Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Окси


Menada
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Котенок голубого окраса, девочка. Назвали Окси

Куратор Menada

Находится на попечении Soul777

 

f430dcbbb682.jpg

 

Дымчатый голубой котенок, девочка, 1,5-2 месяца, лежала на проезжей части, не могла подняться. Наверное, родилась в рубашке - серая на сером асфальте, у нее было немного шансов. Глазки залеплены гноем, один выглядит плохо, выбит локтевой сустав.

 

94cc15c1ca65.jpg

08.10.12 тема перенесена в скорую. Котенок повторной прооперирован в ветклинике "Оберег". Все долги закрыты.

08/10 операция по удалению спицы и глаза

29/08 привита

20/08 отглистогонена повторно мильбемаксом

17/08 продолжаем лечение глазика по схеме Ротанова. отек на лапе спадает, через 45 дней повторная операция по удалению спицы, отглистогонена стронгхолдом, ушной клещ. закончен курс циклоферона

12/08 прооперирована лапа, котенок в стационаре

09/08 обработана от глистов, празицид суспензия

06/08 консультация хирурга, рентген, обработана от блох

03/08 начато лечение глазика по схеме, данной Ротановым

02/08 консультация офтальмолога

29/07 найден сбитый котенок

 

872f3baf9e03.jpg

 

96b9cb58e8db.jpg

 

Тема в разделе финансирование: pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214408

Изменено пользователем Menada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока неизвестно - только последствия инфекции или еще травма. Выглядит премерзко, мутный и в пленочках, но зрение сохранено. Сегодня принимает офтальмолог Ротанов, поедем ему показывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока неизвестно - только последствия инфекции или еще травма. Выглядит премерзко, мутный и в пленочках, но зрение сохранено. Сегодня принимает офтальмолог Ротанов, поедем ему показывать

 

Удачи вам! Потом отпишитесь что и как! Переживаем очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша написала смс, что кошка все-таки будет одноглазой. :(

Очень нужна помощь с оплатой стационара и лечения сейчас и финкураторы, ей предстоит долгое лечение и пристраиваются одноглазы не сразу. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где территориально? могу отвезти в субботу к ротанову в веду - если не далеко от вднх. как минимум записать и скидку выпросить

 

ой... припозднилась я с предложением((

совсем нет шансов? у меня есть окомистин и цинкосульфат с борной кисл, если нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где территориально? могу отвезти в субботу к ротанову в веду - если не далеко от вднх. как минимум записать и скидку выпросить

 

ой... припозднилась я с предложением((

совсем нет шансов? у меня есть окомистин и цинкосульфат с борной кисл, если нужно..

Спасибо Вам за предложение помощи! К Ротанову мы съездили вчера. Он и сказал, что глаз не жизнеспособен(( Она не видит им, и смысла оставлять его нет, но в таком возрасте никто наркозить ее не будет, поэтому прописал капли, будем смотреть. В принципе, есть шанс сохранить глаз, но не как орган зрения.

Кошка Денису Александровичу понравилась, сказал у нее сходящееся косоглазие))

 

Прошу помощи с оплатой стационара для малявки, она остается там до воскресенья :help: И нам очень нужна консультация хирурга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хламидиоз отрицательный.

 

Кошка стабильна, уже не так шипит, спит вверх пузиком, может, из-за того, что ее лапа беспокоит вывихнутая.

 

Пожалуйста, помогите оплатить стационар, получается где-то 1000 руб. в день с учетом лечения :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи с оплатой стационара для малявки, она остается там до воскресенья :help: И нам очень нужна консультация хирурга!

А консультация хирурга какого плана- типа Шпак-Еремин или по инету?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Денису Александровичу понравилась, сказал у нее сходящееся косоглазие))

Да уж, прелесть какая...

Прошу помощи с оплатой стационара для малявки, она остается там до воскресенья :help: И нам очень нужна консультация хирурга!

Даша, а к какому хирургу хотели показаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведите 1000 из темы Булочки этой кошечке и поправляйтесь! :)

Спасибо!

 

Думаю это будет Шпак, он и ближе к нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем в теме никого :(

Даша, с меня небольшая денежка, карта та же, 67***529?

 

Форумчане, помогите вылечить котенка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем в теме никого :(

Даша, с меня небольшая денежка, карта та же, 67***529?

 

Форумчане, помогите вылечить котенка! :help:

Оля, большое спасибо! :worthy: Да, карта та же.

 

Вчера видела ее. Глаз выглядит плохо, похоже он вытекает, Денис Александрович предупреждал, что так и будет (((

Сегодня едем с котей на прием к Шпаку, надо понять, что с лапкой. Она почти не ходит, и передвигается ползком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз выглядит плохо, похоже он вытекает, Денис Александрович предупреждал, что так и будет (((

Сегодня едем с котей на прием к Шпаку, надо понять, что с лапкой. Она почти не ходит, и передвигается ползком.

Ох ты ж, бедолага :cry2: Да, одноглазика сложно быстро пристроить, если только чудо... Но до этого еще, похоже, далекооо, надо лечить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на приеме у Шпака, сделали рентген. У котенка перелом локтевой и лучевой костей. Сустав надо собирать, иначе лапе хана. Записались на операцию в воскресенье. Заморыш очень тихий и боязливый. Нас никто не видит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котенку! :help:

 

Даша, завтра отправлю вам на СБ 1000 р.

 

Оля, а вы сможете разместить в ЖЖ обращение, подкорректировав его?

 

Котенок, девочка, 2 месяца, сломана лапа и вытекает глаз. Найдена 29 июля

 

Дымчатый голубой котенок, девочка, 1,5-2 месяца, лежала на проезжей части, не могла подняться. Наверное, родилась в рубашке - серая на сером асфальте, у нее было немного шансов. Глазки были залеплены гноем, один выглядел плохо, был выбит локтевой сустав. С воскресенья 29.07 в стационаре клиники Эпона.

За это время:

-Сделаны анализы, хламидиоз отрицательный

-02.08 котенок побывал на консультации у офтальмолога Ротанова, который определил, что глаз нежизнеспособен и предупредил, что он может вытечь, хотя можно попробовать его сохранить. 03.08 начато лечение по назначениям Ротанова. На данный момент глаз вытекает. Потребуется его удаление.

-06.08 котенок побывал на осмотре у доктора Шпака, сделали рентген. У котенка перелом локтевой и лучевой костей. Сустав надо собирать, иначе лапе хана. Записались на операцию в воскресенье.

 

Состояние котенка стабильно, уже не шипит, спит вверх пузиком.

 

Очень нужна помощь с оплатой стационара, операции (обычно у Шпака операции по ремонту сломанных лап стоят около 5-6 т.р. ????)

 

Реквизиты карты СБ пришлем в личку

 

Куратор menada

Телефон

Тема на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214047

Фото:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котенка перелом локтевой и лучевой костей. Сустав надо собирать, иначе лапе хана. Записались на операцию в воскресенье.

Да, дела не очень... :(

Даша, я отправляла сегодня 6 августа в 17:55 на карту 300 руб. (с карты ***195), пока вот хоть так чуть, дошли? (Для отчета: из них 60 руб. из моей темы в Барахолке.)

 

 

Оля, а вы сможете разместить в ЖЖ обращение, подкорректировав его?

Размещу, хотя не очень удачно - я про Кузю завтра днем как раз хотела написать. Но куда ж деваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирать будет Челноков????

сколько денег запросили? напишите сумму, если смогу выпрошу скидку (если вам конечно не с ней уже посчитали..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сделайте финансовую тему, добавьте реквизиты в первый пост (если СБ, то последние 4 цифры хотя бы) и нужно по соц. сетям кидать..

Что-то малыша никто сосвсем не видит. :(

 

Может в название темы стоит дописать, что срочно нужна операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собирать будет Челноков????

сколько денег запросили? напишите сумму, если смогу выпрошу скидку (если вам конечно не с ней уже посчитали..)

Я вот не знаю. Возможно, Шпак? Если Вам несложно, позвоните Даше Menada, телефон есть в ее профиле, так точнее всего будет. Думаю, сейчас она вряд ли сюда зайдет, котенком надо заниматься :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сделайте финансовую тему, добавьте реквизиты в первый пост (если СБ, то последние 4 цифры хотя бы) и нужно по соц. сетям кидать..

Что-то малыша никто сосвсем не видит. :(

Да, нужно! Будем благодарны за помощь! :worthy: (Я в ЖЖ в ru_cats сегодня напишу.)

Думаю, будет лучше, если Даша сама фин.тему откроет, чтобы потом было удобнее ее первый пост редактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...