Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 крошечных котенка в коробке на улице


Gu_siona
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди человеки, помогайте пожалуйста!

 

Вторая серия сериала "Спасите наши души!", первая была про щенка-метиса из темы пользователя - найденыш. Пишу по ее просьбе, она работает и не может добраться до интернета допоздна.

 

Несколько дней назад, в районе Сокольников машина задавила бездомную кошку, тусовавшуюся на охраняемой территории остались без мамки четыре микроскопических очень пушистых зверя, которых подобрал охранник этой самой территории. Пожалел, сложил в коробку и пошел на поклон к нашей подруге (найденыш здесь на форуме). Она ему, видимо, запомнилась зимой, как особо жалостливая, когда зимой подобрала щенка, который потом орал у них гараже. У нее самой дома нервная собака и не менее нервный муж, себе взять даже временно никак. Но кормит их детским питанием и молочком. Пока. Нам взять тоже никак, ибо помимо нашей кошки уже на свою голову подобрали в деревне котенка от бабкиной кошки, коих бабка обычно закапыает новорожденными, а этого кошка родила в чужом доме, а бабка его пока поймать не успела, шибко прыткий (его братику или сестренке повезло меньше :()

 

Основная сложность заключается в жильцах данного, весьма небедного и непростого дома. Охранник опасается за место и ненавязчиво подруге намекает, чтобы убирала их подальше, себе тоже не могет, ибо дома кавказцев держит. Также уже подходила одна козырная жиличка, малость недовольная "вдруг они заразные, мой кот гулять не может!" и "кто-нибудь их на помойку вывезет, вы и не узнаете!"

 

2358907.jpg

 

Котят 4 штуки, кошечка черно-белая и три кота. Очень пушистые, похожие на облака, и ласкучие, погладишь по головке - падают на спину и подставляют пузо. Глаза слезятся немного, открылись совсем недавно, им на вид недели три, трудно понять, они из-за густого длинного пуха кажутся крупнее, чем есть, а под пухом крохотное ребристое тельце. Все очень живенькие, скоро начнут из коробки убегать, и тогда им точно хана.

 

Никому не надо? Или может кто возьмет на передержку? Или дом если частный? ПоможИте други, чем можИте... Фото страдальцев прилагаются.

 

2356856m.jpg 2341496m.jpg

 

2330232m.jpg 2328184m.jpg

 

2333304m.jpg 2334328m.jpg

 

2332280m.jpg 2318968m.jpg

 

2319992m.jpg 2323064m.jpg

 

2312824m.jpg 2316920m.jpg

 

2314872m.jpg 2302584m.jpg

 

2308728m.jpg 2306680m.jpg

 

2307704m.jpg 2295416m.jpg

 

2298488m.jpg 2354811m.jpg

 

19.07.12 Куратор найденыш 2, сегодня она должна повезти котят в Сергиев Посад к Екатерине на передержку. Наверное вечером отпишется.

Финансовая помощь не требуется.

Котишки на передержке у Екатерины!

20.07.12 Информация на сегодня, цитирую Екатерину: "...деткам паштета надо много! их четверо! на каждого по полбанки 4 раза в день - итого получается 8 банок паштета!!! УХ!!! пока их на сушку нельзя, слишком они голодные,а паштет хорошо им хоть недельку покушать..."

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за целый день никто не попытался помочь... там у оного что-то с глазками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж прямо у меня под боком...

Только пару недель назад вывезла 5 котят подсосных - кошку сбила машина, нашла их в подвале абсолютно чудом. Сейчас красавцами стали.

Кажется, даже знаю папашку этих котят... На моих похожи.

Адрес можете в личку кинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, это не показатель, обычно мать вылизывает, а так бысто засориться могут.

Вот лучше их на землю из коробки бы не доставать было((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, это не показатель, обычно мать вылизывает, а так бысто засориться могут.

Вот лучше их на землю из коробки бы не доставать было((

Там с глазками явные проблемы. Может, микоплазмоз. У моих глаза вообще гноем были наглухо забиты, и носы. Анализы сдали - мико. Вылечили. Сейчас не узнать. Но они без мамки больше 3 суток провалялись одни. Может, у этих то же самое. Да скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они очень красивые, жалко их, ужас. Это вообще жуть, как они без мамки выживают. Забрать бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа.....хоть не заглядывай в скорую!!!! :cry2:

какая мелочь и на улице, сейчас еще как на зло ночи такие холодные!!!!!!

 

ПОМОГИТЕ, кто чем может, у них получается ничего и никого нет!

деньги уже все возможные раздала, но рублей 200-300 найду. так что как будет актуально жду номер СБ в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакают молоко практически самостоятельно уже, питание детское мясное тоже на ура... кто бы взял на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж прямо у меня под боком...

Только пару недель назад вывезла 5 котят подсосных - кошку сбила машина, нашла их в подвале абсолютно чудом. Сейчас красавцами стали.

Кажется, даже знаю папашку этих котят... На моих похожи.

Адрес можете в личку кинуть?

 

Почему-то не получается отправить личное сообщение, типа "вам не разрешается"... Я адрес точный не знаю, это Погонный проезд вроде бы, дом охраняемый, одноподъездный, невысокий. Если скинете мне в личку мейл, я вам дам телефон найденыша, подруги моей, которая их и кормит там, она вам точнее скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормом могу помочь - есть паштеты РК для таких колобков.

Почта Calypso8787@gmail.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормом могу помочь - есть паштеты РК для таких колобков.

Почта Calypso8787@gmail.com

 

Отправила вам телефон на почту....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вам телефон на почту....

Спасибо. Только вот помощи от меня маловато...

Думаю, им месяц.

Ребята, помогите на передержку карапузам собрать! Анализы сдать надо - потом лечение по схеме. И пристраивать. Реально ведь.

Я не возьмусь - у самой 6 мелких на пристройство сейчас. Но чем смогу - помогу. Главное - их вывезти. Вконтакте сможете раскидать по группам? То, что нужна беспл. передержка за корм и наполнитель. Или деньги искать на платную. Одни только анализы на 3 инфекции (микоплазмоз, хламидиоз и ринотрахеит) стоят 1650 в Шансе (в Сокольниках есть эта лаборатория). На анализ могла бы отнести, но при наличии фин. помощи. Честно - сама не ожидала того, что найду столько котят, поэтому возможности ограничены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,большое спасибо всем,кто откликнулся.

По старому нику найденыш зайти не получилось,пришлось регистрироваться заново.

Нашла передержку у Екатерины 007 куколка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

сегодня собираюсь везти.

Мелкие чувствуют себя,вроде бы,нормально,мясное детское питание трескают только так :).

Я насчет котят и кошек вообще не ориентируюсь,никогда с ними дела не имела,даже в детстве,в отличие от собак.

Поэтому,более подробно не могу описать,просто не знаю,как должно быть.С глазами действительно неважно,причем у всех в разной степени.А так живенькие,активные,сообразительные.

Вот пока все новости,сейчас пойду еще раз покормлю и на работу поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! :)

Детки приехали,уже обустроились и ооочень хорошо поели!

Прежде чем въехать в новый дом,обработали глазки.мСостояние у троих на четверку у одного на троечку,но это все попровимо!

 

детки просто чудо! давно небыло у меня такой отрады :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них не только крыша! и ручки ласковые))))

 

У них 2 этажа раздолья в большой клетке,две огромные миски полной еды(паштет для котят и размоченная сушка) и конечно вода, большая мягкая лежанка и они уже пописали в лоточек!!!

 

У этих детей теперь все радости кошачьей жизни))))

 

чуть подрастут и я им 3й этаж добавлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найденыш, клоны на форуме запрещены. Входите со своего первого аккаунта, пожалуйста.

найденыш 2 забанен как клон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найденыш, клоны на форуме запрещены. Входите со своего первого аккаунта, пожалуйста.

найденыш 2 забанен как клон.

Простите она не успела написать модераторам,я ей сказала объяснить все...у нее не получается зайти,пароль не проходит.Сейчас еще раз ей скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы только после приезда,сразу накинулись на еду! Вчера за вечер навернули 3 банки паштета,больше не дала,хотя очень хотели))))

Сегодня уже будут есть как и положено детям 4 раза в день по 2 упаковки...правда у нас столько нету...

Если кто желает помочь куратору в покупке паштета будем очень рады! Я в воскресенье приеду в Москву и буду на Щелковской! Большая упаковка нам бы пришлась по душе))))) А там перейдем на сушку!

f49aed4b56e0.jpg e7d91b4b9ef1.jpg

84910a3e5566.jpg 53c55e01008f.jpg

 

Едят они очень забавно)))занимают миски целиком!самый большой садиться в одну миску,а лопает из второй и так по очереди,за ночь и утро измазали все! и лежанку и пеленки,и себя естественно

:wub::wub::wub:

 

ПС, Пеленки тоже нужны,дети пока не умеют за собой ухаживать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайки маленькие и поросята. Помню, в еду залазят ногами и ноги потом облизывают :)

 

Да, подтверждаю просьбу куратора о помощи: нужны и корм и финансы. Сама она пока не может попасть на форум по старому нику найденыш, я написала модератору по ее просьбе, надеюсь, наладят ей доступ! Тогда она сама отпишется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже ответили,что делать надо!

Я Ларисе все передам вечером,она позвонит когда сможет за комп сесть!

 

ПС. первый пост не забывайте редактировать,а то снесут в котята((( А деткам паштета надо много!их четверо! на каждого по пол банки 4 раза в день итого получается 8 банок паштета!!! УХ!!! пока их на сушку нельзя, слишком они голодные,а паштет хорошо им хоть недельку покушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала модератору насчет обновления 1 поста. Не пойму, почему сама-то не могу этого делать...???

Новичкам с некоторых пор сами ничего нельзя,тк зачастили мошенники на форум((( а так все идет через модераторов и они всю информацию могут проверить)))

 

Дети просто обжорки))) они без остановки могут есть и искренне не понимают,почему кормят 4 раза :blink:

МЫ ХОТИММММ БОООЛЬШЕЕЕЕ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, дискриминация :)

 

Может быть давать также и детское питание? Тоже мясо, но более бюджетный вариант, когда такая орава? Наш подобрыш, котому без недели два месяца, на ура трескает вареную куриную грудку, аж трясется весь. А паштет котеночий Hills как себе, милость делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...