Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

,,,Два безумно красивых щенка умрут без денег при наличии Куратора и Передержки!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Марина Колодий
Ох какая красотень!!!!Просто восхительная медвежулька!!!Я влюбилась!!!

Юта - отличное имя!

На авито уже разместились?

На СБ что нибудь приходило?

98руб.52 коп-23.07-На ЯК больше пока ничего.Прогнали глистов.Их просто куча!Пока предлагаю девочку своим,уж больно она хороша и послушна!Если никто не захочет тогда размещу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держала сегодня в руках ребенка - чуть не померла от умиления)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девулька?

 

Анна Бондарь из контакта перевела на малышку денюжку:

 

перевела сегодня в 10:15 200р. Последние 4 цифры карты 8330

Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Как девулька?

 

Анна Бондарь из контакта перевела на малышку денюжку:

 

перевела сегодня в 10:15 200р. Последние 4 цифры карты 8330

Пришли?

Да,пришла денежка.Спасибо огромное!Юта чувствует себя хорошо.Я боялась что после глистогонки будут проблемы,но вроде все обошлось.Только вот глистов было умопомрачительное количество,поэтому вторую глистогонку будем делать сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Ир,вставь пожалуйста ссылку на финотчет. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...d=7936462

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Как девулька?Ещё не нашлись хозяева?

Вчера были первые смотрины!Приезжала Вероника(девушка с форума).Пошли в гости к Юте,долго общались,Вероника держала Юту на руках.К сожалению Юта по прежнему на передержке,т.к,Вероника хочет взять собаку с определенным характером.Я не могу гарантировать что девочка будет флегматична.Мы снова ищем хозяина!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

Спасибо огромное всем кто нам помогает!Юта чувствует себя хорошо,освоилась!По полной программе грызет Лене обувь и все прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем кто нам помогает!Юта чувствует себя хорошо,освоилась!По полной программе грызет Лене обувь и все прочее.

 

даа, детки любят пошалить) Наш малыш - грызёт швабру)))

Ну как ещё звоночки есть по красотке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
даа, детки любят пошалить) Наш малыш - грызёт швабру)))

Ну как ещё звоночки есть по красотке?

Девочка чувствует себя хорошо,вот только от жары мучается.Лена мочит ей шерсть и Юта отправляется на балкон,только там ничуть не прохладней!В субботу вторая глистогонка,после первой у девочки живот совсем пропал.Вот добьем глистов и в активный пиар!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки что у Вас с денюжкой? Смогу сегодня как и обещала перевести 500 р.

Удобнее конечно будет на тел, мотаюсь каждый день по свадебным делам и танцам и могу не успеть в сбербанк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Девочки что у Вас с денюжкой? Смогу сегодня как и обещала перевести 500 р.

Удобнее конечно будет на тел, мотаюсь каждый день по свадебным делам и танцам и могу не успеть в сбербанк.

Пока в порядке.Оплатила передержку по 11.08 и на пиар еще осталось!Спасибо,что не забываете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока в порядке.Оплатила передержку по 11.08 и на пиар еще осталось!Спасибо,что не забываете!

 

Ну хорошо!Если что стучитесь в личку!После свадьбы будем брать горящую путёвку куда нибудь, наверное раньше 8-10 чисел не улетим. До этого времени я в Москве. Не за что! Девуличке красотуличке привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

и че так тихо?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и че так тихо?....

Юль,ты вернулась?!Я сегодня Юту фотографировала,попозже выложу.В среду наверно привью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,ты вернулась?!Я сегодня Юту фотографировала,попозже выложу.В среду наверно привью.

да, я приползло из +37 в +20... холодно, блин. а че я, я нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я приползло из +37 в +20... холодно, блин. а че я, я нужна?

Сегодня у Юты смотрины(надеюсь последние).Вчера приезжала молодая пара,хотят взять Юту для мамы с папой,но чтобы не произошло неприятностей я попросила родителей приехать самих.Если понравится им девочка,то жить будет в Подмосковье(в своем доме).Андрей и Ольга проживают там круглый год.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Юта дома!Счастья девочке!Спасибо огромное всем кто помогал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброе утро!!!Приеха с пушевствия и вон какие новости хорошие!!!Как я рада за Юту, девочке счастья в новой семье!!!А фотки последние пожно?Полюбоваться на неё))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро!!!Приеха с пушевствия и вон какие новости хорошие!!!Как я рада за Юту, девочке счастья в новой семье!!!А фотки последние пожно?Полюбоваться на неё))) :wub:

С приездом!Поздравляю со вступлением в законный брак!Желаю всего самого наилучшего,счастья и долгих лет совместной жизни!Выкладываю фотки,но они плохого качества.Я много насчелкала,но слетел виндоус и все исчезло,а с фотика я удалила.

16f763e75c90.jpg

98903b32db30.jpg

b7aed50e75e8.jpg

Живет Юта хорошо,хулиганит!Кота хозяйского своими играми замучала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пристроенные едем?

Думаю да!Едем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приездом!Поздравляю со вступлением в законный брак!Желаю всего самого наилучшего,счастья и долгих лет совместной жизни!

 

Спасибо большое!!!!

 

Юта просто красотка!!!!

Счастья ей в новой семье!!!!Пушистое счастье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...