Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Германии?


dmustafina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь занимается передержкой в Германии в крупных городах? Какова стоимость?

 

Пытаюсь с другими активистками с немецкого форума пиарить собак в Германии, запросов мало, но есть. Но все хотят лично познакомиться с собакой, никто не хочет брать кота в мешке. Получается единственный вариант, это передержка в Германии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время мне Лена Анисимова ( Aniska) нашла передержку на 2 собак по 150 евро в месяц за собаку. Это была очень хорошая цена и условия были хорошие. Но найти тяжело было. Думаю- Вам нужно проявить чудеса настойчивости. Обязательно что-то подберете- а мы с удовольствием будем Вам отправлять наших питомцев. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! С недавнего времени живу в Швейцарии (Цюрих). Если у Вас возникнет нужда в передержке в Швейцарии, думаю, что смогу ею быть.

УСПЕХОВ Вам во всём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! С недавнего времени живу в Швейцарии (Цюрих). Если у Вас возникнет нужда в передержке в Швейцарии, думаю, что смогу ею быть.

УСПЕХОВ Вам во всём!

Мне будет нужна передержка для двух кошек на 6 месяцев. Поможете? Какова будет стоимость? Сама привезу и увезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте! С недавнего времени живу в Швейцарии (Цюрих). Если у Вас возникнет нужда в передержке в Швейцарии, думаю, что смогу ею быть.

УСПЕХОВ Вам во всём!

 

Здравствуйте, я подобрала двух щенков-девочек с улицы (одной 4, а другой 5 месяце), хочу найти им доброго хозяина за границей? Можно ли их пристроить в Швейцарии? Если вы дадите свой адрес, то вышлю вам их фото. Огромное спасибо за помощь. Мой адрес: Bortina@rambler.ru Тел.(495) 688 т13 13 или +79154650204 Наталия

 

P.S. Собаки здоровы и привиты, но, к сожалению, я не могу райти им дом в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь занимается передержкой в Германии в крупных городах? Какова стоимость?

 

Пытаюсь с другими активистками с немецкого форума пиарить собак в Германии, запросов мало, но есть. Но все хотят лично познакомиться с собакой, никто не хочет брать кота в мешке. Получается единственный вариант, это передержка в Германии.

Даша, ты снова там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...