Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А вот что пишут про собачью проблему сами немцы.


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

это вот уже перешло все границы! безобразие.

не читали тему, нет времени, проходите мимо! чтобы понять , надо прочесть всю тему досконально и пересмотреть все ролики и вообще быть в теме.

 

Ну и зачем вы мне хамите? Куда и как мне проходить, я как-нибудь решу сама, и не надо на меня покрикивать. Я предложила помощь, если вы не дочитали мой пост до конца. Не хотите- как хотите, было бы предложено.

 

Ваш хамский окрик говорит о вас, не обо мне.

 

Ссылку в первом посте прочитала, у меня нет проблем с немецким. Притянуто за уши, какое отношение эта петиция имеет к пиковским животным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вот уже перешло все границы! безобразие.

не читали тему, нет времени, проходите мимо! чтобы понять , надо прочесть всю тему досконально и пересмотреть все ролики и вообще быть в теме.

 

 

 

да внятно. вам написали уже и не раз, в вашей помощи не нуждаются, никакого перепристройства не нужно. только возврат фани в россию, а вы опять свою бадягу завели. в ваших услугах не нуждаются, они не соотвествуют потребностям куратора и владельца фани , да и нашим тоже. хватит уже. в евросоюзе порядочные люди уже давно бы сказали, ну спасибо , извините. а вы все кипеж устраиваете.

А Вам тут медом помазали или как? Вы ж в теме Фани разглагольствуете. Ну и идите туда.

От хамства и маразма Вашего деваться некуда уже.

 

 

пысы

Не нуждаются в помощи- пусть поменяют название темы.

Например: "с " бадягой" не лезть. приветствуются только скандал, хамство, паранойя и возможность сорвать свою злобу на благополучную страну".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз спрошу, если меня не услышали. Для чего открыта эта тема? Чтобы участники темы Фани имели возможность с комфортом выплескивать помои, поскольку если они будут это делать в основной теме, то скорее всего их накажут за флуд?

Насколько я поняла, тема о том, что пишут о проблеме собак в самой Германии сами немцы. Ну да, вот и название такое "А вот что пишут про собачью проблему сами немцы. Почитайте...." На "почитать" общественности представлена петиция против опытов над животными, сама по себе ни о чем не говорящая, поскольку, как я уже сказала, такого рода петиции зоозащитники пишут во всех цивилизованных странах. Ну да ладно. Но после этого тема превратилась в "мочи Клапу, мочи Чайника, всех мочи; кто не с нами - тот против нас, пошли все туда, туда и растуда, все г... а мы все в белом". Полезной информации в теме - ноль, помоев - ведро с верхом. Ну, мы уже все прочитали и все поняли. Дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылочка для всех.Что именно я на мой счет приняла?Вы совсем уже загадочно пишете... Может- быть, Вы объясните связь между петицией и Вашими домыслами, наконец?Поточнее насчет того, в какого рода заблуждения, и кто- " такие как я"- читающим будет интересно.

И не надо оправдываться, просто объясните, пока мы за попкорном сходим.

:gift:

 

Конечно, это Вы уже читали: http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=113210

но, еще раз, чтобы не повторяться: здесь написано про все: и про биглей, и про таких как Вы, и про группу поддержки в таких случаях (кто-то там со спаниелем на аватаре) - извините, но влезание этой девушки в данную темку очень напомнило старое: "Солженицына мы читали, но знаем, что он предатель и враг народа..." :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, это Вы уже читали: http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=113210

но, еще раз, чтобы не повторяться: здесь написано про все: и про биглей, и про таких как Вы, и про группу поддержки в таких случаях (кто-то там со спаниелем на аватаре) - извините, но влезание этой девушки в данную темку очень напомнило старое: "Солженицына мы читали, но знаем, что он предатель и враг народа..." :yahoo:

Вы хоть темку прочтите, на которую ссылку даете...? Или название прельстило?

Почитайте, помогает иногда, даже "таким как Вы" :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне что интересно: а почему именно в Германии берут наших собак?

 

Почему не Бельгия, Франция, Швейцария, Великобритания, Австрия и т.д.?

Тоже благополучные страны, отношение к животным не такое как в России....

Но вот почему именно Германия?

 

Я никого не обвиняю ни в чем, мне действительно просто интересно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(кто-то там со спаниелем на аватаре) - извините, но влезание этой девушки в данную темку очень напомнило старое: "Солженицына мы читали, но знаем, что он предатель и враг народа..." :yahoo:

 

"... кто-то там со спаниелем на аватаре" - это вы про меня? У меня, вообще-то ник есть, причем, совсем несложный.

 

Вы, похоже, читать не умеете или с пониманием прочитанного проблемы. Я никого не клеймила позором, я предложила съездить и сделать фото собачки как новый, ни с кем не знакомый, незаинтересованный человек. Но меня тут же разутюжили, спасибо, и вам не хворать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне что интересно: а почему именно в Германии берут наших собак?

 

Почему не Бельгия, Франция, Швейцария, Великобритания, Австрия и т.д.?

Тоже благополучные страны, отношение к животным не такое как в России....

Но вот почему именно Германия?

 

Я никого не обвиняю ни в чем, мне действительно просто интересно.....

 

В Германии много приютов, где животные живут годами, и их не усыпляют. Германия большая страна, здесь много "ручек", и здесь легко берут беспородных собак, на улицах намного чаще встречаются беспородные, чем породистые. Здесь живет много наших, русскоязычных, которые все это организовывают.

Насчет Великобритании вы загнули, там же каратнин при ввозе. ) И раньше там быстро усыпляли бездомных животных, читала у Хэрриота, не знаю, как сейчас.

Про другие страны тоже не знаю, как там с приютами, просто не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Германии много приютов, где животные живут годами, и их не усыпляют. Германия большая страна, здесь много "ручек", и здесь легко берут беспородных собак, на улицах намного чаще встречаются беспородные, чем породистые. Здесь живет много наших, русскоязычных, которые все это организовывают.

Насчет Великобритании вы загнули, там же каратнин при ввозе. ) И раньше там быстро усыпляли бездомных животных, читала у Хэрриота, не знаю, как сейчас.

Про другие страны тоже не знаю, как там с приютами, просто не в курсе.

+1

Только помогают все- таки немцы, " наших" в помощниках очень мало- менталитет не тот. Особенно старшее( от 50ти) поколение также, как и здешние форумчане, никак не поймут, зачем дворняжки нужны- заводят породистых...

Карантина уже нет.

 

 

А вот мне что интересно: а почему именно в Германии берут наших собак?

 

Почему не Бельгия, Франция, Швейцария, Великобритания, Австрия и т.д.?

Тоже благополучные страны, отношение к животным не такое как в России....

Но вот почему именно Германия?

 

Я никого не обвиняю ни в чем, мне действительно просто интересно.....

В Бельгии законодательство не настолько отглажено- у них хватает проблем с разведенцами.У меня живет собака, которую немецкая организация помощи породистым собакам вытащила из клетки " магазина"- там они сидят и плодятся. Собаке было 1,5 года( пекинес)- не знала травки, поводка,ничего- было запуганное нечто.

Во Франции- то же самое, предполагаю, не знаю точно. Тоже в магазинах продают.

Швейцария- берут, но мало. Ну, они и людей неохотно принимают:)

 

Австрия берет оооочень много собак из ближних стран:Хорватии, Венгрии, Румынии, Болгарии- там очень плохо все с уличными животными.Посмотрите сайты австрийские, приютские и - организаций.

 

 

Как то так.

 

 

 

 

 

Специально для фантазерок и выдумщиц(а также их соратников):

 

 

ЕС запрещает эксперименты на шимпанзе и бродячих собаках

12/05/2010

Европейский союз ужесточает законодательство в отношении лабораторных опытов над животными. Политики запретили ученым использовать зверей, родившихся на воле, высших приматов и бродячих собак.

 

Совет Европейского союза согласился пересмотреть директиву от 1986 года об использовании животных в научных экспериментах, дав старт процессу по запрету лабораторных опытов над существами, способными испытывать боль.

 

Инициатором пересмотра устаревшей директивы выступали активисты еврогруппы по защите животных, требовавшие прекратить издеваться над подопытными.

 

 

 

 

http://www.dogandcat.ru/vivisection

 

 

 

 

Похвально,что Bы и "иже с Вами"©(кукушки,блондинки итп)обеспокоены лабораторными животными в Германии.

Может,на Родине тоже поучаствуете в протестных акциях?у вас все намноооого хуже((

 

 

"В России законодательное регулирование опытов на животных в настоящее время отсутствует. Опыты на животных регулируются приказом министерства здравоохранения СССР № 755 от 12 августа 1977 «О мерах по дальнейшему совершенствованию организационных форм работы с использованием экспериментальных животных». Жестокие опыты над живыми существами не контролируются обществом. Например, в социальных сетях неоднократно появляются видеозаписи со сценами, где студенты-медики изощренно издеваются над подопытными грызунами. Просим как можно скорее законодательно урегулировать опыты. В частности, настаиваем на поиске альтернативных исследований без подопытных животных. Кроме того, с 1999 года Государственной Думе РФ находится проект Федерального закона «О защите животных от жестокого обращения». Требуем принятия соответствующего закона!"

 

http://democrator.ru/problem/4124/

 

 

 

 

"В настоящее время положение животных в нашей стране является критическим. Жестокое обращение с животными в различных сферах за последние годы достигло в России неописуемых размеров: браконьерство, умерщвление бездомных животных курареподобными препаратами, пропаганда жестокости в СМИ, сайты со сценами издевательств над животными, бои собак, разведение собак бойцовых пород, притравочные станции, публичное убийство животных в дни религиозных праздников, фотобизнес с животными, "прокатный" бизнес с лошадьми и многое другое.

К сожалению, единственная попытка принять в России закон в защиту животных от жестокости потерпела фиаско. В марте 2008 года Госдума РФ полностью сняла с рассмотрения закон "О защите животных от жестокого обращения". Представляющая закон председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Н. Комарова сообщила, что созданная для доработки закона специальная комиссия прекратила свою работу, поскольку вопрос защиты животных урегулирован в действующем законодательстве, в том числе в федеральных законах РФ "О животном мире" и "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".

На сегодняшний день вся правовая база России по защите животных представлена лишь единственной 245 статьёй УК РФ, которая не распространяется на виды, используемые ради прагматических нужд человека. Даже по фактам жестокого обращения с животными компаньонами - кошками и собаками - привлечь по этой статье виновных крайне трудно, поскольку правоохранительными органами на местах она игнорируется. Принятие московскими властями закона о животных не решит проблему в масштабах страны, да и затрагивает этот закон только взаимоотношения человека с животными -компаньонами."

 

http://www.solife.ru/life-in-danger/18--1

 

 

В «Сколково» будут ставить опыты на животных

9 июня 2012

 

На территории иннограда создается Центр доклинических исследований, где планируют содержать собак, обезьян и мышей

 

 

 

 

Читайте далее:

 

http://izvestia.ru/news/527122

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне что интересно: а почему именно в Германии берут наших собак?

 

Почему не Бельгия, Франция, Швейцария, Великобритания, Австрия и т.д.?

Тоже благополучные страны, отношение к животным не такое как в России....

Но вот почему именно Германия?

 

Я никого не обвиняю ни в чем, мне действительно просто интересно.....

Вы неправы! Берут во многих странах, да вот только не во все страны отдают. А связано это с законодательством. В Германии жизнь животного защищена законом. Нечто похожее есть еще в Австрии и Швейцарии. Но, все же самое сильное законодательство именно в Германии. В Австрию и Швейцарию тоже иногда отправляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы неправы! Берут во многих странах, да вот только не во все страны отдают. А связано это с законодательством. В Германии жизнь животного защищена законом. Нечто похожее есть еще в Австрии и Швейцарии. Но, все же самое сильное законодательство именно в Германии. В Австрию и Швейцарию тоже иногда отправляем.

Скажут тоже :blink: ясен пень, эти законы распространяются только на немецких собак, т.е. родившихся в Германии или получивших германское гражданство по программам репатриации собак ранее принажлежавших немцам... и то, только после сдачи экзаменов на знание немецкого языка и истории немецкой кинологии.

А что творят с собаками - нелегальными гастарбайтерами всем известно, а кому неизвестно тот может выйти на улицу и на таджиков посмотреть. Нет у них никаких прав :P

 

Уважаемые гражданки!

Понятное дело, у собачки Фани судьба непростая, и тревоги её радетелей по-человечески понятны.

Только, зачем же тут сказки всякие рассказывать про невыносимые условия жизни животных в царстве бездуховности и чистогана. Границы, слава Богу, Горбачеву и Ельцину, открыты, многие в этих странах побывали, кто-то там даже живет (или неподалеку) и все своими глазами видит. И немецкий язык - не самый редкий на планете, и Гугл-переводчик неплохо справляется. А уж всяких разных материалов (в т.ч. официальных) а сети - море.

Так зачем же "вестись" на любой "пук" недобросовестных интерпретаторов? Да еще с пеной у рта отстаивать их позицию, ни имея аргументов, кроме их же ссылок на себя любимых. Живя в эпоху Интернета, стыдно демонстрировать провинциальную зашоренность.

ИМХО моё такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"... кто-то там со спаниелем на аватаре" - это вы про меня? У меня, вообще-то ник есть, причем, совсем несложный.

 

Вы, похоже, читать не умеете или с пониманием прочитанного проблемы. Я никого не клеймила позором, я предложила съездить и сделать фото собачки как новый, ни с кем не знакомый, незаинтересованный человек. Но меня тут же разутюжили, спасибо, и вам не хворать.

Я Вам по-дружески советую не лезть во все это. Не нужна тут никакая помощь, и диалога тут никакого не хотят.

Вы человек новый и, скорее всего, не знаете, что эта жвачка жуется на Пике уже года четыре как минимум. Периодически, как гнойник, возникает вот такая вот тема - без фактов, без доказательств, зато с кучей ужастиков и непойминачто намеков - потом гнойник вскрывается и на какое-то время все затихает. Потом опять. Ну что тут сделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажут тоже :blink: ясен пень, эти законы распространяются только на немецких собак, т.е. родившихся в Германии или получивших германское гражданство по программам репатриации собак ранее принажлежавших немцам... и то, только после сдачи экзаменов на знание немецкого языка и истории немецкой кинологии.

А что творят с собаками - нелегальными гастарбайтерами всем известно, а кому неизвестно тот может выйти на улицу и на таджиков посмотреть. Нет у них никаких прав :P

Нет, нельзя только на собаках арийской расы. Им сначала череп обмеряют, а потом только паспорт и знание языка спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хоть темку прочтите, на которую ссылку даете...? Или название прельстило?

Почитайте, помогает иногда, даже "таким как Вы" :gift:

 

М-да.... даже не знаю, как это прокомментировать... Ну, во-первых, я НИКОГДА не даю ссылок, если не знаю досконально текста. Во-вторых, не поняла, причем тут название... вот как раз на название внимание не обращала, сейчас специально посмотрела - и что в нем такого? :wub: , в-третьих, вопросом, куда деваются собаки, интересовалась еще задолго до этой публикации, в году этак 2005 у друзей в Германии, но ответа было ровно два: люди оперативно мыслящие тут же отвечали - как куда - на опыты... не оперативно мыслящие говорили (в том числе состоящие в различных немецких обществах защиты животных) - "Оля, у Вас неверная информация или Вас обманывают. Наймите частного детектива. В Германии забиты все приюты, своих собак девать некуда...ну, и т.д." . А ссылку эту даю, потому что человек - в отличии от меня, например :rolleyes: - потрудился все обобщенные сведения в одну кучу свести... и много из того, что Анна так хорошо и подробно написала, лично мне тоже рассказывали в Германии и друзья, и просто почти случайные знакомые... Только я, в отличии от Анны Ремейк - и низкий поклон ей за это :gift: - не нашла времени все подробно описать и систематизировать...

 

Так что почитать советую Вам... для разнообразия...и,прочитав, может, поменять тактику собирания собак... а то прямо все по итальянской схеме (описанной в ссылке).... ну даже не интересно.... ну придумайте что-нибудь по-оригинальней, ну скучно уже все одно и тоже :( Ну сколько можно???? :wub: Тактику надо менять иногда - годами одно и тоже - это в итоге приведет к провалу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да.... даже не знаю, как это прокомментировать... Ну, во-первых, я НИКОГДА не даю ссылок, если не знаю досконально текста. Во-вторых, не поняла, причем тут название... вот как раз на название внимание не обращала, сейчас специально посмотрела - и что в нем такого? :wub: , в-третьих, вопросом, куда деваются собаки, интересовалась еще задолго до этой публикации, в году этак 2005 у друзей в Германии, но ответа было ровно два: люди оперативно мыслящие тут же отвечали - как куда - на опыты... не оперативно мыслящие говорили (в том числе состоящие в различных немецких обществах защиты животных) - "Оля, у Вас неверная информация или Вас обманывают. Наймите частного детектива. В Германии забиты все приюты, своих собак девать некуда...ну, и т.д." . А ссылку эту даю, потому что человек - в отличии от меня, например :rolleyes: - потрудился все обобщенные сведения в одну кучу свести... и много из того, что Анна так хорошо и подробно написала, лично мне тоже рассказывали в Германии и друзья, и просто почти случайные знакомые... Только я, в отличии от Анны Ремейк - и низкий поклон ей за это :gift: - не нашла времени все подробно описать и систематизировать...

 

Так что почитать советую Вам... для разнообразия...и,прочитав, может, поменять тактику собирания собак... а то прямо все по итальянской схеме (описанной в ссылке).... ну даже не интересно.... ну придумайте что-нибудь по-оригинальней, ну скучно уже все одно и тоже :( Ну сколько можно???? :wub: Тактику надо менять иногда - годами одно и тоже - это в итоге приведет к провалу :cry2:

Вы это видели? Своими глазами видели все это? Вот то, что приюты переполнены? Что собак сдают на опыты? Вы видели?

Если нет, то то, чем Вы сейчас занимаетесь, называется собиранием сплетен по системе ОБС.

А тактику - да, надо менять. Анна когда свой опус написала? Года три, не ошибаюсь, назад? И с тех пор ничего нового никто из ее последователей не придумал. Все то же пережевывание все тех же залежалых, покрытых паутиной страшилок, ничем не доказанных.

 

Еще раз - я не за и не против Германии. Это личное дело кураторов. Хотите - отправляйте, не хотите - никто не неволит. Истерить только не надо. И не надо считать всех вокруг дураками, готовыми проглотить любую кликушескую фигню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

380462_337209596368565_1126832430_n.jpg

 

08:19 pm - Новости из российского МИДа

Сегодня утром в Москве по телефону 02 позвонила женщина, которая представилась сотрудницей МИД и заявила о том, что ей известно о готовящемся покушении на президента РФ Владимира Путина, которое якобы должно состояться сегодня. Она предложила полицейским подъехать в здание Министерства иностранных дел, где она сможет дать подробные пояснения, сообщает Lifenews.

 

Когда сотрудники полиции и ФСО приехали в МИД, то они действительно встретили в рабочем кабинете звонившую женщину, которая оказалась реальной сотрудницей министерства. Она сообщила, что узнала о готовящемся покушении, когда летела в самолете: она увидела, как на борту моргнул свет. Это происшествие указало ей, что Путина собираются убить 13 августа.

 

Судя по всему, у женщины внезапно возникло психическое расстройство. Ее увезли в больницу для обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Германия Даша-чайник Лена -Клапа ну и все все-конечно бяки и редиски-судя по темам и постам-просто банда маньяков....сорри маньячек наживающихся на опытах(сорри поставляющих им собак для опытов.)

Возможно.Никого лично не знаю.Но честно говоря-не верю.

Вопрос.

В России(в частности в Москве ЕЖЕДНЕВНО проводятся опыты над животными-тк извините-другого пути нет-люди тоже как то лечится должны.

В институте Бакулева в Ветакадемии....список можно продолжать.

Всех кричащих здесь об опытах это не волнует???

Незачем воевать с Германией(тем более что САМИ кураторы отправляют) воюйте здесь!!И ближе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Но честно говоря-не верю.

Не верить Ваше право.Только Вы сами себе противоречите,если обратить внимание на Вашу подпись.

И как-то некрасиво кого-то куда-то отправлять.Волнует-займитесь сами.И люди подтянутся.

А г.SAB хочется спросить,если Вы мужчина-может,пора делом заняться?А то в Скорой Вас как-то незаметно.Вы из Словакии и там некому помогать?Знаете,есть такая женщина Елена Владимировна зовут.Так вот она не может помогать руками,даже не зарегистрирована,за-то почти весь форум её знает,поскольку она вседа помогает в сложных темах.Может,пример возьмёте?Вы диагнозы устанавливаете.Вы ещё и психиатр по совместительству?

Только за Вашими услугами в постановке диагноза никто не обращался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, согласитесь, я Вам отчетом, что я делаю или не делаю на ПиКе, кому и как помогаю или не помогаю, не обязан. Так? или я что-то пропустил в правилах Форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верить Ваше право.Только Вы сами себе противоречите,если обратить внимание на Вашу подпись.

И как-то некрасиво кого-то куда-то отправлять.Волнует-займитесь сами.И люди подтянутся.

.

Меня волнует.Работаю над этим.И никого никуда не отправляю-просто показываю более БЛИЗКОЕ русло направления энергии.А в чем противоречие с подписью-не подскажете? Людей подтягивать?Откуда?

А мой вопрос так и остался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это видели? Своими глазами видели все это? Вот то, что приюты переполнены? Что собак сдают на опыты? Вы видели?

Если нет, то то, чем Вы сейчас занимаетесь, называется собиранием сплетен по системе ОБС.

А тактику - да, надо менять. Анна когда свой опус написала? Года три, не ошибаюсь, назад? И с тех пор ничего нового никто из ее последователей не придумал. Все то же пережевывание все тех же залежалых, покрытых паутиной страшилок, ничем не доказанных.

 

Еще раз - я не за и не против Германии. Это личное дело кураторов. Хотите - отправляйте, не хотите - никто не неволит. Истерить только не надо. И не надо считать всех вокруг дураками, готовыми проглотить любую кликушескую фигню.

 

Ну, во-первых истерят тут только "экспортеры" собак... Я повесила темку для информации и, чтобы может кто подписался, там, вообще-то, подписи собирают, и мне ее тоже для этого переслали.... а тут, действительно, сплошная истерика.... забавно и наводит на размышления :)

Что приюты переполнены - несколько лет назад видела, а сейчас подтверждают все знакомые, кто в Германии - а их задолбалала просьбами сходить в приют, узнать и прочее...

Работу Анны я бы не стала опусом называть, лучше пока на эту тему не систематизировал информацию никто... Да и не изменилось практически ничего. Так что актуально как никогда :)

 

Собак продолжают вывозить в некуда пачками, куда? - информации нет, собак нет..... Вообщем, Зиг Найль! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем, Зиг Найль! :)

Нажать жалобу, что ли? Этого еще не хватало!

Хотя... нет. Такие вещи надо сохранять. Для истории, и чтобы люди думающие понимали, что к чему.

 

Я не думаю, что Анна Ремейк, каковы бы ее причины и цели ни были в создании ее темы, была бы рада ТАКОЙ поддержке.

 

 

Абзац...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы это чего? :blink: вспомнили славную скинхедовскую юность?

Я ничего... делаю выводы...

Во времена моей юности скинхедов не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажать жалобу, что ли? Этого еще не хватало!

Хотя... нет. Такие вещи надо сохранять. Для истории, и чтобы люди думающие понимали, что к чему.

 

Я не думаю, что Анна Ремейк, каковы бы ее причины и цели ни были в создании ее темы, была бы рада ТАКОЙ поддержке.

 

 

Абзац...

 

Конечно, нажмите.... что Вам еще делать.... только это не я собак на опыты в Германию поставляю :)

 

И при чем здесь Анна Ремейк? Я с ней, увы, даже не знакома... просто текст у нее грамотный и актуальный....

 

 

М-да, действительно, абзац :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...