Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А вот что пишут про собачью проблему сами немцы.


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Я понимаю, что для тех, кто партиями отправляет собак в Германию, это хорошо налаженный бизнес. Я понимаю, что большинство из тех, кто отправляет своих опекаемых собак в Германию или дает на это деньги, просто не хочется включать мозги и думать, а хочется, что бы где-то был рай на земле ....

 

Но нижеприведенный текст придумала не я, его написали сами немцы.... Может, хоть это кого-то остановит...

 

https://www.openpetition.de/petition/gezeic...ntrum-in-berlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что для тех, кто партиями отправляет собак в Германию, это хорошо налаженный бизнес. Я понимаю, что большинство из тех, кто отправляет своих опекаемых собак в Германию или дает на это деньги, просто не хочется включать мозги и думать, а хочется, что бы где-то был рай на земле ....

 

Но нижеприведенный текст придумала не я, его написали сами немцы.... Может, хоть это кого-то остановит...

 

https://www.openpetition.de/petition/gezeic...ntrum-in-berlin

Очередная петиция против опытов на животных.

Вы каким боком хотите эту петицию к ПиКу,российским дворнягам и "бизнесу отправок" привязать( что- нибудь новенькое придумайте,пожалуйста!)?

 

Вы, перед тем как " от балды" ссылки выставлять, ответили себе хоть на вопрос, зачем дворняжек импортировать, когда выращиваются " чистые" бигли в спец.питомниках( их, кстати после опытов пристраивают зоозащитные организации)?

Каким лабораториям нужны животные неизвестного происхождения?

Включите логику и поезжайте уже наконец посмотреть страну.

 

Мерзко от вас всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, все очень хорошо. Но вот для тех, кто по-немецки не шпрехает или шпрехает слабо, нельзя ли сделать перевод? Насколько хватает моих убогих знаний немецкого языка, это петиция протеста против опытов над животными. Хотите, я Вам дам ссылки на такого рода петиции здесь в США? В любой цивилизованной стране зоозащитники проводят такого рода петиции и собирают подписи. Вы этого не знали?

Вам обязательно надо в стописятый раз устроить на пустом месте провокацию? Кому и зачем понадобился очередной виток истерии?

 

Ну я, в общем-то, тоже сторонний наблюдатель. Я не за Германию и не против. Считаю, что это личное дело каждого куратора - отправлять или нет. Нет, я, конечно, не считаю себя вправе, как Багира, раздавать указания администрации и модераторам

Я вот тоже сторонний наблюдатель. Тему всю перечитала. Очень за Фаню переживаю и очень жаль, что ну совсем ничем помочь не могу.. Нет у меня там никого... Очень надеюсь, что получиться вернуть Фанечку назад. И очень вчера переживала, что вы поверите чайнику. Знать её не знаю, просто со стороны человеку, не завязанному в истории сразу видно "невменько" чайника.. Гоните её из темы в шею. Вобще уже давно надо прикрыть доступ всем "германцам" на наш форум.

но мне хотелось бы их ОЧЕНЬ попросить все такие темы сносить в Архив сразу, как только они появляются, как провокационные и дестабилизирующие обстановку.

 

Более того, хотелось бы надеяться, что вот это процитированное выше откровенное хамство не останется безнаказанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, , его написали сами немцы.... Может, хоть это кого-то остановит...

 

https://www.openpetition.de/petition/gezeic...ntrum-in-berlin

германия-единственная страна в европе, где опыты до сих пор официально разрешены. и с ней активно борется европейская зоозащита...

все подконтрольно, все честно, легально, материал оплачивается и все такое. просто это -единственная евространа, которая продолжает это все делать.

-----------------

чайник - молодца, думают её здесь не найдут-

чайник- основной отправщик и пристройщик собак в эту шоколадную страну.

ей говорят: нам нужна фаня в россии. возвратите породную собаку , удерживаемую в этой шоколадной стране нелегально, её основному хозяину в россии. а чайник говорит: не понимаю , давайте договорюсь с немецкой стороной и её перепристрою в германии. и возмущается, почему в её услугах не нуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
германия-единственная страна в европе, где опыты до сих пор официально разрешены. и с ней активно борется европейская зоозащита...

все подконтрольно, все честно, легально, материал оплачивается и все такое. просто это -единственная евространа, которая продолжает это все делать.

-----------------

чайник - молодца, думают её здесь не найдут-

чайник- основной отправщик и пристройщик собак в эту шоколадную страну.

ей говорят: нам нужна фаня в россии. возвратите породную собаку , удерживаемую в этой шоколадной стране нелегально, её основному хозяину в россии. а чайник говорит: не понимаю , давайте договорюсь с немецкой стороной и её перепристрою в германии. и возмущается, почему в её услугах не нуждаются.

 

 

чайник на самом деле одна из немногих, кто берет наших дворик и безпородных кошкоморд к себе в немецкую квартиру. Содержит их у себя дома столько, сколько потребуется. Если необходимо - бегает по врачам. И и в конце концов, животные находят себе семью. А, это именно то, что нам и необходимо. У Чайника сейчас нет помошников. Она делает там все это одна. За это и мы, многочисленные кураторы животных и наши животные, очень ей благодарны.

А отчитывается Даша вот в этой теме.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84992&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
германия-единственная страна в европе, где опыты до сих пор официально разрешены. и с ней активно борется европейская зоозащита.. - очень хотелось бы увидеть официальное подтверждение вот этому уверждению. Вы все же сначала изучите тему, а потом пишите. Опыты к огромному сожаление, проводят везде. В том числе и у нас. Просто именно в Германии общественность больше всего этим процессом обеспокоина. В остальных странах всем побольшей мере - безразлично. Впрочем, как и нас самих.

все подконтрольно, все честно, легально, материал оплачивается и все такое. просто это -единственная евространа, которая продолжает это все делать.

-----------------

чайник - молодца, думают её здесь не найдут-

чайник- основной отправщик и пристройщик собак в эту шоколадную страну.

ей говорят: нам нужна фаня в россии. возвратите породную собаку , удерживаемую в этой шоколадной стране нелегально, её основному хозяину в россии. а чайник говорит: не понимаю , давайте договорюсь с немецкой стороной и её перепристрою в германии. и возмущается, почему в её услугах не нуждаются.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная петиция против опытов на животных.

Вы каким боком хотите эту петицию к ПиКу,российским дворнягам и "бизнесу отправок" привязать( что- нибудь новенькое придумайте,пожалуйста!)?

 

Вы, перед тем как " от балды" ссылки выставлять, ответили себе хоть на вопрос, зачем дворняжек импортировать, когда выращиваются " чистые" бигли в спец.питомниках( их, кстати после опытов пристраивают зоозащитные организации)?

Каким лабораториям нужны животные неизвестного происхождения?

Включите логику и поезжайте уже наконец посмотреть страну.

 

Мерзко от вас всех.

 

Да понятно каким боком, что же Вы так задергались? И не надо про биглей, их используют, конечно, но в очень и очень небольшом количестве...

 

Логику включите Вы (если конечно для Вас это не вид заработка), спасибо, в Германии была не раз, как-то жила там почти два месяца, друзей там полно - к ним и езжу, поэтому за базар отвечаю...

 

чайник на самом деле одна из немногих, кто берет наших дворик и безпородных кошкоморд к себе в немецкую квартиру. Содержит их у себя дома столько, сколько потребуется. Если необходимо - бегает по врачам. И и в конце концов, животные находят себе семью. А, это именно то, что нам и необходимо. У Чайника сейчас нет помошников. Она делает там все это одна. За это и мы, многочисленные кураторы животных и наши животные, очень ей благодарны.

А отчитывается Даша вот в этой теме.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84992&hl=

 

Ох, как трогательно...

 

klapa, Вы беспокоитесь так почему? Боитесь, доходы снизятся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да понятно каким боком, что же Вы так задергались? И не надо про биглей, их используют, конечно, но в очень и очень небольшом количестве...

 

Логику включите Вы (если конечно для Вас это не вид заработка), спасибо, в Германии была не раз, как-то жила там почти два месяца, друзей там полно - к ним и езжу, поэтому за базар отвечаю...

 

 

 

Ох, как трогательно...

 

klapa, Вы беспокоитесь так почему? Боитесь, доходы снизятся? :)

 

Я спокойна, здесь живу 22 года и оооочень жду от Вас ссылок, фото, статей и.т.д. об использовании НЕбиглей в опытах.

И статистику опытов в России будьте добры предоставить. Интересно, как у вас насчет опытов. А мы почитаем.

 

 

ПыСы. Конечно беспокоится,аж спать спокойно после Вашей ссылки не сможет.Эк Вы нас всех разоблачили. На что ж жить то будем теперя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да понятно каким боком, что же Вы так задергались? И не надо про биглей, их используют, конечно, но в очень и очень небольшом количестве...

 

Логику включите Вы (если конечно для Вас это не вид заработка), спасибо, в Германии была не раз, как-то жила там почти два месяца, друзей там полно - к ним и езжу, поэтому за базар отвечаю...

 

 

 

Ох, как трогательно...

 

klapa, Вы беспокоитесь так почему? Боитесь, доходы снизятся? :)

А как Вы догадались? Боже! Я так это искустно скрывала, а Вы меня на чистую воду вывели. Именно так и никак иначе! Именно за это я и беспокоюсь. А то вдруг без доходов останусь. Что же я тогда делать буду. Я ведь человек "бедный, неработающий" и жить мне точно будет не на что. :) Какая же Вы все же умная и прозорливая!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы догадались? Именно так и никак иначе! Именно за это я и беспокоюсь. а то вдруг без доходов останусь. Что же я тогда делать буду. Я ведь человек бедный, неработающий и жить мне точно будет не на что. :)

По миру пойдем, Лен, не иначе...:(

 

 

Кстати, я вот считаю, что собак, у которых после пристройства через ПиК нет фото из новых домов- нет в живых. Ибо в России собак травят, стреляют и едят, не говоря об опытах, шубах, шапках и сале- все это можно купить на рынке.

Жду опровержений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой нашей теме очень много животных, которые явно пребывают в состоянии комы. Ну, после опытов!!! Садисты немцы, во главе с тобой Даша, сначала порезвятся с нашими животными, понаделают над ними всяких немыслемых опытов, а потом просто самым садиским способом отдают животных в семье, где они после этих самых опытов отдыхают... Сволочи - одно слово!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...992&st=3800

 

P.S. Даша, к слову! Попроси Христу, что бы она моих кошечек на опыты все же взяла. Ну, хоть немного пусть возьмет. Очень хочу их на опыты отправить! И не только я хочу! Пол форума в очереди стоит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спокойна, здесь живу 22 года и оооочень жду от Вас ссылок, фото, статей и.т.д. об использовании НЕбиглей в опытах.

И статистику опытов в России будьте добры предоставить. Интересно, как у вас насчет опытов. А мы почитаем.

 

 

ПыСы. Конечно беспокоится,аж спать спокойно после Вашей ссылки не сможет.Эк Вы нас всех разоблачили. На что ж жить то будем теперя.

 

 

Об этом уже написано, и не раз, и Вы это прекрасно знаете, зачем повторяться?

В России тоже всякое бывает, кто бы спорил, но, слава Богу в данном случае, в России все разваливается, и большая часть НИИ приказало долго жить после перестройки, а те немногие, что как-то еще сводят концы с концами, проводить дорогостоящих исследований не способны.

 

P.S. А ссылочка моя не для Вас, а для людей, которых вводят в заблуждение такие, как Вы (хотя, если бы Вы не влезли в эту темку, я бы о Вашем сосуществовании даже бы и не подозревала :( ). И она не про Вас вообще-то, а про немецкие концерны. А почему Вы все это на свой счет приняли? :) ... и еще одновременно наезжаете и оправдываетесь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом уже написано, и не раз, и Вы это прекрасно знаете, зачем повторяться?

В России тоже всякое бывает, кто бы спорил, но, слава Богу в данном случае, в России все разваливается, и большая часть НИИ приказало долго жить после перестройки, а те немногие, что как-то еще сводят концы с концами, проводить дорогостоящих исследований не способны.

 

P.S. А ссылочка моя не для Вас, а для людей, которых вводят в заблуждение такие, как Вы (хотя, если бы Вы не влезли в эту темку, я бы о Вашем сосуществовании даже бы и не подозревала :( ). И она не про Вас вообще-то, а про немецкие концерны. А почему Вы все это на свой счет приняли? :) ... и еще одновременно наезжаете и оправдываетесь? :rolleyes:

Ссылочка для всех.Что именно я на мой счет приняла?Вы совсем уже загадочно пишете... Может- быть, Вы объясните связь между петицией и Вашими домыслами, наконец?Поточнее насчет того, в какого рода заблуждения, и кто- " такие как я"- читающим будет интересно.

И не надо оправдываться, просто объясните, пока мы за попкорном сходим.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спокойна, здесь живу 22 года и оооочень жду от Вас ссылок, фото, статей и.т.д. об использовании НЕбиглей в опытах.

И статистику опытов в России будьте добры предоставить. Интересно, как у вас насчет опытов. А мы почитаем.

Даша, это скорее всего именно не бигли, а Чешская пестрая собака (лабораторная собака Хорака). Это специально выведнная для опытов порода. Может быть прочитав про процесс ее выведения люди поймут, что наши с непонятной генетикой и непредсказуемым здоровьем для опытов никак не годятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, это скорее всего именно не бигли, а Чешская пестрая собака (лабораторная собака Хорака). Это специально выведнная для опытов порода. Может быть прочитав про процесс ее выведения люди поймут, что наши с непонятной генетикой и непредсказуемым здоровьем для опытов никак не годятся.

 

Не могу ничего сказать насчет этой породы,но точно одно: животных для опытов разводят ДЛЯ ОПЫТОВ,это 100%.

 

 

Я просто лично знаю женщину(хозяйка кошек-инвалидов),которая работает в одной из организаций,вызволяющих и пристраивающих животных из лабораторий-ТОЛьКО бигли.

 

 

В любом варианте поисков,содержащих ключевые слова,такие как "опыты"/"собаки"/"лабораторные животные" итд.-только информация о биглях.

Ну нет смысла ввозить Бог знает откуда неизвестных дворняжек.НИКАКОГО смысла."Даже "на шкуры", если продолжать параноидальные версии,не нужны российские собачки:захотел собачью шапку,скатался в близкий Евросоюз(Польшу,Болгарию,Румынию,Грецию,Испанию)-подобрал с улицы/купил там любых собак за копейку и без проблем,справок и разрешений привез.И кушай себе на здоровье.Или опыты ставь.(Сорри,но просто уже даже не смешно от того,насколько мозг не используется у групп людей))

 

 

Навскидку пара сайтов,посвященных спасению и пристройству лабораторных биглей,статьи,репортажи:

 

 

http://www.laborbeagle.eu/

http://laborbeaglehilfe.de/

http://www.laborbeagle.de/

http://www.versuchstiere.de/

 

http://www.beagle-in-not.de/laborbeagle.as...t=&rasseID=

 

 

 

 

http://www.stern.de/wissen/natur/labor-bea...uch-653771.html

http://www.rtl.de/cms/news/rtl-aktuell/ber...-18-953554.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Может быть прочитав про процесс ее выведения люди поймут, что наши с непонятной генетикой и непредсказуемым здоровьем для опытов никак не годятся.

 

Ну тогда пусть вернут Фаню из соседней темы раз она им для опытов не подходит.Только почему-то её не возвращают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда пусть вернут Фаню из соседней темы раз она им для опытов не подходит.Только почему-то её не возвращают.

Вы взрослый человек или ребенок? Странно читать Вас. " Пусть вернут"...Там люди живые, они животных любят и не понимают,зачем возвращать в тот кошмар, откуда спасли. Их же не предупредили, что собака жила в шоколаде и ИМ делают одолжение, ожидая выполнения всех пожеланий куратора.. Вы в состоянии понять, зачем? Я- нет, очень многие на форуме- тоже нет.Собака жива и здорова,никаких(!)доказательств обратного предоставлено не было.

А если б мне грозили и ходили вокруг дома неизвестные мне люди, писали ( через гугл переводчик...)неизвестные мне люди,которые не в состоянии цивилизованно общаться и на 2(й) день ( ну или 4ый)после пристройства требуют собаку назад- словно это не живое, а товар какой- то,я бы тем более испугалась за собаку.

Это все в интересах собаки?? А что ее ждет в Москве?? Очередь из ручек, которые будут все условия и капризы исполнять? Или передержка пожизненная( кто там наживается...?) за 10000 рублей?

Не надо только о собаке писать.С ней пока что все в порядке,она( ужас- ужас)просто без памперсов на травке сфоткана.А возможности проконтролировать мне и другим НЕгерманофобам делать не дают КУРАТОРЫ. Были люди, готовые съездить, поговорить, сфоткать- дак нет, не дают контактов... Не надоть им хороших новостей, не дай Боже.

Тема соседняя о другом, собака там- разменная монета для скандала.Почитайте ее, для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы взрослый человек или ребенок? Странно читать Вас.

это вас странно читать. и совершенно понятно , что вы- взрослый человек.

какие кошмарные условия? которые описаны вашими соратниками? бред и ложь, которая сыпалась из москвы в немецкую сторону от "пристройщиков и отправленцев" или может быть бред, который придуман про "рожавшую кучу щенков в клетке" щенка-фаню, без течки, с травмой позвоночника? любители животных. фаня живет у волонтера фонда,вместо предложенной пожилой семьи, на передержке. для чего? с какой целью её удерживать?

собака породная, у нее есть владелец и сейчас её силой удерживают в германии , врут на сайтах , вызывая жалость у немецкой общественности, и другой мысли не приходит, как для сбора средств. и это- любители животных - порядочные люди? и вы с ними не знакомы , по вашим же словам и ничего об этом не знаете, но все влезаете и распространяете ложь по темам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вас странно читать. и совершенно понятно , что вы- взрослый человек.

какие кошмарные условия? которые описаны вашими соратниками? бред и ложь, которая сыпалась из москвы в немецкую сторону от "пристройщиков и отправленцев" или может быть бред, который придуман про "рожавшую кучу щенков в клетке" щенка-фаню, без течки, с травмой позвоночника? любители животных. фаня живет у волонтера фонда,вместо предложенной пожилой семьи, на передержке. для чего? с какой целью её удерживать?

собака породная, у нее есть владелец и сейчас её силой удерживают в германии , врут на сайтах , вызывая жалость у немецкой общественности, и другой мысли не приходит, как для сбора средств. и это- любители животных - порядочные люди? и вы с ними не знакомы , по вашим же словам и ничего об этом не знаете, но все влезаете и распространяете ложь по темам.

Мдаа....Прочитайте тему внимательно, не фантазируя.Там есть вся информация и ответы на вопросы. Просто надо прочесть и подумать.

Факты и доказательства дурных намерений/ плохого обращения/ сбора денег на Фаню, а также логичного объяснения острой необходимости( раз Вас доброта и сострадание не устраивают)в Фане- в студию.А также хочется знать перспективы Фани в России( без сбора денег, без " наживы"),гарантия контроля ее российских хозяев.

 

И еще очень прошу поделиться тайной пиара животных- инвалидов и животных из приютов таким образом, чтобы у хозяев не возникало иллюзии того, что они делают благое дело.То бишь, как писать в объявлениях? Я немцам передам.

Ведь чуть ли не главная причина кипения возмущенного разума( окромя того, что хозяйка не Фрау А, а Фрау Б, ну и фото без памперсов)-что написали " плохо" о предыстории Фани на немецком сайте, что там добавили " душещипательности"( вот сволочи, а?)?

Без нее как обходитесь, поделитесь, пожалуйста!

 

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Ведь чуть ли не главная причина кипения возмущенного разума( окромя того, что хозяйка не Фрау А, а Фрау Б, ну и фото без памперсов)-что написали " плохо" о предыстории Фани на немецком сайте, что там добавили " душещипательности"( вот сволочи, а?)?

Без нее как обходитесь, поделитесь, пожалуйста!

 

Заранее благодарю.

 

Чайник, а что, это совсем ерунда, что куратора обманули в том, что собака едет в семью, хотя собака ехала на очередную передержку?

Если б вашу собаку забирала семья, рассказывала бы вам, как они будут заботиться, а в итоге собака бы оказалась на передержке, которую вы ни разу в глаза не видели, ни разу не разговаривали, вообще незнакомы, вы бы не возмутились обманом и не стали бы волноваться за собаку?Или бы забыли о собаке - с глаз долой, из сердца вон!?

 

То, что написали неправду на сайте - это тоже, по вашему мнению, нормально? Врать - это нормально? По чьим меркам? По российским или по немецким? Очень надеюсь, что работники приюта написали неправду не по собственной иницитиаве, а основываясь на том, что им передали перевозчики и посредники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не хотела я влезать в эту тему. Я человек на форуме новый, да и вообще, это мой первый форум, зарегистрировалась я тут ради кошки-подобрашки, когда мы искали оказию для переправки ее к нам в Германию.

Чтобы сразу исключить подозрения в поиске наживы (кошка типа "породная", похоже, от московских разведенцев), скажу, что кошка неизвестного возраста, мелкая, у нее нет ни одного зуба, была позавчера стерилизована.

 

Я не знаю всех подробностей фаниного "дела", а читать и перечитывать ее тему не могу в силу отсутствия лишнего времени. Но полистала, да. Многие заявления сторонников возвращения собаньки на "родину" похожи на бред. Удивляет враждебность некоторых участников дискуссии к "германцам".

Много прямого вранья, которое видно сразу людям, живущим здесь.

 

Поверьте, я просто не могу представить, что волонтер общества защиты животных будет издеваться над собакой.

Если Марион живет не очень далеко от Баварии, предлагаю договориться о фотосессии, чтобы развеять все сомнения. Я лицо стороннее и незаинтересованное. Просто очень неприятно читать антигерманские высказывания на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Чайник Вы неоднократно призываете то мозги включить,то подумать.Вы,наверно,одна тут думаете?

Ну тогда прочитайте ссылку.Тем более,что владеете языком и можете читать без перевода.Или что сами немцы на себя наговаривают?

Для тех кто языком не владеет там сверху есть опция "Язык".Перевод компьютерный и оч.корявый,но смысл хор.понятен.

Факты и доказательства дурных намерений/ плохого обращения/ сбора денег на Фаню, а также логичного объяснения острой необходимости( раз Вас доброта и сострадание не устраивают)в Фане- в студию.

Фактов что Фаня жива и находится у хозяйки тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайник Вы неоднократно призываете то мозги включить,то подумать.Вы,наверно,одна тут думаете?

Ну тогда прочитайте ссылку.Тем более,что владеете языком и можете читать без перевода.Или что сами немцы на себя наговаривают?

Для тех кто языком не владеет там сверху есть опция "Язык".Перевод компьютерный и оч.корявый,но смысл хор.понятен.

 

Фактов что Фаня жива и находится у хозяйки тоже нет

Вы издеваетесь...? По ссылке- петиция против строительство института, в котором будут производиться опыты( там написано:" по большей части НА МЫШАХ"), связанные с генетикой.

...?????

 

 

 

Да Факты собирать не дают. Еще раз напишу, теперь в детской трактовке:

Я Екатерине; " а давайте проведаем Фаню, пообщаемся с хозяйкой, посмотрим, сфотографируем на фоне газеты актуальной?"

Екатерина мне: " нет, нам этого не надо,нам по фиг, мы хотим вернуть. Если Вы не поддерживаете этот план- вы бяка и идите на фиг"

Так внятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, не хотела я влезать в эту тему. Я человек на форуме новый,

это вот уже перешло все границы! безобразие.

не читали тему, нет времени, проходите мимо! чтобы понять , надо прочесть всю тему досконально и пересмотреть все ролики и вообще быть в теме.

 

 

Вы издеваетесь...?

Так внятно?

да внятно. вам написали уже и не раз, в вашей помощи не нуждаются, никакого перепристройства не нужно. только возврат фани в россию, а вы опять свою бадягу завели. в ваших услугах не нуждаются, они не соотвествуют потребностям куратора и владельца фани , да и нашим тоже. хватит уже. в евросоюзе порядочные люди уже давно бы сказали, ну спасибо , извините. а вы все кипеж устраиваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайник Вы неоднократно призываете то мозги включить,то подумать.Вы,наверно,одна тут думаете?

Ну тогда прочитайте ссылку.Тем более,что владеете языком и можете читать без перевода.Или что сами немцы на себя наговаривают?

Для тех кто языком не владеет там сверху есть опция "Язык".Перевод компьютерный и оч.корявый,но смысл хор.понятен.

 

Фактов что Фаня жива и находится у хозяйки тоже нет

Вы издеваетесь...? По ссылке- петиция против строительства института, в котором будут производиться опыты( там написано:" по большей части НА МЫШАХ"), связанные с генетикой.

...?????

 

 

 

Да Факты собирать не дают. Еще раз напишу, теперь в детской трактовке:

Я Екатерине; " а давайте проведаем Фаню, пообщаемся с хозяйкой, посмотрим, сфотографируем на фоне газеты актуальной?"

Екатерина мне: " нет, нам этого не надо,нам по фиг, мы хотим вернуть. Если Вы не поддерживаете этот план- вы бяка и идите на фиг"

Так внятно?

 

 

 

Если честно, я подустала. Дискутировать продуктивно и аргументированно есть смысл, если дело имеешь с адекватными думающими людьми.

 

Если кому то приятно скандалить, истерить, фантазировать- пожалуйста, тут разум и любовь к животным только не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...