Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терьеристая черная красавица подброшена с щенком.


Asvet
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ваш пост позже увидела!Может вам глистогонку(мильбемакс) передать и ошейник Скалиборовский?Если что -мой тел в профиле,стучитесь,помогу,конечно!Стерилизовать лучше в клинике,давайте я оплачу разницу между бюджетной и в клинике,у хорошего доктора,где я своих стерилизую,там же и анализы сдадите перед стерилизацией?Плюс сутки стационара после стерилизации?

Мы стерилизуем в клинике у хорошего доктора, который просто нам делает скидки :) , а мы ему за это щенков пиарим, которых ему в клинику подбрасывают. Стерилизация не будет "бюджетной" по качеству.

Про глистогонку подумаю, через кого передать. Я тоже собиралась покупать Мильбемакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собачка на радостях, что я проснулась выдала свои навыки - дала лапку по команде.

Дома терпит. Гуляет замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один момент. Я не профи в суках, но у меня такое ощущение, что это не ее щенок был, т.к. мне кажется, что девка НЕ РОЖАВШАЯ :blink: .

Может кто то выбросил от своей суки двух щенков из разных пометов???? :blink:

У девочки практически неразвиты молочные железы, и только маленькие сисечки на пузике. Но сейчас она скорее всего беременная. Нет вообще никаких признаков , что ее сосали щенки. По зубкам, ей вообще не больше годика.

Если бы она была хотя бы см на 7 повыше, я бы утверждала бы, что это сука ризена.

 

 

Упала 1000 руб. на тел. Девочки, СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь подстричь девушку. Прощипала немного (только чтоб еще раз убедиться, что реально шерсть триммингуется). Не стала ее долго мучить и стала стричь, уж очень хочется на нее стриженную посмотреть.

Машинки электрической она побаивается, иногда вскакивает, так что будут небольшие огрехи. А голову пока вообще стричь не дает, боится звука машинки.

Ну за пару дней думаю управлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Нины в гостях и видела девочку. С Ниной согласна на 100%, что девочка скорее всего не рожавшая и сейчас беременна. И выглядит она как ризен, только очень маленький. Шерсть на ощупь достаточно жесткая и хорошо триммингуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у Нины в гостях и видела девочку. С Ниной согласна на 100%, что девочка скорее всего не рожавшая и сейчас беременна. И выглядит она как ризен, только очень маленький. Шерсть на ощупь достаточно жесткая и хорошо триммингуется.

Лен, придется тебе еще раз придти ко мне в гости(только без ребенка). Она не дает голову стричь. Муж сейчас помог, подержал ее, но думаю, что ты лучше справишься. Хочется голову хорошо оформить. Уши подстригла, голову по "черновому" сделала, но надо красоту навести.

Девчушка просто чудесная! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, вот это новости, на счет щенности...

...подождем подтверждения...

 

Я в любом случае всегда с вами...

 

Девчушка просто чудесная! :rolleyes:

...я так рада...

 

Я даже не представляю, на сколько она может быть хороша после стрижки)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бошка ещё полностью не доработана, но не смогла удержаться.

 

Обратите внимание на шею, типичная шнауцериная.

 

93137abf273e.jpg

 

10e2c9a62126.jpg

 

15a2835c4e65.jpg

 

 

СВета, поменяйте в названии "ризен - недоросток, или метис ризена ,молоденькая " , она совсем не терьеристая, а шнауцериная. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рост то у неё соответствует миттельшнауцеру. По стандврту миттельшнауцер имёт рост 45-50 см., без рзбивки на сук-кобелей, да еще откланения в большую и меньшую сторону на 3 см разрешены. Судя по Вашим промерам табуреткой , она ростом очень соответствует миттельшнауцеру. Моя табуретка имеет рост 45,5 см. От миттеля на этих фотках её отличает на мой взгляд то, что она не высокоперёда и суше чем миттель. Ешё миттелей отличает более массивная мода (если её порощупать сквозь шерсть) чем у других собак. У неё какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фигуре , по шерсти и вообще она больше ризен, от миттеля только размер. Шерсть у миттелей жестче, (раньше стригла и миттелей и ризенов).

 

f18d272950bf.jpg

 

c1e9548fed75.jpg

 

a3b0d5e66150.jpg

 

3c3a32930c40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда пока не доделана, лапы тоже. Она больше 5-7 мин. за один раз стричь не дает :rolleyes: , но в принципе, мы не торопимся. Пару раз она скакнула как сайгак, так что кое-где шерсть я резанула лишок. :blush: Около глаз вообще не дает, трясет мордой как козел.

 

240435034e88.jpg

 

70f0deea2d5b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая красотка стала после стрижки :gift: . Нин, а клеймо так и не смотрела?

Лен, нет клейма.

Она целый день хрючит на кровати, спокойная как удав. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ, НИНА!!!! Волшебно... ! Она красотка! Как вы её здорово обработали , - я в шоке, какая она была и какая стала.

В постельке ей здорово после плит-то мокрых) - смотрится на кровати просто супер!

Она как домой попала, - наслаждается))) Сердце радуется, глядя на фотографии - сколько она пережила на улице и что бы еще могло бы с ней случиться.

Портрет очень красивый с новой прической ))).

Хорошо, что она, вроде, спокойная.

 

Очень хотелось бы узнать, кто её выбросил и кто и откуда привез.

 

Будем ждать новостей по здоровью.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что со вторым зверунчиком?

Он так и остался? (удалось поймать и отправить на передержку?) может я что-то пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверунчик на следующий день уехал на передержку, - один побыл сутки. С понедельника начнет пиариться фотообъявлением в газете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С понедельника начнет пиариться фотообъявлением в газете.

Ого! Ловко! Быстро это как у Вас! :)

А ничего что без анализов и прививок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАУ, НИНА!!!! Волшебно... ! Она красотка! Как вы её здорово обработали , - я в шоке, какая она была и какая стала.

В постельке ей здорово после плит-то мокрых) - смотрится на кровати просто супер!

 

Будем ждать новостей по здоровью.

 

Да не совсем волшебно :blush: , трудновато одной без фиксации, да и когда собака не знает команд. Её невозможно положить, когда она видит машинку.

Когда стрижешь свою собаку или хозяйскую полегче. :blush: Но через неделю все огрехи выровняются. Лапы пока не трогала, хочу сначала помыть её, шерсть там немного распутать и расчесать и уже потом постричь, а то совсем лысые получатся. Не знаю, как она мыться будет.

 

Очень она радуется когда входит в квартиру после прогулки, садится в коридоре и начинает лапы давать и улыбается. Спокойно может терпеть при 2-х разовом выгуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не совсем волшебно :blush: , трудновато одной без фиксации, да и когда собака не знает команд. Её невозможно положить, когда она видит машинку.

Когда стрижешь свою собаку или хозяйскую полегче. :blush: Но через неделю все огрехи выровняются. Лапы пока не трогала, хочу сначала помыть её, шерсть там немного распутать и расчесать и уже потом постричь, а то совсем лысые получатся. Не знаю, как она мыться будет.

 

Очень она радуется когда входит в квартиру после прогулки, садится в коридоре и начинает лапы давать и улыбается. Спокойно может терпеть при 2-х разовом выгуле.

Такое счастье, что ее "нашли", забрали с улицы. :gift: Конечно радуется девочка-умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего что без анализов и прививок?

 

С этим щенком случайно получилось так быстро и могло бы быть по-другому - этим двум собачкам повезло, что ВЫ есть и передержка щенка не отказала. Сегодня звонила - всё у них, нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не совсем волшебно

 

Работа огромная, что б собаку в таком состоянии да не приученную в более-менее порядок привести. Понятно, что поэтапно, но зато как она уже выглядит! Глаз радуется! Облегчение какое для неё. Да приложилась теплая любящая спасительная рука, - поласкала, почесала, собака на глазах оттаивает, меняется, улыбаестя, пытается лапу давать и слушаться, - счастливой становится! Когда она такой последний раз была?

 

Повезло как девочке...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а как самочувствие младшей девочки, она наверное тоже была вся в клещах? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а как самочувствие младшей девочки, она наверное тоже была вся в клещах? :(

 

Я вчера разговаривала с передержкой - у них всё нормально, признаков пироплазмоза нет.

 

У нас недалеко от этого места с обеих сторон две стерилизованных стаи под наблюдением опекунов - ТТТ все живы.

 

Как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...