Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, 2 недели, подкинут


ttat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Катя, я вернулась и хочу привезти все что надо и посмотреть на нашу красавицу! Можно мне?) Готова проехаться в С.Посад.

ОЙ КАК Я РАДА!!!!

 

Когда?))) ждемс,по дороге еще кого нибудь захватим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта малышня на нарядной подушечке... И мамаша на заднем плане присматривает за дочей!

Как аппетит у нашей малышки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мама) Это Мия,старожил передержки))) Проверяет малышню!

 

Аппетит отменный,куратор сегодня сама это наблюдала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так посмотрит она этими глазками на тебя - и все, пропал) А я вот подумала по пути, может, она будет Тусей? Для любителей полных имен Таисией. Чтобы выросла кошкой такой кошкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть будет Тасей! Да, она такая нежная робкая барышня.

Тася - ей сейчас очень подходит. :appl: А когда вырастет будет целой роскошной Таисией. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, приветствую Вас! Это Настя, куратор Вашего нового дымчатого подопечного. Как там малышня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, приветствую Вас! Это Настя, куратор Вашего нового дымчатого подопечного. Как там малышня?

Где же ваша тема,весь вечер искала(((

У Тоси все отлично!

А про вашу кисюню напишу в вашей теме,только ссылку дайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же ваша тема,весь вечер искала(((

У Тоси все отлично!

А про вашу кисюню напишу в вашей теме,только ссылку дайте!

 

прошу прощения, вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215446

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам слабо так спать?!)))

3c1dc0fece80.jpg 357f4cdf8497.jpg

 

Сегодня Тася и Крошик уехали от своей приемной мамки,освободили место новенькому Нафане!

Теперь дети живут в отдельной клетке вместе с 3х месячным Марсом.КРошик спит прям на нем,а Тася играет с его хвостиком))))

 

Места стало много(мама то крупная) они играются ,бегают и Тоська бесконечно ЕСТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда поражалась тому, как они могут так спать))) Она еще у меня в одну ночь спала, закрыв крошечной лапкой морду, прямо как взрослая кошка. Но такая девочка-девочка, ах!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко нам без мамки и она и еебратик такие беспомощьные одни(

 

Кормлю их сушкой перемешанной паштетом, Тася кушает отменно,но все еще худышка,зато пузо шариком))))

Ласковая,очень нежная девочка и довольно умная! Даже мой муж обратил на это вимание.По сравнению с крошиком так вообще ГЕНИЙ))))

Сядет и смотрит внимательно долго или лапкой аккуратненько будет с чем то играть) Котенок прелесть!

 

Пить стала нормально,уже носом не хлебает,а вот то что было в носике теперь выходит...Скоро пройдет.

Они конечно два клопа,еще расти и расти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, может, я ей паштетика куплю-привезу или передам? Я тут собираюсь завтра заехать купить своей кошке, будет удобно и ей.

Она прелесть-прелесть, как посмотрела на меня своими глазками, так я и поняла, что это такая кошка. Я тут спрашиваю пока своих знакомых, кому прекрасную кошку, не хочется ужасно отдавать такую нежную барышню по объявлению в неизвестные руки(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От паштетика не откажимся))))Буум очень рады! Мне еще один куратор должен паштетика купить,но привезти не сможет,я тогда ей напишу чтоб связалась с вами!ЕЕ трехнедельная крошка только начинает кушать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, пусть связывается тогда! Я могу подвезти, например, в вск, если удобно вам.

Мне удобно в любой день и в любое время) Только если в воскресенье,то надо ехать утром,после обеда ярославка в сторону Москвы будет стоять,вы это учтите!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Катя, а ведь у вас есть яндекс-деньги, куда можно перечислить деньги за котенка? А то он оплачен по нынешнее число, а увидимся мы с вами в следующее вск.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а ведь у вас есть яндекс-деньги, куда можно перечислить деньги за котенка? А то он оплачен по нынешнее число, а увидимся мы с вами в следующее вск.

есть)

410011241061464 Напигите только смс что скинули. проверю.

 

И кажись у нас МАЛЬЧИК)))) Таня,вы изначально были правы :blush: Там все отодвинулось и увеличилось где нать)))

Второй раз у меня так))) и тоже с таким,вот точно такой 2 месяца назад уехал)

 

Как звать будем?Тасик?Просто Тась!Не обычно,интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Тасик больше нравится))) он такой нежный ребенок...есть у меня кот Тоша-ласкучий дьявол,вот ему подходит!

 

Куратору виднее,как скажите так и бум звать!

Тоша значит Тоша!

 

Жалко фоток нет,блин еще неделю не будет,нам уже пристраиваться можно! Он самостоятельный,кушает хорошо,игривый,очень вырос за эту неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть будет Тасик) Вот фиг знает же. А пораньше к фотографу нельзя попасть? Я могла бы найти полдня на неделе. Деньги только что перечислила на 20 дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...