Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вита.Сука немецкой овчарки около трех лет. Ищем новых хозяев


Kate&lora
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АПД: Находится на передержке. Пристраивается

 

ВИТА- сука НО, возраст около 3 лет, В хорошей форме, но очень грязная и не чесанная. Девочка забита, в полной апатии. Спокойно вела себя в ветклинике, спокойно перенесла все манипуляции. Подъезд, лифт, лестница ,квартира - это все ей знакомо, в машине сидит спокойно.

 

Телефоны для связи: 8-925-897-8204 Юля, 8-926-245-8100 Юлия (в будни после 20.00), 8-915-405-0583 Софья

 

Тема на командном форуме: http://nokomanda.forum24.ru/?1-0-0-0000106...-0-0-1344455736

 

7075b8dac016.jpg

 

6e07c53a823e.jpg

 

Находится на кураторстве и передержке Овчар-Команды

 

Финансирование не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с форума

 

Были в Беланте у Миракова,заключение

-анизокория S>D р ция зрачка на свет насколько замедленна

-атрофия мышц головы и шеи

-частичная потеря слуха

не исключается отдаленные последствия ЧМТ

Выписано:

глиастилин по 3мм в\м *1р\день 10 дней

нейромультивит по 1 таб*1р\день 10 дней

покой, хорошее питание

Необходимости в КТ нет, со слов Александра Ивановича вероятнее всего был удар по голове, более точно можно говорить только после КТ, а в нем по состоянию собаки и положительной динамике надобности нет.

 

И у Виты есть фото

полная подборка здесь: http://fotki.yandex.ru/users/dog-sokol/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витка у нас звезда, фото Виты с Володей было в популярных на Яндекс фото 10 числа и имело почти 200тысяч просмотров

http://fotki.yandex.ru/users/dog-sokol/view/555172/?page=0

Может ее в соцсетях будущий хозяин увидит.

 

Витка прониклась нежной любовью к дивану

Практически все время на нем валяется в разных позах. Запрыгивает на него очень лихо, а потом опять впадает в образ "да, я забыл. Я же самый больной в мире человек собак".

С дивана слазит только если я направляюсь на кухню. Там же холодильник - вдруг я без нее чего вкусное съем. Жутко попрошаистая. Даже арбуз клянчила, но, ессно, есть не стала. Так, для порядку. С ней милостыню можно идти просить. (С Рудиком напару. Он будет миской греметь, а Вита слезу у прохожих вышибать).

 

Привыкает, расслабляется. Все будет у нас ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Витой проблема - не ест ничего. Хозяйка передержки уже наизнанку вывернулась, чтобы ее накормить.

 

Санса пишет:

Вся моя печаль в этом изречении...

"Не жретъ".

Ничего.

Хоть убей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Витой проблема - не ест ничего. Хозяйка передержки уже наизнанку вывернулась, чтобы ее накормить.

 

Сильно сказано - "хозяйка передержки" :rolleyes: Будто у меня 10 собак. Вита единственная и впопуцеловательная. Но не жреть, нет, не жреть. Я опечалена. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как назвать? Хозяйка VIP-передержки: одноместное размещение, подбор диеты, индивидуальный подход. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! :yahoo: Произошел кулинарный прорыв при помощи рубца.

 

Оченно Витусю рубец по душе пришелся - аж миску вылизала. И мне по душе пришелся - не пахнет.

 

Поела, наконец, бедолажка! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с форума :

 

Витуся оклемалась! Внезапно! Сегодня! Морально и физически - рррраз - и резко стало лучше!!!

 

Сегодня с работы встречала меня так, что, я думала, у нее отвалится хвост. Три раза сделала попытку даже запрыгнуть на меня передними лапками, но всегда в последнее мгновение стеснялась и ставила только одну. Потом каааак зевнет во всю пасть со звуковым сопровождением! И гавкнула на меня! Типа - ты че так поздно с работы - я заждалась вся!

На улице больше не ходим, шаркая, как бапппка старая. Бегаем рысью, иногда проскакать может пару-тройку шагов.

Миску вылизала до блеска за ужином, а как она виляла хвостом и радовалась, когда я ей готовила еду!

 

Даже сгрызла вкусняшку, выданную ей 5 дней назад. Утром еще я ее видела, где положила, там все эти дни и лежала. Сейчас всю квартиру обошла - нету!

 

Господи, как я счастлива!!! Это что-то!!!

 

Спасибо Женя!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с породного форума, не самые приятные, но самое страшное, кажется позади...

 

 

Вита в положении. Сегодня ночью у нее случился выкидыш одного щенка, в утробе остались два мертвых и пять живых. Показания к срочной стерилизации.

 

Ребенка увезли в операционную. Сидим с Ирой Дошей как на иголках. Главное ей после ЧМТ наркоз перенести... Доктор вводил наркоз очень осторожно. Сказал приходить в 20.00

 

Операция закончилась.

Капаемся

 

Кстати, Благодарова посчитала правильно, было 8 щенков (т.е. завязей). Пять живых, 2 мертвых и 1 выкидыш. Доктор сказал, что было много гноя. Вчера, как выкидыш случился (я писала, что видела на ковре мокрое пятно, но ессно подумала, что ее вырвало, а она за собой "убрала"), у нее раскрылась матка и гной стал подтекать (вчера вечером заметила и сегодня утром).

 

Ольга Николаевна сказала, что Вита могла "довыкидывать" всех щенков, могла живых доносить, спрогнозировать, что будет - невозможно. Ессно, нам нафиг не надо пять метисов от неизвестного подлеца-папаши и мамы с черепно-мозговой травмой и пролеченной ударным лекарством (глиатилин), которое к тому же противопоказано при беременности. Может, оно щенков и убило и вообще все проблемы вызвало. Вот всегда так с сильными препаратами - одно лечим, другое калечим... А щенов я видела на УЗИ, они шевелились...

 

Бедный, бедный Витусь. Ходит по комнате, места себе не находит. Эх эх. Прорвемся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

 

По поводу частичной потери слуха после ЧМТ. Кажется мне, что все она слышит. Сегодня я проснулась, открыла один глаз. Витка спит на своем диване. Глаза закрыты, сопит. Я ей шепотом - "Виточка, девочка моя, привет!". Она кааак начала навиливать хвостярой!!! Слышит шепот, слышит.

 

Общее состояние. Кушает, пьет, не рвет ее больше. Гуляем часто, но не так уже, как вчера.

 

При обработке шва от страха описалась. Привет из прошлой жизни. Сколько уже вместе живем, все равно у нее в мозгу есть пунктик, что человек может обидеть. Бум забарывать любовью и периодическим ощупыванием организма - чтобы поняла, что руки человека не несут боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а Вита-то - не фря какая-нибудь, а недёжа и защита:

 

Сейчас выходили на ночной променад. Идем по улице - с двух сторон ограждения. На другой край улицы по направлению к нам выносит пьяное тело. Тело движется шатаясь по периметру, а нам бечь некуда. Да еще тело руки расставило, как нас увидело - обнять хочет, пьянь.

Вита грозно на него кинулась с облаиваньем. Пьянь протрезвела вмиг, пробормотала извинения и ускакала вдаль. Витка - защитница моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Витка такая :P

Защищает меня активно ото всех. В большинстве своем отпугивает тяжелым серьезным взглядом.

 

Витке сняли швы, отменили все препараты по ЧМТ, еще недельку таблеток после операции попьем, и все - плоностью здоровы и готовы к пристройству.

 

Больше месяца прошло с момента находки, наверное надо в "собаки" ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Похоже, Вите значительно лучше (ттт)

Вот что Женя про неё пишет:

 

 

А Витусь-то уже полностью оклемался!

Пыталась сегодня заснять, как наш "стукнутый на всю голову овощ" бодро галопирует по парку, но не вышло. Уж поверьте на слово.

Когда Виточка ко мне попала, прохожие спрашивали "возрастная собачка, да?". А сегодня пара остановилась и говорят: "какая молодая красивая немка!"

 

Вита решила, что пить воду из моего стакана, который стоит ночью рядом с кроватью, гораздо вкуснее и удобнее, чем из своей миски на кухне. Вчера ложусь спать, она подходит сказать "Спокойной ночи", ткнулась носом мне в щеку. Закрываю глаза и слышу, что она булькает в стакане. Прикрыла стакан рукой, говорю: "Моя миска, иди отсюда". Так она лапой мне по руке стала бить! Убери, типа, я пить желаю! Отстояла я свой стакан в этот раз, посмотрим, что будет сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Витка нашла свой дом! Удаче малышке в новой семье. Люблю тебя, чернышка моя! :wub:

 

img0792pi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, очень рада за девочку! Красотка нашла свой дом!

Все у неё обязательно сложится хорошо(ттт). :yahoo:

А фотка какая (пост 14). Шикарная девочка... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...