Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терьеристая черная красавица подброшена с щенком.


Asvet
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Столкнулись с массовым подбросом собак и щенков.

 

Очередной привоз на задворки - терьеристая черная сука с щенком.

Сука, если её отмыть и причесать - очень красивая. Даже в своем состоянии у нее проглядывается шелковистая шерсть. Красивые линии. Украсит любой дом. Адекватная. хотя сейчас запугана. Похоже, из бывшедомашних. Очень жаль её.

Нужен пиар для нее.

Возьму на себя стерилизацию.

 

ea0a6ae6c646.jpg

 

0daf592ff380.jpg

 

62ad109c9ea0.jpg

 

3782f6c583b1.jpg

 

Прошу помощи в бесплатном пиаре взрослой собаки и её пристройстве. Там они никому не нужны, их никто не кормит.

 

Тел. 8-92девять-53два-9девять-06

 

Также, если вдруг кто опознает собаку - просьба сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка.

Видимо когда то была молельно подстрижена. Видно что ноги пушистее тела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - у ней, похоже, есть благородные крови, она и ведет себя, как не дворик - не уличная она, кто-то, скорее всего, выбросил собаку. Её бы пристроить в семью. Стерилизацию возьму на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте постучаться в команду бородатиков.

Девочка хорошенькая, не смотря на жуткие колтуны... так жалко ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на улице? И еще-если команда решится. То БЕЗ щенка. Нет у нас передержки для щенков.

 

И еще. Поробуйте на пет-хельп. Вид ужасный-но похожа на миттеля. Они бывают черными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вид ужасный-но похожа на миттеля. Они бывают черными.
И шерсть похоже щиплется. Шерсть на передней части тела заметно короче. Наверное чесалась и вместе с колтунами сама себя ощипала маленько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна команде бородатиков за нашего прошлогоднего щенка Масю.

Но понимаю, как команде непросто..

Если будет у команды возможность в этой ситуации помочь собаке, я, конечно, буду благодарна за помощь.

Тогда постараюсь её отстерилить первоочередно.

 

Собака на улице? И еще-если команда решится. То БЕЗ щенка. Нет у нас передержки для щенков.

 

И еще. Поробуйте на пет-хельп. Вид ужасный-но похожа на миттеля. Они бывают черными.

 

Собака живет на улице, прячется между плитами и туда еле влезает, т.е. другого убежища нет, а между плитами она еле втискивается. Пугливая, но на контакт хочет идти, приближается, но держится на расстоянии. Может облаять, но потом пытается подойти и боится.

 

С щенком сами будем разбираться. Он растет уже бездомышем, а вот собака скорее всего выброшена, ей не хотелось бы судьбу выкинутой собаки - тяжело ей будет, - в глаза заглядывает. Она очень красивая на мой взгляд.

 

... а на пет-хельп можете ссылку дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а на пет-хельп можете ссылку дать?

http://pet-help.ru/forum/viewforum.php?f=52

 

морда явно шнауцериных кровей...но сомневаюсь, что признают :rolleyes:

 

а размер какой? Мне кажется к цвергу ближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а размер какой?

 

Мне показалось, что она побольше мительшнауцера, не мелкая, нормального среднего размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если больше миттеля -ближе к ризену. Просто черный миттели -редко встречаются. А вот цверги и ризены -на каждом шагу, т.ч. метисом то уж точно может быть близким...

Если ее забирать -с щенком можно решить вопрос? Жалко его одного осавлять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы больше подумала, что это метис ризена - такая миниатюрная ризенка. Она не такая компактная и плотненькая, как митель, как я могу представить себе мителя.

 

-с щенком можно решить вопрос? Жалко его одного осавлять(за две недели

 

С щенком сейчас думаю...

Пока либо кого из работников искать, кто поближе к этому месту, что бы взяли под опеку, либо передержку. Щенок-девочка уже проявляет охранные качества покруче мамы. Передержка - как безвыходный вариант - у меня сидят сейчас помет подкидышей - 6 щенков на передержке - не пристраиваются. Так что, скорее всего этот щенок останется на улице под чьим-нибудь наблюдением. Слишком много нам привозят и сбрасывают собак и щенков - на всех не хватает.

 

......

 

....сейчас, вроде, намечается вариант бесплатной передержки мамы..... Очень надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....сейчас, вроде, намечается вариант бесплатной передержки мамы..... Очень надеюсь...

 

Вечером "вариант" :) будет разговаривать с мужем по поводу очередной собачки, если домочадцы не встанут "на дыбы" , то тогда собачка- мама будет на бесплатной квартирной передержке, а дочка её останется на улице... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуняша - :gift: :gift: :gift:

 

Вечером схожу к ним.

Расскажу тогда свежую ситуацию по факту.

Единственное - сейчас есть проблемы с компом и падает часто иннет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером "вариант" :) будет разговаривать с мужем по поводу очередной собачки, если домочадцы не встанут "на дыбы" , то тогда собачка- мама будет на бесплатной квартирной передержке, а дочка её останется на улице... :(

 

Как же будет малышке одной трудно. Еще труднее и опаснее, чем с мамой сейчас. Вот беда-беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто и малюткой займется ....

Я, к сожалению, двоих взять не могу. Думаю, что с мамашей справлюсь. Судя по возрасту щенка, у мамы скоро будет очередная течка, поэтому лучше оперативно её забрать с улицы и простерилизовать.

Оценить поведение в квартире и начать пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуняша, Вы берете себе на передержку мамашку? Спасибо Вам большое.

Какая помощь требуется от нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуняша, Вы берете себе на передержку мамашку? Спасибо Вам большое.

Какая помощь требуется от нас?

Если у нее со здоровьем все нормально, то думаю справлюсь. Корм только закупили мешок ЭУКАНУБА, только бы она его ела. Света оплатит стерилизацию. Подстригу сама, умею :) . Главное, чтобы она кошек не жрала(хотя моими фиг поужинаешь :P ). В конце концов существует намордник. :)

Света, не знает как ее отловить, хочет приглашать ловца.

По ходу дела будет видно. Интересно, как она будет выглядеть после стрижки :rolleyes: ?...

А до пиара дожить надо. Мы же не знаем, что она за девушка и с каким характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эта промзона? Если на юге-могу помочь попробовать.

если не уживется у Вас-заберем на Передержку. Команда обещает. А там как обычно.....будем просить денег и тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где эта промзона? Если на юге-могу помочь попробовать.

если не уживется у Вас-заберем на Передержку. Команда обещает. А там как обычно.....будем просить денег и тянуть.

Это Север, за Зеленоградом.

В принципе, на монстра она не похожа, думаю, без щенка она будет сговорчивее. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои поставлены в известность по поводу новой собачки.

Света, я готова принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, как всегда, радость и грусть в одном флаконе. За мамку рада очень.

А щену куда? Останется без защиты мамкиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера собаку видели последний раз. Ушла, не вернулась. Сказали, еду брать перестала, выглядит плохо. Даже от кусочка мяса отказалась - они вчера шашлыки там делали.

Щенок вышел, вроде, держится.

 

Рассказали подробнее.

Привезли и выкинули собаку с двумя щенками. Через день-два один пропал. Собака сначала подходила, потом стала дичиться.

 

Обошла округу, не нашла её. В ближайших гаражах охрана не видела её.

 

Завтра пойду туда снова, поищу, вдруг появится, не хочу думать о худшем.

Щенок уже сутки без матери.... привыкает к новой жизни...

Мужики не против, если щенок там останется, но ничего не делают - ни укрытие какое, с кормежкой непонятно.

Есть один вариант с щенком на завтра - надеюсь, может получится.

...вот так...

 

Пока пауза. Собаку буду искать.

Завтра вечером отпишусь.

Спасибо огромное всем, что не прошли мимо.

Ждём результат завтрашнего поиска.

Нин, - пока всё в силе... На местном форуме отпишусь - может, кто из жителей на неё наткнется...

 

----------------------

Я думаю, может она компании мужиков испугалась, если они шашлыки там рядом делали. Испугалась, ушла с места. Может завтра вернется. В любом случае , если на ногах, то в поле зрения рано или поздно появится. ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Если мама ушла, щенок тоже должен был уйти с ней. Не в характере щенков оставаться водиночку. Может она где в плитах этих лежит без сил. Щенок то в плиты лазит? Может он к маме ходит?Может она прячется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...