Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прочтите ВСЕ, разместите в соц. сетях! Конец кошачьих подвалов...распоряжение о продухах и окнах.


Зена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня 3 вопроса:

1. Как отлавливать подвальных кошек, коли они дикие?

2. Есть ли бесплатная стерилизация для них?

3. Чем резать сетки (т.к. я не верю, что что-то подействует)?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215466 выделено в тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, зря тему прикрепили. Как раз тут ее никто не видит... :(

 

А вот уже есть какая информация

 

В рамках нового инфо-письма про подвальные продухи теперь у нас просто закладывают кирпич и вмазывают (нет- вляпывают) его цементом. ВСЁЁЁЁ !!!!!

Никакой домкрат и гидравлические ножницы Кошки Клары не спасет. Тут только разбуривать надо теперь.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=8020478

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, зря тему прикрепили. Как раз тут ее никто не видит... :(

 

предложите альтернативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться (я не модератор и не знаю динамики работы подфорумов ПиКа), но, мне кажется, просто в Поболтайке тему больше народу увидело бы... я, например, даже и не подумала сначала ее в прикрепленных искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, зря тему прикрепили. Как раз тут ее никто не видит... :(

 

А вот уже есть какая информация

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=8020478

 

Эта ссылка выводит на общую страницу форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объединить две темы в Скорой.

 

тема информационная, дана ссылка на тему в Скорой. обсуждать можно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://lifenews.ru/news/99853 лёд тронулся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://lifenews.ru/news/99853 лёд тронулся

 

Сейчас про это слышала по радио.

 

А вообще, когда ссылаются на "многочисленные жалобы жителей", хотелось бы видеть эти жалобы, пусть сканируют и вывешивают у себя на сайте, а то хорошая отмазка, эти "многочисленные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комунальщики начали наступление на кошек и заживо замуровывают их в подвалах, обрекая на мучительную смерть.

у меня есть идея снимать решетки, постоянно они не смогут их ставить, у них бюджет не позволит, им выделили на это деньги, 2 трети они украдут а одну треть потратят на решетки, думая раза 2-3 будут ставить решетки, если будут снимать, а потом найдут для себя законное основание больше не ставить - деньги закончились... поэтому есть смысл убирать решетки с продухов или оставлять хотябы одну открытой где-то в незаметном месте. например на стороне подъездов оставить решетки, а с другой стороны одну открыть. это на случай проверок, комунальщикам по большому счету тоже не все-равно на кошек, но указ есть указ...работу терять они не станут из-за кошек.

если где поставят намертво решетки, я могу приехать с гидравлическими ножницами и срезать прутья на решетке, они режут как по маслу

или гвоздодером вырывать всю решетку и выбрасывать подальше... на сегодняшний момент это наиболее кординальный метод решения проблемы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть опекуны бабульки,которые не будут выламывать...а узнать ,где эти опекуны и где такие дома просто не реально.Вот там и погибнут кошки..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе стая кошек,я их не кормлю,но постоянно наблюдаю...честно-мне так нравится смотреть ,как котята играют на травке.Конечно есть и болеющие,но они дикие(Их подкармливают женщины.Так вот,я сейчас пристально смотрю за решетками,если поставят,буду просить мужа отдирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
если где поставят намертво решетки, я могу приехать с гидравлическими ножницами и срезать прутья на решетке, они режут как по маслу

или гвоздодером вырывать всю решетку и выбрасывать подальше... на сегодняшний момент это наиболее кординальный метод решения проблемы.

Если можете-за чем дело встало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если где поставят намертво решетки, я могу приехать с гидравлическими ножницами и срезать прутья на решетке, они режут как по маслу

 

отлично! вот телефончик автора 8--91б-445-55-15 :rolleyes:

 

Пиковцы, кому надо срезать решетки -обращайтесь к Мартину! тел 8--91б-445-55-15

Он приедет с инструментом и срежет!

 

ПС если, канешн, не проспит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комунальщики начали наступление на кошек и заживо замуровывают их в подвалах, обрекая на мучительную смерть.

у меня есть идея снимать решетки, постоянно они не смогут их ставить, у них бюджет не позволит, им выделили на это деньги, 2 трети они украдут а одну треть потратят на решетки, думая раза 2-3 будут ставить решетки, если будут снимать, а потом найдут для себя законное основание больше не ставить - деньги закончились... поэтому есть смысл убирать решетки с продухов или оставлять хотябы одну открытой где-то в незаметном месте. например на стороне подъездов оставить решетки, а с другой стороны одну открыть. это на случай проверок, комунальщикам по большому счету тоже не все-равно на кошек, но указ есть указ...работу терять они не станут из-за кошек.

если где поставят намертво решетки, я могу приехать с гидравлическими ножницами и срезать прутья на решетке, они режут как по маслу

или гвоздодером вырывать всю решетку и выбрасывать подальше... на сегодняшний момент это наиболее кординальный метод решения проблемы.

Идея замечательная!

 

есть опекуны бабульки,которые не будут выламывать...а узнать ,где эти опекуны и где такие дома просто не реально.Вот там и погибнут кошки..

Верно,и у многих бабулек просто нет Интернета,по которому они могли бы сообщить об акте вандализма по отношению к кошкам. Я думаю,надо создать команду на форуме,которая выезала бы по первому сигналу местных опекунов,чтобы был контактный тел.человека,который приняв тревожный сигнал,сразу бы среагировал,как МЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заколачивать не начнут?

Это все отрывается либо с помощью автогена,либо ломом,либо гидравлическими ножницами,способов до фига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас поступили проще - просто вляпали кирпич с бетоном, Никакой домкрат и гидравлические ножницы не спасут.

Тут только разбуривать надо теперь. Мартин, у Вас есть бур?

2c679009decc.jpg

 

В других продухах приварили стальные листы с внутренней стороны. Есть идеи?(я к тому что могут быть и тяжелые случаи, коммунальщики не сильно парятся :angry: )

 

(но на паре других проемах мы все ж таки отодрали сетки :yahoo: - у кошек есть выход )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ТВ прошел репортаж, что приказ замуровывать подвалы отменен под давлением зоозащитников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...