Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизованная бриташка 4-х лет - хозяева уезжают на ПМЖ, а ей "места не хватило" в новой жизни.


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вроде, если не путаю, дача, куда в четверг должны перевезти кошку, под Чеховом, а это как раз через Климовск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До завтра вряд ли матеарилизуются хорошие люди.но если все таки так случится-будет отлично

У меня на кошку пока не было ни одного звонка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на кошку пока не было ни одного звонка. :(

оптимистичнее.еще не вечер.обязательно желающие найдутся.Те,кому нужна взрослая уже кошка и не для разведения, а для души.

Я вчера звонила по объявлению-возьмем в дар взрослую британку.они,оказывается, уже взяли в пятницу,2-х летку.

Но спрос то есть, получается.

Так что пока на передержку и ждем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде, если не путаю, дача, куда в четверг должны перевезти кошку, под Чеховом, а это как раз через Климовск.

могу завтра ее перехватить.в Чехов да,через Климовск ехать.особенно,Если на электричке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на кошку пока не было ни одного звонка. :(

Смотрят ее много... откликов пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила Марине.она пока не знает когда и во сколькопоедет,перезвонит мне вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила Марине.она пока не знает когда и во сколькопоедет,перезвонит мне вечером

Спасибо! Ждем тогда вечера, может за это время случится чудо и появятся хорошие ручки.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда должна ехать кошка? Куда я поняла - это недалеко от меня. А старт где?

Она сейчас где-то в Люберцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла - нашли, с кем ее переправить на передержку? Или мне продолжать искать транспорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла - нашли, с кем ее переправить на передержку? Или мне продолжать искать транспорт?

Пока не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климовск это за Подольском. Впринципе, если б кто-то мог кошку довезти до моей работы (три вокзала, часикам этак к 21) - я бы могла ее дальше отвезти. Это упростит поиск транспорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не нашли.

Я созвонилась с форумчанкой КотоГалереи Леной, она согласна отвезти кошку, но хочет договориться насчет времени. Если вы мне скинете в личку ваш телефон, я ей передам. И наверное нужен телефон передержки. Или пишите ей в личку КотоГалереи, она сейчас там на форуме. Вот тема Александрины http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...mp;#entry165526

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас Вам скину в личку телефон женщины у которой сейчас кошка, а у KaLi100 есть в профиле, это с ними нужно состыковываться по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас Вам скину в личку телефон женщины у которой сейчас кошка, а у KaLi100 есть в профиле, это с ними нужно состыковываться по времени.

Отлично. Я тогда всё это передаю Лене, а она им позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Я тогда всё это передаю Лене, а она им позвонит.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я поняла,crroco может тоже помочь.Климовск правла рядом с Подольском.

я не сплю до 12 точно.поэтому как удобно-так и делайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я поняла,crroco может тоже помочь.Климовск правла рядом с Подольском.

я не сплю до 12 точно.поэтому как удобно-так и делайте

Лучше пусть будет больше помощников, чем вообще никого. Надо сделать так, как удобнее. Может быть, Лена подвезет кошь до crroco, а та уже до Климовска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, Лена подвезет кошь до crroco, а та уже до Климовска...

Я сейчас в личку телефон crroco кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на всехзверюшках размещу в ВИП?

Телефон чей давать, я не поняла? И территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем так.

звнила Марина.ее младший сын(12 лет) просит оставить кошку,Потому что она ему очень нравится.вся остальная семья против кошки.бабушку,которая считает,что животным не место в доме-разрешила подержать кошку на даче в комнате.соответственно, Марина завтра едет с кошкой и сыном туда.

по поводу пристройства:она думает поспрашивать по знакомым,чтоб кошка была желательно единственной в семье,т.к. так жила до отъезда хозяев.что возможно,через знакомых найдутся более порядочные людиЧ,ем с просторов инета.я объяснила,Что такой вариант не факт,Что сработает.

далее.если в семье Марины все согласятся,то возможно кошка останется на ПМЖ.на это дана неделя.

 

своего предложения по поводу передержки за корм не снимаю и попросила Марину позвонить Ладе и обсудить еще раз все нюансы.

кстати,У кошки последняя прививка была в июне прошлого года.Марина спрашвала по поводу когда их делать и нужно ли,я посоветовала пока не делать-кошка в стрессе.навылазит куча всяких бяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем так.

 

 

своего предложения по поводу передержки за корм не снимаю и попросила Марину позвонить Ладе и обсудить еще раз все нюансы.

Мдя... про порядочность вообще без комментариев...

 

 

Спасибо! Дача у них где-то под Чеховым, если опять передумают, то уже ближе привозить.

 

 

Прошу тогда перенести тему в Кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то оно так,но через неделю не факт,Что будут помошники.тем более,что Марина вряд ли отберет приличные ручки.

я,Пардон,на кураторство кошку не возьму,потому как не знаю ни характер ее,ничего.слабо представляю как описывать людям кошку,которую в глаза не видела.да и в Чехов мало кто поедет,я так думаю.

соответственно,поэтому предполагаю,Что через неделю кошка окажется у меня.

и надеюсь,что предложения,Которые были в теме-все ще будут актуальны.

Лада,если честно,я попросила Марину Вам позвонить и поговорить еще раз на эту тему.извините,Что лишний раз Вас нагружаю,но в таких ситуациях не была и как реагировать не знаю.у меня вся живность была с улицы,а не отказники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесно, через месяц ребенку она надоест, ее таки увезут к мышам и прочим радостям, но уже тихо, потому что понятно, что второй раз на уши вставать люди будут неохотно ... бедная кошка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет. Потому что когда берут животное для ребенка, ясно. что уход ложится на плечи мамы или бабушки. Ну а если им кошка не нужна (ребенку скоро надоест), держать ее не будут, спихнут первому попавшемуся. Как можно было кошку игрушкой для ребенка сделать? Надо было ее забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...