Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А вот что пишут про собачью проблему сами немцы.


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прозрачность на ПиКе - это супер. :yahoo:

Я даж ссылок не хочу)))

 

А на счет историй...... Вы пишите, пишите. Если кураторы начнут читать страшилки и задумываться ДО того, как попросят переправить их зверушку в Германию, а не внезапно пужацца за 5 минут до отправки или через три дня после - всем будет только лучше. И злым отправщикам, и добрым кураторам, и, в конечном итоге, животным.

 

Клапа уже давно всех призывает, и я, грешным делом, подпеваю: Люди! Если у вас есть хоть грамм сомнения - не отправляйте! Если вы не читали страшилок про Германию - прочитайте. Вот-прям-щаз - прочитайте! Прочитайте и решите - будете ли вы когда-либо отправлять в "шоколадно-резиновую" Европу своих подопечных или нет. Решите - а потом еще раз подумайте. И еще раз перечитайте все ужастики. А потом представьте, шо отправить нада очень-очень любимую зверушку, которую со слезьми от сердца отрываешь тока потому, что ты ей не можешь уделить должного внимания\места\ресурсов, и надеешься, что "ТАМ" ей будет лучше. Представили? Отдадите? Не отдадите, бо сомневаетесь и прикипели? НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!

 

Это очень большая иллюзия, что, отдав зверушку, где угодно - в Германии ли, в России ли, в соседнем подъезде ли, другим людям, вы сможете на 100% контролировать судьбу подопечного. И контроль слабеет с расстоянием. Потому что метнуцца в соседний подъезд - это не метнуцца за пару тыщ км. Думайте об этом ДО, а не после. Думайте об этом сразу, как зверушка попала под ваше куратроство. И, если хоть чуть сомневаетесь - не отдавайте, не отправляйте, и не грызите потом, отдав, мозги ни себе, ни другим.

 

Свет,+10000000!(А я тебе-таки позвоню ешшо:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь доказательств того, что собака действительно пристроилась в Гермнии, тоже в общем-то нет.. Так что опять получается одни слова против других.. Куратор не может проверить пристройство, он вынужден верить на слово ну и тем небольшим писулькам, которые тут выкладываются. Куратор не имеет права знать, где животное, что оно ест, как гуляет и т.д. Немцы (семьи) поголовно, как один, не пользуются компом, не пользуются фотоаппаратом, не любят фотографироваться и вообще не обязаны докладывать ничего куратору. Те скудные фото, которые выкладываются, почти все сделаны в приюте, либо в каком-то офисе, либо можно предположить, что все немцы (хозяева) закрывают мебель простыней, когда делают фото, сами в кадр не лезут, ходят дома исключительно в кроссовках и верхней одежде (ну или с шарфами на шее) и иногда на заднем плане разбрасывают офисные папки.. наверное для красоты сюжета. Получив за 3-4 месяца такое достаточно стремное фото и ваше подтверждение (словесное), что собака в семье, куратору ничего не остается делать, как похлопать в ладоши, сказать всем спасибо и раскланяться. Ибо те сомнения, которые его гложат, он не может никому высказать... Сам виноват.. Ну или из глаз долой из сердца вон.. Ну или очень хочется верить, что псу действительно повезло... Только некоторые потом вдруг узнают, что пес пропал, или снова в приюте, а про некоторых совсем ничего не известно... Так что ваши слова, тоже одна пустота. Но пустота более жуткая...

Ну и мое ИМХО, пусть каждый решает, как ему поступить... Но прежде просто посчитает, сколько собак уезжает, сколько стран поставляют собак и подумает... Неужели они все пристраиваются?? Тогда в каждой семье немцев должно быть не менее 10-ти собак..

Могу пожелать лишь удачи в пристройстве горе кураторам.. А поставщикам- Думаю всем нам там, наверху зачтется..

 

Так думать - это Ваше личное право. Да, именно 2000 фотографий сделаны на разных интерьерах - это все фотошоп. Вы правы!!! Именно так!!!! Именно все в приютах. Ну, о чем тут еще говорить. Я же говорю - разговор слепого с глухим!!!!

 

У меня только одна просьба, пожалуйста, откройте аналогичную моей теме, тему про опыты и вставьте в нее такое же огромное количество сфабрикованных фотографий. Тогда мы с Вами поговорим на равных. А пока, Вы просто выдаете свои мысли за истину в первой инстанции. Причем не просто выдаете,. а очень неприличным образом. пытаетесь их навязать окружающим. Если ВЫ все же порядочный человек, то я Вам советую еще раз зайти в мою тему и внимательно ее изучить. Тогда Вы поймете, что как раз из приютов фотография в теме очень мало. И именно этот факт нас расстраивает. А там, где животные уезжают к частным посредникам и в маленькие приюты - отчетность очень открытая и почти стопроцентная. Когда Вы поймете свою ошибку, я искренне надеюсь, что Вы не забудете принести свои извинения. Хотя, я навивная??? На что я надеюсь? Но, зачем я все это пишу???? Для кого? Для Вас? Я же понимаю, что объяснять Вам что-либо - это просто сотрясать воздух и тратить понапрасну свое драгоценное время. Поэтому спорить я с Вам не буду. Если Вам так нравится, то я могу написать следующее:

 

ЧТО БЫ ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ МАРАЗМ - В МОЕЙ ТЕМЕ НЕТ НИОДНОЙ ФОТОГРАФИИ ИЗ СЕМЬИ. ВСЕ ФОТКИ ФИКТИВНЫЕ!!!! ВСЕ СДЕЛАНЫ НА ОДНОМ ЧЕРНОМ ДИВАНЕ, ПОЭТОМУ ЕГО ЗАКРЫВАЮТ ТРЯПОЧКОЙ. А ЛЮДИ ВСЕ НАНЯТЫЕ! МЫ ИМ БАБКИ ПЛАТИМ, ДА И ВООБЩЕ, ВСЕ ФОТКИ СДЕЛАНЫ ЕЩЕ В РОССИИ! А МЫ С ДАШЕЙ И ЕЙ ПОДОБНЫМИ НЕМЕЦКИМИ ГРАЖДАНАМИ, САДИСТЫ И МОШЕЙНИКИ, КОТОРЫНЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!!

 

Ну, как? Полегчало???? Теперь Вы можете отдыхать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну за 8 лет в фургоне действительно наверное что-то изменилось.. Может воду дают по пути, может даже выгуливают.. Но суть сама не изменилась. Все это процветает достаточно долго.. Уже на вашей памяти 8 !!лет..

 

Что бы на эту тему ни фантазировалось людям, поясню.

8 лет назад - машин вообще у нас не было. Машина появилась только 3 года назад. Причем первая машина - мерседес. Она был у Леши черного цвета. Вторая, новая - серебристого, а не белого. А внутренняя отделка черная. На к-9, да и в моей теме, есть фотографии нашего фургона. Не полинитесь, зайдите и посмотрите. Вообще, очень полезно, прежде чем что-либо писать, фактами обзаводиться. А уж если используешь в диспуте чужие факты, то их нужно проверять!

Животных во время движения никто не выгуливает - это опасно. Собаки могут неадекватно себя повести и сбежать. А вот воды дают вдоволь, только пьют не все и не всегда. Кормят только в том случае, если дорога по каким-либо причинам занимает больше 40 часов. Причем кормят не в дороге при движении, а обязательно на остановке, вовремя отдыха водителя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки можно?

Ну вот как доказательство Ваших слов?

А еще буду очень благодарна за фотку со "Святым источником")))

 

Пустота более жуткая? А что, все темы пристройства в России заканчиваются радостной песней? Или тоже..... бывает...... некоторые потом вдруг узнают, что пес пропал, или снова в приюте, а про некоторых совсем ничего не известно?

При всем при этом даже на ПиКе было несколько тем по вывозу животных из Скрябинки, всех таких на голову сильно испорченных, а уж про тушку лучше и вовсе молчать. И про животных со свежими швами и новым, усовершенствованным ливером "под копирку" (была такая тема про трех сучечек). И ничего, никто в судорогах не бьется от того, что Скрябинка - в Москве, а основное пристройство ПиКа рассчитано именно на Москву и область.

При этом в Германии что-то нет на улице собак, "гуманно порезаных во имя хирургического совершенствования", и брошенных на улицу умирать, потому что у "усовершенствованного хирурга" пороху не хватило усыпить жертву своих экспериментов.

 

Света, я 15-го отправила в Германию мою подшефную кошечку ХЮРРЕМ! Так вот она как раз и была последствием опытов в Росси. Врач, причем не в институте, а в обычной ветеринарной клинике, на глазах у всего медперсонала, отрабатывал на бедной девочке свой профессионализм. Спасибо одному человеку, он просто упер кошку из клиники. По понятным причинам, человека я не называю. По моим сведениям, этот врач приказал отловить ему новую жертву. И ничего с ним не сделаешь! У нас такая страна! Даже при наличии все доказательств на руках (кошечка РЫЖКА), хрен что ты сделаешь тут. Вот уже месяц жду ответа из прокуратуры. А в истории с ХЮРРЕМ, я даже замарачиваться разборками не стала. Просто подлечила ее и отправила в Германию. Пусть девочка живет и радуется. Она заслужила. И еще, маленький штрих - в клинику тут ее сами хозяева сдали на опыты...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять только слова и больше ничего. Ваши фото ничего не подтверждают. Ровным счетом НИЧЕГО!! Конечно есть и здесь пристройства "мимо". Но здесь хоть что-то можно сделать, хоть какой-то процент на то, что можешь успеть помочь собаке. А там все глухо.. Не звоните, не пишите, не спрашивайте и вообще отвалите.. Ну вообщем я уже все написала. Кто захочет, то подумает, прочтет, изучит.. Кому все равно, тот отправит не думая.

Да, еще.. Пишу все не для вас, пишу для кураторов, которые еще в раздумьях..

А на счет историй.. Так на ПиКе все нарыть можно, потому как все прозрачно. А вот если бы в Германии все было прозрачно, не известно, что бы мы там нарыли.. Это еще вопрос.

Пожалуйста, будьте так любезны, предоставьте народу доказательства ввиде таких же, ничего незначащих фотографий! Пожалуйста! Это Вас наши 2000 фотографий не устраивают, а нас лично и такие фотографии устроят!

Очень ждем от Вас доказательств. В противном случае, я буду вынуждена пожаловаться модераторам на клевету и оскарбления в мой личный адрес. А я так не люблю этого делать.

 

Прозрачность на ПиКе - это супер. :yahoo:

Я даж ссылок не хочу)))

 

А на счет историй...... Вы пишите, пишите. Если кураторы начнут читать страшилки и задумываться ДО того, как попросят переправить их зверушку в Германию, а не внезапно пужацца за 5 минут до отправки или через три дня после - всем будет только лучше. И злым отправщикам, и добрым кураторам, и, в конечном итоге, животным.

 

Клапа уже давно всех призывает, и я, грешным делом, подпеваю: Люди! Если у вас есть хоть грамм сомнения - не отправляйте! Если вы не читали страшилок про Германию - прочитайте. Вот-прям-щаз - прочитайте! Прочитайте и решите - будете ли вы когда-либо отправлять в "шоколадно-резиновую" Европу своих подопечных или нет. Решите - а потом еще раз подумайте. И еще раз перечитайте все ужастики. А потом представьте, шо отправить нада очень-очень любимую зверушку, которую со слезьми от сердца отрываешь тока потому, что ты ей не можешь уделить должного внимания\места\ресурсов, и надеешься, что "ТАМ" ей будет лучше. Представили? Отдадите? Не отдадите, бо сомневаетесь и прикипели? НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!

 

Это очень большая иллюзия, что, отдав зверушку, где угодно - в Германии ли, в России ли, в соседнем подъезде ли, другим людям, вы сможете на 100% контролировать судьбу подопечного. И контроль слабеет с расстоянием. Потому что метнуцца в соседний подъезд - это не метнуцца за пару тыщ км. Думайте об этом ДО, а не после. Думайте об этом сразу, как зверушка попала под ваше куратроство. И, если хоть чуть сомневаетесь - не отдавайте, не отправляйте, и не грызите потом, отдав, мозги ни себе, ни другим.

 

СВЕТА!!!!! СПАСИБО!!!! Я ЭТОТ ТВОЙ ПОСТ СЕЙЧАС СКОПИРУЮ В НАШУ ТЕМКУ!!!! ПУСТЬ ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАЮТ!!!!! Я ЕЩЕ И ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ В ГАЗЕТЕ ДАМ, ЧТО БЫ ОБРАЗОВЫВАЛИСЬ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9882&st=580

ну так таких тем навалом....

 

ну а про Дарвина и БК (вроде) так вообще молчу....

Таня немка, Дар оказался слишком привлекательным псом, вы прекрасно знаете, почему хозяева не захотели выкладывать фотки в теме, несмотря на то, что участвовали в двух телепередачах. Ваше внимание к нему лично я сочла чрезмерным, когда вы начали терроризировать меня в личку предложениями от некоей "Терезии", которая захотела стать его пристройщицей в Германии. Я вам не раз объясняла, что я сама его пристраиваю. Ничего пока не могу иметь против Германии, поскольку не отправляла собак, но если вдруг захочу, - мы сами отвезем именно в руки конкретного хозяина. Не понравится хозяин, - уедем с собакой. После этого поток писем в личку и ко мне на мэйл сократился. У меня, как правило, не бывает предубеждений, но ваше вхождение в тему Дара сочла неслучайным. И вы повели себя непорядочно. Именно теперь я задумалась, в чем же интерес посредников. Дар- стопроцентно пристраиваемый пес вообще-то. Он в очень хорошей семье, которая взяла его на второй день после публикации в "Московском комсомольце". Ваши услуги мне никогда не понадобятся точно.

 

Кураторы, так нормальную помощь не предлагают. Не знаю, кто такая эта nemka 1, чем занимается, в связке или нет, но таких прилипал нужно гнать сразу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня немка, Дар оказался слишком привлекательным псом, вы прекрасно знаете, почему хозяева не захотели выкладывать фотки в теме, несмотря на то, что участвовали в двух телепередачах. Ваше внимание к нему лично я сочла чрезмерным, когда вы начали терроризировать меня в личку предложениями от некоей "Терезии", которая захотела стать его пристройщицей в Германии. Я вам не раз объясняла, что я сама его пристраиваю. Ничего пока не могу иметь против Германии, поскольку не отправляла собак, но если вдруг захочу, - мы сами отвезем именно в руки конкретного хозяина. Не понравится хозяин, - уедем с собакой. После этого поток писем в личку и ко мне на мэйл сократился. У меня, как правило, не бывает предубеждений, но ваше вхождение в тему Дара сочла неслучайным. И вы повели себя непорядочно. Именно теперь я задумалась, в чем же интерес посредников. Дар- стопроцентно пристраиваемый пес вообще-то. Он в очень хорошей семье, которая взяла его на второй день после публикации в "Московском комсомольце". Ваши услуги мне никогда не понадобятся точно.

 

Кураторы, так нормальную помощь не предлагают. Не знаю, кто такая эта nemka 1, чем занимается, в связке или нет, но таких прилипал нужно гнать сразу.

Тань, а вот не предлагай помощь сама- видишь, как за это бьют.

 

 

Куратор,

я какое то время наблюдала, что Таня nemka1 собирает в соцсетях денежку в т.ч. на Вашу собаку. Это отображенл в Вашей теме. Так что никакой финансовой заинтересованности тут нет даже рядом.

 

 

Почему она не имеет права поинтересоваться наличием фото?

 

Кого из финпомощников еще " гнать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а вот не предлагай помощь сама- видишь, как за это бьют.

 

 

Куратор,

я какое то время наблюдала, что Таня nemka1 собирает в соцсетях денежку в т.ч. на Вашу собаку. Это отображенл в Вашей теме. Так что никакой финансовой заинтересованности тут нет даже рядом.

 

 

Почему она не имеет права поинтересоваться наличием фото?

 

Кого из финпомощников еще " гнать"?

У вас настолько много свободного времени, что отвечаю только один раз. Татьяна перевела 55 собранных евро на передержку, а не на отправку в Германию. Предложение, абсолютно нелепое и бессмысленное- тащить собаку в Германию к пристройщице, - появилось сразу же после этого перевода. Она, конечно, плохо выражает свои мысли по-русски, не знаю, связано ли это с языковым барьером, но понять, что я и сокуратор дональд дак просим оставить собаку в покое, не отнимать время своими письмами в личку, - могла. То есть не могла не понять. Собака живет в 20 минутах от нас обеих. В теме все примерно знают, что хозяйка не хочет больше светить своего пса на форуме бездомных животных. В теме Дара - племянница хозяйки. Он дома год!!! Я потратила время, отчищая личку от посланий этого "финкуратора". Отстать она не в состоянии.

Вы вообще немножко соображаете, в чем разница? Я пристроила немало собак, все в Москве, в крайнем случае - в Подмосковье, две из моих трех личных- с Пика. Мне не нужно ни приставать к людям, которые всегда в пределах досягаемости, ни самой тратить время на никому в принципе не нужные фотки. С какой стати я сейчас все брошу и начну без собственного желания выкладывать фото моей известной собаки Шоколада, у которого было множество финкураторов? Кому интересно, - позвонят, заедут, посмотрят. Вы эти фотки ставите в один ряд с фотоотчетами из другой страны, которых никто из кураторов годами не может или добиться, или проверить. То есть такой дешевый ход.

Кого еще гнать, понятия не имею. Никому еще не приходило в голову приставать ко мне с таким бредом. Так приставать.

П.С. Если бы я "ставила дело", то прежде всего подумала бы об умных исполнителях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня немка, Дар оказался слишком привлекательным псом, вы прекрасно знаете, почему хозяева не захотели выкладывать фотки в теме, несмотря на то, что участвовали в двух телепередачах. Ваше внимание к нему лично я сочла чрезмерным, когда вы начали терроризировать меня в личку предложениями от некоей "Терезии", которая захотела стать его пристройщицей в Германии. Я вам не раз объясняла, что я сама его пристраиваю. Ничего пока не могу иметь против Германии, поскольку не отправляла собак, но если вдруг захочу, - мы сами отвезем именно в руки конкретного хозяина. Не понравится хозяин, - уедем с собакой. После этого поток писем в личку и ко мне на мэйл сократился. У меня, как правило, не бывает предубеждений, но ваше вхождение в тему Дара сочла неслучайным. И вы повели себя непорядочно. Именно теперь я задумалась, в чем же интерес посредников. Дар- стопроцентно пристраиваемый пес вообще-то. Он в очень хорошей семье, которая взяла его на второй день после публикации в "Московском комсомольце". Ваши услуги мне никогда не понадобятся точно.

 

Кураторы, так нормальную помощь не предлагают. Не знаю, кто такая эта nemka 1, чем занимается, в связке или нет, но таких прилипал нужно гнать сразу.

ну ведь совсем не правда,я никогда вас не террорезировала,я всегда делаю так,иногда конечно без спроса выкладываю инфу в инете про животное,а тем более про Дара был очень профессиональный перевод на немецкий,его историю выкладывала на многих сайтах и в рассыльщики,естественно с просьбой о поиске дома для него...

про личку,сохранились ли у вас мои терроризирования?если да то по моемцу согласию пожалуйста покажите.

на емайль я вам вроде вообще ниразу не писала...да и пишу всегда в самой тебе а не по личкам.

КАК повела я себя не порядочно,расскажите пожалуйста.

я никогда не настаиваю...

 

 

У вас настолько много свободного времени, что отвечаю только один раз. Татьяна перевела 55 собранных евро на передержку, а не на отправку в Германию. Предложение, абсолютно нелепое и бессмысленное- тащить собаку в Германию к пристройщице, - появилось сразу же после этого перевода. Она, конечно, плохо выражает свои мысли по-русски, не знаю, связано ли это с языковым барьером, но понять, что я и сокуратор дональд дак просим оставить собаку в покое, не отнимать время своими письмами в личку, - могла. То есть не могла не понять. Собака живет в 20 минутах от нас обеих. В теме все примерно знают, что хозяйка не хочет больше светить своего пса на форуме бездомных животных. В теме Дара - племянница хозяйки. Он дома год!!! Я потратила время, отчищая личку от посланий этого "финкуратора". Отстать она не в состоянии.

Вы вообще немножко соображаете, в чем разница? Я пристроила немало собак, все в Москве, в крайнем случае - в Подмосковье, две из моих трех личных- с Пика. Мне не нужно ни приставать к людям, которые всегда в пределах досягаемости, ни самой тратить время на никому в принципе не нужные фотки. С какой стати я сейчас все брошу и начну без собственного желания выкладывать фото моей известной собаки Шоколада, у которого было множество финкураторов? Кому интересно, - позвонят, заедут, посмотрят. Вы эти фотки ставите в один ряд с фотоотчетами из другой страны, которых никто из кураторов годами не может или добиться, или проверить. То есть такой дешевый ход.

Кого еще гнать, понятия не имею. Никому еще не приходило в голову приставать ко мне с таким бредом. Так приставать.

П.С. Если бы я "ставила дело", то прежде всего подумала бы об умных исполнителях.

я не понимаю причём тут помощь,пусть и маленькая,от людей сочувствующих,и предложение в Германию,..наверно получилосьтак что действительно предложение помощи пристройства Дара поступило после перевода,я бо этом даже не задумывалась...

и вот про это я совсем не понимаю...я никому не писала по личкам и не терроризировала.ЕТО НЕ ПРАВДА.всегда ждала новости в теме,и вчера мне подсказали написать вам в личку,если интересны новости о Даре...написала потому что действительно интересно как у него дела....

все проблемы,связанные с кураторами и т.д,я не в курсе,просто хотела посмотреть на новые фотки Дара....

 

так ак вы не желаете принимать личку от меня,то отвечаю на ваше письмо тут

 

Здравствуйте,спасибо про новости о Даре.

то что вы написали в теме ведь совсем не правда...

все закулисные какие то пробемы меня вообще не касаются,я никогда никому не навязывалась,по личкам вас не терроризировала...

Самое главное,что у Дара всё хорошо,и его любят,не смотря на палки в колёсах от других людей.

Про Шоколада тоже не в курсе...рада что и у него всё хорошо.

Я очень вам благодарна за ваш ответ,но большая часть того что вы напсали для меня неизвестно,т.е я не в курсе всего что вы написали...

просто хотела узнать как дела у Дара...

Спасибо.

Татьяна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, не отвечай на это хамство.

Все, кто с тобой общается, знает, что ты помогаешь, собираешь финансы и пиаришь. Только очень непорядочный человек может тебя заподозрить в чем - либо, кроме искреннего желания помочь.

 

 

 

 

Мерзость какая...Человек помог и предложил помощь, ту, которую мог оказать, потом через пару месяцев поинтересовался( имеет полное право- " прозрачность", вроде тут всем нужна, не только в Германии..?) насчет фото- и его облили дерьмом.

Просто стыдно...

И странно, что модераторы не принимают никаких мер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, не отвечай на это хамство.

Все, кто с тобой общается, знает, что ты помогаешь, собираешь финансы и пиаришь. Только очень непорядочный человек может тебя заподозрить в чем - либо, кроме искреннего желания помочь.

 

 

 

 

Мерзость какая...Человек помог и предложил помощь, ту, которую мог оказать, потом через пару месяцев поинтересовался( имеет полное право- " прозрачность", вроде тут всем нужна, не только в Германии..?) насчет фото- и его облили дерьмом.

Просто стыдно...

И странно, что модераторы не принимают никаких мер.

Даша.в личке вообще другой настрой и соджержание письма,там вообще нет намёка на то,что написано тут....есть много лишнего,о том о чём я совсем не в курсе,я думаю просто что это ошибка... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы вы записали в свои Андроиды и другие устройства - в сети очень много настоящих психопатов и шизофреников. Сеть уравнивает их со здоровыми людьми...

Галактеко. Не верьте никому. Ставьте под сомнение всё написанное и сказанное. И мне тоже не верьте, я потерплю. Проверяйте информацию. И еще - никогда никому не одалживайте денег в сети.

Corpuscula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И странно, что модераторы не принимают никаких мер.

Вот и мне странно.

Кроме шуток уже. Даже и смеяться по этому поводу уже не хочется, хотя, конечно, все это смехотворно и жалко. Я, как человек посторонний и незаинтересованный, просто в полном офигении нахожусь. Потоком льется дерьмо и клевета. В темах кураторов, решивших отправить свое животное в Германию, выкладываются на всеобщее обозрение заказные газетные статьи с непоймиоткуда нарытыми в интернете фотографиями фиг знает какой давности. Всех, кто хотя бы слово пытается вставить в защиту здравого смысла, объявляют "группой поддержки" и хамят. В открытую звучат призывы "гнать с форума".

 

Это вообще что такое и как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мне странно. Я, как человек посторонний и незаинтересованный, просто в полном офигении нахожусь. Потоком льется дерьмо и клевета. В темах кураторов, решивших отправить свое животное в Германию, выкладываются на всеобщее обозрение заказные газетные статьи с непоймиоткуда нарытыми в интернете фотографиями фиг знает какой давности. Всех, кто хотя бы слово пытается вставить в защиту здравого смысла, объявляют "группой поддержки" и хамят. В открытую звучат призывы "гнать с форума".

 

Это вообще что такое и как это понимать?

Вы с такой уверенностью говорите, что они заказные, будто лично знаете тех, кто заказывал.

Я, как человек посторонний и незаинтересованный, просто в полном офигении нахожусь от того, как бурно люди, связанные с Германией, подчас начинают настаивать на том, чтобы получить деньги... простите, чтобы отправить собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с такой уверенностью говорите, что они заказные, будто лично знаете тех, кто заказывал.

Я, как человек посторонний и незаинтересованный, просто в полном офигении нахожусь от того, как бурно люди, связанные с Германией, подчас начинают настаивать на том, чтобы получить деньги... простите, чтобы отправить собаку.

Ну конечно же, конечно. Статья, в которой как иллюстрацией к сказанному выложена фотография с монитора компьютерa, снятая где-то в Италии и выложенная в интернет 8 лет назад, и использованная как минимум три года назад в одиозной теме на ПиКе; статья, в которой упоминается собачка Фаня "над которой уже склонился немецкий хирург со скальпелем", или как там было сказано - конечно, совершенно честная, правдивая, и каждое слово в ней сто сот стОит.

 

Вы ЗНАЕТЕ, что деньги оседают в карманах "людей, связанных с Германией"? Вы это знаете? Документально подтвердить можете? Да или нет?

Если нет - увы. Я не занимаюсь собирательством вешаемой на уши лапши, и другим не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мне странно.

Кроме шуток уже. Даже и смеяться по этому поводу уже не хочется, хотя, конечно, все это смехотворно и жалко. Я, как человек посторонний и незаинтересованный, просто в полном офигении нахожусь. Потоком льется дерьмо и клевета. В темах кураторов, решивших отправить свое животное в Германию, выкладываются на всеобщее обозрение заказные газетные статьи с непоймиоткуда нарытыми в интернете фотографиями фиг знает какой давности. Всех, кто хотя бы слово пытается вставить в защиту здравого смысла, объявляют "группой поддержки" и хамят. В открытую звучат призывы "гнать с форума".

 

Это вообще что такое и как это понимать?

Видимо, модераторы таким образом что- то такое демонстрируют...

А что, собсно- ну не пристроятся приютские, которые не смогли улететь/ уехать из- за тонн г... в их темах.Ну, посидят год- два на платных передержках( почему только нам не приходит в голову ИХ заинтересованность... ) Ну, пристроятся " в никуда" в Москве щенки и котята- кто считает...Будут стенать, что " никому не нужны", ручек нормальных мало и.т.д.

ЭТОГО шанса не дадут,ну так зато на Родине остались- буржуи не наварились на русских дворнягах...

" Так не доставайся же ты никому"(с)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с такой уверенностью говорите, что они заказные, будто лично знаете тех, кто заказывал.

Я, как человек посторонний и незаинтересованный, просто в полном офигении нахожусь от того, как бурно люди, связанные с Германией, подчас начинают настаивать на том, чтобы получить деньги... простите, чтобы отправить собаку.

Настаивать?

Не отправляйте животных в Германию))))) Там их будут пытать в лагерях смерти и выгуливать голыми писями по мокрой траве!

 

На самом деле, моим знакомым злобным отправщикам больше всего жаль свои нервы и мозги.

Так что - не отправляйте))))

 

Но и срать в темах отправки необязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настаивать?

Не отправляйте животных в Германию))))) Там их будут пытать в лагерях смерти и выгуливать голыми писями по мокрой траве!

 

На самом деле, моим знакомым злобным отправщикам больше всего жаль свои нервы и мозги.

Так что - не отправляйте))))

 

Но и срать в темах отправки необязательно.

Именно что настаивать. Предлагать с тем же упорством, с которым на рынках впаривают товар. Хотя, казалось бы, желающих очереди стоят - по крайней мере, так всегда говорят.

 

Кстати, насчет отправщиков. Несколько раз я предлагала кураторам оплатить отправку полностью при том условии, что мне предоставят все контакты обеих сторон с целью проверки истинности отправки - каждый раз мне отвечали вежливым отказом или попросту игнором, несмотря на то, что в темах не хватало денег. Здравый смысл, к которому тут постоянно апеллируют, подсказывает, что честным людям скрывать нечего, а позиция "плати и молчи" к прозрачным не относится.

 

Лично от себя могу сказать. Я видела несколько тем, в которых люди, живущие в Германии, пытались проверить или найти - и оказывалось, что животных нет на месте, они не у тех людей, к кому их посылали, животные вообще исчезли, животные в итоге оказались в муниципальном приюте и так далее.

Я еще не видела ни одной темы, в которой независимый участник, живущий в Германии, своими глазами видел бы приехавшее животное в новой семье.

Вы ЗНАЕТЕ, что деньги оседают в карманах "людей, связанных с Германией"? Вы это знаете? Документально подтвердить можете? Да или нет?

Если нет - увы. Я не занимаюсь собирательством вешаемой на уши лапши, и другим не советую.

Вы можете документально подтвердить обратное? Да или нет? Мне процитировать про лапшу?

Эта софистика не имеет смысла.

 

Для незаинтересованного человека вы очень уж горячо защищаете определенную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно что настаивать. Предлагать с тем же упорством, с которым на рынках впаривают товар. Хотя, казалось бы, желающих очереди стоят - по крайней мере, так всегда говорят.

 

Кстати, насчет отправщиков. Несколько раз я предлагала кураторам оплатить отправку полностью при том условии, что мне предоставят все контакты обеих сторон с целью проверки истинности отправки - каждый раз мне отвечали вежливым отказом или попросту игнором, несмотря на то, что в темах не хватало денег. Здравый смысл, к которому тут постоянно апеллируют, подсказывает, что честным людям скрывать нечего, а позиция "плати и молчи" к прозрачным не относится.

 

Лично от себя могу сказать. Я видела несколько тем, в которых люди, живущие в Германии, пытались проверить или найти - и оказывалось, что животных нет на месте, они не у тех людей, к кому их посылали, животные вообще исчезли, животные в итоге оказались в муниципальном приюте и так далее.

Я еще не видела ни одной темы, в которой независимый участник, живущий в Германии, своими глазами видел бы приехавшее животное в новой семье.

 

Вы можете документально подтвердить обратное? Да или нет? Мне процитировать про лапшу?

Эта софистика не имеет смысла.

 

Для незаинтересованного человека вы очень уж горячо защищаете определенную сторону.

Aaa, ну, ясен пень. Понять и принять, что незаинтересованный и посторонний человек может быть шокирован потоком грязи и клеветы, конечно, нельзя. И что человек никого не защищает, а просто высказывает свою точку зрения, тоже, конечно, нельзя. Tеории заговора - наше все. Я этого ждала. Лучший способ защиты, как известно, нападение.

Каким именно способом, будьте любезны, я заинтересована? Что именно я делаю и что именно с этого имею? "Обвиняющая сторона" уже когда-нибудь научится отвечать за свой базар?

Ну, давайте я скажу, что Вы тоже заинтересованы? И Вы что-то имеете за свою поддержку с тех, кто всеми правдами и неправдами пытается пронести в общество идею о сдаче животных в Германию на опыты?

 

Да почему же софистика? Конкретный вопрос я Вам задала. Доказательства, говорю, есть у Вас? А Вы мне - софистика это все... Стало быть, будем считать, что доказательств у Вас нет. А я-то почему должна что-то там такое доказывать? Я никого ни в чем не обвиняю. Обвиняешь - докажи, будь добр. Не можешь доказать, нечем? Ну извини.

Видите ли. Фотографии из дома пристроенных животных в России считаются доказательством, хотя далеко не все хозяева зарегистрированы на ПиКе и все идет через кураторов, и далеко не все кураторы общаются с хозяевами пристроенных животных после того, как проходит какое-то время после пристройства. Фотографии и письма из Германии, безусловно, таковым не считаются. Фотографии - фотошоп, письма написаны самими отправщиками.

 

Я уже четыре с лишним года финкурирую на ПиКе кошек. Пристраиваются они в Москве, в Германию ни одна из моих финкурируемых отправлена не была. Мне, как финкуратору, и в голову бы никогда не пришло требовать у кураторов "предоставить все контакты ручек с целью проверки истинности пристройства". Я какое-такое право на это имею? Или я доверяю куратору или нет. Кому не доверяю, тому и денег не дам. Вот смотреть, как куратор расходует мои деньги - я имею право. А навязывать свое мнение и чего-то там такое требовать... Я за кошку отвечаю? Я являюсь ее временным хозяином? Нет? Так на каком основании я буду считать себя вправе лезть туда, куда мне лезть не положено?

Вам никогда не приходило в голову, что, хотя деньги и нужны, от Вашего предложения могли отказаться просто потому, что Вы ставили какие-то там условия? Деньги, знаете ли, жертвуют, а не в лицо швыряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, насчет отправщиков. Несколько раз я предлагала кураторам оплатить отправку полностью при том условии, что мне предоставят все контакты обеих сторон с целью проверки истинности отправки - каждый раз мне отвечали вежливым отказом или попросту игнором, несмотря на то, что в темах не хватало денег. Здравый смысл, к которому тут постоянно апеллируют, подсказывает, что честным людям скрывать нечего, а позиция "плати и молчи" к прозрачным не относится.

Здравый смысл подсказывает, что контакты ручек должен знать только тот, кто подписывал договор передачи этим самым ручкам.

Максимум - куратор, с согласия ручек.

И то, по поводу куратора я бы еще тыщу раз подумала на месте посредника. Мало ли.

Но никак не другие люди, вне зависимости от суммы, которую они внесли в тему данного зверя.

 

Я, кстати говоря, даже телефон своей подопечной котобабушки даю с баааааашой неохотой. Хотя помощь ей, безусловно, нужна.

Только из тех соображений, шо, пока телефон знают полтора человека - я могу отвечать за тех, кто приедет к бабушке.

А как только телефон выйдет в массы - фсе, капец бобику. Я не смогу проконтролировать адекватность ВСЕХ желающих помочь.

Поэтому все контакты идут только и исключительно через меня.

А ить не Германия, а какие-то подмосковные Люберцы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aaa, ну, ясен пень. Понять и принять, что незаинтересованный и посторонний человек может быть шокирован потоком грязи и клеветы, конечно, нельзя. И что человек никого не защищает, а просто высказывает свою точку зрения, тоже, конечно, нельзя. Я этого ждала. Лучший способ защиты, как известно, нападение.

Если вы посторонний человек, который проходил мимо, то откуда вам известно, что "поток грязи и клеветы" является не правдивым обвинением, а именно грязью и клеветой? Это к вопросу про отвечать за базар и доказательства.

 

Фотографии из дома пристроенных животных в России считаются доказательством, хотя далеко не все хозяева зарегистрированы на ПиКе и все идет через кураторов, и далеко не все кураторы общаются с хозяевами пристроенных животных после того, как проходит какое-то время после пристройства. Фотографии и письма из Германии, безусловно, таковым не считаются. Фотографии - фотошоп, письма написаны самими отправщиками.

Вам не кажется странным то, что фотографии из дома пристроенных животных в России в редких случаях вызывают подозрения в подделке - в отличие от немецких?

 

Я финкурирую на ПиКе кошек. Пристраиваются они в Москве, в Германию ни одна из моих финкурируемых отправлена не была. Мне, как финкуратору, и в голову бы никогда не пришло требовать у кураторов "предоставить все контакты ручек с целью проверки истинности пристройства". Я какое-такое право на это имею? Или я доверяю куратору или нет. Кому не доверяю, тому и денег не дам. Вот смотреть, как куратор расходует мои деньги - я имею право. А навязывать свое мнение и чего-то там такое требовать... Я за кошку отвечаю? Я являюсь ее временным хозяином? Нет? Так на каком основании я буду считать себя вправе лезть туда, куда мне лезть не положено?

Вам никогда не приходило в голову, что, хотя деньги и нужны, от Вашего предложения могли отказаться просто потому, что Вы ставили какие-то там условия? Деньги, знаете ли, жертвуют, а не в лицо швыряют.

Нет, не приходило. Потому что если мне реально нужны деньги, то с меня не убудет выполнить небольшое и вполне рациональное условие. Или попробовать пойти на переговоры, предложить другой вариант, договориться, что-то попробовать объяснить. Полный и немедленный отказ свидетельствует о невозможности и(ли) нежелании в принципе такое условие выполнить, с любыми вариациями.

Далее. Когда пристраивают этих кошек, ваши кураторы, я надеюсь, не платят ручкам приличную сумму денег за то, что они возьмут животное? Не собирают эту сумму в теме, уверяя, что все только ради блага животного и все, кто имеет какие-то сомнения, просто льют потоки грязи на невинных людей? Если бы они это делали, было бы неудивительно, если бы их заподозрили в теневом бизнесе.

 

Насчет "каких-то там условий" и швыряния в лицо, знаете, за эти годы на ПИКе в качестве финкуратора мне не раз встречались кураторы с политикой "давай деньги и вали, как ты смеешь что-то от меня хотеть или выяснять, это меня оскорбляет". Большинство этих кураторов заканчивало скандалом, баном, связями с черными передержками и прочим подобным.

Здравый смысл подсказывает, что контакты ручек должен знать только тот, кто подписывал договор передачи этим самым ручкам.

Максимум - куратор, с согласия ручек.

И то, по поводу куратора я бы еще тыщу раз подумала на месте посредника. Мало ли.

Но никак не другие люди, вне зависимости от суммы, которую они внесли в тему данного зверя.

 

Я, кстати говоря, даже телефон своей подопечной котобабушки даю с баааааашой неохотой. Хотя помощь ей, безусловно, нужна.

Только из тех соображений, шо, пока телефон знают полтора человека - я могу отвечать за тех, кто приедет к бабушке.

А как только телефон выйдет в массы - фсе, капец бобику. Я не смогу проконтролировать адекватность ВСЕХ желающих помочь.

Поэтому все контакты идут только и исключительно через меня.

А ить не Германия, а какие-то подмосковные Люберцы. :rolleyes:

Не ручек - посредников. Людей, которые этим всем занимаются.

Потому что человеку очень удобно исчезнуть в никуда, когда его контакты известны только нескольким кураторам, которые сами уже не знают, что думать, и на которых висит ответственность за принятое решение.

И потому что если бы у меня был теневой бизнес подобного рода, я бы, безусловно, стопроцентно настаивала на том, чтобы иметь дело только с очень ограниченным кругом людей, крепко завязанных с обстоятельствами. Желательно внушаемых и взволнованных, чтобы накрутить их эффективнее. Никаких людей с холодной головой, глядящих со стороны, они очень неудобные.

 

Хм, если бы я была куратором и посредник отказал бы мне в контактах ручек - я бы не только отказалась иметь с ним дело, я подняла бы тревогу. Потому что в ваших словах есть рациональное зерно, но учитывая финансовый вопрос и расстояние - это не просто колокольчик, это пожарная сирена. Фактически получается, что мой партнер по контракту отказывает мне в любой, даже весьма ненадежной возможности проверить соблюдение условий.

 

Я полагаю, эти полтора человека - люди, которым вы доверяете?

А немецкая ситуация зачастую выглядит так: нервно бегающий кругами куратор просит денег, чтобы отдать их вместе с животным человеку, которого он в первый раз в жизни видит и о котором знает максимум номер сотового. И которого он, случись что, не достанет никак. Приличные ручки часто договор с паспортными данными соглашаются подписать, если куратор сам привозит животное, он хотя бы видит адрес.

Если "немецкие" посредники дают номера своих паспортов и свои домашние адреса кураторам, я съем свою шляпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы посторонний человек, который проходил мимо, то откуда вам известно, что "поток грязи и клеветы" является не правдивым обвинением, а именно грязью и клеветой? Это к вопросу про отвечать за базар и доказательства.

 

Эммм....... ни одного доказательства тому, шо это - не "грязь и клевета", предоставленно не было. Презумпция невиновности, знаете ли.

Вам не кажется странным то, что фотографии из дома пристроенных животных в России в редких случаях вызывают подозрения в подделке - в отличие от немецких?

Не кажется. Ни одну русскую фотографию не рассматривает такое количество людей, мечтающих наконец-то отыскать подделку)))

 

Не ручек - посредников. Людей, которые этим всем занимаются.

Потому что человеку очень удобно исчезнуть в никуда, когда его контакты известны только нескольким кураторам, которые сами уже не знают, что думать, и на которых висит ответственность за принятое решение.

И потому что если бы у меня был теневой бизнес подобного рода, я бы, безусловно, стопроцентно настаивала на том, чтобы иметь дело только с очень ограниченным кругом людей, крепко завязанных с обстоятельствами. Желательно внушаемых и взволнованных, чтобы накрутить их эффективнее. Никаких людей с холодной головой, глядящих со стороны, они очень неудобные.

 

Ничо не знаю за Hundehilfe-Russland, но телефоны Клапы висят у нее в профиле постоянно. Да и на письма в личку она отвечает.

 

Хм, если бы я была куратором и посредник отказал бы мне в контактах ручек - я бы не только отказалась иметь с ним дело, я подняла бы тревогу. Потому что в ваших словах есть рациональное зерно, но учитывая финансовый вопрос и расстояние - это не просто колокольчик, это пожарная сирена. Фактически получается, что мой партнер по контракту отказывает мне в любой, даже весьма ненадежной возможности проверить соблюдение условий.

 

Эммм...... прям нинай. Если бы посредник отказал мне в телефоне ручек, но выдал бы ручкам мою пошту, мой телефон, а мне - фотки довольной зверушки из нового дома - я бы удовлетворилась. Видимо, потому что звери, так или иначе пристроенные через меня в Германии (два штук) появлялись в виде фоток и видюх у куратора, а мне доставались радостные изречения про "Светлана, а Вы помните Кузю? Так вот, он порос многими волосами!". Собсна, я и Кузю живьем потом видела. И не только его. И таки да - я доверяю тем немецким посредникам, которых знаю лично.

 

Я полагаю, эти полтора человека - люди, которым вы доверяете?

А немецкая ситуация зачастую выглядит так: нервно бегающий кругами куратор просит денег, чтобы отдать их вместе с животным человеку, которого он в первый раз в жизни видит и о котором знает максимум номер сотового. И которого он, случись что, не достанет никак. Приличные ручки часто договор с паспортными данными соглашаются подписать, если куратор сам привозит животное, он хотя бы видит адрес.

Если "немецкие" посредники дают номера своих паспортов и свои домашние адреса кураторам, я съем свою шляпу.

Да. Эти полтора человека - или почти посторонние ПиКу люди, или люди, которым я доверяю.

 

И кто такому куратору дохтур? Зачем искать мутных посредников, которых не достанешь?

Эммм..... а зачем немецким посредникам давать номера своих паспортов и домашние адреса кураторам?

Давайте так: если кураторы выдают посредникам номера своих паспортов и домашние адреса, я съем Вашу шляпу)

 

Лично я не знаю номер паспорта у немецких\российских посредников. Знаю, хде живет Клапа и Христа. Про Дашу Чайник знаю только то, шо она живет в Кельне.

Зато я их всех знаю лично, и, ежли шо, достать смогу почти всегда.

 

Подозреваю, шо ни Дашка, ни Христа, ни Клапа не в курсе, хде я живу. И - о УЖАС! - не знают номер моего паспорта.

 

И ничо, живем как-то :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы посторонний человек, который проходил мимо, то откуда вам известно, что "поток грязи и клеветы" является не правдивым обвинением, а именно грязью и клеветой? Это к вопросу про отвечать за базар и доказательства.

 

 

Вам не кажется странным то, что фотографии из дома пристроенных животных в России в редких случаях вызывают подозрения в подделке - в отличие от немецких?

 

 

Нет, не приходило. Потому что если мне реально нужны деньги, то с меня не убудет выполнить небольшое и вполне рациональное условие. Или попробовать пойти на переговоры, предложить другой вариант, договориться, что-то попробовать объяснить. Полный и немедленный отказ свидетельствует о невозможности и(ли) нежелании в принципе такое условие выполнить, с любыми вариациями.

Далее. Когда пристраивают этих кошек, ваши кураторы, я надеюсь, не платят ручкам приличную сумму денег за то, что они возьмут животное? Не собирают эту сумму в теме, уверяя, что все только ради блага животного и все, кто имеет какие-то сомнения, просто льют потоки грязи на невинных людей? Если бы они это делали, было бы неудивительно, если бы их заподозрили в теневом бизнесе.

 

Насчет "каких-то там условий" и швыряния в лицо, знаете, за эти годы на ПИКе в качестве финкуратора мне не раз встречались кураторы с политикой "давай деньги и вали, как ты смеешь что-то от меня хотеть или выяснять, это меня оскорбляет". Большинство этих кураторов заканчивало скандалом, баном, связями с черными передержками и прочим подобным.

 

Не ручек - посредников. Людей, которые этим всем занимаются.

Потому что человеку очень удобно исчезнуть в никуда, когда его контакты известны только нескольким кураторам, которые сами уже не знают, что думать, и на которых висит ответственность за принятое решение.

И потому что если бы у меня был теневой бизнес подобного рода, я бы, безусловно, стопроцентно настаивала на том, чтобы иметь дело только с очень ограниченным кругом людей, крепко завязанных с обстоятельствами. Желательно внушаемых и взволнованных, чтобы накрутить их эффективнее. Никаких людей с холодной головой, глядящих со стороны, они очень неудобные.

 

Хм, если бы я была куратором и посредник отказал бы мне в контактах ручек - я бы не только отказалась иметь с ним дело, я подняла бы тревогу. Потому что в ваших словах есть рациональное зерно, но учитывая финансовый вопрос и расстояние - это не просто колокольчик, это пожарная сирена. Фактически получается, что мой партнер по контракту отказывает мне в любой, даже весьма ненадежной возможности проверить соблюдение условий.

 

Я полагаю, эти полтора человека - люди, которым вы доверяете?

А немецкая ситуация зачастую выглядит так: нервно бегающий кругами куратор просит денег, чтобы отдать их вместе с животным человеку, которого он в первый раз в жизни видит и о котором знает максимум номер сотового. И которого он, случись что, не достанет никак. Приличные ручки часто договор с паспортными данными соглашаются подписать, если куратор сам привозит животное, он хотя бы видит адрес.

Если "немецкие" посредники дают номера своих паспортов и свои домашние адреса кураторам, я съем свою шляпу.

Кому кто платит,поподробнее?

 

У меня тоже уже сомнения-может,кто заинтересован подольше полечить,попиарить и подержать на передержках в Москве-может,так удобнo деньги собирать?Или что это тут народ так взволновался...?

 

Ешьте шляпу,приятного аппетита.Нет никаких тайн места жительства.Хоть бы поинтересовались в личках сначала,позорище.

А паспорт я мой покажу тому,кому захочу-может,еще справку из психдиспансера сначала потребую.Интересно,с какой вообще стати кому-либо паспорт мой показыватъ...?Охренели,что-ли, на фоне паранойи?

 

Партнеры по какому контракту,интересно?Что в этом контракте?Просветите.

И,может ВЫ наконец объясните,кто и на чем именно наживается?

 

 

А впрочем, почему я все время " покупаюсь" на провокацию- то. Вот дурында, все объясняю, а это никому вообще не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы посторонний человек, который проходил мимо, то откуда вам известно, что "поток грязи и клеветы" является не правдивым обвинением, а именно грязью и клеветой? Это к вопросу про отвечать за базар и доказательства.

Потому что это началось не вчера и продолжается уже года три как минимум. Я тему Анны Ремейк читала всю, от начала до конца. И историю ее появления я знаю. А Вы?

И Вы мне так и не ответили, что я, как заинтересованное лицо, с этого имею? Это к вопросу "отвечать за базар".

 

Вам не кажется странным то, что фотографии из дома пристроенных животных в России в редких случаях вызывают подозрения в подделке - в отличие от немецких?

Меня это удивляет. Очень. Почему фотографии из России не фотошоп, а из Германии - фотошоп? Ну почему? Вы можете мне это внятно объяснить?

 

Нет, не приходило. Потому что если мне реально нужны деньги, то с меня не убудет выполнить небольшое и вполне рациональное условие. Или попробовать пойти на переговоры, предложить другой вариант, договориться, что-то попробовать объяснить. Полный и немедленный отказ свидетельствует о невозможности и(ли) нежелании в принципе такое условие выполнить, с любыми вариациями.

Я действительно не понимаю, я на полном серьезе не понимаю, как можно, жертвуя деньги, ставить какие бы то ни было условия? Единственное условие, которое может ставить финкуратор - это на что именно тратить деньги. "Полный и немедленный отказ" может свидетельствовать и о том, что с Вами и Вашими условиями просто не хотят иметь дело.

 

Слушайте, давайте уже хватит, хорошо? Мы с Вами не договоримся.

Страшилкам, причитаниям, из мести создаваемым темам и заказным газетным статьям я не верю. Я верю фактам. Фактов нет.

До свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А паспорт я мой покажу тому,кому захочу-может,еще справку из психдиспансера сначала потребую.Интересно,с какой вообще стати кому-либо паспорт мой показыватъ...?Охренели,что-ли, на фоне паранойи?

Дашк, покажи мне паспорт, а?) В свете последних событий у мну даж справка есть, шо я не псих :rolleyes:

А я тебе свой покажу. В инитимной обстановке. :P

 

Слушайте, хватит, а? Мы с Вами не договоримся. Я верю фактам. Фактов нет.

До свидания.

Ни, silverlake, не уходите)

У мну для Вас предложение: Вы берете на финкураторство любую из бабушкиных кошков из моей подписи. Мы с вами ищем этой кохе передержку, если Вы будете еще эту кошь навещать на передержке -будет ваще шоколадно. И оплачиваете пару месяцев содержания. На лечение я наскребу. Мне нужны: передержка, карантин, анализы, если нужно - лечение. Ну и плюс вакцинация.

Через пару месяцев откарантиненную привитую кошку с известным здоровьем заберет Клапа и отправит в Германию, к Даше Чайник.

Обе личности на ПиКе известные и никуда не девающиеся.

Фотки по пристройству будут.

Идет?

Платить за отправку нинать. Я побуду курьером, следовательно, отвезу бесплатно.

 

Кстати, жизнь куда разнообразнее, чем наши представления о ней.

Некую Гретту из Елабуги забрала Клапа на лечение. Кураторы в Елабуге как были, так и остались кураторами.

Собака должна была уехать к ручкам в Германию. Машиной.

Но так получилось, что улетела самолетом. Со мной. А я - не смогла ее отдать. Ну никак.

Причем еще пару месяцев я рассказывала кураторам, что вот еще немного - и я отдам собаку людям, для которых я ее, собсна, и брала.

А потом подло оставила себе :wub:

 

При желании всю эту историю можно представить как наигнуснейшее вранье корыстных посредников.

Да-да, я безработная, живу на пособие. И собака у меня не первая и даже не вторая. А к ним бонусом идут пять кошков, хорек и ребенок.

 

Мож, отымете у мну собашку? А то мало ли, мож, я ее как консерву на черный день храню, авсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...