Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Риша Искринская ищет


moserba
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

17.11 = на испытательном, затаились и не дышим...

 

С пристрастием ищу хозяина вот такой оранжевоглазой красотке-обманке по имени Риша:

afd1166cedcdt.jpg

162ba517c9d2t.jpg

82b9f80daf7f15f8ad61bb877b5d2470.jpg

 

e6775c54b2a7155dfcbc475cdd8598d5.jpg

cdf787b092474f1e04482954aa2c23ca.jpg

 

финансирование тут: во втором посте

вот такая молодая кошечка ищет свой теплый дом. Сейчас на передержке в Бескудниково.

 

Кошка зажигательная, с виду спокойная, с достоинством. Наша команда искры в лице Марии dinesman вчера ее навещала - сидит, не торопится убежать по делам. Чудеснейшие широко раскрытые оранжевые глаза с любопытством. Как будущая дама, переполненная достоинством с высочайшей самооценкой. Спокойно так таращится на гостя. Британские далекие корни видны невооруженным глазом (в характере). НО только Маша вышла из комнаты и закрыла дверь - бабац-что-то в дверь стукнулось. Быстро открыли дверь (трюк такой) - Риша и Лиса (еще одна моя искринка) гоняют лотки. Напрыгивают к ним и едут в лотках по линолеуму. Потом дыбятся, подпрыгивают, наскакивают. И куда девается степенность и спокойствие...Притворщицы и обманки.

 

На передержке - в долг. у меня нет денег.... Прошу финансовой помощи в оплате передержки!!!!

Вот старая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204795

вкратце: маленькую красавицу, пищащую от боли (грыжа) Валентина (сотрудница приюта) просила забрать с Искры и пролечить. Прооперировали, стерилизовали. Кошь влюбила в себя всю клинику. Пристроили - неудачно, как оказалось.

Риша - мой второй возврат. И первый (Руся), и второй (Риша) возвраты случились в один практически день... теперь буду пристраивать внимательнее.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин.отчет

 

приход

 

12/10/2012

Лорелея 500р на СБ мозербе

17/10/2012

Tat_GB 1000 р на СБ мозербе

25/10/2012

Anna_70 1000р мне на СБ - на пиар

05/11/2012

Лорелея 500р на СБ

 

moserba 6541 р

 

итого приход: 9541 руб

 

 

Расходы:

оплата передержки с 01 октября по 01 ноября 4500 р .

01/11/2012 оплата объявления в Вечорке 2714р

05/11/2012

оплата передержки с 01 по 15 ноября 2000р

17/11/2012 оплата передержки 300р

 

Итого расход 9541 р

 

Баланс 0

Изменено пользователем osip
перенесен фин.отчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риша на ис. Завяжите и зажмите за нас все хвосты. Пожелайте малышке всего самого-самого лучшего в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опять не слава богу. у взрослой дамы аллергия - чешутся уши и щеки. помоем кошку. как еще снять аллергию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка чудесная и воспитанная. Аллергия сохраняется. Пьют таблетки. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет и как с этим бороться:(

у маленькой хозяйки началась аллергия. кошку возвратят, п всей видимости, хотя отзываются о ней с любовью. взяли еще пару дней на раздумье.

кошку жалко до слез, что ж такой мордатенькой и воспитанной и такое невезение.

удавлюсь публично.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ришу завтра возвращают. аллергия у ребенка. телефон, конечно, не для ЧС. но чтоб если позвонят с него, знали, что может быть возврат.

начинаем по-новой. бедная, бедная Ришка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевной травмы в результате гостевания у несостоявшихся (из=за аллергии) хозяев не приобрели! Ищем теплый дорм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила 500 р передержки - с 25 сентября по 30 сентября, 500р.

пока нет пожертвований, финотчет не открываю. использую личные средства, которых, увы, не так много, как хотелось бы. Нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплатила 500 р передержки - с 25 сентября по 30 сентября, 500р.

пока нет пожертвований, финотчет не открываю. использую личные средства, которых, увы, не так много, как хотелось бы. Нужна финансовая помощь!

А где номер счёта? - будут деньги, подгоню хоть сколько... ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо-спасибо.

Я Вам на яндекс-почту направлю мейл со своей новой СБ - у нас с Машей и Ириной новенькой 2 недели назад заблокировали прошлые СБ-шки из-за "несанкционированного доступа" - теперь открыли новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила передержку 2000 р с 01 октября по 13 октября.

у Риши все прекрасно, но нет на нее звонков.

Очень буду благодарна за помощь с оплатой газетного пиара..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риша цветет и пахнет. Звонков нет. Очередная моя заколдованная кошь под какого-то особенного хозяина. Не загадывая, Маша навестит их всех в выходные и привезет новые фотографии и рассказ. А я тогда поеду через выходные.

 

Лорелея перевела 500 р - Машенька, спасибо! тему финансирования сейчас заведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

69f1f068c546t.jpg

 

8ad048bc301bt.jpg

 

теперь мы вот такие красавицы. и непонятно, почему мы все еще на передержке, а не дома.

Маша навещала Ришу и Ко в субботу, написала, что Рише откровенно скучно после отъезда Лисы на пмж. Никто с ней не играет - или "себя подают и блюдут", или восстанавливаются после "ручек" (как Катриона), или в принципе не играют с ней (как черненькая Катюша). Короче, ей тухло.

 

Первую фото буду подавать в телепрограмму в конце месяца. Кто может поменять нам фон? нужно поприкладывать разные фону - но только чтоб она со своей нежной расцветкой не потерялась на ярких фонах. Может, на св-зеленый ее попробовать? или на белый?

Кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую фото буду подавать в телепрограмму в конце месяца. Кто может поменять нам фон? нужно поприкладывать разные фону - но только чтоб она со своей нежной расцветкой не потерялась на ярких фонах. Может, на св-зеленый ее попробовать? или на белый?

Кто поможет?

Может быть, вот так оставить:

 

6b2d7aa56abat.jpg

 

cff3b7ff031dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, вот так оставить:

Да, хорошо вышло. Пришлите мне ее на mail.ru, пожалуйста, такую крупную, как есть в оригинале у Вас.

письмо на ваш яндекс только что повторно отправила, дейтвительно, как заколдовали.

 

оплатила передержку 2500р по 1 ноября. скучает у Марины, а делать нечего.

пришла 1000 р - от кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехала! спасибо! уже в финотчете отражена.

У меня появилась чудесная вертикальная фото Риши, для размещения в телепрограмме - спасибо Тасе anastgal!! Она же пересадила Русю на зеленый фон (отдельное спасибо!!). А вот для вечерней москвы нужна горизонтальная фото, она тоже есть. Где публиковаться будем?

11ccd6ae17bft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Анечка Anna_70, спасибо за тясячу - она бесценна и вовремя. финотчет поправила.

На 15 ноября, не загадывая, опубликуемся в Вечорке. Блоков на 6 фото больше нет, поэтому платим 2714р (сейчас поговорила по тел. с газетой). Горизонтальное фото.

Не пропадем!

 

с какой опубликуемся!

d2fe7aadbbd1t.jpg

c82449d9ce2at.jpg

b862ad14e8c4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...