Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После трех сложных операций кошка в критич.состоянии.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только 12 июля открыла тему про кошек и котят на предприятии около м.Молодежная. Очень хотелось помочь вот этому котенку-девочке

 

38771ec6ad0a.jpg

Фото от 26.07.12

 

6cd7207dbff8.jpg

 

6d42099fad3d.jpg

 

81dfd2b250bd.jpg

 

 

Но помощи так никто и не предложил,тему снесли в котята до 6 месяцев. Удалось забрать от туда только маленького котенка Мишель.

А жизнь всё перевернула по-другому и помощь сейчас очень нужна маме первого котенка,что на фото. Кошку сбило машиной,она лежала под дождем пока её не заметила женщина,которая подкармливает кошек. У неё был шок,передняя лапа содрана до мяса,левая лапа в неистественной позе.

Кошку отвезли в ближайщую клинику на ул. Толбухина" Матроскин",где её осмотрел вет.врач. Он вошел в положение и сделал осмотр в долг.Вот его заключение:

5d3952a19817.jpg

Кошка на последнем сроке беремености. От удара котята могли погибнуть и скоро начнут разлагаться внутри. Срочно надо делать кесарево.

Потом кошку отвезли на ренген в клинику Беладонна на Рябиновой.

Диагноз врача подтвердился,у неё осколочный перелом левой бедренной кости,рваная рана передней правой лапы.

Я не знаю как выкладывать ренгеновские снимки,подскажите,пока вот так:

bff07f7e1b9a.jpg

 

Ренген тоже сделали заняв деньги у соседей. Кошка сейчас не ест,не пьёт. Кололи ей физ.раствор. Но взгляд у неё осмысленный,но когда перкладываешь-очень кричит.

Я покупала клетку,чтобы было возможно отловить и пристроить её котят,а получилось так ,что клетка понадобилась их маме:

 

04edfa3857d5.jpg

 

10659e4d10bb.jpg

 

b0ca38e28fa4.jpg

 

Вет.врач сказала,что кесарить её надо срочно,совместиь с операцией лапы нереально. Жизненно необходимы деньги на кесарево сечение,пока нам озвучили сумму в 2500 руб.

Даже не представляю сколько будет стоить операция на лапе,в тех клиниках,где были сегодня хирургов нет. Подскажите,кто сталкивался с такой ситуацией,к кому обратиться по поводу лапы.

 

Сейчас кошка находится дома у той женщины,которая её нашла. Но у неё на попечении своих 20 кошек,которые все попали к ней из таких вот тяжелых ситуаций и всех она выхаживала.

Но она инвалид и у неё нет денег на то,чтобы вытянуть эту кошку. Нужна помощь и с кормом и с пеленками,а главное они необходимы на кесарево и последующую операцию.

 

Пожалуйста помогите этой кошечке,ей три года и за все эти годы она не видела нечего хорошего на улице. Она очень красивая,у неё такие выразительные глаза.

Пишу сумбурно,потому как очень волнуюсь.

 

По пунктам:

1 Куратором буду я-exelentra

2 Нужна финансовая помощь на кесарево и операцию

3 Нужна помощь с кормом и лекарствами

4 Денег на передержку не надо-она не форумская.

5 Нужны советы по данной ситуации.

 

Я очень надеюсь на помощь форума,может потом получиться и котенка забрать.

Я завтра работаю,выхода в инет у меня не будет с 11ч до 11ч. Пожалуйста поддержите тему,не дайте кошке умереть без помощи.

Конечно завтра я буду договариваться о кесариво в долг,я надеюсь,что помощь найдется.

 

Ссылка на тему в финансировании :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213347

 

21.07.12-кошка сбита машиной. Были на приёме в клинике,сделали ренген. Осколочный перелом бедренной кости,рванная рана передней лапы. К тому же последний срок беременности.

22.07.12- кошка не ест,не пьет, колем назначенные лекарства. На завтра намечано кесарево.

23.07.12-кошке сделано кесарево,после полдня на капельницах ,а потом тяжелая операция на задней лапе.

24.07.12-забрали кошку из клиники. Теперь долгий процесс реабилитации. Надо делать уколы,обрабатывать швы.

25.07.12-кошка почувствовала себя хуже. Колем уколы

27.07.12- продолжается процесс лечения. По-прежнему состояние кошки желает быть лучшим.

28.07.12-состояние резко ухудшилось. Целый день на капельницах.

29.07.12-добавилась вирусная инфекция. Гноятся глаза и потек нос.

30.07.12-после уколов состояние кошки немного улучшилось.Главное она стала снова есть. Воротник сняли.

31.07.12-кошке очень тяжело,так как уколов приходиться делать очень много. Кушает она совсем по-чуть-чуть.

01.08.12-съоперированная лапа воспалена. Кошка в тяжелом состоянии. Необходим повторный ренген.

03.08.12-были на приеме у врача. Сделали ренген в двух проекциях. Сдали клинический анализ крови. Необходима повторная операция.

04.08.12-необходима повторная операция на бедре,спица провалилась внутрь,идет воспаление. Ищем клинику,где нам смогут сделать эту операцию.

05.08.12-определились с клиникой и хирургом. Завтра везем в Весту по рекомендации форумчан.

06.08.12-Виктория находится в стационаре клиники Мед.Вет.на юго-западной. Готовится к повторной операции.

07.08.12.-сегодня состоялась операция. До завтрашнего вечера Виктория останется в стационаре.

08.08.12-забрали Викторию из клиники. теперь долгий процесс выздоровления лапы.

09.08.12- теперь долгий процесс заживления лап. Виктория кушает,пьет и писает и это уже очень хорошо.

10.08.12-кошка опять отказалась от еды,мыукает от боли.

12.08.12-состояние ещё ухудшилось. Повезли Викторию в клинику:сдали анализы,положили на капельницу.

Перенесено в Скорую

13.08.12-кошка на капельницах в клинике Беладонна

14.08.12-ещё одна капельница в Беладонна.

15.08.12-Вика сегодня ела самостоятельно. Сделала все дела в лоток.

16.08.12-без капельниц ухудшается состояние. Опять повезли на капельницы.

17.08.12-к вечеру состояние ухудшилось.Завтра надо сдать биохимию.

18.08.12-ещё одна капельница. По анализу плохие печеночные и почечные показатели. Сняли швы.

19.08.12-Вика в стационаре клиники Мед.Вет. Сделали УЗИ.

21.08.12-В час ночи Вика умерла.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то захочет перевести деньги,то напишу в личку номер Сберкарты .

Пожалуйста помогите бедной кошечке,ей сейчас очень плохо и очень больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если деньги будут-есть возможность прямо сейчас отвезти кошку в клинику?

Ждать ни минуты нельзя, если у кошки мертвый плод, была подобная ситуация, потратили порядка 50 тысяч,потому что помедлили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно медлить нельзя,состояние кошки с каждым часом только ухудшается. Пожалуйста помогите !!!

 

Kitty2011,вам нельзя написать в личку,если вы мне позвоните (тел. в профиле) я вам дам номер СБ.

 

Имеет значение любая сумма,как обидно.что всё всегда упирается в деньги,жизнь кошки сейчас зависит от них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хорошо понимаю,что очень много тяжелых тем,но хоть по-немногу помогите и этой кошке,она борется за жизнь.

До вечера я на работе и не смогу отслеживать тему,пожалуйста не дайте ей упасть.

Кошка так не ела и не пила,только на уколах :(

 

Ни могу даже на работу спокойно уйти,пока что-то не определиться с помощью... Пожалуйста,кошку сегодня надо срочно кесарить,на это нет ни копейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitty 2011,я пока не получила от вас подтверждения,что деньги положены,жду.

Спасибо тем,кто не остался равнодушным к нашей беде.

Сегодня целый день на телефоне с вет. врачом и передержкой,где находится кошечка. Она очень слаба,так и не ест сама,вет.врач сказала,что она может не выдержать наркоза и потому сегодня кололи кошке все назначеные лекарства,чтобы приготовить её к кесарево. Оно должно пройти завтра. Нам озвучена сумма в 2500 руб,а за операцию на лапе 5000 руб.

 

Пожалуйста помогите нам собрать нужную сумму,чтобы кошка вернулась к нормальной жизни и понятно,что если всё пройдет хорошо-кошка не вернется на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ....ну вообще очень странно, потому что я перечислила денежку в 17:24, 1500 руб, 6390*********6126, может, еще не дошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что врач отложил операцию. Если котята мертвые, кошка может до завтра и не дожить.Таких тем было масса. Нужен адекватный врач и срочная операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Расскажите, пожалуйста, когда будет операция (кесарево) и удалось ли собрать деньги. Если денег не хватает, скиньте, пожалуйста, номер счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модераторы но подниму тему. Автора не будет до вечера а кошке очень нужна помощь!!

Люди помогите денежкой несчастной котяше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,кто не прошел мимо нашей темы.

Сейчас очень спешу-операция(кесарево) назначена на 12ч,надо везти кошку. Она отошла от шока и сейчас очень нервничает в клетке,это для неё очень непривычно,она три года прожила на улице.

Пожелайте нам удачи !

 

Olga 1313 ,вам нельзя написать в личку,т.к.вы новичок,но как только вернусь и будет известна точная сумма за операцию я вам позвоню,или вы мне позвоните после обеда.

Kitty 2011,у меня не поступает уведомлений о поступлении денег,но как смогу я проверю,всё побежала....

Если всё пройдет хорошо сейчас,ещё понадобиться операция на лапе,да и передняя лапа похоже расплющена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли кошку в клинику на автобусе,хорошо ещё,что клиника в четырех остановках,очень она нервничала.

Взяли кошку на капельницы,готовят к операции,нас отпустили,процесс долгий. Позвонят,когда можно будет её забрать. Остается только молиться,чтобы всё прошло хорошо.

 

Очень,очень,очень нужна финансовая помощь !!! Помогите пожалуйста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exelentra обязательно держите нас в курсе по поводу результатов операции! Буду ждать от Вас информацию относительно платежа, надеюсь, я правильно записала номер карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте пожалуйста в личку адрес предприятия.

Мы похоже с Вами из соседних "боксов" вывозим котят.

Если ли фотографии беременной шпротинки со стороны мордочки?

Не она ли это??? 5c1fe52aef09t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitty 2011,не переживайте,я проверила поступление,ваши деньги дошли. Спасибо вам за поддержку.

 

Сейчас главное,чтобы всё прошло удачно.

 

L.A.Kisa,я вам вчером напишу в личку,сейчас нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-LEKS, спасибо за помощь,проверю поступление-отпишусь.

Звонила в клинику: кошка долго находилась под капельницей,кесарево сделали ( у неё могло родиться пять котят :( ),сейчас идет операция на лапе,оставлять осколочный перелом было нельзя,решили делать сразу.

Я вся на нервах,только бы она выдержала...

 

Пожалуйста не бросайте меня с ней, мне нечем сейчас будет оплатить операцию,пожалуйста помогите !

 

Olga1313,позвоните мне пожалуйста,я вам продиктую номер моей карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка по-прежнему в клинике,состояние очень тяжелое,перед операцией на задней лапе несколько часов провела на капельнице. Операция на лапе продолжается до сих пор.

Очень много маленьких осколков,хирург пытается собрать лапу.

Сказали,что надо только надеяться на кошку,врачи делают всё что можно.

Я честно уже начинаю истерить,очень нужна финансовая помощь !

Из переведенных денег у нас только 2200 руб,а подумать страшно во сколько выльется подобная операция.

 

Пожалуйста помогите бедной кошечке,она такое испытала,должно же у неё потом всё быть хорошо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я новичок и не совсем поняла условия помощи. Могу ли я ( например) посетить кошку в стационаре и там осуществить мат. помощь ( у меня нет счетов в инете и не будет, денежные переводы делать не умею )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вы о чем? Какие кошки?

Есть желание помочь - помогите детям, старикам, инвалидам!

 

А это несчастное животное гуманнее было бы усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я новичок и не совсем поняла условия помощи. Могу ли я ( например) посетить кошку в стационаре и там осуществить мат. помощь ( у меня нет счетов в инете и не будет, денежные переводы делать не умею )?

Конечно можете. Просто приходите в клинику, называете кличку животного и / или фамилию человека на которого записана кошка, и отдаете денежку. Только не забудьте здесь отписаться сколько переведено средств для финотчета. Фамилию можете у Наташи узнать написав ей в личку.

 

Народ вы о чем? Какие кошки?

Есть желание помочь - помогите детям, старикам, инвалидам!

 

А это несчастное животное гуманнее было бы усыпить.

Началось в колхозе утро.... Сами многим инвалидам помогли? Давайте мы сами решим, кого усыплять а кого нет. Жму жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...