Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пристроить кошек


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тошик так освоился что дальше уже некуда :rolleyes: хотя кто их кошек знает :blink:

только что он доломал мой букет,раньше это был букетеще,потом над ним работали котята и итог...осталась ваза((((

И что это у нас тут такое интересное???? одну долой!

9cd93cdac70a.jpg 6c3db3d2761a.jpg

Вторую туда же!!! и вот присодиняется Басик...чего тебе надо то :rolleyes:

9c52e233cdf1.jpg cfd91c47aa11.jpg

больше нет ничего :( как обидно,погрызу...

0570430c810b.jpg 874ec61ed4a3.jpg

я такой красивый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освоился)))) Они мне тут с мелким уже все разгромили))))

 

Девочки так приятно читать ваши отзывы о фото)))))) :wub:

 

ПС.Кстати! У него на груди крохотное белое пятнышко!!!Совсем прям волосочков 20,но зато мы не подходим для всяких плохих ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

а я сижу целуюсь с рыжиком, почему то все время лезет мне в лицо. место мое занял:

 

3e2359c9c99at.jpg 1f37b7422acbt.jpg 6624adacd4a0t.jpg 1fce21a85233t.jpg 25d0b54b7106t.jpgf23417dbd2bbt.jpg 8c025091faa8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

сверх наглого кота я еще не видела, налила кофе с молоком, поставила в сторонку и забыла в запарке на работе, тут вспомнила про него, тяну руку, а рыжий сидит и окунает мне в чашку лапу, а потом облизывает с превеликим удовольствием, нормально?)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сверх наглого кота я еще не видела, налила кофе с молоком, поставила в сторонку и забыла в запарке на работе, тут вспомнила про него, тяну руку, а рыжий сидит и окунает мне в чашку лапу, а потом облизывает с превеликим удовольствием, нормально?)))))))))))

))))Конечно нормально! Нечего вкусности на столе оставлять без присмотра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рыжика Оочень красивые глаза...- взгляд пробирает. Как не от мира он сего. Вообще - у Ольгиных кошек - все они, вроде, с разных мест - но взгляд...как будто они что-то знают - не простой. Всё-таки ничего нет случайного, раз именно эти кошки к Ольге попали.. А у Рыжика - просто человеческий, говорящий взгляд. Я сразу обратила на него внимание - недаром Ольга хотела его себе оставить, не отдавать...

 

А Белка - как мягкая игрушка ))) - её так приятно в ручках держать, не хочется отпускать..)))

Белочка - просто подарок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Нужен транспорт для перевозки Олиной кошки Маруси- ангорки на передержку в Сергеев-Посад.

 

Мы обсудили и решили, что Олиным кошкам не дело уезжать в другую страну и так как Соней девочки будут заниматься сами пристройство на передержке у klapa, то Марусю мы перевозим на передержку к 007kykolka куда до этого уехал черный кот Тоша, к тому же и пиар идет на Катин телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В транспортной теме по Олиным животным могут откликнуться -

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7929991

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы!

На цветочном форуме мы почти регулярно проводим распродажи наших цветов в помощь животным с ПИКа, в эту среду пройдет распродажа для помощи животным Ольги. Сообщите мне, пожалуйста, номер карты СБ куда можно будет перевести деньги. Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Уважаемые участники темы!

На цветочном форуме мы почти регулярно проводим распродажи наших цветов в помощь животным с ПИКа, в эту среду пройдет распродажа для помощи животным Ольги. Сообщите мне, пожалуйста, номер карты СБ куда можно будет перевести деньги. Большое спасибо!

пишу в личку, спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Все Марусю забрали, едет на передержку к 007kykolka http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881 ): спасибки Сергею за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера провели -таки нашу распродажу и сегодня в течение дня Наталья Кириллова перечислит в вашу тему 3520 рублей на номер карты, переданный мне в личку.

 

Из них 1500 рублей передала именно для кошек Ольги замечательная наша форумчанка с ником Италия (вот ведь как мы привыкли, всё ники и ники, а имени и не знаю), а 2020 рублей мы насобирали на цветочном форуме.

 

Спасибо вам за спасение животных Ольги!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Мы вчера провели -таки нашу распродажу и сегодня в течение дня Наталья Кириллова перечислит в вашу тему 3520 рублей на номер карты, переданный мне в личку.

 

Из них 1500 рублей передала именно для кошек Ольги замечательная наша форумчанка с ником Италия (вот ведь как мы привыкли, всё ники и ники, а имени и не знаю), а 2020 рублей мы насобирали на цветочном форуме.

 

Спасибо вам за спасение животных Ольги!

Огромное спасибо, как придут отпишусь и внесу в финотчет :gift:

 

 

Катя, какой Тоша по характеру?

я думаю Катя передержка, как выйдет в интернет расскажет больше по его характеру так как он у нее сидит, но я когда приходила к Ольге Тошка казался самым ненавязчивым, спокойным и ласкучим

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоша,спокойный,жутко ласкучий,может урчать без остановки,требовательный и разговорчивый))))Ходит и мявкает,не громко,просто разговаривать любит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Мы вчера провели -таки нашу распродажу и сегодня в течение дня Наталья Кириллова перечислит в вашу тему 3520 рублей на номер карты, переданный мне в личку.

 

Из них 1500 рублей передала именно для кошек Ольги замечательная наша форумчанка с ником Италия (вот ведь как мы привыкли, всё ники и ники, а имени и не знаю), а 2020 рублей мы насобирали на цветочном форуме.

 

Спасибо вам за спасение животных Ольги!

пришли внесла в финотчет, спасибо :gift:

 

Сегодня перевела 1000 на карту СБ*****2747 с карты *****0356. :)

денежка пришла, спасибо вношу в финотчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...