Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденных котят выкинули на улицу, очень нужна кормящая кошка !

Recommended Posts

Три дня назад какие-то нелюди выставили на улицу коробку с новорожденными котятами. Одна женщина знакомая их подобрала, у себя держать не может, сейчас они у нее в предбаннике у квартиры,она их кормит и греет, чудо, как они еще живы :(

Малышам очень нужна кормящая кошка, без этого они точно погибнут:(

От себя готова платить 2 тыс./в мес., пока кошка будет кормить котят и оплачу потом стерилизацию. Может есть тут такая мама-кошка, которой не хватает денег на передержку и мы сможем друг другу помочь?!

Котят трое

10.09.12 - котята на передержке у 007kykolka, пытаемся подложить кошке

Три назад какие-то нелюди выставили на улицу коробку с новорожденными котятами. Одна женщина знакомая их подобрала, у себя держать не может, сейчас они у нее в предбаннике у квартиры,она их кормит и греет, чудо, как они еще живы :(

Малышам очень нужна кормящая кошка, без этого они точно погибнут:(

От себя готова платить 2 тыс./в мес., пока кошка будет кормить котят и оплачу потом стерилизацию. Может есть тут такая мама-кошка, которой не хватает денег на передержку и мы сможем друг другу помочь?!

Котят трое

Вот здесь кошка есть, но там своих пятеро...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216873

Блин...У нас двухдневные. Да и Кася уравновешенностью не отличается. Хотя это слабо сказано.(((

Их бы хоть по одному по кошкам распихать :( Сейчас напишу в эту темку

Есть кормящая кошка есть у 007kykolka в теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215094

Сейчас кошка уже откормила двух приемных котят и практически свободна. Кошка очень ласковая и аккуратная!!!

Созвонитесь с Катей (телефон в профиле), обсудите условия выкармливания! Завтра Катя будет в Москве и вы могли бы передать ей малышей...

Котят отвезли к 007kykolka, но к кошке они попадут только вечером. Зажали кулачки, чтобы кошка приняла деток и они выкарабкались. Все-таки 3 дня на молоке "Домик в деревне" и охлаждение... :(

Не волнуйтесь, у Кати большой опыт в выкармливании и выхаживали подсосных котят... И кошка очень спокойная и уравновешанная, так что малыши в надежных руках и лапках...

Будем ждать новостей от Кати к вечеру...

Жду с нетерпением вечера, чтобы узнать, как кошка примет малышей

Котята еще не у кошки, очень переживаю за них, ведь они с утра не ели, а они и так задохлики :(

Уже 2 часа прыгаю вокруг кошки...просто пи.... шипит как не нормальная,не принимает ни в какую...

детей накормила,двое хорошие, бы даже сказала ничего на троечку,но тощие конечно и ЖУТКО мелкие...смотреть страшно даже(((

А третий прям еще мельче :blink:

Смесь у меня есть РК накормила,сытые,замолчали,лежат на грелке электрической отогреваются,по дороге подмерзли конечно(((

Будем так решать надеюсь Мурке и мне 4х дней хватит чтобы принять котят! Это время я их кормлю,подкладываю,ну в общем делаю все по полной,если кошка принимает,то условия прежние и все хорошо, если не принимает...выкорм это другая стоимость...куратору придеться пинимать решение оставляете на выкорм или увозите.

Надеюсь за 4 дня все устаканитья,у меня вообщето в планах небыло на выкорм брать :blink:

так,у одного,самого крупного температура тела поднимается хорошо! Ждемс остальные как...

Ну и денек, мне бы ща баеньки, а у меня дети на руках...ох..

Настя.ВЫ первый пост не забывайте редактировать.Если все будет по худшему варианту вам понадобиться помощь! И существенная...Одной трудно будет потянуть выкорм 3х котят...

О господи, бедные мои задохлики, неужели их злоключения не закончились ?:(

Сосут они соску хорошо,смесь пьют отменно,но очень махонькие,прям жуть(((

Буду пробывать подкладывать и не один раз!

Настя первый пост забыли сделать снесут ведь(((

А что не так в 1 посте? Новости на сегодняшний день написала, денег не собираю, отчитываться не за что... Пойду еще правила почитаю.

Как малыши, к коше больше не подкладывали?

числа небыло,тепеь вижу есть..

вот еще ни разу от кошк не отошла,с 12 дня сижу с ними,ее держу они сосут,вымоталась вся до жути!!!

долго так не протяну!!!

Я представляю, морока это ужасная :(

Катя, кошка вообще никак с ними? Может их в клетку положить к ней и оставить на часок под наблюдением? Может проснется в ней инстинкт?

Мы с 12 дня сидим в переноске,я ее кладу переодически на спину чтоб дети присосались, двое присасываются и кушают,мелкого кормлю сама...уже почти 9 вечера,она так же шипит,я ее даже вкусно покормила,ничего не меняется пока...

Выкорм проще чем то чем я сейчас занимаюсь...

Пошла их опять кормить,точнее ходить мне не надо тк они рядом со мной стоят,чтоб успеть среагировать,если кош решит их ....чего нибудь...

Настя!!! Сижу реву!!! Вроде сосут!!! ВРоде не орет...

не дышим ТТТ ТТТ ТТТ

Ох ну и намучалась я сегодня...

ТТТ ТТТ ТТТ чтоб все получчилось!!!!Ща сфоткаю момент счастья!!!)))))))))

588678943a93.jpg 513ec1787008.jpg

Тепь главное чтоб вылизывать начала!!! Ох посмотреть бы всели сосут,но боюсь трогать!

тихо-тихо : урааааааа ....

Мамулечка-красотулечка, сжалилась над деточками!

мелкий совсем плохенький,кормлю его сама...

не знаю как поступить с ними на ночь,сидеть с ними всю ночь не смогу,и так весь день рялом сидела...

Снесли нас мгновенно :((

А что малыш, совсем не сосет или просто его отталкивают?

Катя, как прошла ночь? Кошка приняла деток?

Утром выпустила ее в клетку,а то не писала давно,в туалет надо было сходить! Кормлю ее прямо в переноске и чтоб замаслить даю пакетики)))для котят которые,поест и вроде урчать начинает...

Посадила ее в клетку,котят в лежанке рядом положила и все...кранты...опять шипит ,опять ни в какую(((

Пихнула обратно в переноску...вот уже дело к вечеру,двое сосут отменно,она даже урчит иногда.Пока не вылизывает(((

Мелкого не могу к титьке посадить, не держиться, кормлю сама!

Мурка еще иногда прям в переноске шипит...ох...стараюсь как могу...