Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из-за заваренных продухов ПОГИБЛА кошка


koboabe
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Извините за вступление в тему - была не права. Признаю.

 

Я ответила что делать с кошками и чего делать не надо. Сколько было разобрано бабкиных квартир - сами знаете. Так почему пошли на конфликт после неоднократного предупреждения со стороны правления, а не развезли кошек по передержкам? Сколько их было всего? 5?

И еще ряд вопросов:

1. Как можно было позволить кошке умереть (как писали "свариться"), если к ней был доступ размером с ее лапку? Можно было налить ей воды и накидать еды.

2. Зачем председателю дохлая кошка в подвале? Чтобы выслушивать жалобы жильцов и дышать смрадом?

3. Почему надо было заниматься самоуправством? Можно было мчс вызвать и действительно раздуть историю с зафиксированными фактами

4. Вы меня спросили что бы я делала для спасения собственного животного. Отвечаю: я бы не смогла заснуть в подобной ситуации и все бы сделала для освобождения животного. Для справки: у меня как-то ключики от квартиры упали в шахту лифта - через 10 минут достали.

 

 

И вот мои последние слова на сегодня: если бы я не вникала в ситуацию, не знала бы лично Солодченко и прочла бы тему на пике или увидела передачу по тв, то как и большинство с пеной у рта требовала бы страшной кары для живодера, но я то вижу все совершенно в другом свете. Очень прошу активных и думающих форумчан задуматься и фильтровать информацию, которую мы получаем из сми и нашего форума, тк черное не всегда черное, а белое не всегда белое. Спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте, а разве суд выиграл этот кумир живодеров? Насколько я знаю дело предполагается к рассмотрению в вышестоящей инстанции - в Тушинском районном суде. И да, еще возможно не закрыта возможность возбуждения дела по 245 статье. Хотя может меня несколько старая информация. Тем не менее позиция нашего оппонента - старожила форума, вызывает искреннее непонимание, факт мучительной смерти кошки БЫЛ, и виноват в этом "уважаемый Александр Петрович", кстати бывший офицер, что лично меня особенно расстраивает.

Единственное пока достижение, есть надежда, что пока А. П. все же будет действовать с оглядкой на мнение окружающих. Есть однако повод задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Вы меня спросили что бы я делала для спасения собственного животного. Отвечаю: я бы не смогла заснуть в подобной ситуации и все бы сделала для освобождения животного.

Да не собственного а абсолютно чужого уличного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить еще. Не хочется видеть в человеке отпетого негодяя, тем более, что А. П. внешне вполне приличный человек , ну никак не хуже "среднего человека". Надеюсь, что все же его поступки скорее от некоего недомыслия и поспешности выводов и решений, основанных на эмоциях. Полагаю, что А. П. должен и способен найти в себе силы пойти на контакт с оппонентами. Тем более, что Наташу-Yollarinу назвать зоошизой, как выразилась Faith, ну никак нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добый день всем.

 

На сегодняшний день никто мне не ответил ни на один из заданных вопросов.

Натальи Шаланды и ее супруга в теме нет. Остальные информацией не владеют или умышлено ее искажают и пытаются скормить мне каких-то земляных блох в бетонном подвале.

Суд Солодченко выиграл

 

Вот очень интересная статья:

И вот этот Солодченко, как гласит весь рунет замуровал животное в доме, а Евгений Толстыженко не смог его освободить и кошка погибла, но продух Толстыженко разрушить не забыл. Ущерб причинен, Солодченко в соответствии со своей должностной инструкцией обязан обратиться в суд, чтобы возместить ущерб кооператива действиями Толстыженок.

 

Дворники сказали, что за комментарий, якобы погибшем животном, им господин Толстыженко обещал заплатить 500 рублей на каждого, так как кошка была освобождена еще дворниками до закрытия всех продухов и погибнут она не могла.

 

На суде адвокатом ЖСК Панасюком В.С. была представлена видеозапись, где супруга Толстыженко Наталья Шаланда призналась, что кошки в подвале не было и сломали они продух, так как он был просто ближе к ее подъезду.

Теперь Наталья Шаланда вместе со своим мужем привлечена по делу о незаконном спасении кошки в качестве соответчика и 15 января суд должен определить кто прав, а кто виноват.

 

Ни для кого не секрет, что место председателя ТСЖ очень лакомый кусок и его захваты проводятся под разными инсценировками, но чтобы проводить это под видом спасения кошки, такого даже Москва еще не видела…

 

Ссылка на статью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмда......... вот именно. А Вы всю тему читали сначала? Или просто зашли и начали писать? Может прочесть ... тут же все обсуждалось и на все вопросы отвечалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Теперь Наталья Шаланда вместе со своим мужем привлечена по делу о незаконном спасении кошки в качестве соответчика и 15 января суд должен определить кто прав, а кто виноват. :rofl:

....Дворники сказали, что за комментарий, якобы погибшем животном, им господин Толстыженко обещал заплатить 500 рублей на каждого, так как кошка была освобождена еще дворниками до закрытия всех продухов и погибнут она не могла. А где гарантии что Солодченко не заплатил им по 1000 рублей ... Толстыженко то только обещал ... )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень смешная статья ... заказная, безграммотная + ко всему. Ну должен же человек как то противостоять напору - понимаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте, а разве суд выиграл этот кумир живодеров? Насколько я знаю дело предполагается к рассмотрению в вышестоящей инстанции - в Тушинском районном суде. И да, еще возможно не закрыта возможность возбуждения дела по 245 статье. Хотя может меня несколько старая информация. Тем не менее позиция нашего оппонента - старожила форума, вызывает искреннее непонимание, факт мучительной смерти кошки БЫЛ, и виноват в этом "уважаемый Александр Петрович", кстати бывший офицер, что лично меня особенно расстраивает.

Единственное пока достижение, есть надежда, что пока А. П. все же будет действовать с оглядкой на мнение окружающих. Есть однако повод задуматься.

 

Суд по порче имущества кооператива - да, выиграл. Было бы странно если наоборот. По возбуждению дела против него перспективы туманны, т к кроме путаных слов Шаланды Н.В. никаких подтверждений раздутой истории об одной, трех а кое-где и о четырех замученных кошках нет.

 

Особенно не вписывается в эту историю оставление взломанных решеток открытыми и более того установка мужем Н.В. листа с дыркой пригодной для котов вместо штатной решетки, что он сделал за свой счет. Видимо для того чтобы им было легче попадать в подвал чтобы там потом страдать от голода, жажды и председателя. Таким образом получается они сознательно создавали условия для того чтобы коты беспрепятственно попадали в застенки к садисту-истязателю.

 

Этот момент "зоозащитникам" очень хочется затушевать, потому что он наглядно демонстрирует реальную цель - не спасение абстрактной кошки, а систематическое препятствование очистке подвалов от животных, которая проводится в полном соответствии как с нормативами, мнением СЭС так и здравым смыслом большинства жильцов и собственников квартир, коим, например, являюсь я.

 

Вероятно для многих тут это будет новостью, но жильцы и председатель не хотят превращать место проживания в помойку с безнадзорными хотя и "опекаемыми" животными (собаками или кошками) на свободном выпасе даже на территории двора, не говоря про общие и технические помещения жилого дома. Поэтому вопрос не может стоять "быть или не быть кошкам в подвале" а исключительно в какой форме эти кошки будут из подвала выселены. Что касается формы то вместо того чтобы перетравить там всех кошек "садист" и "мучитель" несколько раз (благодаря доброхотам вандалам) организовывал выдворение с составлением акта и даже поначалу шел на контакт с зоозащитниками по форме принудительной депортации. Согласитесь несколько нетипично для живодера?

 

 

 

Хмда......... вот именно.

 

 

....Теперь Наталья Шаланда вместе со своим мужем привлечена по делу о незаконном спасении кошки в качестве соответчика и 15 января суд должен определить кто прав, а кто виноват. :rofl:

....Дворники сказали, что за комментарий, якобы погибшем животном, им господин Толстыженко обещал заплатить 500 рублей на каждого, так как кошка была освобождена еще дворниками до закрытия всех продухов и погибнут она не могла. А где гарантии что Солодченко не заплатил им по 1000 рублей ... Толстыженко то только обещал ... )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очень смешная статья ... заказная, безграммотная + ко всему. Ну должен же человек как то противостоять напору - понимаю. :rolleyes:

 

Очень смешно. Статьи в поддержку Н.В. выглядят ровно так же. Одни слова и эмоции.

И кстати, спасибо, теперь знаю что слово безграмМотная пишется с двумя "м".

 

А я тролль с единственной собачкой и мне тоже платят за попытку вернуть человеку доброе имя.

 

Ирина Николаевна, многоточия и междометия говорят о том, что сказать вам нечего.

Люди запускали кошек в подвал и ломали решетки для этого. А когда им объяснили что так делать не нужно придумали историю про замурованную кошку.

 

Давайте от эмоций к логике перейдем?

Солодченко ставит решетку. Там есть теоретически кошка, хорошо. Н.В. взламывает решетку, освобождает кошку. Приходит Солодченко и опять ставит решетку.

Проходит время и в наглухо закрытом подвале появляется кошка. Как то туда попадает так, что обратно не выбраться. Н.В. опять ломает решетку, вызволяет кошку, Солодченко опять чинит.

И в этом подвале опять заводится кошка. Наглухо перекрытом решетками. И не может выбраться. Вам не кажется что это странновато?

 

 

Звонки в правление поступали в нерабочее время. Правление находится в нашем же доме и кроме Солодченко там еще работают люди, так что сказки о председателе, недоступном для контакта можно рассказывать журналистам и на пике, а мне не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕчего уже вот точно ... просто уже всё что думаю - написала. У Вас бы хорошо получилось в суде ... адвокатом (дьявола :brows: .) Как то Вы поздно подключились. И еще раз говорю - не читали тему сначала видимо. Там и ссылки на видео есть и на СНиП и про блох написанно.

А да ... грамммматно я пишу всегда как стеб. Извините. К тому ж я не берусь за статьи ... а в этой статье и склонения и обороты деепричастные как из задницы (простите еще раз).

Дождитесь уже автора дела. У меня такое ощущение за эти два дня разговора с Вами что я с ветрянными мельницами сражаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже правами Faith на участие в форуме овладел адвокат Панасюк, причем это явно заметно. Искажение фактов (вранье), перекладывание отвественности, ненависть к несчастным бездомным животным - с этим столкнулись на судебных заседания. Похоже мое предположение выше о недопонимании и эмоциях явно неверно. Эти люди видимо осознанно преследуют цели уничтожения дворовых кошек, плюя на факт замещения их крысами, намного более проблемными спутниками человека.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ исключить пользователя Faith из участников обсуждения этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже правами Faith на участие в форуме овладел адвокат Панасюк, причем это явно заметно. Искажение фактов (вранье), перекладывание отвественности, ненависть к несчастным бездомным животным - с этим столкнулись на судебных заседания. Похоже мое предположение выше о недопонимании и эмоциях явно неверно. Эти люди видимо осознанно преследуют цели уничтожения дворовых кошек, плюя на факт замещения их крысами, намного более проблемными спутниками человека.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ исключить пользователя Faith из участников обсуждения этой темы.

 

 

Ха-ха-ха!!

Ну напишите модератору. Я не вижу причин для бана и выдворения меня из темы.

Я умею аргументировать свою позицию и анализировать факты. Вам это очень не нравится, как я вижу.

Может вам представиться по паспорту и скан прописки по адресу митинская 25 к.1 показать?

Легко!

Кстати, очень внимательно прочла тему: Шаланда то пишет со слов мужа и тоже не является учасником событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что делать с остальными кошками, сидящими у закрытых продухов???

Поймать их нереально, они все беременные и скоро рожать......а где?? В кустах???

 

Ирина Николаевна, я боюсь что у Г-жи Шаланды будут проблемы с руками.

Кошечки то должны были в подвале моего дома рожать.

 

Чтоб руки отсохли у тех кто их "разводит" вот честно! Кто против!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро.

Мне вот одно интересно - фейф, или как вас там, - а что именно вы хотите?

Такое ощущение, что солодченко ваш муж. Ой, нет - папа??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ этого управляющего фотографию мне пришлите. Ничего не гарантирую, но постараюсь здоровье и карьеру ему испортить

 

Ничего себе заявление и никто не банит.

 

Нет - не муж и не папа.

 

Готова ответить на любые вопросы - задавайте.

Для бана меня причин точно нет

 

Хочу, чтобы на форуме не изливались потоки лжи и грязи на председателя ТСЖ моего дома Солодченко А.П.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе заявление и никто не банит.

 

Нет - не муж и не папа.

 

Готова ответить на любые вопросы - задавайте.

Для бана меня причин точно нет

 

Так я вопрос задала - что вы хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Irina_Nikolaevna @ 23.6.2013, 11:15)

Чтоб руки отсохли у тех кто их "разводит" вот честно! Кто против!?

 

Ирина Николаевна, я боюсь что у Г-жи Шаланды будут проблемы с руками.

Кошечки то должны были в подвале моего дома рожать.

 

Рожать никто не должен на улице и в поодвалах. Наташа для этого уже давно делает всё возможное и я ей помогаю в том переодически. Этих кошек просто невозможно было поймать - они полудикие. Она не раз обращалась ко мне за вопросом телефона ловца или совета как это сделать.

 

Имелось ввиду кто выбрасывает. Не ёрничайте - хватит. Я уже вам сто раз задала вопрос - что делать с уличными кошками и кто по-Вашему должен это делать? Почему всё Наташа делает - одна? Оказывается в ёё же доме живет ПиКовчанка! :yahoo:Какая удача то! Помогли бы .... Или Вам прикольнее трупы голодных кошек по двору наблюдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное духовный отец. А часом не поучаствовали в отравлении http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4618&st=520 , а то как то наводит на мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе заявление и никто не банит.

 

Нет - не муж и не папа.

 

Готова ответить на любые вопросы - задавайте.

Для бана меня причин точно нет

 

Хочу, чтобы на форуме не изливались потоки лжи и грязи на председателя ТСЖ моего дома Солодченко А.П.

 

Докажите обратное

У вас есть доказательства, которые может принять суд, что ответчик - шаланда и ее муж - все эту историю выдумали?

Если вы житель дома - пришлите мне в личку скан паспорта, ваши личные данные и фото.

 

 

 

Дамы, настойчиво прошу всех остановиться во избежании срача и закрытия темы

Наташе Вот Это Точно не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докажите обратное

У вас есть доказательства, которые может принять суд, что ответчик - шаланда и ее муж - все эту историю выдумали?

Если вы житель дома - пришлите мне в личку скан паспорта, ваши личные данные и фото.

 

Прошу того же - докажите что не выдумали:)

Судя по решению суда обратное было доказано.

 

Вам скан паспорта с номером прислать или без?

Личные данные с девичьей фамилией?

Фото можно детское? А то порчи боюсь.

 

Подождите - айпэд не дружит с радикалом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докажите обратное

У вас есть доказательства, которые может принять суд, что ответчик - шаланда и ее муж - все эту историю выдумали?

Если вы житель дома - пришлите мне в личку скан паспорта, ваши личные данные и фото.

 

 

 

Дамы, настойчиво прошу всех остановиться во избежании срача и закрытия темы

Наташе Вот Это Точно не поможет

 

Не дамы, но искажение фактов и манипулирование, годное только для малых деток, говорит о том, что аккаунтом Faiith пользуется адвокатец данного председателя Панасюк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу того же - докажите что не выдумали:)

Судя по решению суда обратное было доказано.

 

Вам скан паспорта с номером прислать или без?

Личные данные с девичьей фамилией?

Фото можно детское? А то порчи боюсь.

 

Ну понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась.

С радостью обнаружила, что, оказывается, у нас в доме живет форумчанка!! При этом все ее темы и место жительства в профиле указывает на Балашиху. Поэтому Вы уж определитесь где вы живете. И если уж в Балашихе, то знать о состоянии нашего дома (к слову, в нем не воняет потому, что он достаточно новый, вот и все)))) вы можете только со слов АП, так же как и о кошкам в нем.

НИЧЕГО я этому человеку доказывать и отвечать не собираюсь.

Не вижу смысла объяснять что-то: человек явно показал свою ненавить к бездомным животным, которым, собственно, признан данный форум помогать.

Более того, форумчани под ником Фейф, будучи сторожилом, мог вполне зайти в мой профиль, посмотреть мои темы и убедиться. что я не занимаюсь тем, что развожу кошек в подвале )) А забираю их всех на пристройство.

По высоконравственной личности Солодченко - этот человек матом кроет людей, в т.ч. девочку корреспондента, которая подошла взять у него интерью, отправил на Х прямям текстом. С жителями нашего дома он решает вопросы так же.

Из приятного: благодаря шумихе в прессе у нас повяился финансовый покровитель, который покрыл все расходы по суду - услуги нашего адвоката и тот материальрныый ущерб, который будет оплачен АП и команде ))) Спасибо еще раз Сергую Борисовичу за то, что проявил неравнодушие к нашей истории ))))

Просьба всех, кто помогал, больше средства не отправлять нам по этому делу. Если понадобится что-то на конктерного животного, я свяжусь с Вами сама. Всем спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дамы, но искажение фактов и манипулирование, годное только для малых деток, говорит о том, что аккаунтом Faiith пользуется адвокатец данного председателя Панасюк.

Да всем уже понятно,что Faith - "засланный казачок",призванный восстановить пошатнувшуюся репутацию Председателя ТСЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Г-жа, Шаланда, простите, я не совсем поняла, если у меня есть недвижимость и я в ней в моменте не проживаю, она перестает быть моей?

Может вы завтра сломаете дверь в моей квартире и запустите и туда кошек, которым, как вы выразились "скоро рожать"?

 

Мне рассказывали, что в деревнях так принято - когда кошки живут в подвалах или на чердаках, но в городе люди стремятся к чистоте и порядку. Я уверена что вы не москвичка и вам это трудно понять, но надеюсь что теперь, после того как вы феерично выступили в суде и ..................... данном форуме, это дошло до вашего сознания.

 

Я понимаю, что все что вы делаете - вы делаете по простоте душевной и не со зла, но вы вроде уже не девочка и надо думать о последствиях своих поступков.

 

Прошу высказывать Ваше мнение непосредственно по теме обсуждения, без переходя на личности

Изменено пользователем Ekaterina1232
не соответсвие правилам форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г-жа, Шаланда, простите, я не совсем поняла, если у меня есть недвижимость и я в ней в моменте не проживаю, она перестает быть моей?

Может вы завтра сломаете дверь в моей квартире и запустите и туда кошек, которым, как вы выразились "скоро рожать"?

 

Мне рассказывали, что в деревнях так принято - когда кошки живут в подвалах или на чердаках, но в городе люди стремятся к чистоте и порядку. Я уверена что вы не москвичка и вам это трудно понять, но надеюсь что теперь, после того как вы феерично выступили в суде и ..............на данном форуме, это дошло до вашего сознания.

 

Я понимаю, что все что вы делаете - вы делаете по простоте душевной и не со зла, но вы вроде уже не девочка и надо думать о последствиях своих поступков.

 

Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на форумачнку под ником Faith,

 

В данном сообщении написано оскарбление. Жду жалобу на выдворение этой личности с форума или во всяком случае из моего поля зрения.

 

- Если Вы не проживаете в данной недвижимости, то откуда вАм вообще знать о состояни дома, со слов уважаемого Вами г-на Солодченко??

- и опять - вы вообще форумом не ошиблись? Опять пишете о чистоте наших улиц и домов, чистоте ОТ КОШЕК. Тут, знаете ли, кошек СПАСАЮТ, а не город от них чистят. И опять таки, Вы, может, удосужитесь зАЙТИ в мои темы и посмотреть СКОЛЬКО кошек я забираю из своего дома и из соседних?

МОжет, после прочтения к ВАм голову дойдет мысль, что я не занимаюсь их размножением, а как могу сокращаю их количесво? Вы же, я тоже уверена, немаленькая девочка, и к тому же, москвичка, и Вам это не должно быть так трудно понять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...