Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Асвет


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АСВЕТ

 

г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 36

 

Телефоны:

+7 (495) 599-86-31

+7 (495) 599-96-20

+7 (495) 590-69-80

 

Skype: vk_asvet

 

http://www.asvet.ru/

 

Сообщение от Mary_87

 

Хочу поделиться своим мнением об Асвете..Клиника сама по себе может и неплохая, но что врачи там неособо пылают любовью к животным, и это факт. Зато деньги они ну очень любят. Первый раз мы обратились туда с нашим псом, у не были проблемы с позвоночником. В принципе ему помогли, сделали какие то уколы, перед этим сделали рентген. Все как положено. Я и подумала, что клиника неплохая и решили обращаться туда если что.

Год назад в нашей семье появился котенок, британец Повезли его на повторную прививку в Асвет. Врач ( фамилию не помню) даже не подошла и не посмотрела его, спросила есть ли жалобы и медсестра поставила прививку. Слава богу, что все обошлось. На мой вопрос, посмотрите пожалуйста глазки, они у нас текут, она, не отрывая головы от компьютера, сказала: " а что вы хотели это же британец, у них так и должно быть".(врач была Швыдкина).

Как то не понравился мне в тот раз наш визит в эту клинику. В 9 месяцев решили нашего кота кастрировать. Позвонила в Асвет, чтобы записаться на операцию. Но первый вопрос от администратора был, а порода какая? И услышав мой ответ британская, мне прочитали лекцию, что у них слабое сердце и надо сначала провести исследование, которое стоит в 3 раза дороже, чем сама операция. И как оказалось, без него и без посещения кардиолога, мы не могли быть записаны на кастрацию.

Не знаю, может я и не права, но мне показалось, что это просто выуживание денег...Конечно кота мы туда не повезли. Случайно узнлали про клинику Кобра в Кроасногорске. И поехали именно туда. Клиника очень понравилась Принимал нас Гершов и он же оперировал. Делали газовый наркоз, он подороже, но зато через час мы забрали полностью адекватного кота Правда зеленка с причинного места до сих пор не смывается Но это мелочи

В общем, ничего хорошего про Асвет сказать не могу, да и отзывов положительных слышала мало. Про Кобру, напротив, очень много положительных отзывов, минус конечно, что приходится сидеть в очереди. Но врачи там от Бога. Кстати, мы туда и потом обращались, как раз с глазами. Кота хорошо осмотрели, и взяли анализ на инфекции. Слава богу ничего не подтвердилось. Но в Асвете говорили, что британцы все такие.

 

Сообщение от Liudmilita

 

Мой предыдущий отзыв:

"10 лет наблюдаемся в "Асвете" у Рыгалина Сергея Николаевича - он отличный хирург, стерилизуемся только у него. Мою морду знает в лицо, более того - знает в лицо и по именам всех моих кошек, интересуется здоровьем даже тех, которых нет на приёме и уже пристроенных. Иногда делает скидки постоянным клиентам. Если не может сам ничего сказать по конкретному случаю - отправляет к нужному специалисту, а денег за приём не берёт.[...]"

 

Сергей Николаевич с Нового года стал главврачом клиники, с тех пор вообще неизвестно, к кому там обратиться... При звонке С.Н. в регистратуре на протяжении двух недель записывали мой номер, но ему не передавали, что я звонила (он всегда сам мне перезванивал). В итоге я решила, что прививка - дело нехитрое... О, как же я ошибалась!

 

Сегодня мы ходили с Белкой прививаться от лейкоза и обнаружили, что ветврач Морозова Дарья Андреевна не видит разницы между вакцинами Лейкоцел и Фелоцел.

Я попросила привить Белку Лейкоцелом и сказала, что больше ничего колоть не нужно, от остальных прививок у нас медотвод (она уж очень хотела вколоть нам Рабиес).

Вместо Лейкоцела Д.А. уколола нам Фелоцел, что я обнаружила уже на полпути к дому, и вернулась в клинику. Морозова, мило улыбаясь, со словами "Ну все же всегда хотят комплекс", и "Вам же лучше!", и "Сказали бы сразу, что вам надо от лейкоза" доколола Лейкоцел, а я теперь сижу и трясусь над Белкой, как она это перенесёт...

Upd. Перенесла это Белка плохо: 2 дня температурила, пришлось давать Супрастин и колоть жаропонижающее.

К чему были все эти жертвы и "нам же лучше" так и не ясно: Белка подцепила кальцивироз не выходя из дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Вот так сотрудники клиники асвет вывели Бруно в туалет. Бруно убежал , его сбила машина и он погиб.

https://video-fra3-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xt...amp;oe=5597C574

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...