Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Черно-полосатый прайд

 

Большой прайд чернышей и полосатиков! Пристроили уже 15 хвостиков!!!

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214283

Реквизиты для оказания помощи.

ЯК 410011185827489

СБ 676280389800439916

Киви-кошелек 9263361270

Голодный телефон 8-926-336-12-70

 

БАРАХОЛКА http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8347819

 

На улице (Пропали :cry2: ):

 

 

1)котенок-полосатик. 3 месяца.пол неизвестен.сильно раздут живот.куратора нет, финкуратора нет, предложений о передержке нет.

dfada1630b25.jpg[/img]

 

2)чернышка -подросток с оттянутыми сиськами.нет ни куратора, ни финкуратора.

84606d72a8bc.jpg[/img]

1484fe993bf0.jpg[/img]

 

 

3) в подвале, судя по оттянутым сиськам кошки-чернышки, месячные котята. фото нет.куратора нет. финкураторов нет.

 

4+5) еще один полосат (2 месяца) и коровка (3 месяца). пол неизвестен.

483f5d6ceea9.jpg[/img]

 

 

Пристроенные:

 

1)котенок №4. Семен

9822af92de25.jpg[/img]

 

2) котенок №5. на передержке и кураторстве у Лели на Кантимировской (откликнулась в контакте).

87db4f68e466.jpg[/img]

 

3) котенок №1. Степан

6f8d5a053b24.jpg[/img]

 

4) котенок №2. Семен-2

3fa10de50452.jpg[/img]

59df10bbbb8c.jpg[/img]

 

5) котенок Злата.

14eff6ebce94.jpg[/img]

 

6)котенок-полосатик.Лоя

f2acaa3d5b2b.jpg[/img]

cd3693c2a783.jpg[/img]

 

7) рыжий мальчик. возраст примерно 8 месяцев. явно бывшедомашний. уехал к татьяне. увидела его в фейсбуке

b4fe39cad2d2.jpg[/img]

 

8) котенок №3. Джей. гладкошерстный мальчик-бобтейл.

48c3354a9070.jpg[/img]

c54f9e5d1e68.jpg[/img]

 

9) Груня. на передержке и кураторстве у Марины на Тушинской. (откликнулась в контакте).

64dd13907d67.jpg[/img]

41639ac142a4.jpg[/img]

 

10) котенок-черныш №6. девочка.

4105c7f6317a.jpg[/img]

 

11) полосатка. Ванда. куратор - Хворостинни.

9dafd2e5bfbb.jpg[/img]

992b3a997c38.jpg[/img]

9be5c7ab20d9.jpg[/img]

 

12) молодой кот-желтоглазик. 1 год. мальчик. куратор - Хворостини.

2971c5ede7b2.jpg[/img]

 

 

13) молодой кот-зеленоглазик. 1 год. мальчик. куратор - Хворостини.

7c1472d31112.jpg[/img]

43516e9cc52a.jpg[/img]

 

14) полосатка-сибирка. стерилизована.куратор - Хворостини

06088ed5aa25.jpg[/img]

925dd3e66f5a.jpg[/img]

 

15) пушистая кошечка. возраст - 1,5 года. шикарная кошь. .куратор - Хворостинни.

679e8a766580.jpg[/img]

 

16)котенок-полосатик.мальчик. Вив. куратор - Хворостинни.

b1039e30ad41.jpg[/img]

 

 

 

01.08 котята на улице

02.08 котята на улице. в контакте предложена передержка

03.08 подруга не берет трубку.завтра с утра поеду в любом случае туда.если кто остался - буду забирать на передержку

04.08. выловлены и отвезены на передержку к Ирине (Новорязанское ш, 65 -й км) 2 котят. остальные на месте

05.08 двое на передержке чувствуют себя хорошо. остальные по прежнему на улице

06.08 Выловленная малышня сидит в долг. требуется финансирование. остальные на улице

07.08 выловленные чувствуют себя хорошо. на улице 4 малышей. нужны финансы. и 3 подростков. нужен куратора и далее по списку

08.08 без изменений

09.08.2012 есть часть средств на оплату мальков . на субботу назначен вылов. у подростков нет ничего, в т.ч и куратора...решенеи по ним откладывается минимум до завтра

10.08.2012 без изменений

11.08.2012 выловлены еще двое, остальные на улице...

12.08.2012 без изменений

13.08.2012 на передержке у Лели (м. Кантимировская) котенок № 5..нужны средства на поход к ветеринару с котенком 3, и передержку для котенка 6 и стерилизацию полосатой коши...НУЖЕН КУРАТОР и постоянные финкураторы подросткам...

14.08.2012 без изменений

15.08.2012 на улице 1 малек, беременная полосатка, 3 подростка, одна из которых девка с оттянутыми сиськами...есть вероятность, что кормящая...у подростков нет куратора, предложение о передержке есть...

16.08.2012 нужны средства на операцию по удалению хвоста котенка № 3 и удалению грыжи у котенка №2. на улице 1 малек, беременная полосатка, 3 подростка, одна из которых девка, есть вероятность , что кормящая...

1f41591f60dd.jpg[/img]

36f958ced682.jpg[/img]

17.08.2012. котята с грыжей и гниющим хвостиком в Москве. у остальных без изменений

18.08.2012 двое прооперированы

19.08.2012 прооперированные чувствуют себя нормально. на улице еще один малек, беременная кошь, в подвале кормящая кошь с месячными котятами, подростки и взрослые коты.

20.08.2012 на бп передержке у Марины на ст.м. Тушинская 5-недельная девочка из подвала, прооперирванные чувствуют себя хорошо, у остальных без изменений...

21.08.2012 в подвале 5 недельные котята, нет возможности сфотографировать, на улице их мамка, подростки и 3 месячный малек...вывезенные на передержки, как и прооперированные, чувствуют себя нормально...

22.08.2012 без изменений

23.08.2012 без изменений

24.08.2012 без изменений

25.08.2012 выловлен 3 месячный черныш и 2 месячный полосатик. на улице подростки, 2 беременные полосатки, в подвале 5недельные мальки..

26.08.2012 без изменений

27.08.2012 на пердержке полосатка взрослая. в остальном без изменений.

28.08.2012 5недельных малышей и пушистой беременюки не ыло.остальные пришли кормиться

29.08.2012 без изменений.

30.08.2012 кормиться пришли двое полосатиков в возрасте 3 месяца, чернышка-девочка и подростик-желтоглазик.

31.08.2012 на улице остаются два малька-полосата 3-х мес , два подростка, кошка-мама и очевидно уже разродившаяся пушистка-полосатка. Про малипусиков так вопрос и открыт.

01.09.2012 на улице остаются два малька-полосата 3-х мес , два подростка, кошка-мама и очевидно уже разродившаяся пушистка-полосатка. Про малипусиков так вопрос и открыт.

02.09.2012 выловленная полосатка просетрилина. на улице остаются два малька-полосата 3-х мес , два подростка, кошка-мама и очевидно уже разродившаяся пушистка-полосатка. Про малипусиков так вопрос и открыт.

03.09.2012 На улице два шикарных подростка-черныша и два трехмесячных котенка-полосатика!

Открыт вопрос по кошкам, есть подозрения, что кормящие.

04.09.2012 На улице два шикарных подростка-черныша и два трехмесячных котенка-полосатика!

Открыт вопрос по кошкам

05.09.2012. выловлена вторая беременная полосатка и 6-недельная девочка. на улице чернышка с оттянутыми сиськами, 2 трехмесячных полосата и 2 черныша-подростка

06.09.2012 без изменений

07.09.2012 на улице малыши в непонятном количестве, 2 подростка, 2 трехмесячных котенка и мама-кошь

08.09.2012 на улице малыши в непонятном количестве, 2 подростка, 2 трехмесячных котенка и мама-кошь

09.09.2012 на улице малыши в непонятном количестве, 2 подростка, 2 трехмесячных котенка и мама-кошь

10.09.2012 на улице малыши в непонятном количестве, 2 подростка, 2 трехмесячных котенка и мама-кошь

11.09.2012 на улице малыши в непонятном количестве, 2 подростка, 2 трехмесячных котенка и мама-кошь

12.09.2012 на улице малыши в непонятном количестве, 2 подростка, 2 трехмесячных котенка и мама-кошь

13.09.2012 нужны средства на анализы для двух полосатов или 2 совсем маленьких котят. вылов и сдала анализов назначены на воскресенье. в остальном без изменений

14.09.2012 вылов перенесен на субботу

15.09.2012 вывезен мелкий полосат, пристроен Степан. кошка чернышка кормящая, котят прячет. на улице помимо нее 2 подростка и один мелкий полосат

16.09.2012 без изменений

17.09.2012 без изменений

18.09.2012 без изменений

19.09.2012 без изменений

20.09.2012 без изменений

21.09.2012 без изменений

22.09.2012 планируется стерилизация сибирки. кошка чернышка кормящая, котят прячет. на улице помимо нее 2 подростка и один мелкий полосат

23.09.2012 сибирка простерилина, пристроены трое котят. кошка чернышка кормящая, котят прячет. на улице помимо нее 2 подростка и один мелкий полосат

Изменено пользователем Хворостини
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день она не сможет ходить проверять. Но если понадобится узнать конкретно, я думаю да. Я попрошу ее.

 

Мне кажется их выкинули...они не очень сильно грязные...у некоторых даже шерстка еще блестит...не сильно, но есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что котятам на улице не место. Ну здесь что делать - забрать, передержка, анализы и все такое. Надо бы посмотреть, где они сегодня и что и как.

 

Я поучаствую деньгами, если будете забирать. Чернышей пристроить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые лапуськи. Помогите им, пожалуйста. Если бы у меня была возможность, я бы обязательно ими занялась. Я даже боюсь думать, что их ждет, если они попадутся на глаза сатанистам или шкурникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложила что могу. Нужно, в принципе, не так уж и много. Может, вы можете поискать передержку? Надо же с чего-то начать. Может, кто-то еще подтянется?

Тема пока не такая уж сложная, но в любой момент может случиться несчастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискать передержку - это открыть тему в разделе "требуется передержка"? В контакте раскидала где могла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или есть на форуме команда черных? Искала, искала сейчас в разделе Кошки - не нашла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже искала, но не нашла..даже если они есть, то завалены животными :(

Это да :( Вспомнила, что у Татьяны Шипучки в подписи написано команда черных. Но у нее всегда животинок под завязку.. Если бы хоть денежка в теме появилась, можно было бы попробовать к ней стукнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да :( Вспомнила, что у Татьяны Шипучки в подписи написано команда черных. Но у нее всегда животинок под завязку.. Если бы хоть денежка в теме появилась, можно было бы попробовать к ней стукнуться?

 

Денежка в теме предложена автором и мною.

 

Нужна передержка, которая может пристраивать котят, вот и все. Мне говорили, это, например, Klappa делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка в теме предложена автором и мною.

 

Нужна передержка, которая может пристраивать котят, вот и все. Мне говорили, это, например, Klappa делает.

 

Насчет klapa ничего не могу сказать. Просто читала в темах команд, что они берут (если есть возможность) под свое кураторство и пристройство при наличии финкураторов/финпомощи. Поэтому и предложила написать, например, Татьяне и спросить, может ли взять одного или нескольких чернышей на кураторство и передержку при наличии такой-то суммы или финкураторов на такую-то сумму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тема была похожая и котята похожие. К сожалению, не успели ничего сделать. Хоть здесь хочется успеть.

 

Автор, поищите, пожалуйста, передержку с пристройством при условии финкураторов, я буду одним из финкураторов. Могу помочь с перевозкой.

 

А новостей про котят нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тема была похожая и котята похожие. К сожалению, не успели ничего сделать. Хоть здесь хочется успеть.

 

Автор, поищите, пожалуйста, передержку с пристройством при условии финкураторов, я буду одним из финкураторов. Могу помочь с перевозкой.

 

А новостей про котят нет?

Подруге написала, попросила по возможности сходить посмотреть там ли они. Сегодня опять буду проситься в контакте с перепостом, укажу, что есть финкуратор. В теме "требуется передержка" сейчас укажу, что есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема еще в том, что они черные...Я итак то с ручками тяжело разговариваю, а по чернышам и не рискну наверно...сейчас в контакте написали, что взяли бы одного...вернее посмотрели...если чуть позже вывешу диалог, кто-нибудь посмотрит и поможет с советом?...а в идеале, если более менее адекватная переписка, может кто-то поговорит по телефону...ну вот не могу...вчера весь вечера плакала...аж сердце судорогой сводит, не могу по ним разговаривать...подруга сказала, что до 17-00 сходит посмотрит там ли они и покормит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема еще в том, что они черные...Я итак то с ручками тяжело разговариваю, а по чернышам и не рискну наверно...сейчас в контакте написали, что взяли бы одного...вернее посмотрели...если чуть позже вывешу диалог, кто-нибудь посмотрит и поможет с советом?...а в идеале, если более менее адекватная переписка, может кто-то поговорит по телефону...ну вот не могу...вчера весь вечера плакала...аж сердце судорогой сводит, не могу по ним разговаривать...подруга сказала, что до 17-00 сходит посмотрит там ли они и покормит...

 

Не плачьте. В чем проблема именно черных котят? Я не в курсе.

Мне кажется, главное, забрать с улицы на передержку. И можно выбирать руки.

Не переживайте так сильно. Ведите тему активнее. Мир не без добрых людей. Если что - я с вами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатанисты и шкурники. Одни берут котят на ритуалы свои дебильные. Вторые на шапки. :( у некоторых (слава Богу) ума не хватает, они так и говорят, что на ритуал и деньги предлагают. А некоторые молчат и вывести их на разговор очень трудно. Я вообще считаю, что разговор с ручками - это талант. У меня его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили в контакте передержку 30 руб за душу вдень. Если подруга скажет, что они там, я думаю надо ехать завтра и забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...