Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Риша Искринская ищет


moserba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ришенька должна выйти 8 ноября в Вечорке, сегодня я оплатила это объявление.

пожалуйста, пожелайте, чтобы предназначенный хозяин ее увидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

О, человек, которому Ришенька предназначена судьбой, не забудь заглянуть в Вечорку 8 ноября!!!!!!!!

 

Ришенька должна выйти 8 ноября в Вечорке, сегодня я оплатила это объявление.

пожалуйста, пожелайте, чтобы предназначенный хозяин ее увидел!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила передержку до 15 ноября 2000р.

опубликовались в ВМ, ждем выхода 8 ноя.

пожелайте нам удачи! на подходе 6 котят - мне и Ришу, и котят финансово (для пиара) не потянуть - значит, Ришке пора найти свой удачный и любящий дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплатила передержку до 15 ноября 2000р.

опубликовались в ВМ, ждем выхода 8 ноя.

пожелайте нам удачи! на подходе 6 котят - мне и Ришу, и котят финансово (для пиара) не потянуть - значит, Ришке пора найти свой удачный и любящий дом.

А меня на Авито забанили и не отвечают((( А там как раз объявление Ришеньки((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тася, ничего, прорвемся! никогда нельзя отчаиваться.

ну как тут не отчаяться? - я только денег на счёт положила немалую сумму и только все услуги применила и рррраз - забанили, объявление сняли и вот уже который день не отвечают на письмо.

даже думаю в суд на них подавать. сильно злюсь.

я им реально очень много денег принесла - вот если о материальной стороне дела говорить - у меня же по три-четыре объявления всегда было на протяжении очень долгого времени, и я всегда старалась все услуги продевать по максимуму.

конечно, если не откроют - буду делать аккаунт с компа сына -у нас разные провайдеры, и уже денег не стану класть на тамошний счёт - буду пополнять каждый раз отдельно. ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышли в вечорке. 2 звонка.

навестила Ришу и ко в Бескудникове. Риша теперь весьма недоверчива к незнакомым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

зажала, прикусила, закатала...

удачи!

 

не загадывая, показываю ришу потенциальным хозяевам в выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риша на испытательном сроке. Мне понравилась хозяйка. Риша сидела у нее на коленях и ззастенчиво так месила и урчала. А вот у женщины перед этим = вырывалась. Зато у нее сидела и месила Мая (клон Риши и Дины) , та самая, которая всегда равнодушничала.

Мая поехала в Крылатское, компаньонкой к 6-летнему коту трусишке. А Риша - в Жулебино единственной кошкой. Хотя Риша ангел свиду, но Маша и Марина говорят, что характер у нее главкошки будет = нельзя ей к трусоватому коту-баловню, в Крылатское, кота любит муж и сын. Поэтому только Мая. Но женщина немного расстроилась. Ну вот как донести, что характер не читается по окрасу и пятнам?

А Риша будет единственной кошкой. Женщина мне понравилась, без всяких оговорок, и похожа, по=моему, на Ришу по характеру.

Но, как всегда, сказала = если что-то пойдет нежелательно - заберем.

 

теперь на очереди 6 котят. всё одно к одному. на след.неделе, не загадывая, фотосессия у них после глистогнания и в пиар. дети уже выросли и громят квартиру приютившей их Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риша на испытательном сроке. Мне понравилась хозяйка. Риша сидела у нее на коленях и ззастенчиво так месила и урчала. А вот у женщины перед этим = вырывалась. Зато у нее сидела и месила Мая (клон Риши и Дины) , та самая, которая всегда равнодушничала.

Мая поехала в Крылатское, компаньонкой к 6-летнему коту трусишке. А Риша - в Жулебино единственной кошкой. Хотя Риша ангел свиду, но Маша и Марина говорят, что характер у нее главкошки будет = нельзя ей к трусоватому коту-баловню, в Крылатское, кота любит муж и сын. Поэтому только Мая. Но женщина немного расстроилась. Ну вот как донести, что характер не читается по окрасу и пятнам?

А Риша будет единственной кошкой. Женщина мне понравилась, без всяких оговорок, и похожа, по=моему, на Ришу по характеру.

Но, как всегда, сказала = если что-то пойдет нежелательно - заберем.

 

теперь на очереди 6 котят. всё одно к одному. на след.неделе, не загадывая, фотосессия у них после глистогнания и в пиар. дети уже выросли и громят квартиру приютившей их Лены.

 

Спасибо за известие!

Опять зажала и закатала...

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила - сказали, чтобы я не волновалась, ее не собираются отдавать, если будут проблемы - справятся сами. поела-попила. вот как. главкошь попала к такой же главкошке. через неделю позвоню еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила - сказали, чтобы я не волновалась, ее не собираются отдавать, если будут проблемы - справятся сами. поела-попила. вот как. главкошь попала к такой же главкошке. через неделю позвоню еще раз.

Ира, очень рада!!! :appl:

А откуда ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила - сказали, чтобы я не волновалась, ее не собираются отдавать, если будут проблемы - справятся сами. поела-попила. вот как. главкошь попала к такой же главкошке. через неделю позвоню еще раз.

Пусть всё у них сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риша гостит в коттедже за высоким, глухим и оч.дорогим забором (по виду молодых хозяев и их авто, которые забирали ее с передержки). Самый главный по коттеджу говорит о Рише с теплотой в голосе. Как буду забирать переноску, постараюсь узнать детали. Сейчас знаю то, что Риша спит на кровати. А вот в прошлое пристройство (где аллергия) на кровати не спала.

Но вообще-то да, королеве Рише и домик королевский положен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риша гостит в коттедже за высоким, глухим и оч.дорогим забором (по виду молодых хозяев и их авто, которые забирали ее с передержки). Самый главный по коттеджу говорит о Рише с теплотой в голосе. Как буду забирать переноску, постараюсь узнать детали. Сейчас знаю то, что Риша спит на кровати. А вот в прошлое пристройство (где аллергия) на кровати не спала.

Но вообще-то да, королеве Рише и домик королевский положен.

 

Гостит? Или владеет? Мечтается о втором))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детали постараюсь узнать при встрече. Отдам им фотоотчет по Рише - какой была, как росла, когда прививка (паспорт-то не вернули...), свой имейл на всякий случай.

Тася! у нас нафотографировались искринские котята-шпроты в кол-ве 6 штук. Море самых обычных шпрот, с чудесной сильной иммункой, которая и не дала им сгинуть в приюте. скоро получим фото и будем умолять Вас о пиаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детали постараюсь узнать при встрече. Отдам им фотоотчет по Рише - какой была, как росла, когда прививка (паспорт-то не вернули...), свой имейл на всякий случай.

Тася! у нас нафотографировались искринские котята-шпроты в кол-ве 6 штук. Море самых обычных шпрот, с чудесной сильной иммункой, которая и не дала им сгинуть в приюте. скоро получим фото и будем умолять Вас о пиаре...

ой, не надо меня умолять - я готова, я жду отмашки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

привезли мне сегодня переноску, в которой Риша уехала домой и еще одну переноску в дар. Поговорили - Ришей довольны очень, Риша имеет друга котенка-подростка, с которым зажигает во всю силу. спит на кровати, кушает хиллс. Если будет на то желание хозяев, они мне скинут имейл и потом пришлют фото для раздела "счастливые истории" на сайте Искры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привезли мне сегодня переноску, в которой Риша уехала домой и еще одну переноску в дар. Поговорили - Ришей довольны очень, Риша имеет друга котенка-подростка, с которым зажигает во всю силу. спит на кровати, кушает хиллс. Если будет на то желание хозяев, они мне скинут имейл и потом пришлют фото для раздела "счастливые истории" на сайте Искры.

Как хорошо... )) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...