Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жан. Немец средних лет из Железнодорожного.


Kate&lora
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АПД: на испытательном сроке

 

 

Жан - кобель немецкой овчарки 5-6 лет. Был найден в г. Железнодорожный 17 июля. Кобель роскошный, породный, домашний, упитанный и чистый, даже вычесанный. Отлично ездит в машине. Знает команды, неутомимый любитель палочек. Очень эмоциональный и разговорчивый. Отличный охранник. Кошек гоняет.

Телефоны для связи: 8-925-897-8204 Юля, 8-926-245-8100 Юлия (в будни после 20.00)

 

 

Тема на породном форуме:http://nokomanda.forum24.ru/?1-2-0-00000539-000-0-0-1345533807

0_91558_cfff5d3_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/webgwest/view/595288/

 

Находится на передержке и кураторстве Овчар-Команды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем доброй ночи,уже :rolleyes: Прошу помощи у форумчан живущих в Железнодорожном, Балашихе, Салтыковке и других близких к Железнодорожному районов. 16 числа,в самом Железнодорожном был найден кобель немецкой овчарки, возраст от 7ми лет, есть клеймо (по нему пока никакой информации). Разместила его на всех сайтах потеряшек,в городе поклеили объявления, но за 10 дней не появилось никакой информации о собаке. Ни звонков, ни объявлений о пропаже собаки в городе нет :( Кобель упитанный, породный, чистый и вычесанный. Знает команды,явно домашний, очень тянется общаться. Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет поклеить объявки :worthy::help: , авось повезет и хозяин найдется.

 

А вот собственно и сам найденыш 69876832e5a9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, откликнитесь! Пожалуйста. Собака очень хочет домой!!! Я не могу к сожалению ездить туда каждый день! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие буквы клейма?

 

Куда можно скинуть буквы? Хотя и смысла наверно нет. Я вышла на клуб, где клеймили, но нормальной информации от них пока так и не добилась :angry: А счет идет на дни. В самом Железнодорожном нет объяв о пропаже,вероятнее всего он с округи (в лучше случае), но явно потеряшка, чистый, вычесанный, когти острижены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему выложить.

но если уже вышли на клуб - нет смысла. если только в РКФ позвонить, нет ли там координат хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тему выложить.

но если уже вышли на клуб - нет смысла. если только в РКФ позвонить, нет ли там координат хозяев.

 

 

Спасибо. Теперь с РКФ можно будет связаться не скоро-отпуск. На клуб вышли абсолютно случайно, потому как клеймо старое, еще с русскими буквами, буквы КП, и не в одном поисковике, а так же в интернете в базах РКФ его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого нет с востока подмосковья? Пес очень тоскует по своим хозяев. Сама живу далеко от места находки, и физически не имею возможности клеить объявления по все тамошним районам. Прошу помощи, хотя бы по 5-6 объявок в районе проживания :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. С клеймом получился пролет, тот клуб, контакты которого мне дали клеймо не признал. Точнее сначала было предположение, что их, но в итоге увы- ошибка. Если кто-нибудь, когда-нибудь сталкивался с клеймом КП*** (три цифры), буду признательна за помощь. А пока все так же прошу помощи в поклейке макетов :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого клейма нет. должно быть 3 буквы. первая цифра не может буквой быть? или первая буква может быть размыта или шерстью зарасти.

КП...начало клейма есть у питомника, но там терьеры.

KW начало клейм у Доброго мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого клейма нет. должно быть 3 буквы. первая цифра не может буквой быть?

 

 

Нет, клеймо четкое, две буквы и три цифры. Хорошо читается. Клеймо с буквами КП я нашла в клубе "Порода", вышла на него через каталог Евразии по клейму сеттера Прайды Симакс,у нее было клеймо КП 1583

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого клейма нет. должно быть 3 буквы. первая цифра не может буквой быть? или первая буква может быть размыта или шерстью зарасти.

КП...начало клейма есть у питомника, но там терьеры.

KW начало клейм у Доброго мира.

 

 

А можно название клуба с терьерами? Может через них помет проходил... Просто я ничего кроме как "Порода" не нашла. У них основное направление Сеттеры, а в целом они многопородки, но у них клеймо с 2003 совсем другое.

 

 

KW начало клейм у Доброго мира.- Увы, буквы четкие КП.Ни с чем не спутаешь.

 

в овчар-команду обращались? может быть они сталкивались с такими клеймами.

 

 

Спасибо. Я сама оттуда... Временный куратор данного кобеля, до подхода очереди. Так что команда такого клейма тоже не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно название клуба с терьерами?

 

у этого клуба 3 буквы в клейме.

Клеймо: КПЦ

Клуб/питомник

кинологическая организация: Китайский Дом Вести

Породы собак: вест хайленд уайт терьер

Контактное лицо:

Контакты: 396-13-14

shar-pei@bk.ru печать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у этого клуба 3 буквы в клейме.

Клеймо: КПЦ

 

 

Спасибо. Тогда тоже пролет :cry2: Остается одна надежда на объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще:

 

Клеймо старое КПЦ

Клеймо новое KPC, KPZ

Клуб/объединение собаководов ПКО " Природа-Центр"

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. 8-916-379-34-02, Василенкова Марина Сергеена

E-mail kpz-prizzeryandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще:

 

Клеймо старое КПЦ

Клеймо новое KPC, KPZ

Клуб/объединение собаководов ПКО " Природа-Центр"

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. 8-916-379-34-02, Василенкова Марина Сергеена

E-mail kpz-prizzeryandex.ru

 

 

Огромное спасибо за помощь. Но,увы, в клейме даже намека нет на то, что одна буква могла стереться, хоть собакин и не молод, но клеймо четко читаемо. Скорее всего левое, как и предположили в команде при попытке пробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак. С клеймом получился пролет, тот клуб, контакты которого мне дали клеймо не признал. Точнее сначала было предположение, что их, но в итоге увы- ошибка. Если кто-нибудь, когда-нибудь сталкивался с клеймом КП*** (три цифры), буду признательна за помощь. А пока все так же прошу помощи в поклейке макетов :worthy:

Вот нашла у них такие клейма.. Позвоните им.. http://www.akosta-light.ru/index.htm

 

По моему похожи!!

304943d41a3a.jpg

1d516c7fae3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот свежие объявления о пропаже

 

 

пропал кобель немецкой овчарки 7 лет чепрачный крупный

есть клеймо вознаграждение гарантирую.

Контактное лицо

Юлия

Контактный E-mail

wero123@mail.re

Контактный телефон

8-916-750-71-27

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашла у них такие клейма.. Позвоните им.. http://www.akosta-light.ru/index.htm

 

По моему похожи!!

304943d41a3a.jpg

1d516c7fae3b.jpg

 

 

Спасибо огромное!!!! Завтра свяжусь. А можно уточнить, где у них такое клеймо проходило? Чтобы было на что сослаться. А то вот с Прайдой Симакс получилось буквы одинаковые, а увы...

 

По объявлению тоже спасибо большое!!! Хотя и концы разные, но все же рискнуть стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашла у них такие клейма.. Позвоните им.. http://www.akosta-light.ru/index.htm

 

По моему похожи!!

304943d41a3a.jpg

1d516c7fae3b.jpg

 

 

Я у них нашла только из трех букв БКП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у них нашла только из трех букв БКП...

я ДУМАЮ РИСКНУТЬ СТОИТ,ВДРУГ ИХ ПИТОМНИКА СОБАКА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ДУМАЮ РИСКНУТЬ СТОИТ,ВДРУГ ИХ ПИТОМНИКА СОБАКА!!

 

 

Рискнуть,конечно же стоит, спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот свежие объявления о пропаже

 

 

пропал кобель немецкой овчарки 7 лет чепрачный крупный

есть клеймо вознаграждение гарантирую.

Контактное лицо

Юлия

Контактный E-mail

wero123@mail.re

Контактный телефон

8-916-750-71-27

 

По гугл поиску по данному мылу выдается много объявлений о продаже щенков, а так же "возьму собаку служебной породы".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По гугл поиску по данному мылу выдается много объявлений о продаже щенков, а так же "возьму собаку служебной породы".

 

 

Я нашла это объявление. Правда разброс местности неплохой- Апрелевка (место потери)- Железнодорожный (место находки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...