Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок со сломаной лапкой под дождём !


Кида
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У знакомой девушки , соседи алкаши ,выкинули щенка , сломана задняя лапка , сидит под дождём плачет . Щенок девочка , мес 3 , похож на овчарку ,ушки стоят . Нужно срочно отвезти в клинику , девушка даёт 1000 ,через неделю ещё две . Я далеко нахожусь , но могу быть куратором , если найдётся ещё сокуратор , бдет совсем хорошо .

Помогите пожалуйста . я сижу чуть не плачу , но сделать не могу ничего !

 

0_84b26_dfc53362_L.jpg

 

0_86138_6f8b3c04_XXXL.jpg

 

21 авг Щенок на сокураторстве с Женей из овчар команды , едет в клинику , потом на передержку , нужна фин помощ

22 авг Джесси готовится к операции , операция будет в четверг у Ерёмина

23 авг прооберировались удачно

24 авг скоро на передержку

25 авг без изменений

26 авг на передержке

27 авг на передержке

28 авг на передержке

29 авг на передержке

30 авг на передержке

31 авг на передержке

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216197

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , в клинику сначала , потом парень который за ней выехал уже , оставит у себя на ночь . Очень нужна передержка на более догий срок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка забрали . денег есть 1700 . есть где переночевать . завтра в клинику и нужно передержку искать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелом хороший , без осколков и прочих неприятностей . три дня побудет у Жени , потом операция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелом хороший , без осколков и прочих неприятностей . три дня побудет у Жени , потом операция

 

Сколько будет стоить операция?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просим оказать помощь щенулечке на операцию.

Оперировать будет доктор Еремин в клинике Беланта Братеево в четверг в 17 часов.

 

У Джессики серьезный перелом. По счастью без осколков, но обе берцовые косточки пополам. На плюсневых трещина. Скорей всего ребенок попал под машину. Со вчерашнего дня Джессика у меня дома, проходим передоперационную подготовку. Колем назначенный Мексидол, Травматин и Дексаметазон.

Ребенок немного температурит, но у нее сломана лапка и только-только начали меняться зубки. Никаких вирусных проявлений нет. Вчера в мей машине покакала нормально, но со сегодня дня пока стула не было. Добавила в консервы оливковое масло, надеюсь поможет.

 

Операция будет не из дешевых. Также нужны деньги на последующее лечение и передержку с медуходом. Помогите девчушке вылечить лапку.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапка у малышки совсем как тряпочка висит. Ей очень нужна помощь на операцию!

 

0_849ad_3e72afc9_-1-L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прооперировались .

Скоро ехать на передержку , помогите денюшкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прооперировались .

Скоро ехать на передержку , помогите денюшкой

Да, в теме "аншлаг" просто. :(

А ведь тема в Скорой уже 4 дня!!!

Где же все? В теме - 2 человека и... несчастный щен. Конечно, сегодня пятница, а впереди - вообще выходные. А, значит, аншлага в ближайшие дни также не ожидается.

 

А во сколько обошлась операция? Наверное, надо как-то более подробно описать текущую ситуацию: с финансами, с состоянием малыша, с передержкой. Тогда, может быть, и народ обратит внимание на малыша?

К сожалению, мало чем могу помочь, практически ничем и не могу, кроме как поддержать тему. Но... давайте хоть рублей 300-400 кину на карту. Пришлите номер карты в личку. Только на ПИКе раньше понедельника я, скорее всего, не появлюсь. Только бы тему не снесли из Скорой. Тогда помощи вообще можно не ждать.

 

Народ, пожалуйста, обратите внимание на эту тему. Это так страшно, когда ... ВООБЩЕ НИКОГО!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карту СБ, завтра подкину, извините что не много, я не работаю сейчас. Буду следить за темой, может позже..И спасибо вам огромное что не прошли мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту СБ, завтра подкину, извините что не много, я не работаю сейчас. Буду следить за темой, может позже..И спасибо вам огромное что не прошли мимо

 

 

Кидаю в личку. Спасибо что откликнулись.

 

 

 

Я только сегодня вечером щеночку отвезла на передержку. Прям как от сердца кусочек оторвала.

Очень позитивный и ласковый ребенок. Всю дорогу слюнями исходила, подташнивало. А ехала у меня на коленях. Потерпела немного на соседнем сидении и забралась ко мне. В общем через полтора часа пути мою одежду можно было выжимать. Но такое тепло от нее....

 

Лапку собрали. Перелому не менее недели было. Не представляю как она всю эту боль в одиночестве пережила ((((( Хорошо что теперь Джесси в безопасности, сыта и получает лечение. Спасибо всем, кто не прошел мимо и помог сохранить щеночке лапку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидаю в личку. Спасибо что откликнулись.

 

 

 

Я только сегодня вечером щеночку отвезла на передержку. Прям как от сердца кусочек оторвала.

Очень позитивный и ласковый ребенок. Всю дорогу слюнями исходила, подташнивало. А ехала у меня на коленях. Потерпела немного на соседнем сидении и забралась ко мне. В общем через полтора часа пути мою одежду можно было выжимать. Но такое тепло от нее....

 

Лапку собрали. Перелому не менее недели было. Не представляю как она всю эту боль в одиночестве пережила ((((( Хорошо что теперь Джесси в безопасности, сыта и получает лечение. Спасибо всем, кто не прошел мимо и помог сохранить щеночке лапку. :gift:

мне тоже киньте карту СБ,в понеднльник подброшу 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько обошлась операция?

 

Операция стоила 8350 рублей. Спасибо Соньчику, за помощь в организации скидки :gift:

 

Джесси в порядке. Всю ночь спала с хозяйским котом в обнимку ) сегодня тоже с ним и тойчиком играла немного. Скакать ей никто не дает, чтобы лапка заживала. А ребенку очень хочется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положил на присланный номер 1000р,получили?

удачи собачке!и здоровья.

Лопоушка такая симпотная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже просила номер карты. Пока не получила. Денежку смогу кинуть небольшую совсем, к сожалению.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...