Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 крошечных котенка в коробке на улице


Gu_siona
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мясом я не кормлю((( я на даче,а не в городе...

А детское пюре накладней выйдет чем паштет для котят)))Уж поверте,у меня сыну 1.8 на этих баночках разориться можно(((((

 

Они как поймут что голодать не будут - сразу меньше лопать будут,а сейчас им еще страшно,глупенькие,махонькие детки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Просто Бабушкино Лукошко мясное 100 грамм стоит 30 рублей, а консервы 156 грамм 100 рублей... вроде дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уж как угодней,что куратор купит ,то и кушать будем!Хоть баночки,хоть паштет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то получилось зайти!С трудом :cry2: .

Ура))

Ну так что? Будете забирать паштеты? есть 5 упаковок по 4 штучки (100г).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Calypso,еще раз огромное спасибо за паштет!

Встретилась потом с Катей 007 куколка,все ей передала.

Катя сказала,что с глазками уже нормально,инфекции нет,это было от грязи.

Едят очень хорошо :),приучаются к лоточку,в общем,у мелких наконец-то правильная мелкая жизнь под внимательным и заботливым присмотром.

Такие лапочки,двое пушистых,двое сильно пушистых.Предположительно,трое котиков и кошечка.

Теперь главная проблема в поиске хозяев...:help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот только сейчас подумала - а не слишком ли много таким крохам по 2 банки паштета в день? У них какой вес? Грамм триста? Например на хиллсовской баночке написано - на кило веса котенка баночка 156 грамм в день, соответственно, полуторамесячному зверьку весом в 500 грамм полагалось давать в сутки по полбанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот только сейчас подумала - а не слишком ли много таким крохам по 2 банки паштета в день? У них какой вес? Грамм триста? Например на хиллсовской баночке написано - на кило веса котенка баночка 156 грамм в день, соответственно, полуторамесячному зверьку весом в 500 грамм полагалось давать в сутки по полбанки.

А у вас вообще котята когда нибудь были??? По банки в сутки :blink: растущему маленькому оргинизму!

 

Я голодом морить никого не буду! не сравнивайте взрослое животное и месячных котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это таблица кормления.

69d394dbcd6e.jpg

 

Серый- самый мелкий,вылизываться еще не умеем :wub:

ef0d75dab233.jpg a892f67dd41f.jpg

 

Белый - Мы почти чистюли!

605875eae4b1.jpg 1a1d07d3f162.jpg

 

Мелкий бело-серый

537e882839f7.jpg 9e003a291dec.jpg

 

Девочка

9a27ea4ae401.jpg 4814e32bac43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморыши такие... Это Вы их помыли? почему мокрые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только до компа добралась.

Маша,это они паштетом перемазались,у меня они тоже после еды такие же поросята были :D.Причем еще больше,сейчас,наверное хоть кто-то умываться научился :). Глазки у всех чистые,ура :).Лапочки :).

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас вообще котята когда нибудь были??? По банки в сутки :blink: растущему маленькому оргинизму!

 

Я голодом морить никого не буду! не сравнивайте взрослое животное и месячных котят!

 

 

Екатерина, я никого не сравниваю, это вы невнимательно читаете :)

 

У нас _сейчас_очередной подобранный котенок полутора месяцев, весом 600 грамм. Кормлю я его консервами Hills. На банке написано, что при весе 500 грамм котенок должен получать примерно 100 грамм корма. Разумеется, количество корма можно варьировать в зависимости от потребностей зверька, нигде не написано иного.

 

Я вовсе не призываю вас кого-то морить голодом, боже упаси, не для этого я ездила на другой конец Москвы их фотографировать :blush:

 

Какого веса ваши баночки паштета? То есть сколько грамм корма получают в сутки малыши?

 

Плохо, что я не могу редактировать сообщения, приходится плодить новые:

 

На вашей таблице указано, что давать по две и более банок следует с двух месяцев, а с одного понемногу вводить. А молоко вы им даете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, я никого не сравниваю, это вы невнимательно читаете :)

 

У нас _сейчас_очередной подобранный котенок полутора месяцев, весом 600 грамм. Кормлю я его консервами Hills. На банке написано, что при весе 500 грамм котенок должен получать примерно 100 грамм корма. Разумеется, количество корма можно варьировать в зависимости от потребностей зверька, нигде не написано иного.

 

Я вовсе не призываю вас кого-то морить голодом, боже упаси, не для этого я ездила на другой конец Москвы их фотографировать :blush:

 

Какого веса ваши баночки паштета? То есть сколько грамм корма получают в сутки малыши?

 

Плохо, что я не могу редактировать сообщения, приходится плодить новые:

 

На вашей таблице указано, что давать по две и более банок следует с двух месяцев, а с одного понемногу вводить. А молоко вы им даете?

Думаю, что везде дозировка немного отличается. А этих откармливать надо, т.к. остались без мамы - питались искусственно, значит, им больше и кушать нужно. Потому что в это время котята материнское молоко сосут, оно очень калорийное.

Но вообще да, тут написано, что с 2 мес по 2-2.5 баночки в сутки... А этим месяц максимум. Знаете, пусть лучше они больше едят, чем насильно в них норму заталкивать. То, что хороший аппетит, - это здорово. Пусть едят столько, сколько влезает. И так настрадались.

 

Хорошие клопики, повезло им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас огромный прогресс!!!

Ну во первых мы все ходим в лоток! Надо сказать содержимое меня радует))) Отличного цвета и качества ттт ттт ттт

Ну а во вторых!!!)))) мы теперь не смотрим на меня голодными глазами и начинаем лопать сушку)))) Уже даже чуть в мисках оставляют :rolleyes: а еще вчера смотрели голодными глазами и требовали еще!

Процесс насыщения пошел :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие малыши симпатичные, особенно девушка черно-белая :P

Катя, права, когда малыши поймут, что миска с едой никуда не денется, они будут есть спокойнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже поняли))))

Не кидаются,не орут,просто спокойно подходят и кушают)))) А раньше кулачный бой устраивали,теперь все по другому))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы теперь хозяев им найти хороших...

 

Хотелось бы :wub:

Только сначала им нужно подрасти. Котята очаровательные! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1b6c84dd7ff4.jpg 42924de78b91.jpg

 

046b6a82f6f6.jpg 3abab0cbbf67.jpg

 

68e3b9546c58.jpg 7b9bb2e164b0.jpg

Четвертого пришлось долго отскребать,даже устала)))фото потом добавлю.

 

Постригли ногти,причесались,отковырнули вес прилипший корм! Дети пачкаться больше не будут,мы теперь лопаем сушку! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый котище шикарный будет!

 

А серо-белый с разводами на боках вроде был самый игручий и ласковый :) Как они щас себя ведут?

 

Выглядят отпадно, их словно подменили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыгают в клетке по трем этажам))) Урчалки еще те! Через недельку можно домой точно!!!

Они отличные детки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У серого с глазками плохо. Вы капаете что-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...