привезти и оказывать посильную помощь. Нужно только место, где он будет жить до пристройства оставшихся двух малышек. Возможно свозить в клинику.

!!! Очень нужно!! Котёнок с 20-го августа заперт в грязной строительной бытовке без окон. Пожалейте ребёнка. Фото, пиар, гарантирую!!!!

 

Если в ближайшее время котята которые дома у Оксаны пристроятся, то она возьмет Черчилля к себе. Оплачивать платную передержку ВООБЩЕ нет денег, у Оксаны 10 животных которых она тянет...

 

Помогите!!! В четверг Оксана планирует везти еду Рэю и будет возможность привезти котенка в Москву. Еда, лоточек, игрушки все привезем!!!

 

18 сентября:

Открыта тема по поиску б/п передержки

19 сентября:

Все еще ищем б/п передержку. Время до 20 сентября вечера.

20 сентября:

Черчиль на б/п передержке у Ju_Ju

21 сентября - 29 сентября:

Черчиль на передержке. Юля дала третий раз глистогонку, готовимся к прививке. Еще лечим ушной клещ.

30 сентября:

Была в гостях у Юли. Сделали фото. Все фото на странице №3

57b11af9dcc5a6dd0a5e62d4cf49aaf94fac53131729549.jpg b059b0d8afac66dae83170fd98a029394fac53131729550.jpg f975dd6cbaf7155e85dd8df42e0869ba4fac53131729550.jpg 0e3ccc0fbf1b31c8af6ff349959f00e84fac53131729550.jpg

01 октября по 11 октября:

Черчилль у Юли.

12 октября:

Черчилль переехал к Оксане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я завтра размещу пост в ЖЖ, то какие контакты оставлять? И возраст котенка? Мальчик это или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я завтра размещу пост в ЖЖ, то какие контакты оставлять? И возраст котенка? Мальчик это или девочка?

Мои +7 926 059 26 20. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И возраст котенка? Мальчик это или девочка?

 

И ищите кого-нибудь, кто сможет разместить вКонтакте. Там хороший выхлоп. У меня к сожалению очень ограничено время на этой неделе, вКонтакте не смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И возраст котенка? Мальчик это или девочка?

 

И ищите кого-нибудь, кто сможет разместить вКонтакте. Там хороший выхлоп. У меня к сожалению очень ограничено время на этой неделе, вКонтакте не смогу помочь.

Мальчик или девочка, сможем понять только в четверг. Мужик не разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнка временно забирает Ju-Ju. :gift::gift::gift: Завтра собираюсь перевезти. Есть ещё два запасных варианта.

1. Девушка, кажется Ольга ( имя могла перепутать), но там нужно уже со зданными анализами, а они не сданы.

2. Аня, но там нужна клетка, а её у меня нет.

Но, как запасные варианты имеем в виду. Спасибо всем, кто отозвался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что котенка заберут завтра. Не, девушку не Оля зовут. Или же есть еще один запасной вариант. Я в ЖЖ и ФБ запостила, Хворостини вКонтакте. Может еще кто откликнется.

 

П.С. впомнила - Оля тоже интересовалась котей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Черчилля появился еще один вариант до конца октября. Кидаю инфу в личку, вы сами договаривайтесь, чтобы не было испорченного телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же хорошо, что котенка заберут завтра. Не, девушку не Оля зовут. Или же есть еще один запасной вариант. Я в ЖЖ и ФБ запостила, Хворостини вКонтакте. Может еще кто откликнется.

 

П.С. впомнила - Оля тоже интересовалась котей.

Да, спасибо большое alandinna :gift::gift: Очень большой отклик из Facebook в общей сложности позвонили, 8 человек.

завтра я приезжаю к котёнку. Оцениваю его состояние и здоровье и относительно этого будет принято решение куда его размещать. Большое спасибо, всем, кто отозвался. Мы никого не исключаем до момента пристройства котёнка. вы все можете нам пригодиться. ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая девушка-кошатница сказала, что хотела бы совсем забрать котенка. Дала ей ссылку на тему, попросила созвониться с Оксаной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передали телефон? А то я не знаю, с количества скольких сообщений можно писать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный ребенок:) очень милый и сразу видно, что Мужик))) оголодал бедный за день, муж только воду поставил, а я пришла и накормила. С удовольствием стал кушать сушку, тч если со стулом все будет ок, то пакетики не буду давать.

 

К тому же моя дочь строго-на строго запретила мне кормить ребенка вискасом, тк "он вредный" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста в личку тел девушки. Оксана сейчас в дороге. Я ей передам телефон, может сложится сразу домой, если Оксану все устроит.

Прошу прощения, только что увидела сообщение. Я девушке кинула ссылку на пост в жж, там есть телефон Оксаны. А телефон девушки счас поищу (не помню наизусть)

 

Да, Оксана созвонилась. Спасибо!

О, замечательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне написали в ФБ:

 

Инна, что с котёнком? Моё семейство уже считает его своим и мы взволнованны, что от вас нет вестей)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили на первых парах оставить его у Ju_Ju, для, так сказать короткого "карантина". Я общалась со всеми, кто мне звонил, но у людей нет такого опыта, как у Юли, а это, в первую очередь нужно котёнку - правильный уход и оценка его состояния. Через несколько дней будем решать. Было уже 2-3 запроса на мальчика. Всё обсудим, когда удостоверимся на 100%, что он здоров.

 

!!!! Спасибо всем, кто не прошёл мимо!!!

 

Он несного "среднедлинношерстный". Не такой как у мои на фото.

!!! Друзья, я в пятницу очень занята. Могу начинать общаться и и отписываться с субботы вечера. Всем спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок будет пушистиком, очень мурчательное создание)))

 

Девочки, есть вопрос: вчера руки не дошли, а сегодня залезла ребенку в уши, там либо сильно грязно, либо клещ. Есть два варианта: я могу сразу отнести его на соскоб, пока уши не чищены, либо могу просто почистить уши с лосьонам и смотреть на динамику, чего делать?

 

И немного ужасных фоток с телефона, у ребенка шило в попе, т.ч. не хочет стоять на месте)

 

ispZH.jpg

 

8nRoE.jpg

 

BJwL0.jpg

 

w6cm4.jpg

 

Ночь дете провел спокойно в клеточке. Однако ребенок прекрасно понимает, что за клеткой гораздо больше всего интересного, т.ч. как только захожу в комнату, сразу начинает бить лапами по дверце и попискивать, с целью выбраться на свободу. Когда открываю клетку тут же пулей выскакивает, и идет изучать окружающей мир. Причем идет уверенно, а не на согнутых лапах :) Пока он только один раз пописал, сидя в клетке, естественно в лоток, но у него такое круглое пузо, что я жду от него и других важных дел до сегодняшнего вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки вчера сделала, как пришла, знаю что всегда приятно в темке свежие фоты увидеть... Качество, конечно не ахти, еще он и двигается все время:)

 

Ушки сегодня почищу, посмотрим, что там будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там явно фаберже присутствуют)

 

Только что ребенок позвонил, сказал что Черчиль хорошо покакал, так что я теперь полностью спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина с сильным характером, за чистку ушей хотел меня растерзать))) но в целом забавный мурчалка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его держу изолированно - в клетке в отдельной комнате. Выпускаю походить, точнее он сам выскакивает, как только дверцу открываю. В целом мурчательный, но самостоятельный. Рукам предпочитает пошляться по комнате, по крайней мере пока.

 

Относительно глистогонки - решайте надо или нет, при учете, что дважды ему травили глистов... И самое главное чем глистогонить, а то сегодня ужасов про свой любимый мельбимакс начиталась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его держу изолированно - в клетке в отдельной комнате. Выпускаю походить, точнее он сам выскакивает, как только дверцу открываю. В целом мурчательный, но самостоятельный. Рукам предпочитает пошляться по комнате, по крайней мере пока.

 

Относительно глистогонки - решайте надо или нет, при учете, что дважды ему травили глистов... И самое главное чем глистогонить, а то сегодня ужасов про свой любимый мельбимакс начиталась(((

Охранник его дважды глистогонил суспензией празицит. Охранник там нормальный и адекватный. То что 2 раза глистогонил - 100%. Но, мог не по весу, потому что весов там нет. Да и празицит, типа, не самое лучшее. Думаю, лишним 3-й раз не будет. Всё-таки в бытовке жил, и на момент, когда его нашли, был сильно-то блохастый.

 

!!! Черчилю повезло. Вообще-то я ехала показать ручкам собаку Рэя, ручкам Рэй понравился и они его забрали. А я, воспользовавшись ситуацией, забрала котёнка (да и передержка была найдена). Вечером Рэя вернули. Рэя вернули, а Черчиль уже в Москве. ( Когда хочу написать ЧерЧиль - пишется - ЧерТиль). Наверное что-то в этом есть. Охранник сказал что такого активного котёнка в жизни не видел

 

Еще мне написали в ФБ:

Аландина, а они Вам координаты оставляют? Мне звонили очень много и когда я ехала за рулём, всех записать было не возможно. Координаты это девушки есть?

 

!!!!! ВСЕМ ГОВОРИЛА, ЧТО МЫ СНАЧАЛА УДОСТОВЕРИМСЯ, ЧТО У КОТЁНКА НЕТ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ, А ПОТОМ - ПРИСТРОЙСТВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...