Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лаборатория Веттест


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Адрес: г. Москва, Сущевский Вал д.5, стр.15

 

Телефон: +7 (495) 769-28-29

8(499)340-28-29

 

Электронная почта: info@vettest.ru

 

http://www.vettest.ru/

 

На метро: м.Савёловская, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо по длинному тоннелю до конца, по лестнице налево, первый поворот направо, попадаете на территорию рынка, проходите справа от торгового центра, проходите мимо магазинов «Евросеть» и «АльтТелеком», затем поворачиваете налево, проходите метров 150-200 до шлагбаума, затем поворачиваете направо, через 150 метров слева располагается центр «КИА», поворачиваете налево, следующее здание после «КИА», бежевого цвета 2-х этажное с адресом «Сущевский Вал, д.5,стр.15», обходите здание слева, поворачиваете направо до конца здания, офис 36 (можно спросить у охраны).

 

На автомобиле: Внешнее ТТК, от Рижской эстакады, проезжаете тоннель, перестраиваетесь на крайние правые полосы, затем проезжаете улицу Двинцев, затем будет заправка «Газпромнефть» с автомойкой, затем увидите большой рекламный щит «Сервисный центр КИА Стрим-авто» и поворот на Савеловский проезд. Поворачиваете направо на Савеловский проезд, едите прямо метров 300, слева слева располагается центр «КИА», следующее здание после «КИА», бежевого цвета 2-х этажное с адресом «Сущевский Вал, д.5,стр.15», обходите здание слева, поворачиваете направо до конца здания, офис 36 (можно спросить у охраны).

 

 

Мы предоставляем широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, таких как биохимические и общеклинические анализы крови, общеклинические анализы мочи и кала, микроскопические исследования на экто- и эндопаразитов, диагностика бабезиоза, эндокринологические исследования крови и мочи, бактериологические посевы, вирусологические исследования (ПЦР-диагностика), патоморфология и многое другое.

 

Квалифицированные специалисты ветеринарного центра проконсультируют вас по видам лабораторно-диагностических услуг, а также быстро и качественно произведут забор необходимых анализом.

 

Результаты анализов вы можете получить по электронной почте, по факсу, а также при личном визите в центр.

 

Консультацию по результатам анализа вы можете получить у специалистов ветеринарного центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Это даже не то что бы отзыв это просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :gift: :gift: :gift:

Очень ценная услуга, пользуюсь и рекомендую другим, у нас очень тяжелая тема с большим количеством котят 17 хвостов, сдавали очень много раз анализы на различные инфекции, мы бы разорились сдавать в клиниках, СПАСИБО! за такое предложение, все принимают круглосуточно, всегда все четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сдала еще раз в ШАНС био кал на я\г и простейшие... с девочками там разговорилась на что мне думать... и что пересдать.... их теория была что не вирус а простейшие. и уж тем более не панлейкопия. и вот анализы меня повергли в шок...

Вот вам и Веттест который сказал что все ОТРИЦ, как же лихо они могли так ошибиться...

Результаты исследования:

В доставленном материале обнаружены ооцисты простейших отряда кокцидии рода Isospora в

большом кол-ве.

 

А теперь то что делать с этим добром?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое могло быть и в Шанс-Био,потому как простейшие и я/г выходят курсово,т.е. надо поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать, что это единственный ляп.

а я конкретно о простейших писала,остальное про лабораторию Веттест мне неведомо,потому как не пользовалась,не пользуюсь и не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же самое могло быть и в Шанс-Био,потому как простейшие и я/г выходят курсово,т.е. надо поймать.

Полностью соглашусь. Поэтому, если есть подозрение на простейших, то при отрицательном результате кал сдается не менее 3-х дней подряд, желательно тот, который с отклонениями от нормы (понос, примеси крови и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Можно подумать, что это единственный ляп.

Полностью соглашусь. Поэтому, если есть подозрение на простейших, то при отрицательном результате кал сдается не менее 3-х дней подряд, желательно тот, который с отклонениями от нормы (понос, примеси крови и пр.)

А как быть с этим?

22 ноября, абсолютно нормальный стул. Без всякого повода сдаю в Артвет ( Китай-город ) - просветные амебы ++

23 ноября, мягкий стул ( наверное, даже понос ) желтого цвета с примесью крови. Сдаю в Неовет ( несколько остановок от меня ) - не обнаружено.

25 ноября, полуоформленный стул желтого цвета с примесью крови. Сдаю в Шанс био на Нагорной - не обнаружено.

 

26 ноября, мягкий стул желтого цвета с примесью крови. Сдаю в ШБ на Нагорной - не обнаружено.

26 ноября, мягкий стул желтого цвета с примесью крови. Сдаю в Артвет ( Новокосино ) - просветные амебы в большом количестве.

Последние два анализа - одна порция на две пробирки и в разные лаборатории.

 

И, кто подскажет, где еще сдать, чтобы понять - лечить амеб/от амеб или искать проблему в другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как быть с этим?

22 ноября, абсолютно нормальный стул. Без всякого повода сдаю в Артвет ( Китай-город ) - просветные амебы ++

23 ноября, мягкий стул ( наверное, даже понос ) желтого цвета с примесью крови. Сдаю в Неовет ( несколько остановок от меня ) - не обнаружено.

25 ноября, полуоформленный стул желтого цвета с примесью крови. Сдаю в Шанс био на Нагорной - не обнаружено.

 

26 ноября, мягкий стул желтого цвета с примесью крови. Сдаю в ШБ на Нагорной - не обнаружено.

26 ноября, мягкий стул желтого цвета с примесью крови. Сдаю в Артвет ( Новокосино ) - просветные амебы в большом количестве.

Последние два анализа - одна порция на две пробирки и в разные лаборатории.

 

И, кто подскажет, где еще сдать, чтобы понять - лечить амеб/от амеб или искать проблему в другом?

Не знаю,у меня не было никого с амёбами,тем более просветными,ттт. Сдаю в основном только в Ш-Б на простейших,лямблий пцр-ом(лямблии редкое явление,ттт,этих сволочей я уже по виду и запаху определяю легко),но если ничего нет,а проблемы с калом есть,то сдаю общий кала,иногда пару раз надо было просто ферменты подавать.

Конкретно про Артвет,я там хотела своему Пуршу посев из глотки сдать(перепроверить Ш-Б),но пока не сдавала,во-первых в Ш-Б нашли то,что я и ждала,а во-вторых уже начала лечить,так что Артвет я попробую потом,если понадобится.

К Неовету у меня недоверие на подсознательном уровне,не знаю чем это объяснить,но вот не доверяю я им.

А конкретно про кошкины какашки,это вообще песня.Ярчайший пример мой восьмой Лёвусь.Лямблии были-пролечили,ротавирус был-пролечила,панкреатит был-пролечила(всё это время боролись со стулом под названием "да когда же это кончится"),дисбактериоза не было.Бедных кокцидий,обнаруженных аж в четвёртом или пятом анализе в единичном колличестве я даже трогать не стала.А какой там общий кала был,пипец.А какашки я ему нормализовала....молоком.Так что не такое это простое дело выявить причину плохих какашек :rolleyes: .

А про амёб,я бы у них узнала что это такое и что с этим делают.Может они правы? или сдала бы на лямблий пцр-ом(хотя при плохом кале их и простым методом находят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки бывают у всех лабораторий, у меня пока осечек Веттест не давал в плане инфекций - ПЦР.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А про амёб,я бы у них узнала что это такое и что с этим делают.Может они правы? или

Узнала, правы. ШБ не использует при исследовании на простейшие раствор Люголя, а именно он нужен для выявления амеб. А у Неовета, да, анализы на паразитологию хромают более, чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Анализы пришли, перепутали возраст, мы полтора месяца в квитанции написали, когда сдавали, а они поставили в результатах полтора года.

7907d55dfc08.png

Как котята с таким гноищем в глазах и такие не здоровые даже на самый неопытный взгляд, могут иметь отрицательные анализы? Если это не хлам или мико, "браво" Веттесту в очередной раз. Сколько же говорить, не ведитесь на дешевизну.

 

Спасибо всем за предложения, детей я забрала, сдали в веттесте анализы на ринотрахеит, кальцивироз, панлейкопению и отвезли к skazka288.

Когда пошли ловить их, самый плохой сначала не вылез, мы приготовились к худшему и муж пошел искать ключи от подвала, чтобы его найти, а он минут через 10, орущий и слепой всё-таки с трудом залез на продух. Переноски все раздала, дети ехали в дорожной сумке.

13e2f99ba55d.jpg

64556a5df730.jpg

Тому у которого видна мордочка, не так плохо, второму хуже, гной вытерла а через 2 часа пока доехали опять такое же вылезло.

За мамашу их переживаю, вдруг с молоком что...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9854501

 

Далее поясняю,что 03.01.14 в 23.15 к нам по предварительному звонку поступили 2е котят с признаками ринотрахеита.

Симптоматика: гнойный конъюктивит, выделения из носа, t 39,6 диарея зеленого цвета, истощение,хрипы в легких.

Лечение: Витафел,ронколейкин,гемапрен, скк.

7.00 1 котенок умер, второму в/в: рингера локка, гамавит, скк. в/м цефазолин. Смерть в 14.15

Подозрение вирус иммунодефицита кошек.

Вскрытие произведено не было по согласованию с кураторомм.

Карантин: проведена дезинфекция, бианол,Кристалл-2 (бактерицидный ).

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9850615

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косячат и шанс, и неовет, в особенности в плане крови. Если не знаете-не означает что нет такого. Глаза текут не только изза хламидиоза или микоплазмоза. Сдавайте все инфекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое может быть, именно у маленьких подвальных котят.

Гноящиеся глаза у котят из подвала могут быть и без инфекций, как реакция на грязь, песок и бетон. Лаборатория и ее ошибки здесь ни при чем.

 

Я таких прошлым летом вытащила из подвала, после подвала у меня у самой глаза были полны грязи. После пары промывок глаз у котят и закапывания в глаза Декта 2, раза два-три, у котят все прошло ПОЛНОСТЬЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Есть ли у этой лаборатории скидки, может у кого то из форумчан есть и поделятся ? Нужно сдать анализы 2 котам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...