Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"ДОКТОР ГАВ, ветеринарная клиника"


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

"ДОКТОР ГАВ, ветеринарная клиника"

 

Адрес

Московская область, Подольск г., Серпуховская Бол. ул., 47

 

Тел. (4967) 543232

 

8-495-5000135

 

www.doctorgav.ru

Часы работы

круглосуточно

 

Отзывы

 

 

 

Неправильное лечение

 

У меня английский бульдог. Появились проплешины на спине. Пришли в Доктор гав на прием к Чайке Елене Константиновне. Сделали соскоб, почему-то соскобы всегда нужно ждать по полчаса, хотя там видно все сразу, в туже минуту. Поставили диагноз демодекоз. Кто знает - лечение длительное, не меньше трех месяцев и результат не предсказуемый. Выписали лекарства. Все это с умным видом. Хотя врач почему-то в каждый наш приход была нами не довольна, то собака стоит не так, то еще, что то. Были тоже намеки на другую клинику. Лечились мы там около двух месяцев. Кололи собаку сильнодействующими лекарствами. Результатов никаких. После одного отрицательного соскоба, следующий был опять ужасный. Не буду здесь голову людям забивать, но отвечали как-то невнятно, типа ужасный соскоб и закатывали глаза. Было предложено попробовать антибиотик за 2500 купить у них в аптеке. Сразу после приема мы поехали в ветклинику в Дубровицы. Собаку обскоблили со всех сторон и сказали, что все чисто. В Докторе гав нас хотели сделать вечными пациентами. Как же живется вам Елена Константиновна после таких диагнозов? Или собаки для вас не живые, думаете они чувствовать не умеют?

Оставить комментарий...

 

 

Хочу отписаться по поводу этой клиники

 

Привезли туда кота после укуса собаки. У кота началось загноение, на что врач клиники сказала, что это все само заживет и взяла 500 р. за прием. Через 3 дня увидели, что коту все хуже и хуже, отказывается от еды. Решили обратиться в другую клинику, на что там нам была сделана срочная операция и поставлен диагноз: Множественные абсцессы крестцового отдела с очагами некроза мышечной и эпидермальной тканей, врач нам сказал - еще бы два дня, и кота можно было бы усыпить. Мой совет - поищите другие клиники с более КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ врачами, и не ходите в Доктор Гав.

Оставить комментарий... Читать все комментарии (1)

 

Анна · 2012-08-01

 

Анна, подскажите, пожалуйста, в какой клинике вы были. Не могу найти нормального врача, мучаюсь с кошкой уже две недели. И ее замучили и сами уже замучились. Если не сложно напишите, пожалуйста, мне на почту: annazag@rambler.ru. Буду очень благодарна.

 

Спасенная жизнь

 

Даже странно, что так много плохих отзывов о этой клинике! Около пяти лет назад в этой клинике моему псу спасли ЖИЗНЬ! А до этой клиники, я объездила пол-Москвы наверное, сколько слез было пролито, сколько было потрачено на лекарства и приемы, а собака умирала. Но ни один врач не определил, что с моей собакой, и только в клинике "Доктор Гав" врачи сработали оперативно и после обращения на следующее утро сделали операцию. И собака выжила, и теперь даже прививки я езжу делать в эту клинику, а доктор, которая нас оперировала (Чайка Елена Константиновна), каждый раз смотрит на моего Бернушку как на родного, а в глазах нежность и радость за собаку. Может, я, конечно, других врачей не знаю потому, что все время записываюсь именно к этому доктору, но я клиникой довольна! И еще, обратите внимание в кабинете приема на стенку, она вся увешана фотографиями и благодарностями от спасенных животных и их хозяев. Елене Константиновне еще раз огромное человеческое СПАСИБО!

Оставить комментарий...

 

 

Странная инфекция

 

Хочу отговорить всех любителей животных посещать данную клинику, если вам дорог ваш питомец. Неделю назад, коту (5 месяцев) ночью стало плохо (рвота, высокая температура, перестал играть). Утром сразу повезли в ветеренарку, в которую всегда обращались, но она работала только с 10. В итоге, доехали до Доктора Гава. Там поставили диагноз: какая-то инфекция, поразившая печень, показатели анализа ужасающие, назначили дорогое лечение. Кот был привит по возрасту и заболеть не должен, но в клинике сказали, что прививка не выработала хороший иммунитет и ее надо повторить. Через 3 дня - повторный анализ и снова ужасные показатели, хотя кот уже чувствовал себя хорошо. Причем анализ брали некачественно: белого пушистика залили кровью. Решили обратиться в проверенную клинику. Там удивились анализам, сказали, что ожидали увидеть умирающего кота с желтыми глазами и писающего кровью, хотя кот уже ел с большим аппетитом и, играя прыгал на полтора метра вверх, и всем своим поведением давал понять, что он самый здоровый. Сделали повторный анализ крови и отправили в Московскую лабораторию, при этом с котом обращались настолько бережно, что он только пискнул. В общем, кот здоров по всем показателям, месячное лечение, прописанное в той клинике не требуется и прививать повторно надо только через год. Так, воспользовавшись нашим испугом за домашнего любимца, на Б. Серпуховской 47 из здорового (возможно просто, съевшего что-то не то) животного сделали умирающего, и еще не известно, чем бы закончилось дорогостоящее (более 7 000 за несколько дней) псевдолечение, если бы не обращение в другую клинику (намеренно не пишу название, чтобы не думали, что это реклама). Не обращайтесь в ветклинику на Б. Серпуховской 47! Поберегите свой кошелек и самое главное своего любимца от рук лжеветеренаров, жаждующих денег в ущерб здоровью животных!

Оставить комментарий...

 

 

Ничего страшного

 

Год назад стерилизовали в этой клинике кошку, через три месяца кошка запросила кота, пришли в клинику, врачи сказали, что это может быть, ничего страшного. В другой клинике сказали, что стерилизацию провели не до конца, пошла лактация, у кошки из сосков стало выделятся молоко и распухли соски. Пришлось удалять молочные железы! Больше в эту клинику ни ногой!

Оставить комментарий...

 

 

Квалификация врачей

 

Всем добрый день, хочу отписаться про данную клинику, были у них постоянными клиентами года 3 наверное, т. к. не особо разбираюсь в ветеринарии, думал клиника хорошая пока не сравнил с другими и не ужаснулся прописанным лечением. Итак: проблема была с нашим любимым чихом (чухуашка) весит он 1, 5 кг, 8 лет, не секрет, что данная порода склонна к закупориванию параанальных желез и небольшими проблема с сердцем, , что в получилось в прошлый раз, у него вздулся большой пузырь на попе приехали в данную клинику нам сказали, что нужно вскрывать и делать мини операцию по чистке (хотя можно было бы обойтись и более гуманными способами, например аккуратно отдавать гной или еще как.) итог надрез сделали крайне не аккуратный и большой порядка 1, 5 см. В этот раз, спустя год, у нас та же проблема но теперь абсцесс сам открылся именно по этому надрезу, наш чих 4 дня не вставал вообще, ходил под себя, такое ощущение было, что он с нами прощается, в первый же день такого состояния мы приехали в "доктор гав" было такое ощущение, что они по началу отказывались его лечить говоря дословно "он ведь у вас проблемный" но все же взялись. назначили капельницы (как оказалось потом с превышением дозировки и очень сильными антибиотиками (наверно решили "много не мало"), т. к. состояние критическое даже для большой собаки 2 флакончика ихнего "коктеля" и 4 больших шприца внутривенно неверное много на 1,5 кг весу). 4 дня мы ездили на капельницы не спали, он не ел ходил под себя, голову не поднимал сил не было улучшений не было в принципе. в итоге я решил не испытывать судьбу и не ждать и повозез его в другую клинику. читал много отзывов где лучше и т. д в итоге повез в клинику в Москве (Ясенево к. т. Ханой прошу прощения, если покажется рекламой, мне её просто родственники посоветовали), когда они нас увидели сразу без очереди приняли, а дело было почти в 12 ночи, измерили глюкозу глюкометром показатель был 0, 2 должен быть в районе 4-х (вопрос почему в доктор гав это не сделали???) сделали глюкозу в правильной дозировке, небольшой шприц внутривенно + капельницу не полную, а скорее см 1,5 от флакона, измерили глюкозу встала в норму, сделали укольчик не скажу, что за препарат, чтобы данные уровень зафиксировать, сделали узи сердца (чтобы снять все предрассудки на счет него, изменения были но больше возрастным и характерные породе, а не как ПРИГОВОР ИЗ ДОКТОР ГАВ "ЧТО ОН МНОГО НЕ ПРОЖИВЕТ") и сняли все антибиотики, т. к. воспалительный процесс прошёл, из старого назначения доктор гав. (для сравнения взяли всего 2000 р. и это в ночное то время). Итог на след утро - собака встала сам, сходил, сделал свои дела, начал сам пить воду, а ещё через день начал есть и скакать как ни в чем не бывало. Скорее всего многим покажется, что больше рекламы тут чем гнева, но для меня важно чтобы собака была жива и радовали нас. И если бы продолжали лечиться в Доктор гав, исход мог быть многим хуже. Теперь всех своих 3 собак ни в коем случае не повезу в "Доктор гав" даже на прививки. Так что мои совет - поищите другие клиники с более КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ врачами, и не ходите в Доктор гав.

Оставить комментарий...

 

 

Хочу отписаться про данную клинику

 

Всем добрый день, хочу отписаться про данную клинику, были у них постоянными клиентами года 3 наверное, т. к. не особо разбираюсь в ветеринарии, думал клиника хорошая пока не сравнил с другими и не ужаснулся прописанным лечением. Итак: проблема была с нашим любимым чихом (чухуашка) весит он 1, 5 кг, 8 лет, не секрет, что данная порода склонна к закупориванию параанальных желез и небольшими проблема с сердцем, что в получилось в прошлый раз, у него вздулся большой пузырь на попе приехали в данную клинику нам сказали, что нужно вскрывать и делать мини операцию по чистке (хотя можно было бы обойтись и более гуманными способами, например, аккуратно отдавать гной или еще как), итог надрез сделали крайне не аккуратный и большой порядка 1, 5 см. В этот раз, спустя год, у нас та же проблема, но теперь абсцесс сам открылся именно по этому надрезу, наш чих 4 дня не вставал вообще, ходил под себя, такое ощущение было, что он с нами прощается, в первый же день такого состояния мы приехали в "доктор гав" было такое ощущение, что они по началу отказывались его лечить говоря дословно "он ведь у вас проблемный", но все же взялись, назначили капельницы (как оказалось потом с превышением дозировки и очень сильными антибиотиками, т. к. состояние критическое даже для большой собаки 2 флакончика ихнего "коктеля" и 4 больших шприца внутривенно неверное много на 1, 5 кг весу). 4 дня мы ездили на капельницы не спали, он не ел ходил под себя, голову не поднимал сил не было улучшений не было в принципе, в итоге я решил не испытывать судьбу и не ждать и повозез его в другую клинику, читал много отзывов, где лучше и т. д., в итоге повез в клинику в Москве, когда они нас увидели сразу без очереди приняли, а дело было почти в 12 ночи, измерили глюкозу глюкометром показатель был 0, 2 должен быть в районе 4-х, сделали глюкозу в правильной дозировке, небольшой шприц внутривенно + капельницу не полную, а скорее см 1, 5 от флакона, измерили глюкозу встала в норму, сделали укольчик не скажу что за препарат, чтоб данные уровень зафиксировать, сделали узи сердца и сняли все антибиотики, т. к. воспалительный процесс прошёл, из старого назначения доктор гав.

Оставить комментарий...

 

 

В защиту Евгении Игоревны

 

Очень удивлена отрицательными отзывами о Евгении Игоревне, по нам так она отличный врач. У нас 4 собаки, 2 кошака и хорек, и мы в течение 6 лет обслуживаемся в этой клинике у этого доктора, с хорьком у Оксаны Александровны. Евгения Игоревна дважды спасала одну нашу собачку, проводя тяжелейшие операции, у нее были поражены все сисечки, собака после этих операций прожила еще 4 года, хотя уже старенькая была. Со всеми проблемами мы ехали к ней. Очень добрая и заботливая, всегда помогает и подсказывает, срочно даже взяла моего хорька, когда привезли его вне смены Оксаны Александровны, поставила верный диагноз воспаление легких и проконсультировавшись по телефону при нас с Оксаной Александровной назначила лечение. Хоречка быстро пошла на поправку. Денег там берут намного меньше, чем в Московских клиниках, а Евгения Игоревна с нас уже почти их не берет, потому, что мы ее постоянные клиенты.

Оставить комментарий...

 

 

Невообразимая безграмотность

 

Обратились с кошкой год назад, шишка на боку - диагноз: рак, надо жидкость откачивать, привозили каждый месяц. Буквально 2 недели назад новый диагноз: опухоль пошла внутрь - усыплять, так как неоперабельна + возраст (кошке 21год). Обратились в другую клинику, диагноз: перекрученный рог яичника, а на боку просто жировик - операция, 3 дня наблюдений и кошка уже на ногах и вполне здорова. ЛЮДИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в этот вертеп, если хотите сохранить своего любимого питомца!

Оставить комментарий...

 

 

Некомпетентность ветеринаров

 

Обращалась 2 раза с 2-мя котами. У первого обнаружили МКБ и предложили сделать операцию (кастрировать и расширить мочеиспускательный канал). Кота взяли на операцию в 9 утра. Рядом в Ашан пошли покупать памперсы по их рекомендации (после операции пригодятся). У нас нет маленьких детей и мы решили проконсультироваться у продавца, самые маленькие эти? Узнав, что кот у нас на операции в "Доктор Гав" сказали, что там нашего кота угробят. Но мы уже отдали. Отдали нам кота в 16.00 всего до головы в крови и удивились - вы здесь? А мы никуда и не уходили. Кот дома никак не просыпался от наркоза. Мы постоянно им звонили. Нам говорили: "Нормально, почешите спинку, сделайте массаж". Вообщем кот в в 23.00 умер, так и не проснулся. Подобрали котенка, он оказался хрустальный. У него были постоянно переломы. Предложили усыпить. Тяжело, но согласились. Когда его усыпляли, я вышла, не могла смотреть и т. д. Прождала полчаса и спросила, можно ли забрать котенка, чтоб самим похоронить. Реакция была неожиданной. Все начали выходить смотреть на меня и говорить, да зачем он нам нужен, да забирайте, сумасшедшие вы какие-то. Почему? Еще минут через 15 нам его вынесли. Вообщем туда больше ни ногой.

Оставить комментарий...

 

 

Сотрудники здесь очень опытные

 

В шоке от того, что столько негативных отзывов, мою собаку здесь два раза спасали от укуса клеща, даже в очереди не пришлось стоять, увидели и взяли без очереди, и не так уж много денег заплатили, один раз вообще денег за осмотр не взяли, просто сказали как лечить, так что мы здесь постоянные клиенты, у подруги кота в три клиники возили, а помогли только здесь.

Оставить комментарий... Читать все комментарии (1)

 

Ерохина Светлана Егоровна · 2011-12-19

 

Да я тоже удивляюсь этим отзывам, я уже который раз вожу свою кису к врачам, и все они делают на высшем уровне, к животным относятся как к родным. Супер.

 

Горе - врачи

 

Все заводчики, если вы любите своих животных, никогда не привозите их в данную "клинику". Мне там загубили 2-х животных. Не умеют ставить диагнозы, лечение назначают не верное, даже дозировку лекарств грамотно не могут рассчитать. Что там говорить, если кошка с температурой 38 градусов, у них пациент с повышенной температурой. Зато сложно вирусная инфекция - обычное загноение глазок. Деньги же они гребут за все, и совсем не малые. Их вообще нужно лицензии лишить. Главврач отсутствует почти всегда. Карты с диагнозом из компьютера не распечатывают, наверно бояться, если обратятся в суд. У меня просто слов нет, чтобы выразить все свои эмоции. Люди, берегитесь этой "клиники"!!

Оставить комментарий...

 

 

Развод на деньги

 

У котенка был перелом лапы, нам сразу объявили, что надо делать операцию и назвали сумму в 5500 р. Решил сходить в другую клинику, оказалась операция не нужна, цена вопроса оказалась 900 р. Котёнок бегает, все теперь хорошо!

Оставить комментарий...

 

 

С благодарностью

 

Делали прививку котятам. В клинике были 1 раз. Сразу же зарегистрировали, помогли сориентироваться, внимательный персонал и учтивые, рассудительные врачи. Все объясняют, говорят как лучше, дают полезный совет. Спасибо большое! Придем через месяц на повторную прививку!

Оставить комментарий...

 

 

Хочу поблагодарить

 

Пришла с котенком в клинику, был острый живот, Евгения Викторовна взялась оперировать мою Ириску. Вытащила из кишечника пол. пакетик, на 5-й день правда шов разошелся, но это не врачебная вина, а мой котенок просто разлизал шов, (не уследила). Евгения Викторовна зашила по новой, даром, взяла только за укол, так как после отпуска совсем з/п не осталось последние деньги отдала на операцию, после повторного зашивания Ириска чувствует себя прекрасно, уже бегает. Не могу попасть к Е. В. на прием так как я работаю и она попадаем одинаково. Скоро возьму отгул, поеду к ней проверится и шов снять. Люди - это не врачи виноваты, что животные погибают, а мы! Нужно лучше следить! А где действительно калечат так это около моста ветеринарка. Какая то забегаловка и никакого оборудования! А на серпуховской мне понравилось! Данилочкиной Е. В. - отдельное спасибо за мою спасеную кошечку маленькую и всем остальным врачам которые принимали участие в лечении!

Оставить комментарий... Читать все комментарии (1)

 

Ерохина Светлана Егоровна · 2011-10-15

 

Честно сказать, я в шоке из-за плохих отзывов! Правильно, лучше обвинить кого угодно во всех смертных грехах, но только не себя! Аа очереди большие потому, что клиника хорошая. Зайдешь в любую другую, там ни души.. Например на проспекте Ленина. Врачи злые, лишь бы деньги срубить, и отзываются о животных плохо! А на Серпуховской все врачи отзывчивые и хорошие. Данилочкина Е. В. - врач от бога! Говорят, еще Сычева хороший врач. Другие фамилии не знаю. Но когда ходила наблюдалась с кошкой, попала ко всем. И все были хорошие и добрые. ))

 

Хочу поблагодарить Юлию Владимировну

 

Мы наблюдаемся у врача Юлии Владимировны уже более шести лет, и она никогда не ошибалась, никогда не прописывала не те лекарства, вытащила нам сенбернара, когда у беременной собаки погибли щенки, сделав ей операцию, очень профессионально, наша собака восстановилась после операции буквально за неделю, и по поводу бешенных денег в этой клинике, всё это ерунда, приезжайте в Серпухов, отведите собачку на капельницу. Сравните, в Подольске мы за капельницу отдали 600рублей вместе с лекарствами, а в Серпухове за эту же процедуру с нас хотели взять 2500 и это только поставить капельницу в катетер, который уже стоит у собаки, и это без лекарств, вот и считайте. И врачи в клинике вежливые и к животным относятся лучше, чем к людям в обычной больнице (есть печальный опыт, мама лежала с инсультом, вот там действительно работают ТВАРИ И УБИЙЦЫ). Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы к вам относились.

Оставить комментарий...

 

 

Как некоторые любят деньги а не жизнь

 

Дорогие подольчане, я не конкурирующая фирма, я простой любитель животных, сегодня, т. е. 10.09.2011 у меня умер кот, все рыдаем, эти нехорошие люди - только деньги нужны, вчера дали 50 процентов, что мой кот выживет, сегодня эти твари моей матери говорят, что он не выживет, дали укол, мы приехали домой, а он умер, вся семья плачет. Никогда, запомните, никогда туда не ходите.

Оставить комментарий... Читать все комментарии (1)

 

Екатерина · 2012-05-04

 

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Они в Докторе Гав не понимают даже химию. У меня был щенок, мы с ним были на даче, он там немного разорвал пакет и наелся алебастра. Мы скорее его привезли в эту клинику, на что они мне сказали, что не знают, что такое алебастр. Я им объяснила, они сделали пару уколов и взяли хорошие деньги с меня, мы поехали домой. Дома моему щенку после их укола еще хуже стало и утром он умер. Так что если вы любите своих животных, не привозите их туда!

 

Убивают даже щенков

 

Я в шоке, врачи полные НОЛЬ! У моей собаки было отравление: понос и рвота, прописали кучу лекарств, ничего не помогло, опять приехали с утра (собака никакая), вкололи какие-то непонятные уколы по лошадиной дозе, сказала врач (точно не помню ФИО): \"если он доживет до 12-ти утра, привозите на капельницу\". Приехали домой, собаке стало еще хуже, начались ужасные судороги, мы уже думали, что собака умрет. Мучалась, мучалась, я решила не поеду в ту клинику, поехала в Амиго, вет. врач осмотрел щенка, сделал укол, посмотрел листок с лекарствами из Докт. Гав и офигел, норма превышена в 3 раза. Щенку стало легче, сегодня он уже ходит, играет, ест и пьет. Мой совет всем: не ведите туда лечить своих любимцев ни в коем случае, там реально высасывают деньги и убивают животных! Ну ничего, скоро пойду жаловаться на клинику, им мало не покажется, прикроют конторку!

Оставить комментарий... Читать все комментарии (1)

 

Николай · 2011-09-10

 

Согласен абсолютно, провез кошку на обследование, взяли анализ крови. А дальше, дальше по результатам анализов сказали, что у нее вирусное заболевание, и это у кошки которой 8 лет. Прописали капельницу, поставили в качали минимум 150 мл раствора, двумя капельницами за 20 минут! Плюс ввели внутривенно лекарство, которое подкожно то не все кошки нормально переносят. Доза была превышена в 1, 5 раза. В общем второй раз я туда не поехал, обратился в амиго, там поставили совершенно другой диагноз, раствор изменили, т. К. Проблема была с печенью, как результат, на второй день кошка уже принимала пищу. Прогресс в излечении на лицо. В доктор гав больше не ногой. Вывод дорого, наплевательский, не профессиональный. Совет, любите своих питомцев, не ходите туда.

 

Хочу поблагодарить

 

А мне нравится эта клиника в Подольске, самая нормальная. У меня 4 собаки и часто приходиться обращаться с теми или иными вопросами к вет. врачам. Бывает, конечно, что там много народу и врачи торопятся, но где же такого не бывает?! Видимо, там, куда никто не ходит. Особенно, я доверяю Сычевой Оксане Александровне, она всегда очень внимательна и искренне старается помочь. Чтобы не стоять в очереди нужно позвонить и записаться. А если животное в тяжелом состоянии, то, тем более, позвонить, чтобы врачи заранее знали, что вы едете и не начинали, к примеру, плановые операции.

Оставить комментарий...

 

 

Занимайте очередь

 

Привезла собаку, маленькую (12 кг.) с рваной раной брюшка, спины и прокушенным кишечником (алабай потрепал) - к админстратору: объсняю, рваная рана живота, прокушен кишечник со вчерашнего вечера, собака гаснет на глазах, она мне - занимайте очередь! Я: А если она умрет, мне отвечают: Ну до сегодня же дожила! Дождались, через 2 часа нас приняли, сделали операцию получили 12000 р., выписали лекарств еще на 15000 р. В чеке за израсходованный материал (как в старом добром фильме) лекарство такое-то 3 шт., подвязка такая-то 2 шт. (не цитата). Моя мама врач и у нее дар речи пропал, когда она увидела по чеку, что некоторые препараты вводились в количестве раза в три большем, чем даже человеку можно вводить, т. е. просто тупо списывают огромные количества лекарств и материалов за наши деньги, на последующие консультации все забили, по телфону общаться не желают - бросают трубку! Врачи (если их можно таковыми назвать) грубы, без копейки и слова не скажут, собаку наблюдать после сложнейшей операции отказываются. В, общем не ветеринарка, а ДУШЕГУБКА!

Оставить комментарий... Читать все комментарии (1)

 

Светлана · 2011-10-15

 

Не согласна с Вами мою, кошку после операции наблюдали и очень хорошо относились))) Видно было, что врач заинтересована в ее выздоровлении.

 

Отличная клиника

 

Наблюдаемся в этой клинике с 2 месяцев. Сейчас моему спаниелю 8 лет, неоднократно в течении всего этого времени обращались за помощью и с отравлениями, и с переломом, и с простудой и никаких нареканий нет. Все лечение эффективно и профессионально. Лишних денег не берут, с животным обращаются ласково. Прочитала негативные отзывы и пришла в шок. Наличие очереди по-моему говорит о том, что клинике доверяют, т. к. в Подольске есть из чего выбрать. То, что ждут первого приема по 3 часа, ну что ж, наверно вам самим бы не понравилось если бы Вашего питомца не осмотрели тщательно. Зато на повторный прием вы бы наверно 1бы пошли и не посмотрели, что кто-то сидит в очереди 3 часа. При мне бабуля одна приводила, собаку, денег у нее конечно не было, провели сложную операцию бесплатно, у собаки была внематочная беременность. Здоровых собак не усыпляют, отказывают, при мне тоже приводили, несколько тупых хозяев. А если вы видите, что лечение не эффективно, обратитесь в другую клинику, а не ждите когда ваш щенок 4 дня погибает в страшных конвульсиях.

Оставить комментарий...

 

 

Не ходите в этот ад

 

Эти уроды загробили нашего щенка чихуахуа! Малышке 2 месяца сделали прививку не по массе тела! Передозировка! Щенок находится в ужасном состоянии! Прописали тьму лекарств! Лижь бы денег содрать! Потратили уже 25000 тысяч! Больше туда ни ногой! Капельницы катетеры и т. д. Заметьте, они совершенно не разбираются в животных! Всем прописывают одно и тоже! Одни и те же диагнозы! Они не разбираются! Они убивают наших животных.

Оставить комментарий...

 

 

Вымогательство за счет животного

 

Нам исполнилась 5 месяцев, доктора просила просто осмотреть, без всяких там назначений и оформлений, что вы думаете, когда коснулась об оплате, мне говорят - с вас 320 рублей, а осмотр животного - 150 без накруток, так где же правду искать и на этих вымогателей подать жалобу.

Оставить комментарий...

 

 

Просто потрясающий непрофесинаолизм!

 

Убийцы "лечат"-калечат животных! Дьяконова Евгения Игоревна, сотрудник "доктор гав", на прием к ней не ходите!Я привезла собаку с внутренним кровотечением! Дьяконова сказала: "Сделайте УЗИ и приходите на прием через 3 дня". Это при внутреннем кровотечении!! Когда счет идет на часы! Выписала лекарства, от списка которых, врачи академии им. Скрябина пришли в ужас! Сказали, что если я дала бы это собаке, то она уже бы погибла (после приема у Дьяконовой мы поехали в Скрябинку)! А слова Дьяконовой: "Что вы так переживаете, это всего лишь животное!" меня добили окончательно. Было потеряно драгоценное время, заплачено 3600 за "услуги"! Ведет себя Дьяконова высокомерно, хотя сама - дуб дубом! Чек мне кстати не дали! Большая просьба к пользователям интернета - давайте отписываться о таких "врачах"! Ведь от этого тоже зависит жизнь наших питомцев! Храни Бог вас всех от таких тупорылых и неопрятных "врачей"!

Оставить комментарий...

 

 

Угробили кота

 

Наш кот в возрасте 4-х лет заболел, стал меньше кушать и мы недолго думая повезли его в клинику Доктор ГАВ. Коту поставили диагноз - воспаление легких. Делали постоянные уколы, рентгены, капельницы, давали таблетки по назначению врачей, но все тщетно. В итоге кота залечили и он сдох! Итог неутешительный - 1,5 месяца мучали животное и потратили 20.000 руб., а рузультата никакого. Мы потеряли друга.

Оставить комментарий...

 

 

Дело прошлого

 

В 17 лет у пуделя заболела задняя лапа, в "доктор гав" назначили лечение от воспаления сустава, через 2 месяца - передняя лапа. Обратилась в Амиго, послали в "доктор гав" на рентген обеих лап. Рентгенолог сказал, что задняя лапа - саркома (а лечили воспаление), передняя - в норме. В Амиго врач на снимке показала, что на передней лапе перелом, отломилась головка кости и ущла в сторону. Это НОРМА? Через небольшое время болезнь сожгла собаку, принесла усыплять в "д-р гав", молодая девушка набрала 4 (!) 20-тикубовых шприца мутной жидкости (собака весила 4 кг.), стала колоть, вены лопались, лекарство шло под кожу, врач замечала это только тогда, когда я сама ей об этом говорила. С горем пополам, всю истыкав, измучив, усыпила. Чем колола девушка собаку? Дешёвой магнезией? Это не гуманная, а мучительная смерть. Ведь препараты для усыпления - ремитар, золетил - прозрачные, а не молочно-мутные, и доза маленькая, а не 4 20-тикубовых шприца на 4 кг. веса. Теперь я точно знаю, что этой клинике даже усыплять собаку не доверю.

Оставить комментарий...

 

 

Бастер, дело прошлого

 

У Боксёра в 10 лет внезапно начались приступы эпилепсии, сделали полное УЗИ и все анализы. Врач Субботина ничего по УЗИ не определила, назначила лечение, от которого лучше не стало, приступы участились. Обратилась в "Амиго", врач сразу на ощупь (!) обнаружила в брюшной полости опухоль, сделали операцию, я присутствовала на ней лично, и своими глазами увидела эту опухоль весом около 2-х килограмм. Заехав в "Доктор гав", я задала вопрос Субботиной, как так она ни на ощупь не определила, ни по УЗИ столь большую опухоль, врач ответила -, бывает, извините. Я ответила, что этой клинике я доверю в лучшем случае только усыпить собаку. И как я потом пожалела об этом! Но это уже следующая тема.

Оставить комментарий...

 

 

Не обращайтесь туда, если вам дорог ваш кроха

 

Абсолютно безразличные врачи-убийцы, которых мало заботит здоровье вашего питомца. У них в глазах только деньги. Они убили моего йорка. лучше б я им просто так отдала деньги, только бы не прикасались к нему! Вкололи дозу, как для взрослой кошки, а не собачки 600 граммовой. Поздно я об этом узнала.

Оставить комментарий...

 

 

Самая плохая клиника

 

В этой клиники хороша лишь "обертка", остальное: отношение к животному и хозяину 2 балла, уровень образования врачей 2 балла (скорей всего купленные дипломы).

Оставить комментарий...

 

 

Не приближайтесь к Доктору Гав со своими любимцами

 

Огромные очереди, некомпетентность врачей, бешеные цены и т. д. Вылечила своего кота британца в государственной ветеринарной клинике м. Царицино ул. Каспийская д. 40 - советую Марину Алексеевну - фамилию не помню к сожалению. Огромное ей спасибо.

Оставить комментарий...

 

 

Убийцы работают в клинике Доктор Гав

 

Я не нахожу слов, чтобы описать действия "врачей" в клинике Доктор Гав. Мне подарили Йорка, ему не было и 3 - х месяцев, совсем кроха. Обратилась в клинику, т. к. у щенка началась рвота, пропал аппетит. В клинике врач, а именно, СУББОТИНА Юлия Владимировна, взяла у щенка кровь на анализ. По результатам анализа сказала, что у щенка печёночная недостаточность. Назначила лечение: 1 шпр.: ГАМАВИТ 1 МЛ + НАТРИЯ ХЛОРИД 0, 9 % до 5 МЛ 2 шпр.: КОНТРИКАЛ 10 000 ЕД + НАТРИЯ ХЛОРИД 0, 9 % до 5 МЛ 3 ШПР.: МЕТРОГИЛ 2 МЛ + НАТРИЯ ХЛОРИД 0, 9 % ДО 5 МЛ 4 ШПР.: ЭССЕНЦИАЛЕ 1 МЛ + ГЛЮКОЗА 5 % ДО 5 МЛ 5 ШПР.: РИБОКСИН 2 МЛ + КОКАРБОКСИЛАЗА 1 АМП + АКТОВЕГИН 0, 5 + РАСТВОР РИНГЕРА ДО 5 МЛ 6 ШПР.: ЦЕРУКАЛ ПО 0, 4 2 РАЗА В ДЕНЬ В ХОЛКУ Всё это вводить через катэтор (внутревенно), а также куча различных порошков. В течении 2 - х дней я водила щенка на процедуры, но улучшений не было. На третий день я сказала медсестре о том, что лучше щенку не становится, на что она что-то промямлила про то, что не может ни чем помочь (кто только её взял на работу. ), что будем смотреть по дальнейшему состоянию больного. Я поняла (жаль, что поздно), что помощи в клинике Доктор Гав нет смысла. Через знакомую взяла номер телефона Вет. Специалиста и по телефону обьяснила симптомы, сказала все анализы и то, что прописала Субботина. После чего Вет. врач мне сообщила о том, что дозу Церукала моему щенку, который весит меньше 1 КГ, вводят, как 5 ти киллограмовому коту. А также и остальные лекарства вводят с большой передозировкой. Вет. врач посоветовала мне обратиться в Вет. клуб - Амиго, но я не успела, т. к. мой щеночик умер через несколько часов после ввода лекарств. Умер в тяжолых мучениях. Я не знаю как после этого верить таким людям, как Субботина Ю. В, таким, как медсестра (жаль не знаю её ФИО). Хочу написать одно. Субботина Ю. В сейчас готовится стать мамой, т. е она в положении. Желаю ей таких же "СПЕЦИАЛИСТОВ - ВРАЧЕЙ, как и она сама, на её пути. Хочу, чтобы все эти "специалисты", которые причастны к смерти моего щенка, испытали ту же боль, которую испытывал мой щенок в течении нескольких суток. Он умирал в жутких мучениях несколько долгих суток от рук "специалистов" клиники Доктор Гав. Может кто-то скажет, что я жестока, а я так не считаю. Жестокость - это действие врачей в клинике ДОКТОР ГАВ, убивающих невинных зверушек. Мой щенок не дожил до 3 - х месяцев один день. Вам не понять, что я чувствовала в тот момент. Попробую доказать вину Субботиной через суд. Надеюсь мир не без добрых людей.

Оставить комментарий... Читать все комментарии (2)

 

Евгения · 2011-04-09

 

Спасибо за ваш отзыв, я туда ни ногой! Очень сожалею о вашей собачке! Такая лапа!

Лили · 2011-07-25

 

( ( ( ( ( ( ( (Боже. У меня собачка стала после них лежать, судороги, слабость. ( ( ( (

 

Некомпетентное отношение

 

Взяла собаку (6 недель) - метис ротвейлера, на следующий день повезла в "Доктор гав" на осмотр и узнать по поводу прививок, сказали недельку посидеть дома, посмотреть на состояние животного, через несколько дней собаке стало плохо (кашляла с задыханием), поехали к врачу в "Доктор гав". Там нас терапевт пощупала, померила температуру - сказала, что у нас лимфомиозот (лимфоузлы вздутые), на фоне стресса или при смене еды такое бывает. Назначили лечение (5 уколов и прыскать йоксом), через неделю на осмотр. Приехали через неделю - объясняю врачу - собака толком не ест, кашляет как кашляла, плюс глисты, хотя врач этого даже не заметила! Собаку даже толком не посмотрели - сказали продолжать лечение! Так как собака уже неделю толком ничего не ест (а это щенок!) и кашляет, то я решила отвезти ее в другую клинику, менее известную в Дубровицах. Там не только как следует осмотрели щенка, но задали еще кучу вопросов, вплоть до того как выглядит кал, сразу обнаружили у нее глистов и назначили другое лечение - собака начала меняться на глазах - стала есть, кашель практически пропал на 3 день, кал нормализовался, глистов вывели! Врачи очень вежливые и опытные, действительно, лечащие животных вне зависимости от того, кто это, а "Доктор гав" только и обсуждали и похихикивали, что ж это такое вырастет из нашего метиса, им наверно только деньги нужны, а если не породистая, то и денег нет! Как вет. врач так может относиться к собаке???? Врачи конечно совершенно неопытные!

Оставить комментарий...

 

 

Зажрались клиентами

 

Очень долго ждать свою очередь, много народу идет без очереди (в виду того, что у них повторный прием), а так как мы были в первый раз мы прождали три часа в итоге нам врач (Дубовицкая) еще и нагрубила и сказала, что если, что-то не нравится идите в другую клинику, поспрашивала у знакомых говорят там не лечат животных, а калечат и причем за бешеные деньги.

Оставить комментарий...

 

 

Полная неграмотность врачей

 

У собаки случился приступ судорог, повезли в "Доктор гав", там якобы приступ повторился, сделали уколы, расписали еще на 10 дней 6 уколов в сутки, добавили собаке корвалол и отправили домой с подозрением на эпилепсию, рекомендациями осмотра у невролога в Москве, при этом собаку не осматривали, не слушали фонендоскопом, не смотрели живот, не назначили никаких исследований, померили только температуру! На следующий день собака чувствовала себя хорошо, в поведении как обычно, но я пошла по своей инициативе сдать общую кровь и биохимию крови, обещали результат в 7 вечера, приехала в 8, отдали только в 9 и то недоконца готовый, сказали, что анализы плохие (отмечалось изменение почти всех показателей), на мой вопрос при чем эпилепсия и метаболические сдвиги в биохимии, ответили - может быть, на вопрос чем собаку лечить с такими анализами, ответили - к неврологу же поедете, он вам и назначит. Извините меня конечно, но неврологи сами отправляют к терапевту, по результатам биохимии крови лечить печенку и почки! На следующей день позвонила в лабораторию мне сказали результаты анализов до конца, я выспросила нормы лаборатории, оказалось, что доктор комментировавший анализы вчера всего-то ошиблась в нормах показателей в единиц 50 и больше. К примеру, гемоглобин у собаки был 202, она сказала норма до 140 (а у лаборатории до 190), эритроциты 7,95, она сказала мне, что до 5 (у лаборатории до 7,8), амилаза у собаки 1955, она сказала до 100 (у лаборатории до 1800). Не объяснили ничего какие сдвиги, что по органам нарушено, диагноз - эпилепсия, или печеночный шунт, который лечится только операцией, езжайте к неврологу, невролог диагностирует и вылечит все. После таких комментариев назначенный корвалол я сама пила. На следующий день поехала в другую вет. клинику, там полностью осмотрели, послушали собаку, выспросили тщательно жалобы и анамнез, подробно объяснили изменения в анализах, и пришли к выводу, что был приступ не судорог, а печеночные колики, назначили гепатопротектор через рот, дали рекомендации и мы пошли счастливые и довольные. Так что, "Доктор гав" сплошное выкачивание денег, я столкнулась с полной некомпетенцией врачей и полным равнодушием к животному. Я туда больше ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...