Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок, 2 недели, подкинут


ttat
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Подкинут котенок предположительно 2-х недель, глаза еще закрыты, требуется вскармливание и уход. Из дефектов заметны только еще не открывшиеся, но немного гноящиеся глаза. Не могу держать у себя, потому что дома есть другое взрослое агрессивное животное.

Срочно (очень срочно) нужна помощь по уходу и передержке. Готова заплатить разумные деньги и забрать, как чуть подрастет, для устройства в добрые руки. Помогите, пожалуйста!

Татьяна, тел. 8-926-288-38-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседство с агрессором решается помещением в клетку, тем более для новорожденного достаточно маленькой клетки для свинки или хомяка (можно взять напрокат).

Глаза надо промывать, раз кошки нет, грелка+заменитель молока+ массирование животика и попки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкинут котенок предположительно 2-х недель, глаза еще закрыты, требуется вскармливание и уход. Из дефектов заметны только еще не открывшиеся, но немного гноящиеся глаза. Не могу держать у себя, потому что дома есть другое взрослое агрессивное животное.

Срочно (очень срочно) нужна помощь по уходу и передержке. Готова заплатить разумные деньги и забрать, как чуть подрастет, для устройства в добрые руки. Помогите, пожалуйста!

Татьяна, тел. 8-926-288-38-18.

 

 

Фото сделайте ,поищите передержки с карантином ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседство с агрессором решается помещением в клетку, тем более для новорожденного достаточно маленькой клетки для свинки или хомяка (можно взять напрокат).

Глаза надо промывать, раз кошки нет, грелка+заменитель молока+ массирование животика и попки.

 

Да, все именно так сделала. Но вот нашлось найти передержку со вскармливанием, может, даже с кошкой сладят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала писала и в итоге нажала не туда((( все стерла((((

 

Так..

ребенок у меня...

Глаза хорошенько промыли,сняли все корочки,дите сидело наслаждалось процессом! ему явно нравилось)))

 

Блох прогнали,после капель через 6 часов умерли абсолютно все,стряхивали их очень долго,прям горстями(

 

Биофаровскую смесь кушать отказалася(ну и правильно,такую только выкинуть) Зато РК поел с огромным удовольствием! Сосет хорошо,с перерывами-УМНИЧКА!

 

Хорошенько промассировали писю,моча шла практически белая...ужас просто...часа через четыре все промылось,пошла хорошая прозрачная :)

 

Мамка нас приняла,облизала,всего вылезала,но вот кушаем мы только у меня,надеюсь еще присосется,но пока он на выкорме...

3e0ac2f36243.jpg bc8db9df5e79.jpg

 

Глазки через недельку полностью пройдут и третье веко отодвинеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий просто умничка! Сосет бутылочку на ура!

Писалки отличные! Вот какалки пока мне не подарил,скорее всего мамочка их вылизывает,тк попка чистая!

 

Глазки уже не слипаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так..

ребенок у меня...

Глаза хорошенько промыли,сняли все корочки,дите сидело наслаждалось процессом! ему явно нравилось)))

 

Мамка нас приняла,облизала,всего вылезала,но вот кушаем мы только у меня,надеюсь еще присосется,но пока он на выкорме...

 

Мелкий просто умничка! Сосет бутылочку на ура!

Писалки отличные! Вот какалки пока мне не подарил,скорее всего мамочка их вылизывает,тк попка чистая!

 

Глазки уже не слипаются!

Как же малышу повезло, что он к Вам попал! :gift: Насовсем или на выкорм?

Вот уж действительно Чудушко!!!

 

А, вот прочитала - передержка с выкормом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, как его кошка намыла! Надо к фото еще сказать было, что все это чудо в длину сантиметров 10, не больше.

 

Какое ж это счастье, что вы нашлись и все сложилось. Я же впервые видела такую кроху, и хоть бы кто сказал в ветеринарке, как его массировать и что делать, помимо попыток кормления капельками молока! Про грелку и гладить по пузу уже прочитала в интернете. И с глазами подозреваю: я когда его взяла вечером, у него тех глаз вообще не было, и мне тогда же выдали вот те капли, чтобы протирать. При мне капнули и протерли, и наутро глаза появились, но какие они были, вы видели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, как его кошка намыла! Надо к фото еще сказать было, что все это чудо в длину сантиметров 10, не больше.

Это он после моего умывания :blush: до кошки :blush: ,а после уже к кошке попал))))

Я же не могла чумазика положить к кошке с котенком,мы оттерлись,глазки хорошенько оработали,все корочки сняли,блошек отряхнули)))

 

За комплемент спасибо :blush::blush::blush: отличная я значит мама кошка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он после моего умывания :blush: до кошки :blush: ,а после уже к кошке попал))))

Я же не могла чумазика положить к кошке с котенком,мы оттерлись,глазки хорошенько оработали,все корочки сняли,блошек отряхнули)))

 

За комплемент спасибо :blush::blush::blush: отличная я значит мама кошка)))

 

Точно, вы отличная мама-кошка!) Я вот едва справилась с тем, чтобы чуток покормить, эх.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, глазки определенно стали лучше, шерстка такая аккуратненькая, и пузцо появилось чуток, вижу)) Молодец, кисуник! Спасибо, Екатерина!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша,сюрприз для вас))))

7eb972358492.jpg 0e004be9bec0.jpg

Нам исполниться завтра 3 недели! И мы начали прикорм!!! ОХ как же ребенок рычал! Почти заглотил ложку!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что котик хронически не будет никогда страдать отсутствием аппетита) За все, так сказать. А семья кошачья, конечно, дружба народов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паштетики бы нам надо)))

не знаю смогу ли купить сама...если куплю,то чек в темку кину.А так попробуем на размоченной сушке протянуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну Господь с вами. Давайте пишите, какие паштетики надо и сколько и адрес, я встану пораньше, все успею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с уверенностью могу сказать что наш Чудик ДЕВОЧКА!!! :wub: Предлагаю ее назвать Чара))))

ebd218f89300.jpg 627d9ac0faac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, как-то сложно поспорить) А может, ей что-нибудь более девчачье-нежное? Она ж такая пушистая нелепая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...