Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрый пес Грин болен хондросаркомой. С надеждой в сердце!


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Женщина пошла на контакт? это хорошо, только пёс очень сложный.....

в нём всё булькало тогда в веткабинете... сейчас есть какие-то изменения или также?

тут нужно не тянуть, конечно!

 

По-прежнему пес задыхается! Всё булькает, свистит при дыхании и распространяет зловоние. Антибиотики колют. Но пока рано говорить о результатах. Только вот есть у меня вопрос-а может, и не надо колоть пока ничего, чтобы не смазать картину предстоящих анализов?

 

Люди! Делать-то что с этим? Ведь антибиотики тоже нельзя взять и бросить!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,разместила Вас в соцсетях.Очень надеюсь найдутся неравнодушные!

А по поводу антибиотиков,что гадать,конечно нужно песу срочну к врачу,он все и расскажет.

Люди,у кого еще осталось хоть чуть -чуть финансов,не проходите мимо!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,скиньте и мне номер карту, хоть руб 500 переведу

 

Большое спасибо! Номер карты отправила!

 

 

 

 

напишите номер карты,я переводу деньги

 

Большое спасибо! Но Вы новичок, у Вас личка пока закрыта. Напишите, пожалуйста, свой мейл. Можете прислать мне его СМСкой или здесь. Очень благодарны за стремление помочь!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю чем Вам помочь...

Раз уже колят антибиотики, то анализы будут смазаны однозначно.

Бедный чернуш.

 

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СОБИКА ЛЕЧИТЬ НАДО, А ЭТО ДЕНЬГИ И, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕМАЛЫЕ!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свозите его или в Биоконтроль или в Медвет,только в этих двух ветклиниках вам смогут правильно диагностировать опухоль,это либо саркома носа,либо нейробластома,которую вам никто не определит кроме этих двух ветклиник,т.к только там на данный момент в Москве есть специалисты,которые занимаются её диагностикой и лечением.От правильного определения вида опухоли,зависит правильно назначенная химия.Не тяните,иначе ему будет всё тяжелее дышать с каждым днём и не надо слушать в других ветклиниках врачей,которые буду бухтеть что его усыпить надо,т.к. он не жилец и вы его мучаете,а ему дышать нечем,я не послушалась и у меня уже год собака живёт и прекрасно себя чувствует.И я бы пока ничего ему не колола бы,пока у вас биопсию не возьмут.

 

Ну вот же полная инструкция действий. Поедете туда? Если поедете туда, то я переведу на пса 1500. Только надо же быстро это делать. Решайтесь! Собака мучается ежеминутно ведь. Нужно быстрее сдать биопсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю чем Вам помочь...

Раз уже колят антибиотики, то анализы будут смазаны однозначно.

Бедный чернуш.

 

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СОБИКА ЛЕЧИТЬ НАДО, А ЭТО ДЕНЬГИ И, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕМАЛЫЕ!!!!!!! :help::help::help:

 

Сидим плотно! Собака мучается! По-хорошему, надо бы уже завтра лететь на консультацию, но не на что!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, лови:

 

Номер документа:

342153

Дата документа:

31.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **42 53

ФИО:

МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА Х.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

600,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидим плотно! Собака мучается! По-хорошему, надо бы уже завтра лететь на консультацию, но не на что!

 

Поедете в Биоконтроль? По-моему, это самый правильный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинте номер карты, вечером переведу 1000 р. Либо в воскресенье оставлю на передержке. Надо делать биопсию.

Тема собаки с похожей на вид шишкой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210277

 

Наша тема. Мы лечимся Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать только то, что на сегодня на 22.00 собака записана на рентген в какую-то городскую клинику в Москве. По крайней мере, мне так сказано.

Марина, а снимки есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, помилуй! А на верхних фото и нижнем одна и та же собака?

Очень похожа опухоль на нашу. Везти надо срочно. Денег нет совсем.

одна и та же,он уже задыхался и истекал соплями и гноем.Я провезла его просто по всем ветклиникам,кто занимался онкологией,у него уже носовая кость сгнила,все отказывались за него браться,ставили саркому носа по цитологии :blush: ,говорили что на этой стадии помочь ему нельзя,он мучается и его усыпить надо,то же самое сказали,когда я ему делала мрт,даже биопсию взять отказались под тем же наркозом,пришлось её потом в другой клинике сдать ещё раз пронаркозив его. В Медвете и рассказали про нейробластому,я сдала там анализ и параллельно в Биоконтроль,хотя собаку там до этого осматривали и никто мне этого там не предложил(!!!),тоже сказали,что он не жилец,пришла нейробластома.Два курса химиотерапии,он живёт уже год,нормальная собака,делаю раз в полгода риноскопию,т.к. кость разрушена и присматривать за носом всё-равно надо,мало ли чего.

Так что свозите его хотя бы сейчас на биопсию,вам ещё её результата ждать придётся,а сейчас важнее определить вид опухоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, лови:

 

Номер документа:

342153

Дата документа:

31.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **42 53

ФИО:

МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА Х.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

600,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

На счет Грина пришли первые 600р. Большое спасибо, Лена! ( правильно?)

 

 

Девочки! Мне не приходилось возить своих животных ни в одну из этих клиник, поэтому самомтоятельно я выбор сделать не могу. Я готова завтра отвезти собаку. Пока у нас только 600р. Мне нужна машина и сопровождающий. Собака нас не знает. Нина-сокуратор-не-с-форума в выходные помочь мне не может. Так куда, конкретно, ехать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена

Москва, 2-й Боткинский пр., д.3 Телефоны: Справка +7 (495) 945 8855

 

Замечательные специалисты, анализы делают там же (в смысле своя лаборатория), и достаточно быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я бы сделала так, как советует Алина Зажигалка55. Медвет - новая оборудованная клиника, которую основал хирург-онколог Вилковыский, брат нашей форумчанки Виктории86, много лет до этого проработавший в Биоконтроле. По-моему, у него и в последней остались часы приёма, точно не знаю, но в Медвете и за стационар,и за операцию цена будет ниже. Плюс у Алины там приличная скидка.

В Герцена можно свозить, но только на консультацию и только к Розовской. Ещё есть врач-онколог Зонтов, он принимает где-то рядом с клиникой Биоконтроль, адреса точного не помню, но если нужно - узнаю. Мне его когда-то рекомендовали как толкового и опытного врача моей личной собаке, правда, было это 10 лет назад.

Ягников ещё.... В сложных ситуациях нужно и важно мнение нескольких специалистов.

Биоконтроль не люблю. Цены там дикие и вообще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вот тема Махи,там то же самое с носиком http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0277&st=240 может чего девочки с овчаркоманды посоветуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вот тема Махи,там то же самое с носиком http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0277&st=240 может чего девочки с овчаркоманды посоветуют

 

Я уже написала тут где мы лечимся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Грина 200 руб от меня на ЯК. извиняюсь, что копейки, но больше нету :(

пусть выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот похожие темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135205

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Еще была тема про Маркса со станции Марксистская

Он лечился у специалиста (тему вели obary и KPavel) лечение было удачное.

Идите к проверенным знающим врачам (у которых лечились наши форумчане(их подопечные :blush: ) с хорошим исходом), другие могут вам собаку погубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! У собаки открылась еще дырка между глазами, оттуда хлещет гной. Может, она и не сегодня открылась, но мне про нее сейчас сказала помощница Лены-передержки. Жесть!

 

На карту пришли 500р-не знаю пока, кого благодарить.

 

Поеду с собакой в Медвет. Денег пока 1100р. Может, наскребем еще за сегодня -завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите к проверенным знающим врачам (у которых лечились наши форумчане(их подопечные :blush: ) с хорошим исходом), другие могут вам собаку погубить.

На походы к проверенным знающим врачам денег в теме всего 600 1100 руб. Транспорта тоже нет,предложение безвозмездного или хотя бы за бензин на благотворительном форуме ныне большая редкость... Нелп!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Грина 200 руб от меня на ЯК. извиняюсь, что копейки, но больше нету :(

пусть выздоравливает!

 

Наташа, спасибо большое! Ведь они тебе были нужны! Свои же, такие же нищие, помогают. Новички обещают, записывают в друзья и растворяются.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Грина 200 руб от меня на ЯК. извиняюсь, что копейки, но больше нету :(

пусть выздоравливает!

Наташа, пришло. Спасибо !

У вас у самих ситуация :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...