Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Эскулап"


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://www.veskulap.ru

----------------------------------------------------------

Округ, район: СВАО, Бабушкинский

 

Метро

Бабушкинская

 

Адрес

Староватутинский проезд, д. 12, строение 2

788-73-71

----------------------------------------------------------

Наличие стационара:

Услуги

 

Врачи

Аверин Максим Александрович

Антонова Людмила Олеговна

Олейник Вера Владимировна

Ротанов Денис Александрович

Савинкина Мария Михайловна

Шилкин Алексей Германович

Яровая Елена Николаевна

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Шилкина там нет, а вот как я пообщалась с Авериным

офтальмолог Аверин - ученик Шилкина, отзывы хорошие о нем. Но он меня удивил во время приема: 1) не расширял зрачок, в отличие от Черноусовой(офтальмолог из Беланты, сейчас не работает); 2) не смотрел в темноте в отличие от нее же; 3) не выдал чек. 4) как объяснил сегодня Константиновский - офтальмолог из Беланты - нельзя измерять глазное давление животным, особенно кошкам, человеческим инструментом, а Аверин именно им измерял. Нельзя потому, что у них другой размер глазного яблока и из другого "материала" роговица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Доктор Шилкин в Эскулапе уже много лет не работает, у него свой офтальмологический центр: http://eyevet.ru/ очень хорошие специалисты там работают, особо хотелось бы отметить Д.А.Ротанова - большое ему спасибо за то, что вернул зрение нашей собаке Эфке. Вот телефон, если у кого с глазками проблемы: 8 ( 925 ) 507-58-12 принимают они на ул.Снежной, д.13, к.1, это у метро Свиблово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня недавно наступил второй виток Эскулапа и конктретно обращения к Антоновой Людмиле Олеговне.Первый был аж в 2008 и продолжался недолго,нашли другого врача и собственно на нём и остановились.Не знаю куда старая темка с отзывами делась,поэтому поясню почему переметнулись.Очень долго ждать в очереди на узи,хотя народа перед нами было немного.Последний раз тогда меня добил окончально,когда из дома мы выехали в 12,а вернулись в 18.При этом Эскулап у меня можно сказать из окна виден и перед нами было всего 4 человека.Проф.качества Людмилы Олеговны тут ни при чём совершенно,просто она очень дотошно ведёт приём.И теперь мне это стало импонировать.

Кот Пурш,кашель невыясненной этиологии,ГКМП,диагноз поставлен кардиологом в другой клинике.Учитывая приём в другой клинике очень хотелось посетить ещё одного кардиолога и не такого молодого.Людмила Олеговна прекрасно подходила под мои требования плюс ,опять же,Эскулап у меня рядом.ЭХО-КГ было сделано очень тщательно,кот был осмотрен весь,записи со слов владельца были сделаны верно(в отличие от прошлого кардиолога,которая вообще ни о чём почти не спрашивала,зато я с удивлением потом узнала из листа осмотра,что у моего кота повышенная жажда).Также,учитывая приблизительный возраст Пурша(мы считаем 6 лет),А Людмила Олеговна не отрицает и восьми,ей были назначены дополнительные анализы на общ.клинический мочи и соотношение креатинин/белок.Вот после этого назначения на соотношение я чуть не прослезилась мысленно,потому что не ожидала ,что Людмила Олеговна про этот анализ в курсе(ну не распространён он у нас к огромному сожалению ,а ведь именно по этому анализу можно выявить ХПН на ранней стадии,когда в б/х ещё совершенно идеальные и креатинин и мочевина).Так же был назначен повторный рентген в определённых проекциях,бетаадреноблокаторы и повторный приём через 2-3 недели(в прошлой клинике ничего не назначали,а следующий приём назначили через 3-4 месяца).Ещё маленький нюанс,прошлый кардиолог не стал полноценно делать ЭХО Пуршу,мотивируя,что за таким слоем жира ничего видно не будет,зато сходу сказала,что ГКМП у него врождённая.Людмила Олеговна сделала полное,но сбрила Пурше всю шерсть с груди(она сначала тоже сомневалась,что получится что-либо разглядеть,но ведь получилось же.А значит было бы желание,а остальное приложится.Стадия ГКМП у Пурша самая начальная ,а учитывая взраст я сомневаюсь во врождённости болезни(хотя я не кардиолог ни разу,поэтому про врождённость/неврождённость я в следующий раз у Людмилы Олеговны спрошу).

А сегодня Людмила Олеговна мне звонила и корректировала дозировки лекарства,а корректировала она их потому,что я сразу сказала,что таблетку Пуршу не впихнуть,только если в разведённом виде .Так вот она и интересовалась всё ли до капли Пурш выпивает или часть выливается.Если всё до капли,то 1/8 таблетки,если выливается,то 1/6(пришлось честно сказать,что таблетки мы ещё не начинали,потому как только вчера Пурш в клетку сел на диету и находится в некотором стрессе).Так же интересовалась результатами б/х .Т.е. человеку глубоко небезразличен зверь,которого она ведёт.И в очереди как к кардиологу долго сидеть не пришлось,потому что приём ведётся строго по записи. В общем мы с Пуршей остались довольны,ттт,чтоб и дальше так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Возили кормящую кошку с подозрением на лишай (который подтверждали ранее в других клиниках) на обследование к дерматологу Барыниной Юлии Сергееыне. Оказалось, что это телагиновая блокада, что помогло избежать ненужного лечения ее и котят.

Детали рассказывать не буду, всем доволен, рекомендую ее как специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...